РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса
Новости из жизни и творчества Джеймса
JuliДата: Четверг, 04.06.2009, 23:28 | Сообщение # 781
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Так жаль . Он бы здорово выступил..

иришка, да. Мне тоже жаль. sad
Что в последнее время сплошные обломы. На MTV Джеймса с наградами обошли, на этой выпускной церемонии он не выступит.((((( weep А так хочется увидеть что-нибудь новенькое с ним.

Вот интересно, а он уже закончил сниматься в Howl, раз уже уезжает на съемки Your Highness?

 
иришкаДата: Пятница, 05.06.2009, 17:58 | Сообщение # 782
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Что в последнее время сплошные обломы. На MTV Джеймса с наградами обошли, на этой выпускной церемонии он не выступит.(((((

да вообще sad . одни неудачи weep . Ну по поводу MTV, так здесь, как я смотрю, уже нечему удивлятся, очевидно было, что во время такого ажиотажа с Сумерками, победят именно они.
Но вот то, что он не будет на церемонии в UCLA, очень неожиданно, я так ждала.. Тем более, он и сам готовился, даже с Президентом советовался по этому поводу..

Quote (Juli)
Вот интересно, а он уже закончил сниматься в Howl, раз уже уезжает на съемки Your Highness?

ага, интересно. Что-то ничего не пишут, наверное скоро заканчивает. Да и потом, он ещё в 'Date Night' должен сниматься. Действительно, очееень тяжело с таким напряженным графиком как у него.
 
иришкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:22 | Сообщение # 783
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Джеймса Франко на выпускной церемонии UCLA заменит гитарист из 'Linkin Park' Brad Delson

После того, как Джеймс Франко сделал заявление о том, что не сможет выступить в UCLA на церемонии вручения дипломов в этом году из-за конфликта в графике его работы, представители Колледжа литературы и науки UCLA находились в поиске кандидатуры для этой церемонии.

Студенты UCLA предложили произнести торжественную речь американскому комику, ведущему популярного вечернего телешоу «Late Night with Conan O'Brien» Конану О’Брайену (Conan O'Brien)
Но O'Brien отказался от предложения и обратился к выпускникам: " Благодарю всех за оказанную мне честь, но я слишком занят выпуском передачи «The Tonight Show», и поэтому у меня недостаточно времени, чтоб хорошо подготовиться к речи. Желаю выпускникам-2009 всего наилучшего".

После очередного отказа, выбор UCLA остановился на гитаристе группы «Linkin Park» Бдэде Делсоне (Brad Delson),
который в 1999 году закончил Калифорнийский университет и получил диплом бакалавра связи.

Delson принял предложение выступить на выпускной церемонии UCLA в Колледже литературы и науки (College of Letters and Science) 12 июня 2009.

 
KayaДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:03 | Сообщение # 784
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Репутация: 9
Статус: Offline
оу,сюрприз,не знала что кто-то из Linkin Park меет высшее образование biggrin
но Джеймса не заменить.
 
иришкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:52 | Сообщение # 785
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Kaya)
но Джеймса не заменить.

безусловно!
 
JuliДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:32 | Сообщение # 786
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kaya)
оу,сюрприз,не знала что кто-то из Linkin Park меет высшее образование

Хорошо маскируются однако. biggrin
Quote (Kaya)
но Джеймса не заменить.

Увы и ах! king
 
иришкаДата: Вторник, 09.06.2009, 02:03 | Сообщение # 787
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Джемс Франко против Роберта Паттинсона : борьба за роль Джеффа Бакли

К 2010 году в Голливуде планируют снять биографический фильм о жизни певца Джеффа Бакли (Jeff Buckley).
Таких актёров, как Джеймса Франко, Джеймса Марсдена, Роберта Паттинсона и Джареда Лето заинтересовала перспектива сыграть певца Бакли на большом экране.

Сейчас стало известно, что Джеймс Франко и Роберт Паттинсон – стали главными соперниками за роль в биографическом фильме о трагической судьбе певца Джеффа Бакли.

В мае 1997 года Бакли утонул в результате несчастного случая. Певцу было всего 30 лет.

Кому из двух актеров – Паттинсону или Франко – достанется эта роль, решат, конечно, продюсеры.
С одной стороны Роб, который готов показать свои вокальные данные. С другой – Джеймс Франко, который сыграл в фильме номинации на Оскар «Милк» и сейчас отлично справляется с ролью поэта-битника Аллена Гинсберга в биографической картине о нем. Так что продюсерам будет нелегко принять решение.


Jeff Buckley

Пс. Считаю, роль должна достаться Джеймсу, он талантливейший, и внеше очень похож на Бакли, чем Роб. Но судя по последним "неожиданностям", вполне может выиграть Паттинсон. Но если продюсеры хотят сделать сильный фильм, то просто обязаны дать эту роль Джеймсу! king

 
JuliДата: Вторник, 09.06.2009, 10:02 | Сообщение # 788
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Пс. Считаю, роль должна достаться Джеймсу, он талантливейший, и внеше очень похож на Бакли, чем Роб. Но судя по последним "неожиданностям", вполне может выиграть Паттинсон. Но если продюсеры хотят сделать сильный фильм, то просто обязаны дать эту роль Джеймсу!

