РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Прочее о Джеймсе » Забавные фото (:)))
Забавные фото
P@nterr@Дата: Суббота, 09.01.2010, 15:40 | Сообщение # 961
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nyah)
точнее, ананасовым

Люблю ананас... wacko biggrin


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
JuliДата: Суббота, 09.01.2010, 17:47 | Сообщение # 962
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nyah)
дрыхнущий Джеймсик...хиии!! оч забавная фотка...

Забавная то она забавная. Только меня, например, уже от нее потряхивает. wacko А на вручении Котелка - да!!! Замечательные фотки. И с коровкой особенно.
 
P@nterr@Дата: Суббота, 09.01.2010, 17:55 | Сообщение # 963
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Juli)
Замечательные фотки. И с коровкой особенно.

C коровкой мне тоже очень нравиться! smile


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
NyahДата: Суббота, 09.01.2010, 17:59 | Сообщение # 964
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
Забавная то она забавная. Только меня, например, уже от нее потряхивает.

почему же???? у меня вот прямая ассоциация со собой...на 4 курсе после ночных смен я так же себя вела на парах biggrin


 
P@nterr@Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:00 | Сообщение # 965
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nyah)
почему же???? у меня вот прямая ассоциация со собой...на 4 курсе после ночных смен я так же себя вела на парах

Я себя так же виду в академиии после ночных гулянок! biggrin
biggrin


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
JuliДата: Суббота, 09.01.2010, 18:07 | Сообщение # 966
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nyah)
почему же???? у меня вот прямая ассоциация со собой...на 4 курсе после ночных смен я так же себя вела на парах

Я вовсе не против того, что он спал, просто этой фоткой и тем, что он заснул на лекции его уже заклевали. Не нас имею в виду, а всякие заголовки и упоминания в статьях и прочих ссылках о нем.
 
P@nterr@Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:15 | Сообщение # 967
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Juli)
Я вовсе не против того, что он спал, просто этой фоткой и тем, что он заснул на лекции его уже заклевали. Не нас имею в виду, а всякие заголовки и упоминания в статьях и прочих ссылках о нем.

Нашли они к чему цепляться... Подумаешь, уснул! smile С кем не бывает! Это желтушники, что с них взять? Ничего святого нет для них...
Но фотка меня цепляет совсем не тем что он спит, а тем какой он милый в это время. love love


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
JuliДата: Суббота, 09.01.2010, 18:29 | Сообщение # 968
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (P@nterr@)
Подумаешь, уснул! С кем не бывает! Это желтушники, что с них взять? Ничего святого нет для них...

Вот и я про это! А они... angry Не важно, какие роли он сыграл или насколько он талантлив, а только то, что уснул!
Quote (P@nterr@)
Но фотка меня цепляет совсем не тем что он спит, а тем какой он милый в это время.

ага))) Он всегда милый! yes love
 
NyahДата: Суббота, 09.01.2010, 18:37 | Сообщение # 969
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Да ну, Юль...не думай об этом)) Мне нравится фотка своей естественность...я вот ни в чём не упрекаю - все мы люди, все мы человеки)))) Он тут действительно забавный зайка smile

 
P@nterr@Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:40 | Сообщение # 970
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Прикольный такой, когда спит! smile Не могу глаз оторвать.

Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
иришкаДата: Суббота, 09.01.2010, 19:23 | Сообщение # 971
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
почему же???? у меня вот прямая ассоциация со собой...на 4 курсе

Quote (Juli)
Я вовсе не против того, что он спал, просто этой фоткой и тем, что он заснул на лекции его уже заклевали. Не нас имею в виду, а всякие заголовки и упоминания в статьях и прочих ссылках о нем.

согласна с Юлей. Мне его жалко на этой фотке. так как он просто вырубился, настолько человек был вымотан, знаю что всю ночь он готовил какой -то проект для учёбы.. и конечно, даже на сон времени совсем не осталось. Организм не железный само собой.
И вообще, я когда впервые увидела эту фотку в инете, очень была злая, на того "умника", который сфоткал спящего уставшего Джеймса, и потом ради денег продал фотку сайту TMZ. Подло!

Quote (P@nterr@)
Прикольный такой, когда спит! Не могу глаз оторвать.

Очень милый, конечно. Ангелок angel love .
 
P@nterr@Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:27 | Сообщение # 972
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (иришка)
И вообще, я когда впервые увидела эту фотку в инете, очень была злая, на того "умника", который сфоткал спящего уставшего Джеймса, и потом ради денег продал фотку сайту TMZ. Подло!

К сожалению, подлость слишком часто встречается в наше время. sad

Есть и положительные стороны wink Я например не встречала больше фотографий со спящим Джеймсом. wink ;) А увидеть его таким нежным, беззащитным и трогательным я была рада! Но это на втором месте после негатива к автору фото...
Давайте позитивнее смотреть на вещи, погрустили и хватит. smile


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

Сообщение отредактировал P@nterr@ - Суббота, 09.01.2010, 19:31
 
NyahДата: Суббота, 09.01.2010, 20:17 | Сообщение # 973
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
И вообще, я когда впервые увидела эту фотку в инете, очень была злая, на того "умника", который сфоткал спящего уставшего Джеймса, и потом ради денег продал фотку сайту TMZ. Подло!

хм...я бы вот тоже сфоткала...не устояла...но продавать бы не стала. сама бы сидела и любовалась tongue


 
P@nterr@Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:29 | Сообщение # 974
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nyah)
хм...я бы вот тоже сфоткала...не устояла...но продавать бы не стала. сама бы сидела и любовалась

И я того же мнения! smile


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
ТашаДата: Суббота, 09.01.2010, 23:29 | Сообщение # 975
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда...попробовали они бы так, после такой и физически, и эмоционально тяжелой работы еще и на лекциях сидеть.
Хехе)))))Действительно, Джеймс такой забавный, с открытым ртом)))))))))))))


Жизнь больше, чем смерть, а любовь больше, чем и то, и другое.©Tristan and Isоlde.
 
Форум » Джеймс Франко » Прочее о Джеймсе » Забавные фото (:)))
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024