РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Форум » Джеймс Франко » Новости » Девушка Джеймса
Девушка Джеймса
CristelДата: Вторник, 18.09.2007, 23:37 | Сообщение # 1
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот мне просто по-человечески любопытно, как выглядит его девушка, хотя от этого у меня ни рубля ни прибавиться и не убавиться, но вот это ЛЮБОПЫТСТВО. Я где-то читала что он 6 лет встречается с актрисой Марлой Соколофф, а она между прочим-русская и настоящее имя не иначе как Маша Соколова, ну это так - сплетни, хотя из чего ещё информацию качать? Ну так как кто что знает?

Мне всегда везёт!

 
Happiest_GirlДата: Среда, 19.09.2007, 17:18 | Сообщение # 2
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Эх, больная для меня тема, но все же... biggrin
Quote (Cristel)
Я где-то читала что он 6 лет встречается с актрисой Марлой Соколофф, а она между прочим-русская и настоящее имя не иначе как Маша Соколова

ну, не 6, а 4 года он с ней точно встречался... Насчет русской первый раз слышу, хотя все может быть)) *распирается гордостью*
вот их фото (древняя)

А сейчас он встречается вот с этой девушкой, но как зовут ее, честно, не запомнила... Как-то из головы вылетело))) (еще бы biggrin )

кстати, так, чисто случайно заметила: уж больно у нее тити обвисшие....




Сообщение отредактировал jamesfranco - Среда, 19.09.2007, 17:20
 
CristelДата: Среда, 19.09.2007, 20:01 | Сообщение # 3
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
Н-да, как ни выжимаю из себя ну ничего я не могу за неё сказать ни хорошего, ни плохого, на мой взгляд она какая-то НИКАКАЯ :lol:, Такая же как и большинство там в Голливуде, худая и невзрачная (а, всё-таки плохое выкопала!), помоему предыдущая девушка была милее, чем то, что мы видим. Но ко всему сказанному, гляньте как он счастливо улыбается, наверное ему с ней хорошо. Мы же добрые поклонники, надо за него порадоваться и пожелать счастья!

Мне всегда везёт!

 
ЛенаФДата: Четверг, 20.09.2007, 12:58 | Сообщение # 4
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Марла Соколофф не русская, но у нее какие-то русские предки. Встречался Джеймс с ней всего 4 года. А нынешнюю его девушку зовут Эшли Хартман. Она актриса. На мой взгляд, абсолютно бесцветная внешность. Марла мне больше нравилась, и ему как-то бльше подходила.

 
CristelДата: Четверг, 20.09.2007, 20:06 | Сообщение # 5
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
Надо наверное посоветовать Джеймсу поискать себе настоящую, красивую, а главное русскую девушку. Ну, думаю эта Эшли не первая и наверное не последняя. Думаю нам стоит успокоиться, она ему по крайней мере внешне, действительно не подходит. Я ещё посмотрю как она ему подходит в плане гороскопа, когда выкопаю в год кого она, тогда черкну здесь.

Мне всегда везёт!

 
Lost_BirdДата: Пятница, 21.09.2007, 09:26 | Сообщение # 6
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Cristel)
Надо наверное посоветовать Джеймсу поискать себе настоящую, красивую, а главное русскую девушку

атличный совет!! а главное патриотичный))


 
ЛенаФДата: Пятница, 21.09.2007, 10:19 | Сообщение # 7
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Cristel)
Надо наверное посоветовать Джеймсу поискать себе настоящую, красивую, а главное русскую девушку. Ну, думаю эта Эшли не первая и наверное не последняя. Думаю нам стоит успокоиться, она ему по крайней мере внешне, действительно не подходит. Я ещё посмотрю как она ему подходит в плане гороскопа, когда выкопаю в год кого она, тогда черкну здесь.

biggrin Где бы только ему найти русскую девушку, учитывая, что в Росии он не был? Пусть любую, лишь бы достойную. Хотя у него, наверное, свои представления о красоте и достойности.


 
Happiest_GirlДата: Пятница, 21.09.2007, 12:04 | Сообщение # 8
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Cristel)
помоему предыдущая девушка была милее, чем то, что мы видим.

Quote (ЛенаФ)
На мой взгляд, абсолютно бесцветная внешность. Марла мне больше нравилась, и ему как-то бльше подходила.

ППКС!
Quote (Cristel)
Но ко всему сказанному, гляньте как он счастливо улыбается, наверное ему с ней хорошо.

