РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Happiest_GirlДата: Среда, 26.08.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Начало темы ТУТ

 
JuliДата: Четверг, 12.11.2009, 12:24 | Сообщение # 181
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nyah)
даа, я её понимаю))))

Конечно! Но зачем орать то? Какие эмоциональные девушки однако. biggrin
Quote (иришка)
Ну это ж надо!!! вот это ажиотаж!!! До лотереи уже дошло, капец! А я ...бы зайцем прикинулась

Лотерея! Не повезло оставшимся 820 ребятам. Иришка, ты была бы там самым важным зайцем из всех! С самым большим фотиком. biggrin
Quote (Nyah)
опять с девчонками фоткался...небось взял телефончик той, которая вначале кричала

Может и не взял. biggrin Вы посмотрите на него! Как он ноги то еще таскает! biggrin
Quote (иришка)
И сфоткались и долгожданный автограф получили!.. Во жизнь!

Как жалко то, что у нас нет такой возможности! Вот, подумала, что я бы на радостях, может, тоже что-то подобное той девчонке орать начала! wacko Хотя, вряд ли.))
Quote (иришка)
пасибочки большое за такую прекрасную новость!

Ой, ой, ой! Пожалуйста. crazy shy
Вообще то, 5 ноября был довольно насышенным днем у Джеймса, он столько всего наговорил, что это еще не все! Продолжение следует... Сегодня вечером! "Сохраню интригу", но будет интересно! bye
 
иришкаДата: Четверг, 12.11.2009, 18:19 | Сообщение # 182
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Конечно! Но зачем орать то?

Quote (Juli)
Вот, подумала, что я бы на радостях, может, тоже что-то подобное той девчонке орать начала! Хотя, вряд ли.))

Да, я бы наверное тоже! Это здесь нам так кажется, втихаря сидим, думаем "придурошные фанатки")))) а вот вреале увидели бы его - так крышу бы самим снесло напрочь, аааааа crazy biggrin

Quote (Juli)
Иришка, ты была бы там самым важным зайцем из всех! С самым большим фотиком.

lol ахха, точняк, Юль! biggrin Всегда в курсе biggrin

Quote (Juli)
Вы посмотрите на него! Как он ноги то еще таскает!

Ой, да, ты права, совсем измучанный, не до развлекухи ему))))

Quote (Juli)
Вообще то, 5 ноября был довольно насышенным днем у Джеймса, он столько всего наговорил, что это еще не все! Продолжение следует... Сегодня вечером!

Оооо, вся в предвкушении взрывных новостей blink
bye
 
NyahДата: Четверг, 12.11.2009, 20:20 | Сообщение # 183
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
Да, я бы наверное тоже! Это здесь нам так кажется, втихаря сидим, думаем "придурошные фанатки")))) а вот вреале увидели бы его - так крышу бы самим снесло напрочь, аааааа

или ступор возьмёт - тогда вообще стрёмно, уж лучше истерика, чем не шевелится и тупо смотреть...так хоть автограф отхватишь, сфоткаешься...а когда фоткаться будешь можно так случайно руку не туда положить biggrin
Quote (Juli)
Может и не взял. biggrin Вы посмотрите на него! Как он ноги то еще таскает! biggrin

одно другому не мешает...он мужик, он всё успевает tongue


 
JuliДата: Четверг, 12.11.2009, 20:42 | Сообщение # 184
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Оооо, вся в предвкушении взрывных новостей

Тогда продолжим. biggrin

Джеймс Франко бросил курить?

Что же произошло с Джеймсом Франко после Master’s Tea, 5 ноября 2009

После окончания Master’s Tea, Киноклубом Йельского университета была организована вечеринка в "Элмхерст" для своего гостя и 30 избранных приглашенных. Франко общался в узком кругу поклонников в течение нескольких часов. По общему мнению, эта довольно скучная вечеринка продолжалась примерно до 11:30, когда прорвавшаяся без приглашения шумная компания пригласила его присоединиться к их пирушке курильщиков. Однако, Джеймс отказался, объяснив, что некоторое время назад бросил курить.

