РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса
Новости из жизни и творчества Джеймса
иришкаДата: Вторник, 11.08.2009, 23:58 | Сообщение # 1051
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Значит съемки Высочества еще и не начинались

значит, да sad . А может они с перерывами его снимают?

Quote (Juli)
Лето ведь почти закончилось.)))

за 1 месяц успеть сняться сразу в двух фильмах, по-моему времени маловато)

* и что ещё интересно, нахожу фотки со съёмок "Date Night" но там только Стив Карелл и Тина Фей, а Джеймса нет на одной((.Странно немного. И съёмки фильма должны были пройти ещё весной.

 
JuliДата: Среда, 12.08.2009, 12:49 | Сообщение # 1052
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
* и что ещё интересно, нахожу фотки со съёмок "Date Night" но там только Стив Карелл и Тина Фей, а Джеймса нет на одной((.Странно немного. И съёмки фильма должны были пройти ещё весной.

Да...... как-же он везде успеет? Непонятно.))))
 
иришкаДата: Среда, 12.08.2009, 13:17 | Сообщение # 1053
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
June 21, 2009 - Премьера короткометражки "The Feast of Stephen"

Вечером, 21 июня 2009, молодые художники и друзья Terence Koh's A.S.S. Gallery собрались по случаю премьеры нового короткометражного фильма Джеймса Франко "The Feast of Stephen" ("Банкет Стэфена"); спонсор премьеры Butt Magazine.

Картина "The Feast of Stephen" гомоэротичного характера про голых мальчиков-баскетболистов является адаптацией одноимённой поэмы Энтони Хекта. В этом черно-белом фильме совмещается действительность с эротической фантазией. Франко посвятил картину кинопроизводителю –гею Kenneth Anger.

 
NyahДата: Среда, 12.08.2009, 20:10 | Сообщение # 1054
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
Quote (Juli)
Хотите простой ответ? У меня не было проблем с поцелуем».

Типа: отстаньте вы все от меня с этим поцелуем!


ой, да. бедняга - так и норовят компромату набрать и выставить его геем...обламитесь! biggrin
Quote (иришка)
Премьера короткометражки "The Feast of Stephen"

Джеймс такой забавненький на фото happy прям и не узнать! smile


 
TanchikДата: Среда, 12.08.2009, 22:21 | Сообщение # 1055
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Как то эти два товарища на первой фото помоему уже встречались на одной фотографии, такой уставший, бедненький....
 
JuliДата: Среда, 12.08.2009, 22:53 | Сообщение # 1056
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tanchik)
Как то эти два товарища на первой фото помоему уже встречались на одной фотографии

Tanchik, точно! Ну и память!))))
 
иришкаДата: Среда, 12.08.2009, 22:56 | Сообщение # 1057
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tanchik)
Как то эти два товарища на первой фото помоему уже встречались

ага, 17/04/09 в Нью-Йорке на мероприятии Leo Fitzpatrick's "Fuck Friends" в ASS Gallery; молодая арт-группа - Jen Brill и Terence Koh на фотке)

Quote (Tanchik)
такой уставший, бедненький....

да, бедняга работает на износ sad
 
JuliДата: Среда, 12.08.2009, 23:18 | Сообщение # 1058
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Похоже, что Джеймс на встречи с этой самой арт-группой всегда в этой бейсболке ходит.)))

А кто-нибудь знает, про фильм "Интервью"? Стив Бушеми и Сиенна Миллер в главных ролях. Стив Бушеми же является режиссером. Это я к тому, что я буквально недавно видела этот фильм, и только сегодня обратила внимание, что он есть в фильмографии Джеймса. А ведь его в этом фильме нет! Это правда, что он только озвучивает бой-френда Миллер, который присутствует только в телефонных разговорах с ней? smile

Сообщение отредактировал Juli - Среда, 12.08.2009, 23:19
 
иришкаДата: Среда, 12.08.2009, 23:27 | Сообщение # 1059
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
всегда в этой бейсболке ходит.)))

biggrin biggrin может это оберег такой своеобразный=)))

Quote (Juli)
Это правда, что он только озвучивает бой-френда Миллер, который присутствует только в телефонных разговорах с ней?

