РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Happiest_GirlДата: Среда, 26.08.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Начало темы ТУТ

 
иришкаДата: Среда, 16.12.2009, 19:39 | Сообщение # 271
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
По ТВ начали опять крутить ролик Гуччи..

О, везёт! У нас пока не видела sad . Раньше показывали, пару раз попадала, ощущения нереальные - *готова зацеловать экран*=)))))))
Надеюсь, снова начнут показывать...
 
NyahДата: Среда, 16.12.2009, 21:04 | Сообщение # 272
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
По ТВ начали опять крутить ролик Гуччи..

дааа....суперно))) я даже на мамку тут как-то наорала, когда он пошёл, а она как переключит biggrin biggrin


 
ЛенаФДата: Четверг, 17.12.2009, 09:09 | Сообщение # 273
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Nyah)
я даже на мамку тут как-то наорала, когда он пошёл, а она как переключит

О!!! biggrin Я бы тоже не сдержалась...


 
иришкаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 03:29 | Сообщение # 274
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
19 декабря 2009 – Джеймс Франко появится второй раз в качестве ведущего в шоу SNL !

В субботу, 19 декабря’09, хозяином популярного скетч-шоу Saturday Night Live на канале NBC станет Джеймс Франко.
Джеймс будет в команде с британской рок-группой "Muse".

Следует отметить, что Франко появится уже второй раз на SNL в качестве ведущего. А не так давно, 17 октября 2009, он принял участие в одном из скетчей этого шоу как гость.
.

Промо с Джеймсом для выпуска SNL от 19.12.2009 :

 
NyahДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:41 | Сообщение # 275
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
19 декабря 2009 – Джеймс Франко появится второй раз в качестве ведущего в шоу SNL !

обожаю это шоу!!!!!!!!!!!!!!!))))))))


 
иришкаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:21 | Сообщение # 276
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Постеры СНЛ 19.12.2009 :









 
JuliДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:13 | Сообщение # 277
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
19 декабря 2009 – Джеймс Франко появится второй раз в качестве ведущего в шоу SNL !

Рада за Джеймса! Довольно престижно быть ведущим этого шоу вотрой раз, тем более заключительного СНЛ 2009 года.
Трейлер отличный. Джеймс, в роли Санты доставляющего подарки хорошим мальчикам и девочкам. Ага. biggrin
Постеры оличные, как всегда в СНЛ. Два темных - шикрные, со снегом - очень забавный. (кстати в Нью-Йорке выпал снег, и Джеймс разгуливающий по снегу - это реальность biggrin ).
Ждем роликов, или пожалуй, можно скачать полностью.
 
иришкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 02:10 | Сообщение # 278
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Рада за Джеймса!Довольно престижно быть ведущим этого шоу вотрой раз, тем более заключительного СНЛ 2009 года.

Даа! Я тоже очень-очень рада за Джеймса!!!! Это такая честь! Джеймсик этого заслуживает! Он превосходный юморист! v

Quote (Juli)
Трейлер отличный. Джеймс, в роли Санты доставляющего подарки хорошим мальчикам и девочкам. Ага.

здесь вообще Джеймс Прелесть! Суперочаровательный Санта)))) Мне так понравилось, как он нос себе потёр)))) такой няшкааа.... tongue

Quote (Juli)
Постеры оличные

ага, классные! в шапке со снегом оч прикольный)))))) На тёмном фоне - да, зашибенные! Ещё мне понравился второй с бантиком и с бокалом - улётный! holiday
 
иришкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 04:02 | Сообщение # 279
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Saturday Night Live -19 декабря 2009

Некоторые скетчи с Джеймсом - хозяином SNL :

Жаль, что здесь не все скетчи с участием Джеймса, он так потрясающе отжог!!!!!!! Это вообще... фантастика!!!!!! hands

 
иришкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:43 | Сообщение # 280
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
ещё один очень забавный скетч с Джеймсом SNL ))

 
NyahДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:33 | Сообщение # 281
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
Ещё мне понравился второй с бантиком

я хочу такой подарочек на НГ tongue я знаю, я ооч скромная angel
вообще ,все просто промо просто класс!!!! красавчик....в тёмных тонах бесподобно
а само шоу вообще улёт hands ..ржачка та ещё...танцор, блин lol ...мне реально было плохо от этого!! laugh
АААААА, ток ща увидела это видео "кристмас фэмили".... lol lol laugh laugh как он с ними!!!!! а почему ток мужикам досталось в засос от Джеймас!!! Несправедливость... biggrin копец, мне плохо lol




