РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Happiest_GirlДата: Среда, 26.08.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Начало темы ТУТ

 
иришкаДата: Вторник, 22.12.2009, 20:06 | Сообщение # 286
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
И ещё иллюстрации к уморительному скетчу "The Kissing Family" ))

 
JuliДата: Вторник, 22.12.2009, 23:41 | Сообщение # 287
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
И ещё иллюстрации к уморительному скетчу "The Kissing Family" ))

biggrin продолжаю смеяться)))
 
иришкаДата: Пятница, 25.12.2009, 02:32 | Сообщение # 288
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline

 
JuliДата: Вторник, 29.12.2009, 16:29 | Сообщение # 289
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Немного с опозданием скромно присоединяюсь к такому красивому Иришкиному поздравлению.

James!
Merry Christmas!

И вот в тему рассказ Дэйва Франко о том, как он, и его семья провели это Рождество.
.

Семья Франко танцует на праздники

У Дэйва и Джеймса Франко есть "своеобразные семейные" традиции на каждые праздничные каникулы, благодаря их матери.

Звезда "Клиники" Дэйв Франко проводит праздники, разучивая танцы в стиле свинг вместе с братом Джеймсом Франко. 24-летний Дэйв возвращается в дом своих родителей в Пало Альто, Калифорния, каждый год, чтобы провести Рождество с его двумя братьями, и признается, что его мама, писатель Бетси, начала празднование последнего Дня Благодарения уроками джаза для всей семьи.

Дэйв объясняет - "День Благодарения и Рождество - единственное время в году, когда мы все гарантировано собираемся дома.
У нас своеобразная, артистическая семья, и каждый праздник у нас появляются новые традиции. В этом году на Рождество моя мама решила, что мы всей семьей должны идти танцевать свинг. Конечно, я оказался единственным, у кого не было пары, и поэтому вынужден был танцевать с учителем. Я разучил несколько движений, но я ужасный танцор!"


Сообщение отредактировал Juli - Вторник, 29.12.2009, 16:30
 
иришкаДата: Четверг, 31.12.2009, 01:01 | Сообщение # 290
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
И вот в тему рассказ Дэйва Франко о том, как он, и его семья провели это Рождество

вауу, как интересненько! Дэйви молодчинка, что так искренне решил поделиться по поводу празднования Рождества в их семье!

Quote (Juli)
Дэйв объясняет - "День Благодарения и Рождество - единственное время в году, когда мы все гарантировано собираемся дома.

Я так рада за них, что они собираются всей семьёй и так душевно и прекрасно отмечают этот светлый праздник - Рождество! В принципе, в чём я даже и не сомневалась ))

Quote (Juli)
Семья Франко танцует на праздники

Quote (Juli)
Дэйв Франко проводит праздники, разучивая танцы в стиле свинг вместе с братом Джеймсом

Ну просто удивительно и таак классно! Празднуют на всю катушку, да ещё и свинг пляшут!))))) Крутизна! Как бы мне хотелось увидеть это))) tongue

Quote (Juli)
У Дэйва и Джеймса Франко есть "своеобразные семейные" традиции на каждые праздничные каникулы, благодаря их матери.

это так замечательно! традиции очень мне понравились))) Мама Бетси, как всегда Молодец, умеет устроить настоящий Праздник!

Quote (Juli)
мама, писатель Бетси, начала празднование последнего Дня Благодарения уроками джаза для всей семьи.

ха)) и джаз=)))) Да Бетси просто превосходная мать и женщиа! Талант!

Quote (Juli)
Конечно, я оказался единственным, у кого не было пары, и поэтому вынужден был танцевать с учителем. Я разучил несколько движений, но я ужасный танцор!"

вот здесь забавно, конечно, получилось))))) Дэйву не досталось пары, хорошо, что учитель (наверное мужского пола) был под боком biggrin . Вот бы взглянуть на это laugh
И Дэйви, не прибедняйся, такой уж ты и плохой танцор)) Думаю, ты вполне неплохо станцевал))

А так то все были по парам: Дуг с Бетси, к Джеймсу пришла Ана, Том танцевал со своей девушкой, а Дэйви чуток не повезло biggrin
Мне тут как раз вспомнился танец Сант - Джеймса-Аны в "народном творчестве" biggrin . Ха! я знала, что будут танцевать)))) ахаххах)))) примерно так и было biggrin

Вобщем, приятно читать, как отлично семья Франко отмечает Рождество). Радуюсь за них! smile

Juli, спасибо тебе за эту столь актуальную и интересную статейку smile

 
JuliДата: Четверг, 31.12.2009, 11:50 | Сообщение # 291
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Я так рада за них, что они собираются всей семьёй и так душевно и прекрасно отмечают этот светлый праздник - Рождество! В принципе, в чём я даже и не сомневалась ))

Да, у них замечательная семья. И конечно в такие праздники они собираются все вместе.
Quote (иришка)
традиции очень мне понравились))) Мама Бетси, как всегда Молодец, умеет устроить настоящий Праздник!

Бетси на высоте! Она классная! Все они, наверное, каждый раз гадают, что же Бетси придумает на очередной праздник)))
Quote (иришка)
А так то все были по парам: Дуг с Бетси, к Джеймсу пришла Ана, Том танцевал со своей девушкой, а Дэйви чуток не повезло

Иришка, ах вот как все было!!!!! biggrin
 
иришкаДата: Четверг, 31.12.2009, 16:33 | Сообщение # 292
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline

May God bless You with good Health, Happiness, Love and Peace!!!

I wish You, JAMES , only Good, Warmth and creative Success in your studies, work and life!!!