Иришка, совершенно согласна. Джеймс внешне очень очень похож на этого Бакли на этих фотографиях. Бывает же такое. smile
 
KayaДата: Вторник, 09.06.2009, 14:34 | Сообщение # 789
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Репутация: 9
Статус: Offline
омг.конешно Джеймс!!внешность подходит 100%
единственное преимущество Роберта,что он музыкант и умеет действительно превосходно петь.
выбор трудный.но всё равно очень надеюсь что выбор падёт на Джеймса
 
ЛенаФДата: Вторник, 09.06.2009, 14:51 | Сообщение # 790
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Kaya)
омг.конешно Джеймс!!внешность подходит 100% единственное преимущество Роберта,что он музыкант и умеет действительно превосходно петь. выбор трудный.но всё равно очень надеюсь что выбор падёт на Джеймса

Пусть снимается Джеймс, а поет кто-то другой..


 
иришкаДата: Вторник, 09.06.2009, 14:59 | Сообщение # 791
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Kaya)
единственное преимущество Роберта,что он музыкант и умеет действительно превосходно петь.

Джеймс, думаю тоже не промах, и спел бы тоже отлично и на гитаре тоже хорошо играет (вспомним Freaks & Geeks и эпизод SNL). Да и потом, в этом фильме важна актёрская игра, а музыкальные данные постольку-поскольку, всё равно ж будет фонограмма Бакли.

Поэтому Джеймс идеальный для этой роли.

 
иришкаДата: Среда, 10.06.2009, 14:40 | Сообщение # 792
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Джеймс Франко сыграет в фильме своего прфессора

Джеймс Франко сыграет главную роль в инди-драме "In Praise of Shadows" («Во славу теней») , сценаристом и режиссером которой выступает его профессор из Нью-Йоркском университета - Джей Анания («Ее имя Карла»). Съемки картины планируется начать 15 июня в Нью-Йорке.

Сюжет драмы расскажет историю Уильяма Винсента (Франко), а точнее историю его эксцентричного и полного курьезов возвращения в Нью-Йорк после четырех лет изгнания, дабы спасти любимую женщину из лап криминального синдиката.

Бюджет картины составит 10 миллионов долларов, а предоставят сумму компании Final Cut Collective, Black Acre Entertainment и Limerick Films совместно с кинокомпанией Франко Rabbit Bandini Productions.
За продюсирование картины возьмутся Винс Джоливетт (Vince Jolivette), Майлс Леви (Miles Levy) и Пирс Ричардсон.

В свое время Франко одобрил сценарий и сказал, что будет готов приступить к съемкам как только окончит работу над комедиями «Ананасовый экспресс: Сижу, курю» (это уже точно сделано) и «Your Highness». Похоже, все эти цели уже достигнуты, и теперь настало время сконцентрироваться на новом проекте.

Судьба свела Франко и Джея Ананию (Jay Anania) в высшей школе кинематографа в Нью-Йоркском университете, первый курс которой Франко только-только закончил, ну, а Джей является главой программы по подготовке дипломированных режиссеров. Анания заметил молодое дарование и счел разумным использовать его талант в своих кинематографических целях.
«Меня сразу поразил талант и изобретательность Джеймса»- отметил Анания.

В настоящий момент Франко усердно учиться в NYU по специальности - фильмопроизводство;
в Колумбийском университете - для получения степени магистра Английского языка, успешно развивая свою кинокарьеру.

 
JuliДата: Среда, 10.06.2009, 22:56 | Сообщение # 793
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще один странный проект! Как говаривала Алиса "все страньше и страньше". smile
Как бы я хотела, чтобы Джеймс один разок снялся в главной роли в каком-нибудь супер-пупер-мега-блокбастере. Чтобы, не только несколько человек, а многие оценили его талант, и начался бы настоящий шухер по этому поводу. А мы бы сказали: АГА! МЫ ВСЕГДА ЭТО ЗНАЛИ! biggrin
Но, думаю, у него еще есть время. Как, например, это произошло с прекрасным актером Робертом Дауни младшим, которого вдруг все неожиданно увидели и узнали после "ЖЧ", хотя у него много интересных и талантливых работ в таких же странных фильмах, как и у Джеймса. Поэтому я и говорю, что у Джеймса еще есть время, он достаточно молод.
А вдруг ему это не интересно? М.б. он не хочет сниматься в таких проектах? sad
Ну, все это так, мысли в слух.)))))))))))
Иришка, пасиб за новости. smile


Сообщение отредактировал Juli - Среда, 10.06.2009, 23:41
 
иришкаДата: Среда, 10.06.2009, 23:58 | Сообщение # 794
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Знаешь, Juli, я вот тоже с тобой согласна на счёт "супер-пупер-мега-блокбастера". Так хочется, чтоб он прям таки всех затмил своей гениальностью, мощным талантом, своей игрой!!!!! Уверена, всё будет!! smile

Quote (Juli)
А вдруг ему это не интересно? М.б. он не хочет сниматься в таких проектах?

вполне может быть. Джеймс же очень творческая личность, и конечно ему больше хочется играть, то что ему по душе. И с одной стороны, раз он выбирает роли и проекты, которые ему самому нравится, которые приносят ему удовольствие, то за него можно только искренне порадоваться.
Ведь это ж так здорово smile

пс. сам профессор был приятно удивлён, что Джеймс согласился сняться в его проекте))

 
ЛенаФДата: Четверг, 11.06.2009, 09:10 | Сообщение # 795
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Juli)
Как бы я хотела, чтобы Джеймс один разок снялся в главной роли в каком-нибудь супер-пупер-мега-блокбастере. Чтобы, не только несколько человек, а многие оценили его талант, и начался бы настоящий шухер по этому поводу.

Нет, я к этому немного по-другому отношусь... Конечно, неплохо было бы для Джеймса. Но зато тогда он будет принадлежать, так сказать, всем... А сейчас только нам.. Если понятно, что я хотела сказать.. cool


 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024