Сообщение отредактировал Juli - Суббота, 14.11.2009, 01:55
 
иришкаДата: Четверг, 12.11.2009, 22:44 | Сообщение # 185
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
или ступор возьмёт - тогда вообще стрёмно

мдаа... и такое может быть.. тогда "по капронам.." biggrin biggrin

Quote (Nyah)
а когда фоткаться будешь можно так случайно руку не туда положить

хаха))))) конечно! всё в наших руках biggrin

Quote (Nyah)
одно другому не мешает...он мужик, он всё успевает

да, но сейчас ему бы не помешало нормально отдохнуть и поберечь силы, вон как разрывается бедняга)) Пускай лучше выспится нормально smile

.

Quote (Juli)
Тогда продолжим.
Что же произошло с Джеймсом Франко после Master’s Tea, 5 ноября 2009.

Оо, страсти накаляются!! biggrin

Quote (Juli)
Однако, Джеймс отказался, объяснив, что некоторое время назад бросил курить.

Вот это да!!!! Джеймс бросил курить!!!!! Никогда бы не подумала)))))))
Молодец!! Человек сильной воли!! up Правильно, Джеймсюля, береги своё здороье!!!!!
Хотя, мне оч нравилось, когда он с сигареткой, брутальный секси-мэн cool но, это я так к слову tongue )))
 
NyahДата: Четверг, 12.11.2009, 23:10 | Сообщение # 186
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
Джеймс отказался, объяснив, что некоторое время назад бросил курить.

ДЖЕЙМС!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗА ЭТО ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (иришка)
да, но сейчас ему бы не помешало нормально отдохнуть и поберечь силы, вон как разрывается бедняга))

хм, мне кажется, что если он остановится, он точно рехнётся....так привык, что без этого жить не может. Думаю, у него всё под контролем...и Анька неблизко tongue


 
JuliДата: Четверг, 12.11.2009, 23:14 | Сообщение # 187
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Вот это да!!!! Джеймс бросил курить!!!!! Никогда бы не подумала)))))))

Ой, тоже самое! Вообще была в шоке когда прочитала эту новость! Ведь он такой заядлый курильщик! Пыхтит со времен Джеймса Дина! Всегда с сигаретой. Даже Роген про него сказал: "Франко может курить все!" Тяжеловато, наверное, ему сейчас приходится. Блин, да что такое с ним происходит! Человек меняется прямо на глазах! Страшновато даже)))
Quote (иришка)
Правильно, Джеймсюля, береги своё здороье!!!!!

Это конечно! biggrin
Quote (иришка)
Хотя, мне оч нравилось, когда он с сигареткой, брутальный секси-мэн

Вах-вах! Очень секси))) Ему, и правда, очень шло! biggrin
 
иришкаДата: Пятница, 13.11.2009, 00:16 | Сообщение # 188
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
и Анька неблизко

а жаль.....

Quote (Juli)
Ведь он такой заядлый курильщик! Пыхтит со времен Джеймса Дина! Всегда с сигаретой.Тяжеловато, наверное, ему сейчас приходится.

Да, тоже об этом подумала, что тяжело!!! Ведь так давно курил!!!


Quote (Juli)
Вах-вах! Очень секси))) Ему, и правда, очень шло!

О, дааа!!! Даже жалко, что бросил ( с точки зрения, того, что курение придаёт ему ещё больше сексувальности, рррррррр))) tongue
Фотка - супер!!! Пример для подражания))) cool biggrin
 
JuliДата: Пятница, 13.11.2009, 00:39 | Сообщение # 189
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжим нашу новостную ленту. wacko

Джеймс Франко — доктор философских наук? Возможно!

Актер Джеймс Франко планирует продолжить свое образование. И после получения степени магистра в его планах числится докторская степень!

Прилежная и трудолюбивая звезда, он, в настоящее время, одновременно изучает кинопроизводство в Нью-Йоркском Университете, и писательское ремесло в Колумбийском, и в будущем получит диплом магистра изобразительных искусств.

Но жажда знаний Франко является настолько ненасытной, что он не хочет останавливаться на достигнутом, и теперь в его планах - степень доктора философских наук. С этой целью он даже решил опробовать одну из программ в престижном Йельском университете.

Вот что он сказал на сессии вопросов-и-ответов со студентами Йельского университета, 5 ноября 2009, на Master's Tea.

Вопрос: Вас видели в университетском городке (Йельского университета) в прошлом году на семинаре Гарольда Блума. Что привело вас сюда?

