РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса
Новости из жизни и творчества Джеймса
иришкаДата: Пятница, 01.05.2009, 14:58 | Сообщение # 721
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Быть в жюри и оценивать чужую работу это все-таки сложно, и раз Джеймса приглашают, значит, с его мнением считаются

Что тут скажешь Талант! Неординарная личность.
Quote (Juli)
Джеймс вообще такой разносторонний. И как у него на все времени хватает!

Это просто удивительно, столько всего успевает!! Как ему это всё удается?))) Большущий респект ему respect
 
иришкаДата: Пятница, 01.05.2009, 15:22 | Сообщение # 722
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
29/04/2009- Джеймс Франко в New Museum's UnGala, World Trade Center


Вечером 29 апреля Джеймс Франко присутствовал на World Trade Center. Среди других гостей были Debbie Harry, Glenn O'Brien, Marilyn Minter,John Baldessari, Mark Bradford, ведущий John Waters.

Это было неторжественное мероприятие.
Джеймс Франко в перерыве от фотографирования с фанатами сказал: "Я выбрал белый костюм, потому что хотел выделиться в море черного цвета, которого полно на таких прийомах".

 
JuliДата: Пятница, 01.05.2009, 23:19 | Сообщение # 723
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Джеймс Франко в перерыве от фотографирования с фанатами сказал: "Я выбрал белый костюм, потому что хотел выделиться в море черного цвета, которого полно на таких прийомах".

иришка, мне кажется ему это удалось! biggrin Я смотрю на заднем фоне, кто-то вообще в ремнях на голом торсе.))) Интересно, что же это за мероприятие такое.
п.с. спасибо за новости)))
 
иришкаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 04:42 | Сообщение # 724
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
April 29, 2009- New Museum's UnGala






Джеймс шикарен! ослепляющая красота! king

 
Happiest_GirlДата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:02 | Сообщение # 725
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (иришка)
Джеймс шикарен! ослеплящая красота!

не говори! cool


 
иришкаДата: Вторник, 05.05.2009, 02:12 | Сообщение # 726
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Объявлены номинанты MTV Movie Awards 2009

4 мая началось голосование за номинантов премии MTV Movie Awards 2009, которая состоится 31 мая 2009.
Джеймс Франко выдвинут в трёх номинациях:

"Лучшая комедийная роль"
Эмми Полер - "Ой, мамочки"
Анна Фарис - "Мальчикам это нравится "
Джеймс Франко - "Ананасовый экспресс"
Джим Керри - "Всегда говори «Да»"
Стив Карелл - "Напряги извилины "

"Лучший поцелуй"
Анжелина Джоли и Джеймс МакЭвой - "Особо опасен "
Фрида Пинто и Дев Патель - "Миллионер из трущоб "
Джеймс Франко и Шон Пенн - "Milk"
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон - "Сумерки"
Ванесса Хадженс и Зак Эфрон - "Классный мюзикл: Выпускной "

"Лучшая драка"
Энн Хэтэуэй и Кейт Хадсон - "Война невест "
Кристиан Бэйл и Хит Леджер -"Тёмный рыцарь"
Рон Перлман и Люк Госс -"Хеллбой II: Золотая армия "
Роберт Паттинсон и Кэм Жиганде - "Сумерки"
Сет Роген, Джеймс Франко и Дэнни МакБрайд - "Ананасовый экспресс"

Джеймс, желаю обязательно победить во всех номинациях!!!! Мы в Тебя верим! smile v

 
иришкаДата: Пятница, 08.05.2009, 20:25 | Сообщение # 727
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
May 2, 2009 - PEN American Center's photostream



Ах, просто Прелесть!! love

 
Happiest_GirlДата: Суббота, 09.05.2009, 22:07 | Сообщение # 728
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (иришка)
"Лучший поцелуй"
Анжелина Джоли и Джеймс МакЭвой - "Особо опасен "
Фрида Пинто и Дев Патель - "Миллионер из трущоб "
Джеймс Франко и Шон Пенн - "Milk"
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон - "Сумерки"
Ванесса Хадженс и Зак Эфрон - "Классный мюзикл: Выпускной "

однозначно наши должны победить!!
хотя сейчас у них два очень сильных соперника - это миллионер (в котором я ничего особо не нашла как в фильме таковом) и сумерки (аналогично)
посмотрим, что будет...


 
иришкаДата: Суббота, 09.05.2009, 23:12 | Сообщение # 729
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Happiest_Girl, вот я того же мнения, что и ты на счёт этих двух фильмов. Ну не зацепили меня и всё тут.
Считаю, что Джеймс наиболее заслуживает этих наград! Однозначно.
 
JuliДата: Среда, 13.05.2009, 00:52 | Сообщение # 730
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
"Лучшая комедийная роль" Джеймс Франко - "Ананасовый экспресс" "Лучший поцелуй" Джеймс Франко и Шон Пенн - "Milk" "Лучшая драка" Сет Роген, Джеймс Франко и Дэнни МакБрайд - "Ананасовый экспресс" Джеймс, желаю обязательно победить во всех номинациях!!!! Мы в Тебя верим!

иришка, я тоже верю в Джеймса и думаю, что он сможет победить! Мне кажется хоть одну номенацию да возьмет. Вопрос какую. Посмотрим. С нетерпением жду результатов и новых фотографий Джеймса. smile
 
иришкаДата: Среда, 13.05.2009, 16:49 | Сообщение # 731
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Мне кажется хоть одну номенацию да возьмет. Вопрос какую.