Сообщение отредактировал Nyah - Понедельник, 21.12.2009, 21:49
 
JuliДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:59 | Сообщение # 282
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Столько всего интересного произошло. (Иришка, Nyah, спасибо за новости, ролики, постеры)!!!! Так много хочется высказать. Но постараюсь сконцентрироваться и сказать хоть что-то.
Вообщем, я скачала этот SNL (Ссылка). Во всем этом мероприятии с просмотром есть только один минус (лично для меня) – плохое знание языка. Хотелось бы полностью понимать о чем они говорят. Но и так – очень даже ничего. И даже смешно!
Итак, Джеймс на SNL – просто чудо! Провел это шоу совершенно простуженным и осипшим. Видно, что говорить ему было трудно, тем более петь. Но он справился! hands hands hands
Начало. Монолог. Выглядел хорошо (костюм, галстук, все дела). Немного непривычно видеть его без уже ставших привычными кудряшек, но и так очень даже не плохо. Много шутил, всем было весело. Прошелся по поводу своей карьеры, и про General Hospital. Вообщем сплошная самоирония.
Из того, что очень понравилось.
Это конечно - The Tizzle Wizzle Show. Скетч очень короткий, но просто улетный! Пижамка была очень смешная. Тепленькая (по сезону). А уж Джеймс в этой пижамке, ну просто .. даже не знаю. Вообщем – смешной.
Потом, The Kissing Family. Да…… что уж тут скажешь! Но было очень смешно. Дедушка рулит, конечно. Хотя дедушка (Will Forte) на самом деле очень даже ничего! Вот, например, его фотка:
.
Что еще. Пожалуй, усы! Manuel Ortiz Talk Show. Здесь, сами танцы были, такие что просто умереть можно! Умереть и не встать! Джеймс с этими ужасными усами, был тааким горячим латинским мачо, таким забавным. Да еще в опятьв узких джинсах (опять окорочка)!!!!!!! crazy
Продавец елок – тоже забавно! Он сам – просто картинка!
What up with that – ничего так. Но предыдущий такой скетч, где он участвовал в качестве приглашенного гостя (с Джерердом Батлером) мне понравился почему-то больше, хотя он там просто сидел и молчал, но был таким милым.
Ну вот. Пока все что пришло на ум! И еще – всем смотреть! Джеймс просто молодец!!!!!!!!
И немного кадров:

 
иришкаДата: Вторник, 22.12.2009, 03:14 | Сообщение # 283
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
оу, какой замечательный и яркий пост, Юль)))))

Я тоже скачала СНЛ- это просто абалденный выпуск!!!!!!!!! И всё благодаря Джеймсу!!!!!!!!!!! hands hands hands
И согласна, Юль с тобой, что здесь бы ешё как не помешало бы знание языка, тогда наверное вообще можно просто умереть от смеха, хотя я и без того ржала!!! Это невероятное зрелище! Кто-кто, а Джеймс умеет шикарно повеселить!!!!
Простудился, бедняжка, охрип.. а тут ещё и песни петь и на всю глотку разрываться!!! Ну не геройство ли??!!!!!

Quote (Juli)
Начало. Монолог. Выглядел хорошо (костюм, галстук, все дела).

Неотразим! улыбнётся - Солнце прям! Так клёво шарманку эту крутил))))) ааххахххаха)))))) Такие мимики строил biggrin

Quote (Juli)
Прошелся по поводу своей карьеры, и про General Hospital. Вообщем сплошная самоирония.

вот это тоже здоровски! И Госпиталь вспомнил, и то, как уснул на лекции, Молодец)))) умеет над собой посмеятся и других рассмешить))))!!

Quote (Juli)
The Tizzle Wizzle Show. А уж Джеймс в этой пижамке

ой, это мне тоже безумно понравилось! Он просто.... б е с п о д о б е н в этой пижаме!!!!! tongue biggrin
"детки" в темноте накинулись на него с ножами, но в итоге "ободранный Король" победил всех" biggrin

Quote (Juli)
The Kissing Family.Да…… что уж тут скажешь!

ААааааааа!!!! люблю этот эпизод!!!))))))))) Джеймс "раскрылся" там на все 100 biggrin Крутотень! И как "братец" бабушку целовал да ещё и за грудь тискал... ну это ваще biggrin . А Джеймс превзошел всех как всегда!))))))))) Дедулю он больше всех любит, как оказалось lol

Quote (Juli)
дедушка (Will Forte) на самом деле очень даже ничего! Вот, например, его фотка:

да, нормальный такой себе Вилл) Приятный такой)

Quote (Nyah)
а почему ток мужикам досталось в засос от Джеймас!!! Несправедливость... копец, мне плохо

видать, "маму и бабушку" не очень сильно любит laugh

Quote (Juli)
Manuel Ortiz Talk Show.....Да еще в опятьв узких джинсах (опять окорочка)!!!!!!!

Quote (Nyah)
...танцор, блин

lol здесь сразу можно валяться..... lol Потрясный Мачччччо!!!! Уххххх!!!! И ещё с такой интересной интонацией разговаривает, ну вообще - просто уморно!!! А как танцевал! Ну это - блеск!!! Фигурка, конечно, закачаешься!!!! Клаасные джинсы)))Эти "Окорочка" - просто ...ням какой...!!!!! tongue rolleyes
Кхе-кхе..)) вспомнилась мне тут поговорка "про танцора"..))))) В этом случае, всё как раз в точности до наоборот biggrin )))))))))

Quote (Juli)
Продавец елок – тоже забавно!

Здесь, Он- сама нежность, такой прелестный.... rolleyes Красивый такой эпизод))

Quote (Juli)
What up with that – ничего так.

