РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Happiest_GirlДата: Среда, 26.08.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Начало темы ТУТ

 
NyahДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:53 | Сообщение # 121
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
обожаю просто, когда он смеётся...всегда непроизвольно сама улыбаюсь happy
Quote (Juli)
Джеймс Франко занял 46 место в рейтинге, составленном журналом Empire

ну вот, опять ерундовский рейтинг...ну нас на них нет!!
Quote (Juli)
Думаю, не трудно догадаться, кто находится в начале списка)

Робик что ли???


 
иришкаДата: Понедельник, 19.10.2009, 03:35 | Сообщение # 122
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
На 12-ой, говорит: нет, нет, нет! На 17-ой ухахатывается))))

мне тоже они понравились)))) такие эмоции!))))) на 13 - сонный такой sleep
А смётсааа, класс!! biggrin

Quote (Tanchik)
только замученый очень!

да, уставший, бедняга))

Quote (Juli)
Джеймс Франко занял 46 место в рейтинге, составленном журналом Empire

Quote (Nyah)
ну вот, опять ерундовский рейтинг...ну нас на них нет!!

конечно, позор, а не рейтинг!!!знатоки нашлись((((((

Quote (Juli)
они пишут какой-то бред, не смотря на вроде бы "серьезное издание".

такое-то оно "серьёзное" wink абракадабра какая-то wacko

Quote (Juli)
Думаю, не трудно догадаться, кто находится в начале списка))))

Quote (Nyah)
Робик что ли???

было бы очччень странно, если не он))) это же теперь стандартно biggrin
 
иришкаДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:31 | Сообщение # 123
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Также в субботу, 17 октября, Джеймс присутствовал на шоу SNL. Принял участие в камео.

17 oct 2009: SNL with surprise guest star James Franco - "what up with that"

 
NyahДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:08 | Сообщение # 124
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
ерунда какая-то....и вообще, только я хотела поглядеть как он денс, денс, как нафиг логотипо вылез и учё.... dry

 
иришкаДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:21 | Сообщение # 125
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
я хотела поглядеть как он денс, денс, как нафиг логотипо вылез

не ты одна , Даш))) Самой жутко хотелось на это посмотреть))))
 
ЛенаФДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:06 | Сообщение # 126
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Прекрасные фото, прекрасные новости! Чудесный Джеймс, стильный свитерок... Похоже на самовязку.. (Ана?..)... Еще один из его характерных жестов - в разговоре дотрагиваться пальцами до подбородка.. Все фирменные улыбки, полуулыбки, улыбочки на месте.. smile

Quote (Nyah)
Робик что ли???

А это кто, простите за необразованность..


 
JuliДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:11 | Сообщение # 127
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
17 oct 2009: SNL with surprise guest star James Franco - "what up with that"

А мне, не смотря на то, что Джеймс ничего не сказал и не сделал, очень сюжет понравился. По моему, этот товарищ в красном спортивном костюме отлично танцевал, зажигал можно сказать. Вообщем, очень смешно!!!!!! biggrin

Quote (Nyah)
вообще, только я хотела поглядеть как он денс, денс, как нафиг логотипо вылез и учё....

Ну, это да)))))))) Только руки и были видны. Но я прекрасно представляю, как он танцевал. Этот его фирменный танец можно увидеть и в ЧП-3, и в Максе, и еще где-то видела. Так что, можно просто немного пофантазировать. Но, увидеть в реале, было бы конечно круто. wacko

Quote (ЛенаФ)
Джеймс, стильный свитерок... Похоже на самовязку.. (Ана?..)...

Он, в этом свитерке после SNL прямиком на фестиваль New Yorker отправился))))))) Два таких мероприятия в один день!!! Неудивительно, что на фестивале он выглядит уставшим)))
Сто пудов, Ана в своем ЛА, длинными холодными вечерами вяжет Джеймсу вещички)))) А это одна из них. biggrin

Quote (Nyah)
Робик что ли???

На этот раз он второй. На первом месте - Депп. Они просто время от времени меняются местами))))
Quote (ЛенаФ)
А это кто, простите за необразованность..

Лен, это ROBERT PATTINSON wacko shutup

Добавлено (19.10.2009, 21:11)
---------------------------------------------
Немного новостей)))))))))

Вот о чем шла речь в интервью Джеймса Франко в the Cedar Lake Theatre, 17.10.2009. New Yorker Festival.

Джеймс Франко занят

"Каково это, быть символом укурков?", Лорен Коллинз спросила Джеймса Франко, вчера вечером в Cedar Lake Theatre.
"Знаете, люди думают, что я укурок в любом случае", ответил Франко. "Я не возражаю. Люди думают, что если ты обкуренный, то ты забавный, хороший парень".

