РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Happiest_GirlДата: Среда, 26.08.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Начало темы ТУТ

 
иришкаДата: Пятница, 18.09.2009, 21:28 | Сообщение # 31
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
VMAN отмечает свой 15-ый выпуск с актером Джеймсом Франко на обложке "Осень 2009"

Главный редактор и основатель V и VMAN Stephen Gan говорит о Джеймсе: "Кто бы мог подумать, что у актера такого калибра будут такие фантазии. Он "артист" в полном смысле этого слова, и очень современный ренессансный мужчина. Не припомню, чтобы мы когда-либо видели кого-то, кто так легко стоял одной ногой в Голливуде, а другой в мире искусства. Поэтому я думаю, что эта работа является определённо вехой . Плюс, его обаяние рядом с горящим мотоциклом, огнеметами и лучниками, стреляющими пылающими стрелами... это придает слову "горячий" еще одно значение!"

Джеймс сотрудничал с художником Картером при создании тем для изображений и их распространении, которые показывают, как Джеймс ловко обращается с множеством огнеопасных устройств. В течение его прошлого года в школе градиента, Джеймс находил много времени для занятия его более высокоинтеллектуальной целью - одной из которых является написание им стихотворений.

http://www.fadedyouthblog.com/134395/james-franco-does-vman
http://www.popsugar.com/5033552

 
NyahДата: Пятница, 18.09.2009, 22:08 | Сообщение # 32
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
так значит пена на лице и его затея)) ха-ха, ну тогда всё понятно...и как это мы сами не догадались)))
Quote (иришка)
это придает слову "горячий" еще одно значение!"

о да!!!!!!!


 
JuliДата: Пятница, 18.09.2009, 23:09 | Сообщение # 33
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Плюс, его обаяние рядом с горящим мотоциклом, огнеметами и лучниками, стреляющими пылающими стрелами... это придает слову "горячий" еще одно значение!"

Да, да, да! Это все о нем! "Горячий" то самое нужное слово. biggrin
Quote (Nyah)
так значит пена на лице и его затея)) ха-ха, ну тогда всё понятно...и как это мы сами не догадались)))

Потушил пеной пожар полыхающий внутри себя. biggrin
 
иришкаДата: Пятница, 18.09.2009, 23:12 | Сообщение # 34
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Потушил пеной пожар полыхающий внутри себя.

ой, как точно сказала biggrin biggrin
 
иришкаДата: Вторник, 22.09.2009, 04:41 | Сообщение # 35
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот перевела новость о Джеймсе))

Джеймс Франко станет геем (снова) ?

Очень умный и очень сексуальный актёр Джеймс Франко учится в Нью-Йоркском университете/ NYU и сейчас стало известно, что он записался в класс
гей- Кино / Queer Cinema , курс для старшекурсников в отделе изучения Кино при NYU.
Но он пропустил первую лекцию, что не является неожиданностью.

Вот образец программы:
1 неделя: "Вы не знаете Дика : Отважные сердца мужчин- транссексуалов" /"You Don’t Know Dick: The Courageous Hearts of Transsexual Men" (1997 documentary)

2 неделя : "Мамин яблочный пирог: Сердце матерей –лесбиянок Custody Movement " /"Mom’s Apple Pie: The Heart of the Lesbian Mothers’ Custody Movement"(2006 documentary)

3 неделя: "Loads" (12 minute film from 1971)

7 неделя: "Ценности задницы : Анальная экономика в истории черных сообществ " и " Когда грязные детали и сцены неотразимы? В гуще межрасового анального насилия”, оба отрывка взяты из книги Кэтрин Стоктон, “Прекрасные задницы, прекрасный позор"/ “Bottom Values: Anal Economics in History of Black Neighborhoods” and “When are Dirty Details and Scenes Compelling? Tucked in the Cuts of Interracial Anal Rape,” both readings pulled from Kathryn Stockton’s book, “Beautiful Bottoms, Beautiful Shame.

Это уже не первый раз Франко проявил интерес к гей-кино. В проекте "Милк" Джеймс сыграл любовника Харви Милка; недавно завершились съёмки фильма "Вопль" , в котором актёр играл гей-поэта Алена Гинсберга.
Из ранних его работ – он снимался в гейском индии-фильме "Blind Spot" и играл би-актёра Джеймса Дина в одноимённом фильме.
В прошлом году для учёбы в NYU Джеймс направил свою собственную студенческую короткометражку "The Feast of Stephen", основанную на гей-поэзии Anthony Hecht.

http://perezhilton.com/2009-09-21-james-franco-gets-queer-again
http://gawker.com/5364314....llywood

 
NyahДата: Вторник, 22.09.2009, 18:17 | Сообщение # 36
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
в класс гей- Кино

лишь бы уж сильно не увлекался этим...а то что-то боязно за него стало...лучше с Анькой, чем с Винсом biggrin


 
JuliДата: Вторник, 22.09.2009, 22:35 | Сообщение # 37
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
сейчас стало известно, что он записался в класс гей- Кино / Queer Cinema , курс для старшекурсников в отделе изучения Кино при NYU.

