РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Прочее о Джеймсе » Придёт весна. (лирика)
Придёт весна.
JuliДата: Среда, 05.08.2009, 02:11 | Сообщение # 46
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vVv)
ура-ура-ура...рада что вам понравилось=)

Понравилось очень. Серьезно. Без шуток.
 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:11 | Сообщение # 47
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Часть 2
Первое что я увидела, открыв глаза на следующее утро - был он. Джеймс сладко спал, и его плечи были обнажены.
«О нет!» - прозвенело у меня в голове.
Я не помнила ничего о окончании праздника.
«Нет ничего хуже пьяного секса!»
Я быстро потрогала себя.
«Так, я одета»
- Хух… - вырвался из меня вздох облегчения.
Я села в кровати. Моей голове это не понравилось и он одарила меня тупой болью.
- О-о-х…
Джеймс пошевелился и открыл глаза.
- привет. – сонно произнес он.
- привет. Я не помню как здесь оказалась. – в растерянности произнесла я.
- Конечно не помнишь. – с улыбкой произнес он и закрывая глаза обнял подушку. – Ты ведь уснула в зале на диване, я отнес тебя сюда. Уезжать было поздно, и я остался. И хорошо, что остался, а то кто бы тебе всё объяснил, моя маленькая соня! И немного что-то помычав он, кажется, опять заснул.
- Ага…
Я встала. Мне срочно захотелось в душ, чтобы освежиться.
Взяв чистые вещи, я пошла в ванную. Включила прохладную воду. Она приятно остужала голову. Поняв, что душа мне было мало. Я заткнула слив и набрала ванну с пеной. Пролежала я в ней, наверное, час, но это мне помогло, и я чувствовала себя намного лучше.
Когда я вернулась обратно в комнату, он стоял у ока о чем-то думая. На его спине отчетливо были видны мышцы, что приковало мой взгляд. Не отрываясь от него, рукой нащупала стул, подвинула его к себе, села и начала сушить волосы полотенцем.
Он повернулся и подошел ко мне. Сел почти на край кровати и корпусом подался ближе ко мне, сказал:
- У меня есть к тебе предложение.
«Предложение?!»
- Ммм?
- С датой премьеры уже определились, я могу пригласить одного человека. Ты Согласишься пойти со мной?
Ну почему он спрашивает? Как будто я могу отказаться.
- Да! Конечно!
- Хорошо… - он слегка улыбнулся. – Мне нужно улететь из Нью–Йорка ненадолго 11 числа ближе к вечеру я приеду за тобой.
«Пол месяца??? Да он издевается!!!»
- Ладно… -опустив голову сказала я.
Он перетянул меня со стула к себе на руки, повалил на кровать и присосался к моей шее. Мне стало щекотно, и я громко засмеялась.
«Ну ладно. Пол месяца… так пол месяца.»


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
TanchikДата: Среда, 05.08.2009, 02:11 | Сообщение # 48
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень круто конечно biggrin , на ночь то глядя....
 
JuliДата: Среда, 05.08.2009, 02:12 | Сообщение # 49
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что эта история настолько увлекательна, что читая ее не хочется отрываться. Чем же все закончится?
Варь, какое окончание предпологается? Открытое?
Смиренно жду продолжение. smile мечтая о Франко. ))))
 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:12 | Сообщение # 50
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
я сама не знаю чем это всё закончится.
Я, наверное, плохо это выразила,...а куда поехал Франко?


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
JuliДата: Среда, 05.08.2009, 02:12 | Сообщение # 51
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vVv)
.а куда поехал Франко?

Варя, ты о чем? Я ничего такого не писала. Кто куда поехал?
 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:12 | Сообщение # 52
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
это я задала вопрос=)))))))

Добавлено (02.08.2009, 00:48)
---------------------------------------------
в тексте он уехал...а куда??
вот и начинается интрижка=))


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
JuliДата: Среда, 05.08.2009, 02:12 | Сообщение # 53
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Если можно предположить?
Первое, что приходит в голову на съемки. Или нет?..... Неужто? В ЛА расставаться со своей девушкой?
 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 02:12 | Сообщение # 54
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Первое, что приходит в голову

в общагу biggrin biggrin biggrin

Quote (vVv)
вот и начинается интрижка=))

блин, круто так всё завернула) Интерес растёт и растёт, чем дальше в лес, тем больше дров)) ЗДОРОВО!

Quote (Juli)
Неужто? В ЛА расставаться со своей девушкой?

хм, а что, идея
 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:13 | Сообщение # 55
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (иришка)
в общагу biggrin biggrin biggrin

haha haha haha haha haha haha haha haha haha
ПАХАХАХАХХАХАХА...вот так неожиданный поворот=)

Добавлено (02.08.2009, 01:10)
---------------------------------------------

Quote (Juli)
Неужто? В ЛА расставаться со своей девушкой?

хорошая идея!


