РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Прочее о Джеймсе » Внешность (=))
Внешность
ВеруняДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:21 | Сообщение # 91
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (иришка)
ну не знаю...Всё равно фотки мне нравятся. Джейми на них очень и очень забавный

все фотки прикольные, но 1 смешнее всех)) happy но всеже для актера, я думаю в общественных местах лучше такие рожицы не строить. а то пресса еще и не те сплетни распустит.


Верка
 
ЛенаФДата: Вторник, 17.06.2008, 08:48 | Сообщение # 92
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Честно говоря, я не знаю, лицензионный этот диск или нет, но эпизод со скандалом там присутствует. Я и фильм-то этот пересматриваю только из-за Джеймса. Точнее, именно эпизоды с Дж. Сам фильм мне не очень нравится.

 
BlackberryДата: Вторник, 17.06.2008, 10:28 | Сообщение # 93
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, вот мне его голос ещё безумно нравится littlegirl :littlegirl: littlegirl Прям таки ахххххххххххххх!!!! Грудной баритон,слегка прокуренный wink ;) ,но это придаёт только пикантности и чувственности pirate :pirate:

I love music...

Сообщение отредактировал Blackberry - Вторник, 17.06.2008, 10:29
 
ЛенаФДата: Вторник, 17.06.2008, 11:10 | Сообщение # 94
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне тоже голос его нравится. Такой приятный, завораживающий. Я не помню, кажется на этом форуме была ссылка, где Тед читает какой-то стих.

 
иришкаДата: Пятница, 20.06.2008, 19:24 | Сообщение # 95
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Веруня)
но всеже для актера, я думаю в общественных местах лучше такие рожицы не строить. а то пресса еще и не те сплетни распустит.

Веруня, я не думаю, что Джеймс специально корчит такие физиономиии, это просто в какой-то миг случайно так вышло. Но в этом же нет ничего такого страшного- наоборот Джеймс такой простой, настоящий. Мне он нравится на непостановочных фото. А пресса... пресса всегда любит пускать слухи, и часто распускает сплетни там, где на это нет никакой причины. wink
 
ВеруняДата: Среда, 02.07.2008, 11:05 | Сообщение # 96
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (иришка)
я не думаю, что Джеймс специально корчит такие физиономиии, это просто в какой-то миг случайно так вышло. Но в этом же нет ничего такого страшного- наоборот Джеймс такой простой, настоящий. Мне он нравится на непостановочных фото. А пресса... пресса всегда любит пускать слухи, и часто распускает сплетни там, где на это нет никакой причины.

возможно не специально))) ха! он наверняка строит их, чтобы отпугнуть прессу wink ну ладно, я шучу...


Верка
 
иришкаДата: Среда, 02.07.2008, 18:44 | Сообщение # 97
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Ха-ха! haha Всегда приятно посмотреть на любимое личико... и не только lips
 
ЛенаФДата: Вторник, 05.08.2008, 10:04 | Сообщение # 98
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline

Под этой фотой подпись:

James Franco is hot in a special way - you have to look at him awhile to really appreciate him. The more you look him over, the more appealing he becomes. Here he is on his way to the Letterman show to promote his new movie "Pineapple Express" in which he plays a long-haired stoner. We might see the movie, but only because he's in it.

Говорится о том, у Джеймса внешность особенная. Нужно на него смотреть какое-то время, чтобы должным образом его оценить.


 
иришкаДата: Вторник, 05.08.2008, 12:10 | Сообщение # 99
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
Говорится о том, у Джеймса внешность особенная. Нужно на него смотреть какое-то время, чтобы должным образом его оценить

100% правда на счёт внешности!!! Но то, чтобы смотреть какое-то время, чтоб оценить его красоту, так это не совсем так, достаточно взглянуть даже мельком - и ты весь заворожен его неземной красотой angel boylove


Ахххххх...... какой мужчина chupa chupa chupa Какоеееее тело eyes eyes eyes

 
ЛенаФДата: Вторник, 05.08.2008, 12:39 | Сообщение # 100
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (иришка)
Ахххххх...... какой мужчина Какоеееее тело

не только тело, еще и ум на лице просматривается. Но об этом мы, кажется, уже говорили... happy


 
иришкаДата: Вторник, 05.08.2008, 14:09 | Сообщение # 101
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
не только тело,

ага, а его фирменный мечтательный взгляд чего СТОИТ!!!!!! eyes

 
ЛенаФДата: Вторник, 05.08.2008, 14:19 | Сообщение # 102
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (иришка)
ага, а его фирменный мечтательный взгляд чего СТОИТ!!!!!!

За это можно все отдать! eyes


 
pipetaДата: Вторник, 05.08.2008, 23:09 | Сообщение # 103
Преданный поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тут подруге показала фоты Джеймса и он эй не понравился она сказала, что он не в моем вкусе, пришлось ей доказать какой у меня потрясающий вкус!!!!!!!!!!!!!! Джеймс гордись такой поклонницей, которая может доказать всем, что ТЫ - ЛУЧШИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
иришкаДата: Среда, 06.08.2008, 00:35 | Сообщение # 104
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (pipeta)
и он эй не понравился она сказала, что он не в моем вкусе

странная подруга smile . не пойму, как такой прелестный АНГЕЛ angel может не нравиться?????????????

Quote (pipeta)
Джеймс гордись такой поклонницей, которая может доказать всем, что ТЫ - ЛУЧШИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да Джеймс, мы тут все,пожалуй, такие, мы всех сможем переубедить, что Ты - божественный, САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ!!! eyes eyes eyes chupa
 
plovchihaДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:55 | Сообщение # 105
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 1
Статус: Offline
Шикарное тело,большие руки, его глаза,улыбка.... wacko

Джеймс,Джеймс Франко))
 
Форум » Джеймс Франко » Прочее о Джеймсе » Внешность (=))
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024