Было бы странно, что Джеймс в этот класс НЕ записался. biggrin А так все в порядке вещей. Во всяком случае он последователен. Но программа обучения впечатляет)))
Quote (иришка)
Но он пропустил первую лекцию, что не является неожиданностью.

И опять, все в стиле Джеймса. Ну некогда человеку. Конечно хочется ему объять необъятное, но по факту получается, что в сутках только 24 часа, а дел и проектов у него выше крыши. Так что, может и сходит несколько раз на занятия, чисто порадовать своих однокурсников, чтобы они на него попялились, на том и успокоится.
Quote (Nyah)
лишь бы уж сильно не увлекался этим...а то что-то боязно за него стало...лучше с Анькой, чем с Винсом

Nyah, даже так! biggrin Как говорится, из двух зол выбрала меньшее. biggrin

иришка, спасибо за новости и перевод. smile

 
иришкаДата: Вторник, 22.09.2009, 22:44 | Сообщение # 38
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
А так все в порядке вещей. Во всяком случае он последователен. Но программа обучения впечатляет)))

Вот полностью, с тобой, Юль, согласна))) Конечно, я уже и не удивилась что Джеймс выбрал такие курсы))
Программка ничего такая biggrin

Quote (Juli)
Ну некогда человеку.Может и сходит несколько раз на занятия, чисто порадовать своих однокурсников

сходит-сходит, как такие занятия пропускать))) Ну если не будет успевать, то как обычно, раздаст своим помощникам диктофоны - и все лекции у него)))

Quote (Nyah)
...а то что-то боязно за него стало...лучше с Анькой, чем с Винсом

ха-ха))) не нам выбирать biggrin Но с Аной, думаю, всё-же лучше)))
 
JuliДата: Вторник, 22.09.2009, 22:47 | Сообщение # 39
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
раздаст своим помощникам диктофоны - и все лекции у него)))

Да, точно! Как я об этой его стратегии могла забыть. Так он и поступит! biggrin
 
иришкаДата: Четверг, 24.09.2009, 17:19 | Сообщение # 40
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
19 Sept. 2009: Джеймс Франко и Натали Портман гостили на савдьбе у Зоуи Дешанель


В этот уикенд (19.09.09) актриса Зоуи Дешанель и ее возлюбленный, фронтмен группы Death Cab for Cutie Бен Гиббард официально стали мужем и женой. Частная церемония прошла недалеко от Сиеттла.

На свадьбе присутствовали члены семьи и близкие друзья, среди которых её коллеги по фильму ''Your Highness'' – Джеймс Франко и Натали Портман.

источник

 
JuliДата: Четверг, 24.09.2009, 19:48 | Сообщение # 41
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
На свадьбе присутствовали члены семьи и близкие друзья, среди которых её коллеги по фильму ''Your Highness'' – Джеймс Франко и Натали Портман.

Наверное эта троица сдружилась на съемках "Вашего Высочества", раз Джеймс и Натали попали в число близких друзей Зоуи. smile
Что вообщем то неудивительно. Как можно плохо относиться к Джеймсу? Мне кажется, что он у всех вызывает только положительные эмоции и расположение. В нем нет ничего отталкивающего. Ни в его поведении, ни в его внешности тем более. И кроме того, он инетерсный человек, начитанный и умный. Так что, все логично.)))

Да. И желаю Зоуи семейного счастья! smile

 
иришкаДата: Четверг, 24.09.2009, 20:03 | Сообщение # 42
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Мне кажется, что он у всех вызывает только положительные эмоции и расположение. Ни в его поведении, ни в его внешности тем более. И кроме того, он инетерсный человек, начитанный и умный

Что да, то да! Джеймсу все всегда только рады!!!! Быть в близких друзьях Джеймса - это очень здорово! О таком друге, как Джеймс можно лишь мечтать smile
Зоуи повезло tongue

Quote (Juli)
И желаю Зоуи семейного счастья!

присоединяюсь)))
 
JuliДата: Пятница, 25.09.2009, 15:46 | Сообщение # 43
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Нашла такой интересный комментарий от 2008-11-15 о встрече с Джеймсом. Пишет в своем блоге одна девушка.


