РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Джеймс Франко » Прочее о Джеймсе » Надежда (Роман о J. F.)
Надежда
NyahДата: Пятница, 14.08.2009, 00:02 | Сообщение # 31
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
очень интересно и интрига закручивается все больше.

даа. сейчас уже она самая и пойдёт smile
Quote (иришка)
Повезло девушкам))

ой...потом одной так повезёт, ну просто трендец, я сама завидую biggrin

Добавлено (09.08.2009, 02:58)
---------------------------------------------
вот, опять на тему фанфа в фотошопе посидела smile

Добавлено (14.08.2009, 00:02)
---------------------------------------------
Глава седьмая.

Всю ночь Лара не могла уснуть. Её мысли были только о Джеймсе. Она пыталась понять что произошло, как это могло произойти с ней, да и с ней ли это вообще всё происходит. Девушка уснула, когда уже стало потихоньку светать…Её разбудил телефонный звонок. Спросонья, она взяла телефон, не обратив внимания на номер.
- Алло
- Доброе утро, - послышался мужской голос. Она попробовала сообразить кто это, но не получилось
- Доброе…а это кто?
- Я так понимаю, я тебя разбудил. Ну, ты и соня. Такой голос смешной
- Ага, - одновременно зевая, подтвердила она, - ну так ты кто?
- Мистер Франко, - произнёс и он рассмеялся
Услышав это, Лара подскочила на кровати. Сон, как рукой сняло.
- Эй, ты чего молчишь? Не проснулась ещё? Ну, извини, извини, что я тебя так рано разбудил, - в трубке снова послышалось хихиканье. Девушка посмотрела на часы. Они показывали начало второго.
- Эээ…ну… я легла поздно…легла, - запинаясь, попыталась оправдаться она
- Даже не стану спрашивать почему, - всё так же весело произнёс Джеймс, - ладно, не буду тебя сильно мучить, просто скажи – сможешь встретиться со мной завтра в районе пяти, шести часов…не бойся, не утра
- Завтра? – девушка попыталась собраться мыслями. Завтра у неё был выходной день. Да. Она сможет. Ура. – Смогу
- Отлично. Тогда я тебе ещё позвоню – скажу где, и во сколько точно…спокойной ночи, соня
- Пока
Лара отбросила телефон к ногам и плюхнулась обратно на подушку. Полежав несколько секунд, смотря в потолок, она снова приподнялась. Взяла телефон и открыла журнал звонков. Принятые звонки. Последний был действительно от Джеймса…ей все ещё не верилось.
Они встретились на следующий день, как и планировалось. Лара очень боялась этой встречи. В какой-то момент ей даже захотелось отказаться. Но она всё-таки приехала в назначенное место – это было небольшое кафе на окраине города. Джеймс уже ждал её. Он сидел за столиком в самом углу и разговаривал с кем-то по телефону.
- …хорошо, хорошо. Хоть идея мне не нравится, мы обсудим её. Но не сейчас. Сейчас я занят. Я позвоню, - и, отключив собеседника, обратился к Ларе, - привет. Рад тебя видеть.
- Привет. Я опоздала. Извини. Просто долго искала это место, - садясь напротив него, робко произнесла она
- Ничего страшного. Это местечко действительно не так просто найти. Что и радует
- Прячешься от папарацци?
- Вроде того…что ж, давай сразу к делу. У нас есть час.
- Хорошо. Что ты хочешь узнать? Давай, ты будешь задавать мне конкретные вопросы, а то я совершенно не знаю, что и рассказать.
Джеймс согласился, и они начали разговор. Поначалу, Лара вела себя неестественно – нервничала, опускала глаза, боясь посмотреть на него. Но довольно скоро, вся её скованность начала пропадать. К концу часа, она снова вела себя с ним так, как тогда, в Йонкерсе.