еще бы, как не улыбаться, когда тебя столько камер фоткают! happy
Quote (ЛенаФ)
Хотя у него, наверное, свои представления о красоте и достойности.

О да.. Если вы читали в биографии, то там он сказал, что ему нужна девушка, которая поймет его ПРОФЕССИОНАЛЬНО или артистично (т.е по любому актриса какая-нить), и смириться с его ритмом жизни. Вообщем, губа не дура у мальчика biggrin
Quote (ЛенаФ)
учитывая, что в Росии он не был?

вот за это я на него в обиде sad Когда 3-его мая была премьера третьего паука (самая первая премьера в МИРЕ), все приехали кроме него.... И песок, и веном - все!
А позже в Токио он появился! Вот не наглый ли?


 
ЛенаФДата: Пятница, 21.09.2007, 14:59 | Сообщение # 9
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (jamesfranco)
Вот не наглый ли?

biggrin Это точно!

Добавлено (21.09.2007, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (jamesfranco)
еще бы, как не улыбаться, когда тебя столько камер фоткают!

Да, было бы странно, если б он перед камерами мрачный
стоял.

Quote (jamesfranco)
что ему нужна девушка, которая поймет его ПРОФЕССИОНАЛЬНО или артистично (т.е по любому актриса какая-нить), и смириться с его ритмом жизни. Вообщем, губа не дура у мальчика

По-моему, необязательно для этого актрисой быть. Скорее, наоборот. Чтобы интересы не пересекались, так сказать. Когда в паре два артиста, они друг другу только мешают. Дух соперничества возникает. Особенно, когда один удачливее другого. Не случайно актерские пары недолговечны. Хотя, конечно, бывают и исключения. Имхо.


 
CristelДата: Пятница, 21.09.2007, 20:40 | Сообщение # 10
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
Ё-моё никак не могу про эту Эшли ничего найти, cool т.е. не могу найти её дату рождения, хочется спрогнозировать с точки зрения астрологии как долго быть этому союзу, может кто натыкался на её данные?

Мне всегда везёт!

 
Happiest_GirlДата: Пятница, 21.09.2007, 23:37 | Сообщение # 11
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
Чтобы интересы не пересекались, так сказать. Когда в паре два артиста, они друг другу только мешают. Дух соперничества возникает. Особенно, когда один удачливее другого.

я тоже думала об этом....
Quote (Cristel)
Ё-моё никак не могу про эту Эшли ничего найти,

ха, и вряд ли найдешь... Ты ее хоть в одном фильме видела? wink


 
CristelДата: Суббота, 22.09.2007, 20:25 | Сообщение # 12
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (jamesfranco)
ха, и вряд ли найдешь... Ты ее хоть в одном фильме видела?

Да я то и фильмы очень выборочно смотрю, строго по совету друзей, или по своему наитию, видимимо она в таких, как мне нравиться не снимается, если эти фильмы с её участием вообще до России доходят happy Но подожди пройдёт время, и то, что она встречалась с известным актёром сыграет свою роль!
Просто так охота узнать дату её рождения, чтобы предположить, сколько эта совместная идилия продлится.


Мне всегда везёт!

 
Happiest_GirlДата: Суббота, 22.09.2007, 21:30 | Сообщение # 13
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Cristel)
если эти фильмы с её участием вообще до России доходят

то, что они не доходят - это 100%. Мне кажется она снимается в мааааленьких эпизодиках)))
happy


 
CristelДата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:31 | Сообщение # 14
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (jamesfranco)
Мне кажется она снимается в мааааленьких эпизодиках)))

Ну подожди ещё, если эта девочка оборотистая, то она сумеет обернуть себе на пользу, то что она встречается с раскрученным актёром. Но, глядя на неё, мне больше приходит на ум определение - ТЕНЬ, того с кем она рядом, кто бы это ни был. Может Джеймса устраивает, то что девушка его не затмевает, ведь по всему видно, что он не прочь блеснуть своей неотразимостью. Может такая ТЕНЬ ему и нужна?


Мне всегда везёт!

 
Happiest_GirlДата: Понедельник, 24.09.2007, 13:22 | Сообщение # 15
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Cristel)
Может Джеймса устраивает, то что девушка его не затмевает, ведь по всему видно, что он не прочь блеснуть своей неотразимостью. Может такая ТЕНЬ ему и нужна?

я так и думаю...


 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Девушка Джеймса
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024