Ответ: Я планирую обучаться по программам доктора философии в следующем году, поэтому я хотел понять, на что похожа программа, которую преподает Гарольд Блум, кроме того, он знаменитость в академических кругах, поэтому я написал ему. Я написал Гарольду e-mail, и он ответил "Пожалуйста, приходите". Это был подробный курс на тему "Антоний и Клеопатра" и "Кориолан". Насколько я могу вспомнить, и он даже сказал об этом в классе, что он затрагивает много аналогичных аспектов, что и в его книге "Изобретение Человека". Было здорово увидеть его. На самом деле, на прошлой неделе я тоже был здесь. Таким образом, я провожу здесь много времени.

Сообщение отредактировал Juli - Суббота, 14.11.2009, 01:56
 
NyahДата: Пятница, 13.11.2009, 01:17 | Сообщение # 190
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
Вах-вах! Очень секси))) Ему, и правда, очень шло!

ну это из далеко смотреть хорошо...а вблизи это гдако. бррр...а теперь он у нас будет здоровенький!!!! умничка, вот прям горжусь им!!!
Quote (Juli)
и теперь в его планах - степень доктора философских наук.

ой, и как только у него всё это в голове помещается!!!! wacko


 
иришкаДата: Пятница, 13.11.2009, 17:55 | Сообщение # 191
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Джеймс Франко — доктор философских наук? Возможно!

ОГО-ГО-Го-го!!! Вот так новость!!!! blink

Quote (Juli)
И после получения степени магистра в его планах числится докторская степень!

Quote (Juli)
степень доктора философских наук. С этой целью он даже решил опробовать одну из программ в престижном Йельском университете.

ДЖЕЙМС, как я Тобой восхищаюсь!!!!!!!!!!!! ТЫ - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!! hands Совершенству нет предела!!!!!!!!
Докторскую степень в Йельском (!) университете!!!! Здорово!!!

Доктор Джеймс Франко, как гордо звучит!!!! prof !!

Quote (Juli)
На самом деле, на прошлой неделе я тоже был здесь. Таким образом, я провожу здесь много времени.

Фантастика! и как только он везде успевает wacko
Мне его даже жалко, итак, бедняга, разрывается, постоянно такой напряженный график, а тут ещё одну серьёзную задачу перед собой поставил - получить степень Доктора. Уважаю!! Джеймсик, Удачи и Здоровья тебе!!!! smile

Юль, спасиб за такую "взрывную" новость! smile
Ах, и фотка - какой же он здесь Лапочка! love

 
JuliДата: Суббота, 14.11.2009, 01:29 | Сообщение # 192
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Доктор Джеймс Франко, как гордо звучит!!!! !!

Да! Звучит отлично! Идеальное словосочетание! А там уже и до профессора недалеко! biggrin
Доктор философии Джеймс Франко! (тоже хочу это написать) biggrin
Quote (иришка)
Уважаю!! Джеймсик, Удачи и Здоровья тебе!!!!

Присоединяюсь! Это все ему понадобиться! Много сил и много здоровья! Потому что, как бы, еще хочется и кино с ним посмотреть! Поэтому, еще и новых суперинтересных ролей! Джеймс, пожалуйста, не бросай большое кино! Плиз!
Quote (иришка)
Ах, и фотка - какой же он здесь Лапочка!

Ой, мне тоже очень нравиться! Такой взгляд у него здесь! И такой утонченный, почти профессорский, вид! Очень он красивый на этой фотке! biggrin


Сообщение отредактировал Juli - Суббота, 14.11.2009, 01:21
 
иришкаДата: Суббота, 14.11.2009, 01:35 | Сообщение # 193
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Поэтому, еще и новых суперинтересных ролей! Джеймс, пожалуйста, не бросай большое кино! Плиз!

Да!!! Джеймсик!!!!! Пожалуйстаааа!!!!!! Мы без Тебя пропадём!!!!!!!!!!! smile

Quote (Juli)
Такой взгляд у него здесь! И такой утонченный, почти профессорский, вид! Очень он красивый на этой фотке!

Точно-точно!! Нереально красивый, нежный, милый, очаровательный Профессор Джеймс!!!! love
 
JuliДата: Суббота, 14.11.2009, 01:39 | Сообщение # 194
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Забавное событие из жизни Джеймса, о котором он рассказал на Master's Tea, 5 ноября’ 09.