Добавлено (14.08.2009, 00:02)
---------------------------------------------
В течение недели, они встречались почти каждый день. Сначала, Джеймс договаривался о встрече заранее, а потом просто вырывал её в любой подходящий для себя момент. И Лара послушно мчалась к нему, не зависимо от того, где она была и что делала. Она не могла отказать, да и не хотела. Встречались они, в основном в кафе, стараясь забиться куда-нибудь поглубже, прячась от посторонних глаз. Но иногда эти встречи проходили у него дома. О том, что Джеймс голливудская звезда, Лара почти сразу забыла. Они общались очень легко. И в этом заслуга была, безусловно, его.
Этим вечером, Лара в очередной раз отпросилась с работы. Джеймс снова неожиданно позвонил ей. Хотя, этот звонок скорее был ожидаемый. Их встреча должна состояться у него на квартире. Лара добралась довольно быстро.
- Привет, - улыбчиво встретил её Джеймс, - Проходи. Ты уж извини, у меня небольшой беспорядок
- А порядок у тебя вообще когда-нибудь бывает? – посмеялась она и вошла и прошла через дверь
- Я творческая личность. Мне можно, – констатировал он
Лара рассмеялась
- Ну, раз творческая, тогда ладно. А где у творческой личности ноутбук? Я принесла обещанные фотки.
- Он в соседней комнате. Не хочешь выпить или поесть?
- Выпить нет, а вот что-нибудь перекусить можно, - сегодня она пропустила обед, чтобы уйти пораньше, но ему не стоит этого знать, - ты не против, если я принесу ноутбук сюда? Сколько у нас времени?
- Вообще, сегодня я больше никуда не планирую идти. Но имей ввиду, поспать планирую, - и доставая из шкафа бутылку виски, спросил, - может, ты всё-таки выпьешь со мной?
- Хорошо, но только немножко, - сказала она, входя в соседнюю комнату. Это оказалась его спальня. Рядом с кроватью стоял стол, на котором был ноутбук. А от него, к розетке, отходил огромный комок проводок, так запутанный, что было непонятно сколько их, - Джеймс, это что?!
- Эээ…кажется, я тут что-то намудрил, - ответил Джеймс, входя в комнату. В руках у него была тарелка с бутербродами и 2 стакана с виски,- может, не будем его трогать и останемся здесь? Если, конечно, тебя не смущает вид моей неубрано постели?
- Скорее, меня будет смущать этот комок…но его и вправду лучше не трогать. Так что остаёмся здесь.
И сев за стол, Лара стала искать флэшку. Это оказалось довольно долгой процедурой, ей пришлось вытащить всё, что лежало в её огромной сумке, прежде чем найти нужную вещь. Они просмотрели все фото и стали болтать. Но уже на отвлечённые темы. Настроя на работу у Джеймса явно не было. Неожиданно ему кто-то позвонил и он вышел из комнаты, чтобы поговорить. Оставшись одна, Лара стала осматриваться. Её внимание привлекла картина, висевшая над кроватью. Девушка встала и обошла стол, чтоб рассмотреть её поближе. В центре белого холста, словно танцуя, переплетались две размытые линии – красная и жёлтая. В некоторых местах их соединяла тоненькая, словно ниточка, извилистая нежно-голубая полосочка. Что это могло означать, Лара не понимала. Она в принципе, не понимала, да и не любила абстракционизм. Но эта картина её заворожила.
- Тебе нравится? – успев уже вернуться, спросил негромко Джеймс
- Да…очень красиво. Она так притягивает взгляд, что невозможно оторваться
- Спасибо. Я написал её 5 лет назад
- Это твоя? Потрясающе, - восхитилась Лара и повернулась.
Неожиданно для себя, она оказалась прямо впритык к Джеймсу. Её взгляд скользнул на его губы.
- Как она называется? – спросила она очень тихо
- Надежда, - тихо произнёс он и потянулся к ней.
Через мгновенье, Лара ощутила его губы на своих. Она замерла. По её телу побежали мурашки. Он отстранился от неё, но на мгновенье, только для того чтобы посмотреть в её глаза. И Лара снова почувствовала, как он коснулся её губ, а потом перевел это в поцелуй. Но уже более уверенный, чем первый. Он показался ей таким сладким и нежным, что у неё закружилась голова, она непроизвольно закрыла глаза. Джеймс обхватил её за талию. Правой рукой он скользнул вверх по спине и крепко прижал девушку к себе. Когда Джеймс снова оторвался от её губ, она произнесла:
- Остановись, - дыхание у неё было сбито
- Ты действительно хочешь этого?
- Да…так будет лучше…для всех
Он ничего не ответил. Просто смотрел в её глаза и молчал. Через несколько секунд, Лара поняла, что всё ещё находится в его объятьях и отстранилась.
- Мне лучше уйти
- Уходи…раз лучше
Она понимала, что если сейчас уйдёт, то больше никогда его не увидит. Сердце сжалось. Но другого выхода девушка не видела. Ведь это был Джеймс ФРАНКО, у которого, вдобавок, была девушка. Лара взяла сумку и быстро вышла.
Когда хлопнула дверь, Джеймс всё ещё стоял по среди комнаты. Он потёр усталые глаза и повернулся в сторону окна. Его взгляд упал на стол. Около ноутбука лежал её телефон.