а меня здесь от него пёрло biggrin . В этом широченном белом костюме, большущим рыжим чубом и в очках - да ещё и выгибается lol . Такой себе аля "Джеймс Дин" biggrin .

Остальные скетчи - где он седой, и где он в клетчатых брюках пока толком не посмотрела ещё, но они вроде бы не такие шикарные как эти, хотя он сыграл везде просто лучше чем превосходно!!!!
ДЖЕЙМСИК - ТЫ СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!! hands hands hands

Quote (Juli)
И еще – всем смотреть!

и я тоже к этому призываю! smile Получите неимоверный заряд позитива!!!!!

Juli, спасибо за такие классные скрины smile Все нравятся!))))
И вот ещё нашла такую замечательнейшую анимашку в любимой пижамке))))

Жаль, что с You.tube все видео СНЛ удалены компанией NBC, возможно нам удастся посмотреть остальные скетчи с Джеймсом на Ru.tube*

 
JuliДата: Вторник, 22.12.2009, 11:06 | Сообщение # 284
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Так клёво шарманку эту крутил))))) ааххахххаха)))))) Такие мимики строил

Да, Ир, мимики - это что-то! Ну это его "коронка". Любит он мородочки строить. Даже в каком-то комменте прочитала что-то типа того: "что с Франко? Зачем он делал такое лицо? Я думал его инфаркт хватит" (просто человек, написавший это, похоже плохо знаком с Джеймсом))) Шарманку! lol :lol: lol
Quote (иришка)
И Госпиталь вспомнил, и то, как уснул на лекции, Молодец)))) умеет над собой посмеятся и других рассмешить))))!!

Да, точно! Этот сон на лекции ему все равно забыть не могут. Вот он и сам еще добавил. Такой шутник. Мне еще очень понравился момент, когда показали кадр из GH, где он таким сексуальным голосом говорит с Макси. В фильме это смотрится конечно отлично, а вырваннный из контекста момент, показанный на SNL совсем другое дело. Вообщем, не знаю к чему я это. К тому, что было очень смешно!
Quote (иришка)
ААааааааа!!!! люблю этот эпизод!!!))))))))) Джеймс "раскрылся" там на все 100 Крутотень! И как "братец" бабушку целовал да ещё и за грудь тискал... ну это ваще . А Джеймс превзошел всех как всегда!))))))))) Дедулю он больше всех любит, как оказалось

Ой, Это вообще! Билл Хадер, целующий бабушку - это вообще капец! Перецеловались конечно, все кто мог. Еще очень забавно, когда посыльный (Кенон Томсон) принес посылку, и на прощанье с папой так - чмок! Но Джеймс с Уиллом (ага, довольно приятный) конечно зажгли. кхе-кхе. Особенно Джеймс! (вообще не парится, его девиз похоже "сказано - сделано"). biggrin
Quote (иришка)
Кхе-кхе..)) вспомнилась мне тут поговорка "про танцора"..))))) В этом случае, всё как раз в точности до наоборот )))))))))

Да, это поговорка точно не про него. Танцор он отличный. crazy
Quote (иришка)
В этом широченном белом костюме, большущим рыжим чубом и в очках - да ещё и выгибается . Такой себе аля "Джеймс Дин" .

Ага. Когда он так назад прогнулся, я думаю - ну все капец! Не разогнется ведь! crazy А он ничего - бодрячком! Да, этот чуб из пакли на голове - это что-то. Просто умора.
Кстати, еще был сюжет черно-белый, где он - Джеймс Дин. Не сказать, что оечнь смешной, но посмотреть конечно стоит!
Quote (иришка)
И вот ещё нашла такую замечательнейшую анимашку в любимой пижамке))))

О, Иришка, круто!
"Джеймс, что на тебе надето? - Пижама!" biggrin


Сообщение отредактировал Juli - Вторник, 22.12.2009, 11:06
 
иришкаДата: Вторник, 22.12.2009, 19:29 | Сообщение # 285
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Даже в каком-то комменте прочитала что-то типа того: "что с Франко? Зачем он делал такое лицо? Я думал его инфаркт хватит" (просто человек, написавший это, похоже плохо знаком с Джеймсом

.....без комментариев happy

Quote (Juli)
Перецеловались конечно, все кто мог.

ага, суть - целуются все со всеми!!, кроме Джеймса с девушкой lol

Quote (Juli)
когда посыльный (Кенон Томсон) принес посылку, и на прощанье с папой так - чмок!

о да, ржака!!! biggrin так нежно у них получилось biggrin

Quote (Juli)
его девиз похоже "сказано - сделано").

ага, или "задумано (подумано) - сделано!")))))))

Quote (Juli)
Кстати, еще был сюжет черно-белый, где он - Джеймс Дин. Не сказать, что оечнь смешной

тоже мельком видела, так себе..
Мне ещё понравилось в пижамках, как они все там танцевали и пели так нежненько "Джемииииэс"))))) А Джеймсик ну до чего же хорошенький в этой пижамке и носочках танцует себе и такая роскошная улибочка, поёт, аххххх!!! потеха! rolleyes
 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024