РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумчане » Болтовня » Болтовня (обо всём))
Болтовня
иришкаДата: Среда, 25.11.2009, 00:31 | Сообщение # 331
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
А у меня нет! Срочно надо купить!

не покупай, я тебе одолжу или нет , подарю на День армии crazy

Quote (Juli)
Еще можно бутылки об голову бить. Ну это, что-то вообще из другой оперы. День десантника какой-то. Это нам не к чему.

Вот это уже с горя booze crazy
 
JuliДата: Среда, 25.11.2009, 01:10 | Сообщение # 332
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
не покупай, я тебе одолжу или нет , подарю на День армии

Заметано! ok
Quote (иришка)
Вот это уже с горя

booze
 
NyahДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:01 | Сообщение # 333
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Итак, девочки, хочу немного к вам по-приставать))))) Говорят, что встречают по одёжке, а провожают по уму...Это действительно так. И мне вот интересно узнать - что вас может привлечь в парне, ну вот так, с первых моментов, когда, как говорится, не капнули поглубже))) Это может быть от одежды, до цвета глаз и подобное))) очень любопытно... smile

 
ТашаДата: Вторник, 12.01.2010, 15:04 | Сообщение # 334
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nyah)
Итак, девочки, хочу немного к вам по-приставать))))) Говорят, что встречают по одёжке, а провожают по уму...Это действительно так. И мне вот интересно узнать - что вас может привлечь в парне, ну вот так, с первых моментов, когда, как говорится, не капнули поглубже))) Это может быть от одежды, до цвета глаз и подобное))) очень любопытно...

Уххх...первое, на что я обращаю внимание - это глаза!!!!Очень люблю голубые и карие глаза!На втором месте моего хит-парада - улыбка. С ума схожу, когда улыбка у парня по-детски наивная, лучезарная, милая и открытая!Эххх.......девоньки, понесло меня....... happy
А вообще мне нравится в мужском теле больше всего (!), не посчитайте меня извращенкой biggrin ...........напряженные мышцы на руках!Честное слово!Когда мускулы на ручках у парня напряжены, это так сексуально. :))))


Жизнь больше, чем смерть, а любовь больше, чем и то, и другое.©Tristan and Isоlde.
 
P@nterr@Дата: Суббота, 16.01.2010, 00:30 | Сообщение # 335
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nyah)
Итак, девочки, хочу немного к вам по-приставать))))) Говорят, что встречают по одёжке, а провожают по уму...Это действительно так. И мне вот интересно узнать - что вас может привлечь в парне, ну вот так, с первых моментов, когда, как говорится, не капнули поглубже))) Это может быть от одежды, до цвета глаз и подобное))) очень любопытно...

Интересная тема smile Первое, на что я обращаю внимание - глаза! (Таша wink И в этом мы похожи)))) Мне оочень нравятся карие глаза... Такие таинственные, манящие... Вообще, я очень хорошо разбираюсь в людях и глаза могут многое сказать. Поэтому я смотрю в них))) На втором месте мимика biggrin Да, как бы это не казалось странным, но это так! Не люблю "мумиЁ", ну вы поняли меня))) мне нужно, чтобы человек выражал эмоции, а не смотрел на меня сквозь маску... Меня это отталкивает. Далее конечно же улыбка! Без нее не куда! Конечно же еще и фигура имеет большое значение))) Меня с ума сводят косые мышцы внизу живота у мужчины... Ммммм.... И руки!))))) Мне нравятся вены у мужчин.... Это так сексуально на мой взгляд!;) Вы все знаете мой мужской идел))) Вот, таким должен быть мужчина biggrin love :love:

Вы спросите: " Откуда ты при первой встрече увидишь мышцы внизу живота?" Отвечу:
- А вдруг мы на пляже встретимся biggrin biggrin biggrin


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

Сообщение отредактировал P@nterr@ - Суббота, 16.01.2010, 00:33
 
NyahДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:04 | Сообщение # 336
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Таша, P@nterr@, ооо...спасибо, девочки, что откликнулись))))
мм..глаза. как ни странно, но это не первое, на что я обращаю внимание...улыбка. вот это моя слабость))) и смех...для меня оч важно, как человек смеётся...о многом говорит, на самом деле)))
что косается внешности...кривые ножки biggrin дадада!!! балдею просто!!! мой пунктик)))) а цвет глаз, то это карие - и чем темнее, тем лучше, и зелёные)))
а вот мышцы - вообще пофиг. конечно, прикольно, когда парень занимается в спорт зале, но в целом это не принципиально))) лишь бы дохлым не был)) воть smile


 
P@nterr@Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:09 | Сообщение # 337
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nyah)
что косается внешности...кривые ножки дадада!!! балдею просто!!! мой пунктик))))

biggrin :D biggrin Я даже не знала, как это написать так.... Думала засмеете! Мне тоже нравятся кривые ножки......


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
NyahДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:46 | Сообщение # 338
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (P@nterr@)
Мне тоже нравятся кривые ножки......

дай пять))) из моей песочницы))


 
P@nterr@Дата: Понедельник, 18.01.2010, 00:56 | Сообщение # 339
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nyah)
дай пять))) из моей песочницы))

hands Вот тебе две по пять wink wink wink


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
иришкаДата: Среда, 27.01.2010, 00:06 | Сообщение # 340
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Juli, c 700 -кой тебя!))))) biggrin
 
P@nterr@Дата: Среда, 27.01.2010, 14:32 | Сообщение # 341
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Juli, точно! biggrin С круглой датой! wink

Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
JuliДата: Среда, 27.01.2010, 15:28 | Сообщение # 342
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
иришка, P@nterr@, спасибо! Я и не заметила! Вот и разменяла восьмую сотню! biggrin
Ага)))
И это все о нем!!!!!!!!
 
P@nterr@Дата: Среда, 27.01.2010, 16:03 | Сообщение # 343
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Juli)
Ага))) И это все о нем!!!!!!!!

Я сама не заметила, как уже приближаюсь к 200))))) Это мало конечно по сравнению с Вами, но я бью свои рекорды на различных других форумах. smile
Вот, что Джеймс творит. biggrin


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
JuliДата: Пятница, 12.02.2010, 23:12 | Сообщение # 344
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Даша, скажу честно...
аааааааааа)))))))))) МАКС!!!!!!!!! teehee
Низкий тебе поклон от меня. crazy crazy crazy
 
NyahДата: Суббота, 13.02.2010, 02:16 | Сообщение # 345
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Juli, biggrin я помню, ты от его макса балдеешь))) помнится для тебя и было сделано неск штучек)))

 
Форум » Форумчане » Болтовня » Болтовня (обо всём))
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024