РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса
Новости из жизни и творчества Джеймса
иришкаДата: Четверг, 14.05.2009, 11:09 | Сообщение # 736
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Насколько я поняла AfterElton это американский гей-портал. И три первые места заняли как раз персонажи этой ориентации, что не удивительно.

Juli, точно!, там же было написано гей и бисексуалы, я как-то не особо обратила на это внимание biggrin . Значит, хорошо, что Джеймс не в тройке лидеров)))
Пс, всегда пожалуйста smile
 
иришкаДата: Четверг, 14.05.2009, 14:53 | Сообщение # 737
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Мила Кунис и Джеймс Франко в "Date Night"


Как сообщает Hollywood Reporter, Мила Кунис и Марк Руффало присоединятся к Стиву Карелу, Джеймсу Франко и Тине Фей играть в комедии "Date Night".

Кунис будет играть жену мелкого преступника Франко, а Руффало сыграет мужа Кристен Уиг и лучшего друга Карелла.

В фильме задействованы также такие актёры как Марк Уолберг , Тараджи П. Хенсон, Лейтон Мистер, Common, Рэй Лиотта и Джимми Симпсон.
Съёмки фильма "Date Night" начались в прошлом месяце.

 
JuliДата: Четверг, 14.05.2009, 23:00 | Сообщение # 738
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Juli, точно!, там же было написано гей и бисексуалы, я как-то не особо обратила на это внимание . Значит, хорошо, что Джеймс не в тройке лидеров)))

Иришка, я тут подумала на досуге, чем вызвано 10 место в этом рейтинге, ведь в прошлом 2008 году он был на 99 месте (специально посмотрела smile ). И пришла к выводу, что, скорее всего ролью Джеймса в Милке. Ведь это их тема. Кстати, 2 года подряд первые места брал Джейк Джилленхол, именно это и навело меня на мысль.

Как же я жду 31 мая, чтобы узнать победит Джеймс или нет. А он, наверное, будет на вручении премии MTV?

 
иришкаДата: Четверг, 14.05.2009, 23:48 | Сообщение # 739
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Juli, наверное ты права на счёт Милка. Для такого списка понятно по каким критериям они выбирали)) И теперь понятно, почему в прошлом году 99 место , - не был склонен к гейству biggrin

Тоже с нетерпением ожидаю результатов MTV. Вот, я почему-то уверена, что Джеймс обязательно получит награду. По логике, должен присутствовать. Без него никак.

 
иришкаДата: Пятница, 15.05.2009, 11:51 | Сообщение # 740
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Джеймс Франко выступит в UCLA на выпускной церемонии-2009

Джеймс Франко в топ-списке спикеров UCLA (выпуск-2009). Такие выдающиеся личности как актёр Джеймс Франко, политик Arianna Huffington, продюсер Оливер Стоун выступят с торжественной речью на выпускной церемонии-2009 UCLA, которая будет проходить в зависимости от факультета с 8 мая и завершится 13 июня 2009.

Этой весной в UCLA насчитывается около 10 тыс. выпускников (бакалавры, магистры, доктора,профессора). Калифорнийский университет -один из престижных вузов США.

Джеймс Франко является почётным выпускником UCLA, который он окончил в 2008 году со степенью Бакалавр Креативного письма и Английской литературы. Также Джеймс был спикером на выпускной церемонии 2007 в школе Пало-Альто.

Франко выступит на выпуской церемонии в Колледже науки и литературы (College of Letters and Science) Калифорнийского университета UCLA в пятницу, 12 июня, в 17.00 в Pauley Pavilion.

Наши поздравления, мистер Франко! hands

 
иришкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:30 | Сообщение # 741
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Джеймс Франко сыграет Фрэнка Синатру?

Мартин Скорсезе совместно со сутдиями Universal Pictures и Mandalay Pictures решил снять фильм о знаменитом американском исполнителе Фрэнке Синатре. Сценарий фильма пишет Фил Алден Робинсон.Это будет первый полнометражный фильм о жизни знаменитого певца и актера.

Пока никто из актеров не привязан к этой картине, но кандидатами на роль Синатры являются Джонни Депп, Джеймс Франко, а также Джейк Джилленхал, Майкл Бубле, Джон Хэмм.

