РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Happiest_GirlДата: Среда, 26.08.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Начало темы ТУТ

 
иришкаДата: Четверг, 22.10.2009, 18:40 | Сообщение # 136
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Джеймс принял участие в одном сюжете, за все время не сказал ни слова, но раскланивается в первых рядах.Прикольно.

В точку! Гордость переполняет!!! Ему нет равных!!!
 
иришкаДата: Пятница, 23.10.2009, 02:59 | Сообщение # 137
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
11 июня 2009 - Джеймс в аэропорту LAX


"Я поравнялся с Джеймсом Франко в аэропорту LAX, когда он ждал самолет в Лондон. Пока служащий сдавал багаж Джеймса, он просто сидел в машине. Мы с другом решили посмотреть, опустит ли он стекло, чтобы дать пару автографов, и удивились, когда он это сделал.
Когда служащий вернулся к машине, Джеймс вышел оттуда с наушниками. Парень с камерой спросил его, что он думал о том, что не будет выступать с речью в UCLA . Он просто проигнорировал парня и слушал свой ipod.
Что вы думаете о небритом виде Джеймса? - Не выглядит ли он лучше с усами или ему следовало бы побриться?”

.

20 июня 2009 – Джеймс приезжает в Кливленд с целью презентации фильма "Erased James Franco"


"В субботу (20 июня ‘09) мы узнали, что Джеймс Франко приезжает в город (Кливленд), чтобы представить фильм (Erased James Franco) и ответить на вопросы публики- сессия Q & A (Question and Answer Session) . Он прибыл точно в срок и был довольно спокоен. Он подписал один автограф, но продолжал ходить взад и вперед между пятью из нас, пока все мы не получили свои автографы и фото. Очень здорово."

.

То самое видео с Q&A Session / сессии вопросов и ответов презентации "Erased James Franco" -
-Cleveland Museum of Art
- 21 June 2009


.
.

Фото с поклонниками и родственниками в Кливлендском Музее искусства -21 июня 2009


"Наша чудесная поездка в Кливленд была, в значительной степени, обоснована тем фактом, что друг Нэнси - Картер собирался туда вместе с Джеймсом Франко, продемонстрировать фильм, над которым они недавно работали вместе.
Давайте посмотрим правде в глаза, Джеймс Франко, все еще горяч."

Джеймс с бабушкой Митци, дядей Майклом и другими родственниками at the Cleveland Museum of Art

 
JuliДата: Пятница, 23.10.2009, 13:28 | Сообщение # 138
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
иришка, последовательность восстановлена, ходы расшифрованы и рассортированы. Отличная работа! Класс!!! hands
Где то по пути из Лондона в Кливленд потерял свои усы, бороду и небритость Но одежда, кепка и рюкзак - все на месте, и он отлично выглядит. Такой свеженький. biggrin
Quote (иришка)
"Наша чудесная поездка в Кливленд была, в значительной степени, обоснована тем фактом, что друг Нэнси - Картер собирался туда вместе с Джеймсом Франко

Правильно сделали, что поехали. Не упустили возможность на Джеймсика посмотреть. wacko
Quote (иришка)
Он подписал один автограф, но продолжал ходить взад и вперед между пятью из нас, пока все мы не получили свои автографы и фото. Очень здорово

Большой души человек. Никого не обидел. biggrin

Добавлено (23.10.2009, 13:28)
---------------------------------------------
Отрывок из рассказа одного студента Колумбийского Университета, о том, как он провел 48 часов в библиотеке Батлера, проснувшись в непосредственной близости от Джеймса Франко.

Забаррикадированный в Батлере

Пятница, 10:30 утра: я просыпаюсь с занемевшей спиной, сальным лицом и взъерошенной головой, которые обычно призывают скорее принять душ. Такое чувство, что я провел ночь кемпинга в лесу, за исключением того, что здесь нет романтики леса. Дыхание мое ужасно, и от этого становится только хуже.

В течение нескольких первых минут после пробуждения, в то время как я пытаюсь сориентироваться в пространстве, две девочки из Барнарда, садятся в непосредственной близости от меня, игнорируя свободные стулья, наиболее разумно расположенные от того места, где я спал.

Но они не интересуются мной — они интересуются Джеймсом Франко. Днем ранее, одна из них получила сообщение от друга, о том, что Франко был здесь, в Батлере. Она равнула из своего общежития в библиотеку, и преследовала всю дорогу до метро кого-то, кто, как оказалось, был всего лишь похож на Джеймса Франко. Удрученная, она пошла обратно домой, когда получила другое сообщение: "Он все еще здесь". Она помчалась назад, нашла его здесь, и ждала, пока не освободится свободное место напротив него, чтобы захватить это место, и делать свою домашнюю работу по испанскому.

"Я все время дрожала," — вспоминала она, рассказывая своей подруге как все было.

Батлер может порождать некоторые, прежде незарегистрированные, психозы, даже такие, как навязчивая идея, которую некоторые студенты имеют, организовывая поиски Франко в библиотеке. От остальной части студентов Колумбийского университета: Мр. Франко, мы сожалеем. Я предполагаю что Вы ненавидите всех нас.