May all Your wishes come true!!!

 
JuliДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:16 | Сообщение # 293
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
James!
Happy New Year!

Добавлено (04.01.2010, 20:16)
---------------------------------------------
"Джеймс Франко совершенен" сказал Компьютер "Нью-Йорк Таймс".

Согласно статье, опубликованной в "Нью-Йорк Таймс", израильские инженеры разработали программу "beautification engine", которая использует определенный алгоритм преобразования цифровой фотографии, изменяя лицо человека, чтобы сделать его более привлекательным. На основании обширных исследований проведенных в Тель-Авивском Университете, программа "beautification engine" изменяет изображение лица человека согласно общепринятым принципам красоты (в том числе симметрия черт лица, гладкость кожи, яркость волос / цвет глаз и т.д.), при этом поддерживая безошибочное сходство с оригинальным изображением.

В качестве примера в статье приведены фотографии таких знаменитостей как Вуди Аллен, Майкл Сера, Бриджит Бардо, которые подверглись цифровой обработке, и все они демонстрируют различные изменения. И только обороботанная фотография Джеймса Франко, не показала, никаких видимых изменений, в результате чего "Таймс" объявил Джеймса Франко "совершенным".

 
NyahДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:29 | Сообщение # 294
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
Джеймс Франко совершенен

капец!! и чтобы узнать это им потребовалась сделать столько телодвижений biggrin ну чудики...да я б им так, за бесплатно сказала tongue




Сообщение отредактировал Nyah - Понедельник, 04.01.2010, 21:30
 
иришкаДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:29 | Сообщение # 295
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Джеймс Франко совершенен

Безусловно!!! Здесь невооруженным глазом любому видно, что Джеймс - Вершина Прекрасного!
А инженеры ещё усомнились в этом.. ну и пусть, лишний раз доказали всему миру - Совершенство Джеймса.

кстати, эта новость уже когда-то обсуждалась))
http://jamesfranco.ucoz.ru/forum/9-18-3777-16-1223992850

 
JuliДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:09 | Сообщение # 296
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
кстати, эта новость уже когда-то обсуждалась))

Да... значит новость с бородой уже. biggrin Только прошла мимо меня. Впрочем неудивительно.
 
ЛенаФДата: Вторник, 05.01.2010, 09:10 | Сообщение # 297
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (иришка)
кстати, эта новость уже когда-то обсуждалась))

Quote (иришка)
невооруженным глазом любому видно, что Джеймс - Вершина Прекрасного!

Иногда нелишне бывает вспомнить.. Хотя мы-то и так все это прекрасно знаем.. smile


 
иришкаДата: Четверг, 07.01.2010, 21:48 | Сообщение # 298
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
6/01/2010: Джеймс Франко снимется в фильме Дэнни Бойла «127 часов»

Джеймс Франко исполнит главную роль в новом и достаточно необычном проекте режиссера Дэнни Бойла (обладатель премии «Оскар») -
«127 часов» ("127 Hours")
при студии Fox Searchlight Pictures.
В основе ленты лежат реальные события.

В приключенческо-драматической картине "127 часов" Джеймс сыграет известного американского альпиниста Арона Ралстона, прославившегося на весь мир, как пример невероятного мужества и решительности.
Большую часть экранного времени Франко проведёт в полном одиночестве и а за первый экранный час не будет произнесено ни слова.

«127 Hours» - жизнеутверждающая драма, основанная на реальной истории альпиниста Арона Ралстона (Aron Ralston). .
Франко сыграет альпиниста Ралстона, прославившегося на весь мир, как пример невероятного мужества и решительности.

В мае 2003-го года, во время восхождения на гору в штате Юта, правая рука Арона Ролстона оказалась зажата под валуном. Альпинист провёл пять дней в каньоне и мужественно пытался освободиться. Запасы провизии закончились, и после безрезультатных попыток освободиться - Ралстон принял единственное решение, позволившее ему выжить: отрезать себе руку. Альпинист ампутировал себе правую руку свободной левой тупым ножом. Несмотря на болевой шок, Ралстон сумел выжить.
Затем Арон спустился по отвесной 65-футовой скале и прошел множество количество миль под палящим солнцем, прежде чем его нашли и оказали медицинскую помощь.

Сценарий написал Саймон Бофой – у него «Оскар» за адаптацию книги Викаса Сварупа «Вопрос – ответ».
Продюсирует постановку- Кристиан Колсон.

Съёмки «127 часов» начнутся в марте 2010 года в штате Юта.

Релиз фильма предварительно намечен на конец 2010-го.

 
JuliДата: Четверг, 07.01.2010, 23:12 | Сообщение # 299
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, вот это новость!
История очень тяжелая. Джеймс отлично справиться - не сомневаюсь. Денни Бойл решил в очередной раз замахнуться на Оскар. Надеюсь все получится. И Джеймс свой Оскар тоже должен получить. Он сможет. Я знаю!
Но... честно, не могу даже слышать подобные истории. Просто мурашки по коже.
Вообщем, я в шоке и от такой новости. Но все-таки это - хорошая новость. Очень хорошая! Новость на миллион!!!
иришка, спасибо!


Сообщение отредактировал Juli - Пятница, 08.01.2010, 13:35
 
ЛенаФДата: Пятница, 08.01.2010, 09:25 | Сообщение # 300
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
еще один биографический фильм..

Quote (иришка)
Большую часть экранного времени Франко проведёт в полном одиночестве. В основе ленты лежат реальные события, а за первый экранный час не будет произнесено ни слова.

Вот это для Джеймса, психологичесикая роль у него обязательно получится..


 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024