 
JuliДата: Пятница, 14.08.2009, 00:26 | Сообщение # 32
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Nyah, классно! Мне нравится. Очень интересно. Ты молодчинка.)))
 
иришкаДата: Пятница, 14.08.2009, 00:32 | Сообщение # 33
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Мне очень нравится эта история!!! Вот так бы читала и читала.... Дашик, умничка!!!

хах, какая красивая у Джеймса квартира!)))

 
NyahДата: Пятница, 14.08.2009, 19:13 | Сообщение # 34
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
Ты молодчинка.)))

Quote (иришка)
Дашик, умничка!!!

shy ну вы прям засмущали...спаибо вам, девочки. очень рада, что нравится!!!
Quote (иришка)
х, какая красивая у Джеймса квартира!)))

а самое главное, аккуратная biggrin


 
TanchikДата: Суббота, 15.08.2009, 16:05 | Сообщение # 35
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Даш, прикольно так всё развивается....!!! tongue
 
NyahДата: Суббота, 15.08.2009, 20:45 | Сообщение # 36
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Tanchik)
Даш, прикольно так всё развивается

спасибо smile


 
Margareth_TurnerДата: Суббота, 15.08.2009, 23:40 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
оч здорово hands ,жду недождусь продолжения happy
 
NyahДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:09 | Сообщение # 38
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Margareth_Turner)
оч здорово hands ,жду недождусь продолжения happy

очень приятненько! над продолжением работаю smile как только, так сразу wink


 
иришкаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:55 | Сообщение # 39
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
над продолжением работаю

а по ходу последних новостей о Джеймсе, продолжение может быть разным biggrin biggrin biggrin
 
NyahДата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:01 | Сообщение # 40
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
продолжение может быть разным

так! не стоит вспоминать эту тему...а то ведь руку подымется и всё тут biggrin biggrin biggrin


 
vVvДата: Вторник, 18.08.2009, 01:08 | Сообщение # 41
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Нямм=)
Вкуснятина..очень здорово!жду продолжения!


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
NyahДата: Вторник, 25.08.2009, 21:45 | Сообщение # 42
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (vVv)
Нямм=)
Вкуснятина..очень здорово!жду продолжения!

пасибки, Варь wink а продолжение уже скоро. если в вегас не заманит, то, может, и сегодня smile

Добавлено (25.08.2009, 21:45)
---------------------------------------------
Ээээ, я смотрю, когда ещё обещала продолжение. Извиняйте, не моя вина - комп заболел.