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 02:13 | Сообщение # 56
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (vVv)
неожиданный поворот=)

новый поворот и наш Джеймс ревёт=))))))) (с )
 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:13 | Сообщение # 57
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (иришка)
и наш Джеймс ревёт

как брутально)))


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 02:13 | Сообщение # 58
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (vVv)
как брутально)))

просто рифма сразу пришла в голову)))
 
vVvДата: Среда, 05.08.2009, 02:13 | Сообщение # 59
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
такс...прошу лицам не достигшим 18 лет это не читать=)

Глава 6
Всё это время, долгие дни, я жила в сомнениях.
«Куда он поехал?»
Звонить и спрашивать я не хотела. Я даже не знала что мы? Пара? Или просто два любящих друг друга человека… теперь я сомневалась в искренности его слов. Меня не покидало предчувствие чего-то не хорошего. Я постоянно волновалась. Возможно, это просто страх.
Настал день Х. Я стаяла перед зеркалом. Облегающее короткое платье нежного персикового цвета, пепельные волосы, убранные в гульку, обнажены женственные плечи, легкий естественный макияж. Впервые я сама себе нравилась до мелочей. Я старалась для него.
Услышав шум подъезжающей машины, я ринулась к двери, открыв её, увидела его - он уже стоял на пороге. Такой безупречный и идеальный. Но почему-то немного грустный. Ничего не спрашивая, я обняла его.
- Я скучала по тебе.
-И я. – довольно искренне произнес он. – Ладно, поехали, опаздываем.
Я надела замшевые сапоги на каблуке, полушубок и мы направились к заранее заказанной машине.
Всё торжество он не отпускал мою руку. Премьера прошло хорошо, после чего следовал ужин для всех приглашенных. Я сидела за столиком, пока он давал интервью какой-то газете. После чего он присоединился ко мне и весь вечер мы проговорили. Он смотрел на меня с неисчерпаемой нежностью, когда я рассказывала ему про забавные случаи, произошедшие со мной в школе, он улыбался, и я была счастлива, что грусть покинула его.
В зале погасили свет. А яркие прожекторы светили на сцену, где выступала певица. Я не о чем не думала. Мною завладела безмятежность – он был рядом. Я взяла его за руку. Он улыбнулся, посмотрев мне в глаза. Певица закончила петь. И свет снова включили.
- Помнишь, ты хотела посмотреть на мои художественные работы? – неожиданно спросил он.
- Да, помню. – ответила я, делая глоток розового вина.
- Я хочу показать тебе их. Уедем?
- Да. – еле слышно сказала я и кивнула. Он сделал глоток из моего бокала и попрощавшись со всеми, мы уехали.
Поймав такси, мы покатили на Манхеттен. Впервые я ехала к нему.
Машина остановилась у здоровенной многоэтажки. Зашли внутрь. Консьерж выдал ключи. Мы зашли в лифт. Двери лифта закрылись. Он стоял напротив меня и решительно смотрел в мои глаза. Нежно дотронулся пальцами моей шеи, после едва коснулся её губами.
От его горячего дыхания по моему телу пробежала дрожь. Почувствовав это, он прижал руками стену лифта справа и слева от меня, лбом прикоснулся к моему и начал тяжело дышать. Мне становилось всё жарче. Двери лифта открылись. Зашли в его квартиру. Я сбросила сапоги. Услышала щелчок замка.
В кромешной тьме я была прижата к стене. Глухой звук упавшей шубы. Шелест падающего плаща с его плеч. Я распускаю волосы.
Влажные губы на моей шее. Через тонкий атлас платья я чувствовала, как горячие пальцы опускаются вниз от груди к бёдрам. Рывок. Платье на полу.
Он скользил губами по шее.. всё ниже к груди. С усилием я стягиваю с него рубашку. Он слишком близко. Я чувствую давление его бедренных костей на своем животе.
Я начинаю замерзать от холода стены, к которой прижата.
Он тяжело дышит, от чего меня сжирает желание ещё больше, убирает локон волос упавший на моё лицо. Смотрит мне в глаза. Магнетизм его взгляда пронизывает меня до мозга костей. У меня кружится голова. Сердце на пределе взрыва. Мои ноги ослабляются. Он крепко пеня держит. Коленки подкашиваются.
Взяв за бедра, он поднял меня, от чего я оказалась в сидячем положении на его сильных руках. Пять секунд и подо мной что-то мягкое.
Я не в силах оторваться от его взгляда. Нескончаемая нежность. В нем столько страсти. Он напряжен до предела.. мы смотрим друг другу в глаза.
Не закрывая их, он нежно касается моих губ. Я расстегиваю его брюки.
Через миг мы оба нагие.

Так тепло..нежно..чувственно ..заботливо. Я чувствую себя драгоценностью. Всё так осторожно и страстно в один момент.
Наши сердца вновь соединились, и бились как одно. Мы целостны. Мы едины. Мы – одно целое. Мои локти на его плечах, а ладони на затылке.
Я чувствую его горячее дыхание в своих волосах.
Мы слились в поцелуе… нежном… долгом. Он вновь смотрит на меня. У меня остановилось дыхание… всё тело напряглось.
Он кусает мою шею… тяжело дышит… шепчет:
-Ты вся моя жизнь…
Сдавленный вздох… ещё один. Мои пальцы впились ему в спину. Он прижал меня к себе ещё крепче. Я готова даже не дышать, лишь бы он меня не отпускал…никогда…
Миг.. и его губы перестали двигаться по моей шее. Моя голова запрокинута. В глазах потемнело.
Тихий шепот ему на ухо:
-я люблю тебя..
Мы уснули не рассвете в объятиях друг друга.
«Люблю… больше жизни»


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
иришкаДата: Среда, 05.08.2009, 02:13 | Сообщение # 60
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Боже, как изумительно.... Красивая любовь, ошеломляющая страсть...
Варь - ты мастер слова! как тонко подобраны слова, чтоб так чудесно описать все те нежные чувства, эмоции, передать всю любовную атмосферу... просто романтика - высший пилотаж... ммммммм.. боюсь, после такого, и моё,
Quote (vVv)
Сердце на пределе взрыва.

вандерфул!!! всё. я улетела в мечты! angel

 
Форум » Джеймс Франко » Прочее о Джеймсе » Придёт весна. (лирика)
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024