РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Happiest_GirlДата: Среда, 26.08.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Начало темы ТУТ

 
JuliДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:26 | Сообщение # 46
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Отрывок из статьи, посвяшенной фестивалю короткометражных фильмов.

Абракадабра, Дэнни Макбрайд: Взгляд назад на Лучшие Короткометражки Лета

Джеймс Франко, Дэнни Мак Брайд и Дэвид Гордон Грин были среди режиссеров представивиших фильмы на Downtown and Dirty Shorts.

Каждое лето Лос-Анджелес принимает множество кинофестивалей и специальных программ, посвященных короткометражным фильмам. В этом году Sundance Film Festival 21 августа 2009 года устроил свободный показ, названный “Downtown and Dirty Shorts.” Показ, который включал новые и старые студенческие короткометражки Джеймса Франко, Дэвида Гордона Грина и Дэнни Макбрайда, был настолько популярным, что пришлось спешно устраивать повторный. Неделей ранее, в заключительной вечерней программе HollyShorts Film Festival, были показаны фильмы, режиссерами которых выступили Скарлетт Йоханссон, Джозеф Гордон-Левитт, и Кортни Кокс.

Хедлайнеры фестиваля Джеймс Франко, Дэвид Гордон Грин, и Дэнни Макбрайд не смогли присутствовать лично в Downtown Independent movie theater на специальном показе. Вместо этого они прислали видеообращение, записанное ими на съемках их фильма “Ваше Высочество”, находящегося в производстве.

Дэнни Макбрайд добродушно объявил, что его University of North Carolina School of the Arts студенческий фильм настолько ужасен, что аудитория должна взять перерыв для похода в туалет вместо того, чтобы наблюдать это. Действительно, “Eddie Noble and the Heroes ” не трудный фильм, но все к чему Макбрайд прикасается, достойно просмотра. Студенческий UNC фильм Дэвида Гордона Грина, “A Biography of Barrels” был также интересным, демонстрируя намеки на будущее режиссера.

Но самым внушительным фильмом вечера, была новая работа Джеймса Франко, "Herbert White", зрители которого горячо обсуждали фильм после, в фойе.
----------------------------------------
А теперь самое интересное. ФОТО ПРИЛОЖЕННОЕ К ЭТОЙ СТАТЬЕ!!!!!!!!!!!!!

--------------------------------
Как вам этот принц, отъевшийся на ирландских хлебах? biggrin

Сообщение отредактировал Juli - Воскресенье, 27.09.2009, 12:28
 
NyahДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:20 | Сообщение # 47
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
Как вам этот принц, отъевшийся на ирландских хлебах?

вот это кадр???!!! ха-ха, действительно, отъелся....но всё равно, такой очаровашка...ммм!!!!!!!!!!!!
Quote (Juli)
Но самым внушительным фильмом вечера, была новая работа Джеймса Франко

никто, собственно, и не сомневался happy интересно вот, про что...


 
иришкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:29 | Сообщение # 48
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Отрывок из статьи, посвяшенной фестивалю короткометражных фильмов.

Quote (Juli)
ФОТО ПРИЛОЖЕННОЕ К ЭТОЙ СТАТЬЕ!!!!!!!!!!!!!

Вот это ДАААААААА!!!!!!Спасибо, Юль! smile От фотки вообще приятно офигеваю, мммммммм...... !!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Juli)
принц, отъевшийся на ирландских хлебах?

очень классный, упитанный Медвежонка стал!!!!))))))) Нямка!!!!!!)))))ПРИНЦЦЦ!!!!!!!! love love love

Quote (Juli)
Но самым внушительным фильмом вечера, была новая работа Джеймса Франко, “Herbert White”,

Ну это само собой разумеется!!! yes Куда ж без Джеймса и его творчества)))) Всегда первый и самый лучший!!

Quote (Nyah)
интересно вот, про что...

Как это про что?)) На похожую тематику=))) “Herbert White”
 
JuliДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:16 | Сообщение # 49
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nyah)
вот это кадр???!!! ха-ха, действительно, отъелся....но всё равно, такой очаровашка...ммм!!!!!!!!!!!!

Quote (иришка)
очень классный, упитанный Медвежонка стал!!!!))))))) Нямка!!!!!!)))))ПРИНЦЦЦ!!!!!!!!

Я смотрю на него и умиляюсь, он уже почти Дэнни догнал, а в плечах то даже пошире будет)))) Бедный Грин, как он там с этими великанами справляется, такой маленький. biggrin biggrin biggrin Но Джеймс все равно лучше всех! love

Но вы заметили прическу! Мы так и предпогали, что будут длинные волосы! Вот и подтверждение! Но я почему то была уверена, что длинные волосы а-ля Тристан, а оказалось а-ля Сол из Экспресса)))

 
иришкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:37 | Сообщение # 50
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
уже почти Дэнни догнал, а в плечах то даже пошире будет))))

Шире-шире! и мощнее)))) Какой у Дэнни торс маленький, а у Джеймса кАкОй!!! Вот что называется, "за ним, как за стеной", красивый, высокий, статный, надёжный))))

Quote (Juli)
Бедный Грин, как он там с этими великанами справляется, такой маленький.

biggrin biggrin как принцеска рядом с ними)))))) даже стал себе так скромненько, сбоку...)))))