Глава восьмая.
Лара выскочила из подъезда, как в бреду. Весь мир вокруг был затуманенным. В её голове эхом звучали его слова: «уходи…ты действительно хочешь этого…лучше»…его прикосновения, его дыхание…такое близкое дыхание…Голова кружилась. Она брела по дороге, сталкиваясь с прохожими. Кто-то из них что-то ей кричал, но она не слышала. Она не обращала внимания ни на что. Мысли путались. Неожиданно, один из прохожих, с которым она столкнулась, схватил её за руку.
- Лара…Лара
Девушка приподняла голову. Рядом с ней стоял Дейв.
- Ты чего какая загруженная? Случилось что?
- Нет…всё нормально. Просто задумалась, - немного придя в себя, ответила Лара
- Ты когда задумчивая, очень сильная. Надо запомнить это на будущее
Лара непонимающе посмотрела на парня.
- Ну, ты так протаранила меня, я аж отлетел…наверное, синяк будет, - жалостливо сообщил Дейв, указывая на плечо.
- Не говори глупостей, - она рассмеялась, - я с твоим плечом, только если лбом могла столкнуться
- О! Такая ты мне больше нравишься
Лара улыбнулась. Но глаза были печальными. Она опустила взгляд.
- А ты куда направляешься? – сменил тему Дейв
- Да никуда…домой
- Домой? – оживился он, - ну так давай я тебя отвезу.
- Нет…я лучше сама
- Ещё скажи, что ты от сюда пешком пойдёшь. Ну, как раз к утру доберешься, - он аккуратно взял её за подбородок и приподнял голову вверх так, чтобы она посмотрела на него, - поехали. Я не кусаюсь.
Лара смотрела молча на Дейва. Она не видела его с того дня, когда познакомилась с Джеймсом. Джеймс. Джеймс. Джеймс. В голове эхом стало повторяться его имя. Само собой возникли воспоминания…
- Ну, так что, едем? – вернул её к реальности Дейв
- Да. Поехали, - согласилась Лара. Оставаться одной ей не хотелось. Точнее, она боялась оставаться наедине со своими мыслями.
Машина Дейва стояла на другой стороне. Они повернулись к дороге, чтобы перейти её. В этот момент Дейв обнял её рукой за плечи. Ларе стало неуютно. Но она ничего не сказала.
- Слушай, я ведь так и не извинился, - начал Дейв, когда они проехали пару кварталов
- За что?
- Ну за то, как я себя вёл…в Йонкрсе
- А. Ты об этом…да всё нормально, я уже и забыла
- Нет, не нормально. Я ведь на самом деле не веду себя подобным образом. На меня просто что-то нашло…прости
- Ничего. С кем не бывает. Я не обиделась. Честно.
- Точно всё нормально? - с излишним беспокойством уточнил Дейв, но Лара не обратила на это внимание
- Точно.
- Ну, вот и отлично, - обрадовался парень, - Тогда, может, сходим куда-нибудь…вместе?
Меньше всего сейчас Лара нужна была ещё одна неоднозначная ситуация. И она решила разобраться во всём этом, наконец.
- Дейв, послушай. Ты хороший парень, но, - девушка немного волновалась. Ей не хотелось обижать его, - но мне не нужны сейчас никакие отношения. Только дружба.
Реакция парня оказалась неожиданной:
- Да на самом деле мне тоже. Вся эта затея Майи…ну ты знаешь, она может. Я даже поверил, что ты мне интересна…ой, ну ты мне, конечно, интересна, но не в том смысле…я хочу сказать…что-то я не то говорю, - Дейв немного растерялся
- Да, немножко не то, но я тебя поняла, - такой поток откровенности рассмешил Лару.
- Просто друзья?
- Именно
- Отлично. Поняли друг друга…Ну так что, пойдём завтра в клуб?
На лице девушке возникло удивление.
- Эй, даже не мечтай. Я не собираюсь тебя звать на свидание, - шутливо произнёс Дейв, увидев реакцию девушки, за что получил легонько локтем в бок, - ну ладно, ладно, если ты настаиваешь. Так и быть.
- Дейв, я сейчас тебя нелегонечко ударю!! – вся эта ситуация очень её веселила
- Ой, точно. Я забыл – ты сильная. Буду серьёзен. Мы завтра с друзьями идём в клуб. Пойдёшь с нами?
- В клуб? Даже не знаю…я работаю завтра
- Ну мы, вообще-то, не днём туда собираемся, - снова подразнил её парень
- Ну, а что за клуб…даже не знаю.
- Да клуб просто офигенный!! Уверяю тебя, ты никогда ещё не бывала в подобных местах. Реальное V.I.P.
- А если он так крут, с чего ты взял, что нас туда пустят?
- Эй, посмотри на меня – такого красавца и не пустят…ну ладно, ладно. Я хоть и красавец, но для подстраховки у меня есть друг. Он работает фейс контролем. Так что проблем с этим не будет. Ну, так что?
- Ну, раз проблем не будет. Тогда пойду.
Ларе очень хотелось как можно меньше оставаться наедине со своими мыслями. Воспоминания о Джеймсе вызывали у неё непонятную горечь. А так она отвлечётся от всего этого и всё забудет. Ей очень хотелось всё это забыть как можно скорее.