Вчера вечером в Портленде, Орегон, Гас Ван Сэнт проведил специальное мероприятие, на премьере фильма Milk (все доходы пошли на пользу Outside In, организации, которая помогает бездомным детям), и Джеймс Франко был там. Пока люди рассаживались, он стоял в стороне с Гасом Ван Сэнтом (и другими участниками), и никто даже не подходил к ним! У них не было никакой охраны, никакого ограждения, поэтому я подошла к Джеймсу и сказала ему, что я его большая поклонница, а он улыбнулся своей большой прекрасной улыбкой (я знаю, что некоторым из Вас она не нравится, но это восхитительно!) и сказал "Привет, я – Джеймс" и пожал мою руку (я никогда не могу понять, почему "знаменитости" делают это, конечно, я знаю его имя, но это вежливо, я полагаю). Он спросил, живу ли я в Портленде всю свою жизнь, и что он должен посмотреть здесь, и мы говорили о том, где он рос в Калифорнии, и как он живет сейчас в Нью-Йорке. Мы разделяем любовь к Нью Йорку smile Я сказала ему, что была там на Хэллоуин, и он спросил, что я делала, и мы говорили об огромном параде, который проводят каждый год, и он сказал, что живет прямо там рядом и фактически сказал мне, на какой улице он живет, когда я спросила. Какой то парень подошел и сказал, что ему все время говорят, что он похож на Джеймса, а Джеймс сказал "ничего себе, как будто я смотрю в зеркало" (я не думаю, что он был похож на него, хаха). Там был профессиональный фотограф, который вероятно снимал нас, когда мы говорили (как сказал мой друг), поэтому я надеюсь, что увижу те снимки!

Он действительно очень дружелюбный и ТАКОЙ ГОРЯЧИЙ, я не могу даже выразить! Мы сделали 2 снимка, я сказала ему, что первый не очень хороший, и он казался заинтересованным, "что не хорошо?" Может быть, у него низкая самооценка и доля сомнения в том хорош ли он, хехе. Мы болтали в течение 5-10 минут. Мне жаль, что он не улыбнулся на фотографии, сказала я ему. Он выглядит настолько серьезным! Так или иначе, он был действительно прохладным и сфотографировался только с парой других людей, попросивших об этом, поэтому я чувствую себя счастливчиком smile Кроме того, фильм был хороший.

------------------------

Вот такой Джеймс в жизни. Дружелюбный и очень горячий! Ах.... love

 
иришкаДата: Пятница, 25.09.2009, 17:35 | Сообщение # 44
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Нашла такой интересный комментарий от 2008-11-15 о встрече с Джеймсом. Пишет в своем блоге одна девушка.

ага, тоже когда-то читала его))) Мне понравилось, Джеймс превосходен! smile

Quote
все доходы пошли на пользу Outside In, организации, которая помогает бездомным детям

как всегда наш дорогой участвует в благотворительности! ))

Quote
а он улыбнулся своей большой прекрасной улыбкой (я знаю, что некоторым из Вас она не нравится, но это восхитительно!)

не нравится)) вот уж жевушка загнула biggrin Такое не может не нравится))))

Quote
"Привет, я – Джеймс" и пожал мою руку (я никогда не могу понять, почему "знаменитости" делают это, конечно, я знаю его имя, но это вежливо,

тоже смешно стало, когда читала этот момент=)))

Quote
фактически сказал мне, на какой улице он живет, когда я спросила.

вот это да! какой он всё-таки простой и дружелюбный! Я даже и не сомневалась, что он не скажет biggrin

Quote
Мы сделали 2 снимка, я сказала ему, что первый не очень хороший, и он казался заинтересованным, "что не хорошо?" Может быть, у него низкая самооценка и доля сомнения в том хорош ли он, хехе.

ха-ха, прикольно))) не, не низкая, просто знает что фотки потом в сеть попадают))))

Quote
он был действительно прохладным и сфотографировался только с парой других людей, попросивших об этом,поэтому я чувствую себя счастливчиком

добрейший человек, безотказный smile Девушко круто повезло tongue

Quote
Он действительно очень дружелюбный и ТАКОЙ ГОРЯЧИЙ, я не могу даже выразить!

Ах-ах-ах!!! Да, мы это знаем, он нереально классный!!!

Quote (Juli)
Вот такой Джеймс в жизни. Дружелюбный и очень горячий! Ах....

ПРЕЛЕСТЬ! Что тут ещё скажешь, вот так вот запросто, легко болтает с тобой, эххх... класс!))))
 
NyahДата: Пятница, 25.09.2009, 20:25 | Сообщение # 45
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
Он действительно очень дружелюбный и ТАКОЙ ГОРЯЧИЙ

эх, как же завидно-то....


 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024