Юль, да это правда. Сама, когда качала фильм даже близко не догадывалась, что ему там такая "минимальнейшая" роль досталась((. Но потом посмотрев сам фильм и титры, я была мягко говоря в шоке((.
 
JuliДата: Среда, 12.08.2009, 23:33 | Сообщение # 1060
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Сама, когда качала фильм даже близко не догадывалась, что ему там такая "минимальнейшая" роль досталась((. Но потом посмотрев титры, я была мягко говоря в шоке((.

Иришка, шпасибо. smile Если бы я знала, я бы хоть голос повнимательнее послушала. Вот засада с такими фильмами.)))) Если сравнивать, в Отпуске по обмену у него вообще большая роль была. smile Но фильм, мне кстати понравился.


Сообщение отредактировал Juli - Среда, 12.08.2009, 23:35
 
иришкаДата: Среда, 12.08.2009, 23:42 | Сообщение # 1061
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
я бы хоть голос повнимательнее послушала.

у меня всё равно бы не получилось- там дубляж, разве что в воригинале смотреть. Хотя его нежный голос мы и без того можем нормально послушать smile

Quote (Juli)
Если сравнивать, в Отпуске по обмену у него вообще большая роль была.

ага, почти главная =)))
 
иришкаДата: Четверг, 13.08.2009, 00:28 | Сообщение # 1062
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
24/06/2009 - Франко принимал участие в литературном вечере "Lapham' Quarterly"

24 июня 2009 Джеймс Франко побывал на литературном вечере редакции журнала "Lapham' Quarterly".

В среду, 24 июня редактор нового литературного журнала 'Lapham's Quarterly" Lewis Lapham пригласил друзей и подписчиков в Клуб венгерской культуры (Hungarian Culture Club). Для чтения поэзии был приглашен и актёр Джеймс Франко.

Литературный вечер должен был состояться c 6 до 9 вечера. Редактор Jeannie Vanasco, который был ведущим вечера, был немного взволнован и сказал, что гости должны прийти к 18.30.

"У студента-магистра NYU и Columbia Джеймса Франко «настоящая любовь к литературе", - так м-р Lapham начал летний литературный приём журнала Quarterly.

М-р Lapham, потягивая стакан красного вина, выглядел восхищенным. Он говорил, что он никогда не встречал м-ра Франко, и был взволнован, чтоб встретиться с ним сегодня вечером.

"Я видел его в некоторых фильмах, например «Город у моря», который мне очень понравился", - говорит Lapham.
И хотя молодые редакторы сказали м-ру Лафаму про сериал "Freaks and Geeks", он его тоже не смотрел. Ещё Lapham сказал, что его очень впечатляют рискованные литературные предприятия актёра.

"Он не только актёр, но он и писатель", - продолжил Lapham. "Jeannie сказал мне, что осенью выходит его сборник рассказов «Пало- Альто» и ему нравится литературный журнал «Quarterly», и мне очень приятно это слышать",- говорит м-р Lapham.

Джеймс Франко пришел в 20:45, опоздав на час. Он выглядел немного взволнованным и взъерошенным.

"Спасибо вам за такое терпение", - обратился Франко к гостям, после того, как м-р Lapham представил его.

Затем м-р Lapham сообщил аудитории о регистрации м-ра Франко в программе магистров M.F.A. Columbia University; про его сборник рассказов, которые осенью издает Scribner; и его выдающаюся роль в телесериале «Чудики и чокнутые». Аудитория кричала и аплодировала.

М-р Франко начал читать Германа Melville "Call me Ishmael!".
"Это старое произведение, но оно довольно хорошое", - сказал Франко.