Инцидент в туалете библиотеки Батлера

31-летний актер признался, что у него были неловкие столкновения с другими студентами, которые испытывают неудобства, разделяя кампус со знаменитостью.

Он рассказал, "у меня был небольшой, довольно неприятный, инцидент, вчера вечером, 4 ноября' 09, в Колумбийском.
В основном, программы, которые я изучаю, являются довольно малочисленными. Приблизительно 30 - 40 человек в каждой из моих программ. И у меня есть друзья среди моих сокурсников. Это нормально для меня. Но когда я хожу на лекции вне своих программ, или иду в библиотеку, где я сталкиваюсь с людьми, которых не знаю, или не вижу во время своих повседневных занятий, то иногда получаю немного странные реакции.

В Колумбийском есть великолепная библиотека, Библиотека Батлера, но я не думаю, что пойду туда еще когда-либо. Поскольку вчера вечером, когда я пришел туда, а потом отправился в туалет, один парень, который был там, начал мычать, 'Ты Джеймс Франко, да?' Я отвечаю, 'Да, как дела?' В основном, он не был особенно рассержен, и сказал, что недоволен тем, что я пришел в библиотеку, и что в библиотеке есть девочки. Он не мог донести свою мысль. Но, скорее всего, подразумевал то, что я пришел в библиотеку с целью знакомства с молодыми девушками, и, по его мнению, это было не справедливо. Я попытался принести извинения за любые неудобства, вызванные моим присутствием, но он продолжал раздражаться. Так что я ушел, и отправился в зал другого здания, который является более приватным, но вынужден был сидеть там один в темноте".

Сообщение отредактировал Juli - Суббота, 14.11.2009, 01:49
 
иришкаДата: Суббота, 14.11.2009, 03:26 | Сообщение # 195
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Забавное событие из жизни Джеймса, о котором он рассказал на Master's Tea, 5 ноября’ 09.

5 ноября на Master's Tea - день сплошных новостей! biggrin

Quote (Juli)
Инцидент в туалете библиотеки Батлера

интригующее, даже очень)))))

Quote (Juli)
когда я пришел туда, а потом отправился в туалет, один парень, который был там, начал мычать

Quote (Juli)
В основном, он не был особенно рассержен, и сказал, что недоволен тем, что я пришел в библиотеку, и что в библиотеке есть девочки. Но, скорее всего, подразумевал то, что я пришел в библиотеку с целью знакомства с молодыми девушками, и, по его мнению, это было не справедливо.

Дигинерат, пардон, какой-то!!! Сам не понимал, что несёт((((( Это ж надо было додуматься к чему прицепиться то, а? Типа, Джеймс просто приходит в библиотеку, тратит своё драгоценное время, чтоб тупо к девушкам позамалаживаться??!!! Ну это вообще ахинея какая-то((((
Джеймс в поте чела грызёт гранит науки , но, к сожалению, попадаются вот такие жалкие, завистливые, тупые уроды, которым этого воообще, похоже, никогда не понять! Я просто дико поражаюсь, как так можно нагло и безтактно оскорблять человека. Ни за что ни про что!

.

Очень, конечно, удивила и реакция самого Джеймса на бессмысленные реплики того "умного":

Quote (Juli)
Я попытался принести извинения за любые неудобства, вызванные моим присутствием,

Quote (Juli)
Так что я ушел, и отправился в зал другого здания, который является более приватным, но вынужден был сидеть там один в темноте".

Неожиданно.. Понятно, что Джеймс интеллектуально и морально выше их всех там вместе взятых. Поэтому решил тихо, мирно обойти острые углы... Но..обидно, что перед каким-то нахалом ещё и извиняться начал. Джеймсик, ты чего?? Джеймс, ты же как никто другой умеешь и можешь за себя постоять!!!! Надо было того "умника"культурненько на место поставить.
Бедняга Джеймс, даже то помещение покинул и пришлось сидеть одному да ещё и в темноте.. Кошмарно, жалко... и несправедливо!

Quote (Juli)
В Колумбийском есть великолепная библиотека, Библиотека Батлера, но я не думаю, что пойду туда еще когда-либо.

Напугался?..Нет, надеюсь, это он просто всердцах так выразился. Ещё чего!!! Обращать внимание на всяких там беспринципных уродов!
 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024