Одну несомненно должен взять, а может даже и в двух победит- за Лучшую комедийную роль и лучший поцелуй наградить должны Джеймса!!
Держу за него кулачки)
 
иришкаДата: Среда, 13.05.2009, 17:38 | Сообщение # 732
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
100 самых горячих мужчин в рейтинге 2009 AfterElton Hot 100

11 мая были обьявлены результаты голосования рейтинга The 2009 AfterElton Hot 100.
Джеймс Франко в десятке лучших (!) AfterElton Hot 100, он занял 10 место в этом рейтинге.

2009 AfterElton Hot 100:

1. Neil Patrick Harris

2. John Barrowman
3. Luke MacFarlane
4. Jake Gyllenhaal
5. Jensen Ackles
6. Chris Evans
7. Cheyenne Jackson
8. Hugh Jackman
9. Gale Harold
10. James Franco

11. Zac Efron
12. Jared Padalecki
18. Brad Pitt
23. Paul Rudd
24. David Beckham
29. Johnny Depp
39. President Barack Obama
40. Robert Pattinson
42. Justin Timberlake
48. Ewan MacGregor
57. James McAvoy
63. Matthew Fox
66. Colin Farrell
69. Hayden Christensen
73. George Clooney
78. Orlando Bloom
77. Jude Law
83. Jared Leto
84. Matt Damon
88. Emile Hirsch
95. Ashton Kutcher

Джеймс, поздравляем!!!! Ты лучший!! hands hands hands
Странно, почему первое место взял этот Harris, самый красивый и сексуальный так это ж Джеймс! Всем это известно..

 
ЛенаФДата: Среда, 13.05.2009, 18:04 | Сообщение # 733
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (иришка)
Странно, почему первое место взял этот Harris, самый красивый и сексуальный так это ж Джеймс! Всем это известно..

Действительно... Харрис вообще урод какой-то. А уж с Тедди-то вообще не сравнить...

Добавлено (13.05.2009, 18:04)
---------------------------------------------
На форуме Кинопоиска прочитала такой отзыв о нашем Джеймсе

"Посмотрела "Эскадрилью Лафайет", знаю, что фильм не пользовался особой популярностью у зрителей, но мне он понравился. Может быть потому, что летная тема - наша семейная. Франко там шикарный, ему очень идет форма, читала, что для съемок в этом фильме он получил лицензию пилота, что, несомненно, вызывает уважение. И вообще он вполне себе летчик в этом фильме, а далеко не каждый актер может сыграть летчика, тут надо обладать совокупностью качеств
Ну и засмотрела "Обезьяну" - режиссерское, так сказать, произведение. И, если учесть "Хорошее время Макса" и "Обезьяну", то мне хочется сказать, что Франко все-таки крэйзи еще тот, талантливый безусловно, но крэйзи полный. Потому что его видение мира - это что-то. Отдельный мир Джеймса Франко. Еще мне очень нравится, что он в своих фильмах не играет в супергероя или мачо, хотя внешность позволяет. Закомплексованные и при этом отвязные тихие омуты - вот его конек.
Ну что ж, наверное, посмотрю еще Человека-Паука, хотя бы первого. И сериал Freaks & Geeks, говорят, смешной."




Сообщение отредактировал ЛенаФ - Среда, 13.05.2009, 18:04
 
иришкаДата: Среда, 13.05.2009, 20:23 | Сообщение # 734
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
он вполне себе летчик в этом фильме, а далеко не каждый актер может сыграть летчика, тут надо обладать совокупностью качеств

да, Джеймс просто гениален. Действительно, так искренне сыграть лётчика, сильного духом, по уши влюблённого в небо, не каждому дано, а Джеймс словно прирождённый пилот, до чего ж талантливый и настоящий! Ну ещё бы, если даже летать научился и стал профессиональным лётчиком гражданской авиации. Это так похвально, так впечатляет, настоящий Герой! Ну и кто может сравниться с Джеймсом? Никто.

Quote (ЛенаФ)
"Хорошее время Макса" и "Обезьяну", то мне хочется сказать, что Франко все-таки крэйзи еще тот, талантливый безусловно, но крэйзи полный. Потому что его видение мира - это что-то. Отдельный мир Джеймса Франко.

Оригинально сказано. Эти фильмы ("Обезьяна" вообще такой глубокий и умный фильм, обожаю) и вправду много говорят о его видении мира, оно действительно очень своеобразное, вообще так философски смортит на вещи, особенно. Это говорит о его богатом внутреннем мире. Умница.

Quote (ЛенаФ)
Еще мне очень нравится, что он в своих фильмах не играет в супергероя или мачо, хотя внешность позволяет. Закомплексованные и при этом отвязные тихие омуты - вот его конек.

ещё как позволяет, но он молодец, он актёр не одного амплуа, а разных, даже полностью противоположных образов. Такие "закомплексованные и при этом отвязные тихие омуты" и укурки у него получаются просто превосходно, даже более чем натурально.

Quote (ЛенаФ)
И сериал Freaks & Geeks, говорят, смешной

чудесный сериал, теперь это мой самый-самый любимый сериал, его стОит посмотреть, столько эмоций!..
 
JuliДата: Среда, 13.05.2009, 23:39 | Сообщение # 735
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Джеймс Франко в десятке лучших (!) AfterElton Hot 100, он занял 10 место в этом рейтинге.
Джеймс, поздравляем!!!! Ты лучший!!
Странно, почему первое место взял этот Harris, самый красивый и сексуальный так это ж Джеймс! Всем это известно..

Да. Интересный рейтинг. Насколько я поняла AfterElton это американский гей-портал. И три первые места заняли как раз персонажи этой ориентации, что не удивительно. biggrin
Интересно, как отнеслись поклонницы Джуда Лоу или например, Джареда Лето к тому что они находятся на 77 и 83 месте соответственно.
Нам девочки еще повезло, как я посмотрю. Очень горжусь нашим Джеймсом! Ура! cool
Иришка, спасибо за новости! smile
 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024