Потом беседа перешла к биографическим фильмам. Франко снимался в нескольких, включая "Джеймс Дин" (телевизионное кино) и “Харви Милк”, а так же он исполнил роль поэта Аллена Гинзберга в фильме “Вопль”, в скором времени выходящем на экраны. После того, как был показан клип из фильма "Харви Милк", Франко признался, что фальшивый пенис, использованный им в этом кино, все еще хранится у него, и что он действительно сделал копию (маску) с него, чтобы использовать в другом фильме. На вопрос, есть ли еще кто-то, кого бы он очень хотел сыграть, актер отметил, что он купил права на поэму Харта Крейна “The Broken Tower”.

Франко планирует получить литературную степень в Колумбийском университете; один из его наставников, писатель-романист Мона Симпсон. По его словам, его произведения повествуют о “молодых людях, которые попадают в опасную жизнь”. “Когда я начинал, это было достаточно автобиографично, и я ненавидел это”, сказал Франко. “Таким образом, я начал писать о людях, которых я знал”.

Он также изучает киноискусство, в Нью-Йоркском университете. Короткометражный фильм, сказал он, является идеальным форматом для адаптации поэзии. Один из его студенческих фильмов в этом году был основан на поэме “Herbert White” Фрэнка Бидарта. ”Это жесткий материал, сказал он, сплав событий из детства Бидарта и опыта некрофила, о котором поэт прочитал в тематическом социологическом исследовании.

Кто-то из аудитории спросил, рассматривал ли Франко когда-либо возможность преподавания. “Наличие великого учителя, подобно наличию великого режиссера“, ответил он, но добавил, что в настоящее время весьма занят.

 
иришкаДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:38 | Сообщение # 128
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
А мне, не смотря на то, что Джеймс ничего не сказал и не сделал, очень сюжет понравился.

мне тоже smile А Джеймс выше всяких похвал)))

Quote (Juli)
Только руки и были видны. Но я прекрасно представляю, как он танцевал.

и бедришками)))

Quote (Juli)
Он, в этом свитерке после SNL прямиком на фестиваль New Yorker отправился))))))) Два таких мероприятия в один день!!! Неудивительно, что на фестивале он выглядит уставшим)))

ага, теперь всё понятно)))

Quote (Juli)
Сто пудов, Ана в своем ЛА, длинными холодными вечерами вяжет Джеймсу вещички)))) А это одна из них.

да ну Ана biggrin . Мама скорее всего biggrin

Quote (Juli)
Quote (Nyah)
Робик что ли???

На этот раз он второй.


ого wacko очень странно!(((

Quote (Juli)
интервью Джеймса Франко в the Cedar Lake Theatre, 17.10.2009. New Yorker Festival.

Juli, пасиб за новость))))

Quote (Juli)
он действительно сделал копию (маску) с него, чтобы использовать в другом фильме.

интересненько))) Всё в репертуаре Джеймса biggrin . хочу поглядеть этот фильмец)))

Quote (Juli)
он купил права на поэму Харта Крейна “The Broken Tower”.

я так поняла, это будет его новая короткометражка)

Quote (Juli)
“Наличие великого учителя, подобно наличию великого режиссера“, ответил он, но добавил, что в настоящее время весьма занят.

Тооочно! Джеймс - ВЕликий Учитель! Занят, мы знаем, Джеймсик, ты весь в трудах)))
 
иришкаДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:25 | Сообщение # 129
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
актуально к теме SNL -2009))))
Лапонька rolleyes
 
NyahДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:25 | Сообщение # 130
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
Quote (Juli)
Сто пудов, Ана в своем ЛА, длинными холодными вечерами вяжет Джеймсу вещички)))) А это одна из них.

да ну Ана biggrin . Мама скорее всего biggrin


эх, не хочу вас расстраивать, но это машинка tongue
Quote (иришка)
Лапонька

о да! happy


 
иришкаДата: Вторник, 20.10.2009, 01:47 | Сообщение # 131
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Некоторые подробности о роли Джеймса Франко в сериале «General Hospital»

Кто этот человек в черном? Это Джеймс Франко, он выглядит соответствующе загадочным для его роли в «Главном госпитале».

Этот черный костюм очевидно значит, что он будет злодеем, ведь не так сложно предугадать сюжет мыльных опер – давайте просто будем надеяться, что мы увидим там много драматических моментов с элементами побоев и сцен, переходящих все границы.

"Мы сохраняем интригу для аудитории", - говорит исполнительный продюсер сериала Джилл Фаррен Фелпс.

По эксклюзивному сообщению исполнительного продюсера Джилла Фаррена Фелпса - герой Франко, будет задействован в основной сюжетной линии более двух месяцев, и примет участие более, чем в 10 сериях «Главного Госпиталя».
Первое появление Джеймса на телеэкранах намечено на 20 ноября.

Контракт с актером в «General Hospital» подписан всего на три съемочных дня.

В понедельник, 2 ноября, в Лос-Анджелесе состоялся первый день съёмок Джеймса в сериале «General Hospital».

О роли, которую будет играть 31-летний Франко, известно мало, за исключением того, что Джеймс будет связан с одним из плохих парней шоу, преступником Джейсоном Морганом.