--------
Прочитала все это, и от души повеселилась. Навязчивые идеи - форева biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Juli - Пятница, 23.10.2009, 13:32
 
иришкаДата: Пятница, 23.10.2009, 13:50 | Сообщение # 139
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Отличная работа! Класс!!!

ой, да ладно biggrin

Quote (Juli)
Правильно сделали, что поехали. Не упустили возможность на Джеймсика посмотреть.

ещё бы упустить)))грехом!))))

Quote (Juli)
Никого не обидел.

а прикольно так, знали заранее, уже вон подготовленные с его фотосэтами пришли biggrin Автограф прелестный, размашистый! щедрый человек!)))

Quote (Juli)
Отрывок из рассказа одного студента Колумбийского Университета, о том, как он провел 48 часов в библиотеке Батлера, проснувшись в непосредственной близости от Джеймса Франко.

клёва! пасиб, Юль! smile

Quote (Juli)
Но они не интересуются мной — они интересуются Джеймсом Франко.

biggrin и с чего бы это happy biggrin

Quote (Juli)
Она равнула из своего общежития в библиотеку, и преследовала всю дорогу до метро кого-то, кто, как оказалось, был всего лишь похож на Джеймса Франко. Удрученная, она пошла обратно домой, когда получила другое сообщение: "Он все еще здесь". Она помчалась назад, нашла его здесь, и ждала, пока не освободится свободное место напротив него, чтобы захватить это место, и делать свою домашнюю работу по испанскому.
"Я все время дрожала," — вспоминала она, рассказывая своей подруге как все было.

Ну вообще улёт! biggrin . Короткометражку можно снимать)))))))))) Я бы сама так сделала biggrin . Девушка была вся взволнована, Оо представляю, какого это сидеть рядом с Джеймсом wacko . Что сказать, ей круто повезло, сводка сработала, она примчалась, и нашла Его!)))))) Может она ещё его спрашивала, как решить д/з? biggrin .
 
NyahДата: Пятница, 23.10.2009, 15:35 | Сообщение # 140
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
и на последней он уснул..... biggrin

 
иришкаДата: Пятница, 23.10.2009, 15:38 | Сообщение # 141
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
и на последней он уснул.....

точноо biggrin . измучанный бедняжка, не высыпается, столько дел wacko
 
JuliДата: Пятница, 23.10.2009, 22:44 | Сообщение # 142
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
22 октября ’09 : Джеймс Франко и дизайнер Фрида Джаннини на Night Of Stars at Cipriani в Нью-Йорке

Ой, ну красота! Фото наисвежайшие! Это ведь вчера было! Шикарно!
Не пойму, он что, волосы отращивает? Чем дальше, тем лохматее и кудрявее. biggrin И что у него с левой рукой? Похоже на синяк. rolleyes
Мне первые четыре фотки очень понравились. иришка, пасиб flower
 
иришкаДата: Пятница, 23.10.2009, 22:53 | Сообщение # 143
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
он что, волосы отращивает?

похоже на то)) обресшенький и очень милый smile

Quote (Juli)
И что у него с левой рукой? Похоже на синяк.

нее, это не синяк, это типа такой пропуск ставят на руку в таких заведениях))

Quote (Juli)
Мне первые четыре фотки очень понравились.

мне тоже yes а ещё 5 и там где он так классно смеётся - 8 и9 rolleyes
 
JuliДата: Пятница, 23.10.2009, 23:13 | Сообщение # 144
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
то не синяк, это типа такой пропуск ставят на руку в таких заведениях))

Да, точно. Теперь на большом формате рассмотрела. biggrin
Вот они. В большом формате. Прусь)))) wacko

 
иришкаДата: Пятница, 23.10.2009, 23:25 | Сообщение # 145
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Вот они. В большом формате.

здорово! пасяб))) smile
 
NyahДата: Суббота, 24.10.2009, 00:09 | Сообщение # 146
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
а глазки-то какие....муррр happy

 
JuliДата: Суббота, 24.10.2009, 02:36 | Сообщение # 147
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще немного фотографий к этому событию.

22 October, 2009 - New York: Actor James Franco attend Fashion Group International's 26th annual Night of Stars at Cipriani, Wall Street



Сообщение отредактировал Juli - Суббота, 24.10.2009, 02:38
 
иришкаДата: Суббота, 24.10.2009, 03:49 | Сообщение # 148
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Еще немного фотографий к этому событию.

классные фотки! шаг за шагом))))) пуговка никак не поддавалась biggrin
 
NyahДата: Суббота, 24.10.2009, 20:04 | Сообщение # 149
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
классные фотки! шаг за шагом))))) пуговка никак не поддавалась

ха-ха, как это, в принципе, часто случается у него...


 
иришкаДата: Суббота, 24.10.2009, 20:08 | Сообщение # 150
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
как это, в принципе, часто случается у него...

biggrin
ещё штаны забыл поправить biggrin
 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024