 
JuliДата: Вторник, 19.05.2009, 00:04 | Сообщение # 742
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Джеймс Франко сыграет Фрэнка Синатру? Мартин Скорсезе совместно со сутдиями Universal Pictures и Mandalay Pictures решил снять фильм о знаменитом американском исполнителе Фрэнке Синатре. Сценарий фильма пишет Фил Алден Робинсон.Это будет первый полнометражный фильм о жизни знаменитого певца и актера. Пока никто из актеров не привязан к этой картине, но кандидатами на роль Синатры являются Джонни Депп, Джеймс Франко, а также Джейк Джилленхал, Майкл Бубле, Джон Хэмм.

Странно, что в этом списке нет Ди Каприо. Как же Скорсезе без него? surprised

иришка, спасибо за новости о Джеймсе. Всегда интересно узнать что-то новое про него. respect

 
иришкаДата: Вторник, 19.05.2009, 11:55 | Сообщение # 743
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Странно, что в этом списке нет Ди Каприо. Как же Скорсезе без него?

ах да, его имя тоже сначала упоминалось, также Марка Уолберга и даже Тимберлейка.
 
иришкаДата: Вторник, 19.05.2009, 16:16 | Сообщение # 744
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Джеймс Франко любит добираться в Нью-Йорке на метро
Apr, 2009

Может Джеймс Франко и супер звезда большого экрана, но это не означает, что он выше того, чтобы пользоваться общественным транспортом, как и остальные. Осенью 2008 он переехал в Нью-Йорк и был просто очарован Метро!

"Я на самом деле никогда до этого на метро не ездил. Я его обожаю! Единственное, что меня не устраивает - в Лос-Анджелесе я обычно слушал аудиокниги, ехав в машине, а сейчас не могу этого делать.

Я постоянно хожу в библиотеку Колумбийского университета - поскольку я учусь в в Нью-Йоркском университете в Tisch School of the Arts , а также в Колумбийском Университете по специальности- Креативное письмо. Я мог бы тусоваться там, где-нибудь в клубах, ну вы знаете, но я этого не делаю.. Все ко мне обычно в библиотеку приходят. Потом я понимаю, что я был в одной комнате, где люди свободно могут разговаривать. Теперь я пойду в тихое помещение",- говорит Джеймс.

Приятно слышать, что Джеймс - та знаменитость, которая ведет себя , как простой человек. Полагаю, ему помогает то, что он обучается в Колумбийском университете, где студенты привыкли к присутствию знаменитостей. Известные выпускники этого университета: Мэгги Галенхал, Кейси Аффлек, Джулия Стайлс, Анна Пакуин.

 
ЛенаФДата: Вторник, 19.05.2009, 16:20 | Сообщение # 745
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (иришка)
Я на самом деле никогда до этого на метро не ездил.

Вообще, что ли, никогда?... wacko


 
иришкаДата: Вторник, 19.05.2009, 16:25 | Сообщение # 746
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
Вообще, что ли, никогда?...

Наверное, знаком с метро, но просто так часто никогда раньше на метро ездить не приходилось tongue
 
ЛенаФДата: Вторник, 19.05.2009, 16:27 | Сообщение # 747
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Раньше маленьких детей возили в Москву, и одна из достопримечательностей было - покататься на метро.. Надо было его в дестсте тоже в Москву свозить.. biggrin Хотя и сейчас не поздно..

 
иришкаДата: Вторник, 19.05.2009, 16:32 | Сообщение # 748
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Какой он всё-таки хороший и простой!, несмотря на свой мегастатус, и на метро съездит, если надо.. И это его так радует. Просто класс. Респект ему опять!
 
JuliДата: Вторник, 19.05.2009, 22:50 | Сообщение # 749
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
Надо было его в дестсте тоже в Москву свозить.. Хотя и сейчас не поздно..

Ой, не могу! Прикольно! biggrin А у меня предложение: давайте все поедем в Нью-Йорк и будем там, на метро кататься пока Джеймса не встретим или пока не укачает. smile
Quote (иришка)
Полагаю, ему помогает то, что он обучается в Колумбийском университете, где студенты привыкли к присутствию знаменитостей. Известные выпускники этого университета: Мэгги Галенхал, Кейси Аффлек, Джулия Стайлс, Анна Пакуин.

Чудеса просто. Сразу как-то захотелось... поучиться в Колумбийском университете. book
 
иришкаДата: Вторник, 19.05.2009, 22:59 | Сообщение # 750
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
давайте все поедем в Нью-Йорк и будем там, на метро кататься пока Джеймса не встретим или пока не укачает.

lol lol Юля, hands Идея!)))))

Quote (Juli)
Сразу как-то захотелось... поучиться в Колумбийском университете.

да не говори smile
 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024