Франко завершил программу чтением "Дон Кихота".

"Возможно кто-нибудь устал ?", - спросил Джеймс - "Это немного длинное произведение. Мне не приходилось читать это". Но аудитория возразила: "Нет, нет, читайте, читайте это!"

М-р Франко читал прозу и поэзию. Здесь он также прочитал отрывок произведения Джека Керуака “На дороге” /Jack Kerouac- 'On The Road'.
.

Как он готовился?
"Я достаточно много читаю. Это совсем другая вещь, чем актёрство, потому что вы – рассказчик, а он играет не только одну роль. В Дон Кихоте я играю рассказчика и двух персонажей", - говорит Франко.

М-р Франко неоднократно был прерван гостями, по большей части женщинами, которые подходили, чтоб поздороваться, хотя уже было 10 вечера.

"Я слушаю много аудиокниг и чувствую, мне это нравится лучше всего; это подобно рассказчику, который разговаривает с вами", - продолжал м-р Франко, - "Ведь при таковом чтении требуется замена голоса”.

Он покорил толпу, особенно книжных издателей своим чтением Дон Кихота и Моби Дика.

Актёр выглядел немного уставшим, но вежливо улыбался каждой женщине, которая к нему подходила.

Также можно послушать, как Джеймс читает "On The Road" Джека Керуака :
James Franco reading "On The Road"

(*Джек Керуа́к - американский писатель, поэт, важнейший представитель литературы «бит-поколения»)

Quote (Juli)
я бы хоть голос повнимательнее послушала.

вот здесь как раз можем насладиться его прекрасным голосом на все 100! smile

*пс. перевод не идеальный, но как могла smile *

 
JuliДата: Четверг, 13.08.2009, 11:19 | Сообщение # 1063
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Я достаточно много читаю.

Ага! Это мы знаем.)))
Quote (иришка)
Я слушаю много аудиокниг и чувствую, мне это нравится лучше всего; это подобно рассказчику, который разговаривает с вами

Теперь понятно, что он слушает. А мы думали музыку. Ан нет! Тоже книжки.))))
Quote (иришка)
"Возможно кто-нибудь устал ?", - спросил Джеймс - "Это немного длинное произведение. Но аудитория возразила: "Нет, нет, читайте, читайте это!"

Я бы тоже не устала. Так бы и слушала. biggrin
Quote (иришка)
Актёр выглядел немного уставшим, но вежливо улыбался каждой женщине, которая к нему подходила.

Все как вседа!

Ириша, спасибо за интересную статью. Мне очень понравилось. smile

Добавлено (13.08.2009, 11:19)
---------------------------------------------
Да, и еще мне его кофточка понравилась.))) У бабушки что-ли стянул. biggrin

 
TanchikДата: Четверг, 13.08.2009, 12:41 | Сообщение # 1064
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Такое впечатление что этии женщины пришли не литературу послушать а к Джеймсу поприставать! Кофта правда с майкой прикольные - кучерявый блатняжка!
 
иришкаДата: Четверг, 13.08.2009, 13:13 | Сообщение # 1065
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Теперь понятно, что он слушает. А мы думали музыку. Ан нет! Тоже книжки.))))

о да)))) об этом он ещё раньше упомянул "Я на самом деле никогда до этого на метро не ездил. Я его обожаю! Единственное, что меня не устраивает - в Лос-Анджелесе я обычно слушал аудиокниги, ехав в машине, а сейчас не могу этого делать." ))))

Quote (Juli)
Я бы тоже не устала. Так бы и слушала.

ах, Джеймс от такого просто невозможно устать angel

Quote (Tanchik)
мне его кофточка понравилась.)))

мне тоже, очень, такая классная, кстати вот, тоже она: =)
16/02/09

Мне тааак понравилсь, как он читает "On The Road", так проникновенно, этот голос.... rolleyes

 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024