РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Киноискусство » Сериалы.
Сериалы.
MeteorДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:43 | Сообщение # 1
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Телесериа́л — художественное или документальное кинопроизведение, состоящее из множества серий и предназначенное для демонстрации по телевидению. До появления телесериалов существовали киносериалы, демонстрировавшиеся в кинотеатрах. Существует (весьма условное) деление на «классические» сериалы и многосерийные телефильмы. Критерии деления чётко не определены, поэтому попадание конкретного сериала в ту или иную категорию зависит, в основном, от субъективных пристрастий продюсера, телекритика и т.п.
ну это так, для справки.)

сейчас в киноиндустрии существует огромное множество сериалов. есть как хорошие, так и не очень. не сомневаюсь, что у многих, здесь присутствующих, есть свои фавориты в этой области искусства.) так давайте же обсудим.

я пожизненный фанат Сверхъестественного. Дин и Сэм стали неотъемлемой частью моей жизни.) прекрасный сюжет, прекрасные актёры, прекрасная постановка. сериал умещает в себе сразу несколько жанров - ужасы, драма, триллер и даже, в некоторой степени, боевик. и всё это приправлено нотками хорошего юмора. фильм приковывает к экрану и не даёт от него отлипнуть.)
так же люблю Дневники Вампира. начала смотреть из-за Йена, разумеется.) красиво, эмоционально. правда, меня жутко нервирует главная героиня - Елена. ну до чего ж нудная девица. сериал отлично подходит для приятного времяпровождения. вам там и мистика, и любовь, и дружба, и юмор, куда уж без него.) вообщем сериал определённо точно заслуживает внимания.


Shannon: Fuck you!
Jared: Well, he's a soft-spoken Romeo.


Сообщение отредактировал Meteor - Понедельник, 21.03.2011, 12:44
 
Форум » Прочее » Киноискусство » Сериалы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024