Однако, не так давно, появились некоторые интересные подробности. Героя Джеймса, зовут Франко, и он каким-то образом связан с таинственными графитти, читаемыми как "C077X", неожиданно появившимися на стенах в окрестностях Порт Чарльза.

Франко – художник, имеющий психотический, склонный к саморазрушению характер, зацикленный на смерти и каким-то образом связанный с Джейсоном Морганом, криминальным персонажем, которого играет обладатель Эмми, Стив Бертон.

"Франко восхищается Джейсоном, и его образом жизни. Он полагает, что они оба любят смерть, и, по сути, они одинаковы", говорит Бертон. "Но когда Джейсон отказывается встретиться с ним, все непредсказуемым образом меняется".

Это означет одну из четырех вещей:
1) Герой Франко - следователь ФБР, преследующий Джейсона
2) Он безумный (гей) сталкер
3) Он давно потерянный родственник
4) Он наемный убийца, нанятый семьёй Zachara, который преследует Джейсона с целью отомстить за смерть принцессы конкурирующей банды, Клаудии.

..

В интервью с TV Guide Magazine,

сценарист сериала Bob Guza подтверждает, что актёр Франко согласился сниматься в этом сериале, чтобы исследовать его новую кинороль, и также Guza отмечает, и что Джеймс был "фантастичен" в течение первого дня съёмок.

Первый день на съемочной площадке вымышленного города Порт Чарльз, в котором разворачивается действие сериала, состоялся 30-ого октября.

«В первый день съёмок Франко заснял 65 (!) страниц сценария – это поступок Геркала с точки зрения запоминания текста», - сказал продюсер Фелпс.
К съёмкам этого сериала Джеймс вернётся ещё 2 раза. Так как, контракт с актером подписан всего на три съемочных дня.

«Когда мы впервые говорили с Джеймсом, мы спросили его, действительно ли он понимает то, куда он попал?» - рассказывает Фелпс EW. -Но он был великолепен по запоминанию текста его роли. У него это отлично получается и он никогда не забывал слова из роли».

Продюсер Фелпс сказал, что разговоры с Франко начались более чем 6 месяцев назад, когда он через своего менеджера дал знать, что он хотел бы сниматься в дневной драме (у Обладателя Золотого Глобуса Джеймса Франко общий менеджер с актёром "GH” Стивом Бёртоном).

«Я не мог поверить и спросил, не шутка ли это?? - вспоминает Фелпс, - Это было сложно, но в то же время обещало быть забавным»

"Единственный запрос Франко состоял в том, что он будет играть художника, который был “немного прочь”, -сказал Фелпс, который отказался открыть больше подробностей по поводу загадочного персонажа Франко. Основа уже сделана, но тем не менее для его очень ожидаемого прибытия вокруг Порта Чарльз появилось граффити, которое читается как «CO77X».

«Мы заставляем аудиторию ожидать кое-что», - добавляет Фелпс.

Что касается решения Франко сделать мыло, "Требуется много смирения со стороны актера, чтобы не судить это. Он действительно живет его жизнью с большим количеством любопытства. Настолько хорошо иметь впрыскивание наркотика как это, где мы получаем большое внимание. Это хорошо для дневного времени и кто знает?, Мы надеемся, это откроет дверь для большего количества кинозвезд" - сказал продюсер Фелпс.

 
JuliДата: Вторник, 20.10.2009, 23:05 | Сообщение # 132
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
иришка, классные скрины. Спасибо. Джеймс здесь очень мило выглядит. Такой взъерошенный. biggrin

Добавлено (20.10.2009, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Juli)
Он, в этом свитерке после SNL прямиком на фестиваль New Yorker отправился)))))))

Хочу поправить сама себя. Неверная информация. Все было с точностью до наоборот, что подтверждает отрывок из статьи:

Коллекция ботаников: Джеймс Франко - состоявшийся житель Нью-Йорка

Мастер на все руки, Джеймс Франко почти всегда находит время, для всего того, что он хотел бы сделать. Таким образом, мы не были удивлены увидев Франко, в качестве неожиданного гостя, в “Субботнем вечере в прямом эфире” (”Saturday Night Live”) спустя час после того, как он покинул фестиваль.

 
иришкаДата: Вторник, 20.10.2009, 23:20 | Сообщение # 133
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
спустя час после того, как он покинул фестиваль.

О, классно))) ну просто молодец, как всё успевает - часик на фестиваль, дальше по курсу на SNL)))
 
JuliДата: Четверг, 22.10.2009, 13:10 | Сообщение # 134
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Saturday Night Live - October 17, 2009

иришка, отличные кадры. Приятно посмотреть. Спасибо.
п.с. Джеймс принял участие в одном сюжете, за все время не сказал ни слова, но раскланивается в первых рядах. Прикольно. biggrin
 
NyahДата: Четверг, 22.10.2009, 16:26 | Сообщение # 135
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
п.с. Джеймс принял участие в одном сюжете, за все время не сказал ни слова, но раскланивается в первых рядах.

а то!!! он тут самый главный biggrin


 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024