Добавлено (25.08.2009, 21:45)
---------------------------------------------
Пропажу телефона Лара обнаружила только на утро, когда проспала работу. Мобильный служил у неё и будильником. Поначалу, она наделась, что у него просто села батарейка и перерыла всю комнату, но не найдя его понадеялась, что просто оставила телефон на работе. Не обнаружив его и там, всё-таки смирилась с тем, что забыла его у Джеймса. Она не имела ни малейшего понятия, как будет возвращать телефон. Видеть парня ей не хотелось.
После работы, девушка поспешила домой. Нужно было успеть привести себя в порядок до приезда Дейва. Лара долго выбирала что одеть. Ей пришлось перемерить практически всё, что у неё было, прежде чем она определилась с выбором. Это было ярко-голубое платье чуть выше колен, на тоненьких бретельках, от груди оно немного расширялось. Волосы девушка приподняла наверх и заколола. И только она успела нанести макияж, как за ней уже приехал Дейв. Лара быстро схватила клатч и на ходу одела босоножки.
Около клуба была огромная толпа. Все хотели туда попасть, но далеко не всем удавалось это сделать. Лара даже засомневалась, что их пропустят. Но, как оказалось, зря. Парень у входа был очень рад Дейву и без проблем пропустил их. Клуб внутри оказался не очень большим, но из-за толпы она не смогла разглядеть что и где находится. И поэтому послушно последовала за Дейвом, который, как оказалось, вёл её к столику, за которым уже сидели его друзья – трое парней и две девушки. Кажется, она их видела на вечеринке.
- Что будешь? – спросил ей Дейв, когда они уже сидели за столик и она познакомилась с ребятами, - может, текилу санрайз? – в его глазах появились смешинки
- Нет уж, - она улыбнулась, намёк был понят, - только не это. Но что-нибудь тоже лёгкое, - напиваться ей сегодня не хотелось.
Друзья Дейва оказались очень весёлыми, и она быстро нашла с ними общий язык. Хорошая компания и атмосфера клуба подняли ей настроение. Этим вечером Лара очень много танцевала. В какой-то момент она решила сделать передышку и села за столик. Все остальные остались на танцполе. Допивая свой коктейль, девушка наблюдала за тем, что происходило вокруг. Её внимание привлекла парочка, сидевшая недалеко от них.
«Пожалуй, им пора в мотель», - подумала Лара. В этот момент эти двое оторвались друг от друга, и ей стало видно лицо парня. Увидено привело её в шок. Тем парнем оказался Джеймс.


 
TanchikДата: Вторник, 25.08.2009, 22:06 | Сообщение # 43
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Даша молодец cool , но вот так всегда на самом интересном месте........ sad
 
NyahДата: Вторник, 25.08.2009, 22:17 | Сообщение # 44
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Tanchik)
Даша молодец

спасибо большое!!
Quote (Tanchik)
но вот так всегда на самом интересном месте

по всем законам жанра cool


 
JuliДата: Вторник, 25.08.2009, 22:50 | Сообщение # 45
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tanchik)
но вот так всегда на самом интересном месте........

Точно.)))) а я только расчиталась, ну в смысле... зачиталась)))
Quote (Nyah)
Тем парнем оказался Джеймс.

Смотри, что делает! Вот шабака.)))))))))

Nyah, когда ждать продолжения? *жалобный смайлик*

 
Форум » Джеймс Франко » Прочее о Джеймсе » Надежда (Роман о J. F.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024