Quote (Juli)
что будут длинные волосы! Вот и подтверждение!

Ага! Ему так идёт эта прическа!)))))) Милашно-милашный)))) love

Quote (Juli)
была уверена, что длинные волосы а-ля Тристан, а оказалось а-ля Сол из Экспресса)))

наверное почти все так думали, но получился классный такой Солчик tongue "Ананасовый Тристан")))))
 
TanchikДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:50 | Сообщение # 51
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой какой он здесь хорошенький - здоровенький такой, чем то на Диму Маликова похож....
 
иришкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:53 | Сообщение # 52
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tanchik)
чем то на Диму Маликова похож....

хах)) причёской)))))
 
NyahДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:34 | Сообщение # 53
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
Quote (Tanchik)
чем то на Диму Маликова похож....

хах)) причёской)))))


ха-ха, точно)))
Quote (иришка)
Как это про что?)) На похожую тематику=))) “Herbert White”

ууу...ясно. гей-парад форева... dry


 
иришкаДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:01 | Сообщение # 54
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
гей-парад форева...

haha чем живём, то и снимаем biggrin biggrin
 
иришкаДата: Вторник, 29.09.2009, 03:13 | Сообщение # 55
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Кто заменит Джонни Деппа в "Пиратах Карибского моря" ?

Недавно стало известно, что Джонни Депп хочет отказаться от съемок "Пиратов Карибского моря", причиной чему стала внезапная отставка главы студии Walt Disney Дика Кука (Dick Cook).
Деппа настолько задел факт с увольнением Кука, что он не хочет больше играть в этом фильме.

Судия Disney сейчас ищет замену Деппу. Среди актёров, кторые притендуют на роль капитана Джека Воробья – Джеймс Франко, Райан Гослинг, Роберт Паттинсон.

То Replace Depp in the Next Pirates

пс. Хоть я и не люблю этот фильм, но было бы супер-пупер здорово, если Джеймса позовут на эту роль!!! smile

 
JuliДата: Вторник, 29.09.2009, 13:54 | Сообщение # 56
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
пс. Хоть я и не люблю этот фильм, но было бы супер-пупер здорово, если Джеймса позовут на эту роль!!!

иришка, думаешь, что это для него подходящий вариант? А мне так не кажется. Первые два фильма вроде ничего так, но третий уже скатывается. Совсем не интересный. Не знаю, что будет в четвертом, но как-то не вдохновляет переспектива того, чтобы Джеймс ввязался в это мероприятие. Не знаю. Пусть лучше Паттисона возьмут. biggrin

 
иришкаДата: Вторник, 29.09.2009, 17:49 | Сообщение # 57
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
думаешь, что это для него подходящий вариант? А мне так не кажется.

чтобы идеальный вариант, так нет, конечно. понимаю, что это скорее всего не его, да и условия съёмок -не мёд, я имела ввиду другое, что участие Джеймса в этом фильме добавило бы ему ещё больше популярности в мире,- только этот аспект))) smile

Quote (Juli)
Пусть лучше Паттисона возьмут.

biggrin может и так biggrin Не пират получится, а пародия))) biggrin . Если брать чисто внешне, то из предложенных кандидатур, наиболее на эту роль подошел бы Джеймс )))
 
NyahДата: Вторник, 29.09.2009, 20:15 | Сообщение # 58
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Ого, я в шоке!! Я люблю этот фильм. Депп там просто неотразим. На него только все и ходят. замена??? да никто и не будет смотреть!! В том числе и я. Что касается Франко - врятли он будет соглашаться на подобную ситуацию. Если б изначально пригласили, а сейчас будут только сравнивать. Как я ни любила Франко, но у него не получится такая роль. Депп...ну как бы это сказать...не знаю. Ну разные они, короче говоря. Робсентик...ой, везде хотят беднягу засунуть. И ему тоже не надо на это соглашаться. Вообще, любой после Деппа будет смотреться стрёмно и капитально может опозориться!!!



Сообщение отредактировал Nyah - Вторник, 29.09.2009, 20:16
 
иришкаДата: Вторник, 29.09.2009, 20:51 | Сообщение # 59
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
да никто и не будет смотреть!!

вот тоже сегодня почитала разные отзывы, и ты знаешь, Даш, да, похоже действительно не пойдут на Пиратов без Деппа, а значит Джеймсу это не надо.

Quote (Nyah)
Франко, но у него не получится такая роль. Вообще, любой после Деппа будет смотреться стрёмно и капитально может опозориться!!!

Нет же, то что Франко не опозирился бы это точно, и уверена, с этой ролью справился бы отлично! Просто всего -навсего теперь, да, дело будет в сравнении.
 
NyahДата: Вторник, 29.09.2009, 21:02 | Сообщение # 60
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
Нет же, то что Франко не опозирился бы это точно, и уверена, с этой ролью справился бы отлично!

ну если б его сразу позвали, то это да. он бы хорошо, думаю, сыграл. ну просто разные они с Деппом. и подходы ко всему у них разные. Депповский воробей, это Депповский воробей...и как ни крути, не повторишь. А в 4 части хотят видеть такого же воробья, что и в предыдущих частях.


 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024