РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумчане » Болтовня » Болтовня (обо всём))
Болтовня
SerenityДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:55 | Сообщение # 376
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Nyah, ни за что, ни про что тебя обидели. Стыдно мне за "человеков".
 
JuliДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:23 | Сообщение # 377
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Особого желания сейчас дискутировать, у меня нет. Мне даже заходить сюда теперь не хочется. И это очень обидно, потому что форум почти за год, проведенный здесь, мне стал почти родным, я к нему привыкла, и все кто здесь есть, кто-то больше кто-то меньше, но все-таки находимся на одной волне. И я все равно захожу.

И мне тоже стыдно. Стыдно и противно, во что превратился форум. С каким упоением и рвением обсуждаются такие темы. Развязанные шнурки, улыбки до десен, курение и тому подобное. Как все рьяно принялись высказывать свои мнения на эту тему. Это бы рвение в тему новостей или творчества.

Что то, я не припомню, чтобы кто-то (кроме всем известного "корня зла"), хотя бы мельком, обратил внимание, например, на последнее интервью про Фриков. Ладно, черт с ним, с интервью. Может оно действительно не интересное. Или вот. Джеймс завоевал награду на Берлинале. Нет? Тоже не интересно? Никто даже не обрадовался за него. Ну, если это и не повод для радости, то хотя бы не высказал свое мнение по этому поводу. Ведь у каждого свое мнение точно есть. И его надо высказать. Обязательно. Примеров масса. Но, вы правы, это не так интересно. Подумаешь. Есть темы более достойные для обсуждения, и теперь, похоже, только их и придется обсуждать.

Мне вовсе не хочется быть ханжой и поучать кого-то, что так нужно делать, а так не нет. Каждый выбирает для себя. Просто, теперь, когда вывели человека на эмоции, хорошо ощущать себя обиженными и оскорбленными, и говорить, ах-ах! Какой ужас. На себя тоже стоит обратить внимание. Все ли мы все делаем правильно. Или не прав кто-то один. Давайте, мы такие правильные, его культурно замочим.
Ужасно!

 
NyahДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:08 | Сообщение # 378
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Самое забавное, что будто бы я тут всех вывела на эмоции чего-то не пойми чего утверждая...Высказала своё мнение, а мне почему-то решили навязать своё. При чём утверждая, что я "гнида", раз не соглавилась.
...я так понимаю должна теперь перед всеми извиниться, что имею своё мнение. И что мне не интересны какие-то темы, хотя бы потому что я не смотрела это....Раздули дискусию, а я снова виновата.
Что ж, я не гордая, я больше сюда не зайду, раз я так тут противна


 
ЛенаФДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:53 | Сообщение # 379
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Девочки, давайте забудем всю эту историю. Модератору предлагаю удалить ВСЕ сообщения, связанные с инциндентом.. Начнем все с чистого листа, в конце концов, ведь это же не повод, чтобы совсем всем рассориться. И будем уважать чужое мнение и не будем оскорблять друг друга...

 
SerenityДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:50 | Сообщение # 380
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Nyah, ты совсем не противна.

Quote (Juli)
Развязанные шнурки, улыбки до десен, курение и тому подобное

Спросили моё мнение - я и ответила. Не в моих правилах поддакивать. Каждый должен иметь свою точку зрения на любые вопросы. Если тема "Внешность" - и обсуждали внешность и то, что с ней связано. А то, что понеслось потом - для этого надо было создавать отдельную тему, например, "Божество" или "Совершенство".

Juli, ждём тем для обсуждения.
 
JuliДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:59 | Сообщение # 381
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Даша,

Никто не требует извинений, и про «противна» тоже совсем не то. Совсем. Я же говорила про другое. Про то, что нет кого-то на сто процентов правого, а другой в такой же мере не прав. Вот о чем. В конфликтах всегда есть две стороны, и вину как правило они делят между собой. Ты же сама утверждала, что идеалов не существует. Так вот оно! То самое. Никто не идеален в жизни. Только в мечтах, и, может быть, в своих собственных глазах. Про неинтересные темы я уже поняла. Раньше. И про «не гордая». По моему как раз наоборот. В тебе говорит именно она. Впрочем, как и во многих из нас. И про «не зайду». Я тоже думала, что не зайду. А вот она я. Здесь. Что-то пишу, доказываю, переживаю. Поэтому не надо так говорить. Думаю, все образуется.

Лена,

согласна. Совершенно бессмысленный конфликт. На ровной почве. Вообще ни о чем. Сегодня у началась страстная неделя. Думаю, нам всем нужно подумать о чем-нибудь более достойном, успокоится и начать жить мирно и дружно. (Простите за высокопарный слог)))

 
NyahДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:21 | Сообщение # 382
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Знаете, мы как заведённые - говорим, говорим об одном и том же, а толку никакого. Честно, не знаю что и сказать-то сейчас, потому что мне кажется это всё уже 1000 раз говорила.....
Для меня действительно важно высказать своё мнение. Мне почему-то всегда казалось, что форумы именно для этого и существуют. И я не говорю, что вот моё только мнение соответствует действительности. Я его никому не навязываю. Тем более, что мне кажется, я ничего такого жуткого и не сказала. Всё перевернулось с ног на голову...и все мы понимаем, что это абсурд.
Гордая, не гордая...я живой человек, мне всё это неприятно. Я не вижу смысла оставаться на форуме, когда по любому поводу затыкают рот...ну вот такой я человек, мне нужно вякнуть, но я же не обидное что-то говорю. Не оскорбляю. Куда делись от сюда юмор и уважение?? И вообще, я уже много раз хотела не заходить сюда...по разным причинам.

В общем, я не знаю что ещё сказать.


 
ЛенаФДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:29 | Сообщение # 383
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Похоже, выход один - всем разбежаться по разным форумам.. До тех пор, пока на этих форумах, куда мы прибежим, не начнется то же самое. Уже все всё всем доказали. Все поняли, кто гордый, кто не гордый, кто имеет мнение, кто не имеет, кому затыкают рот, кому не затыкают и т.д. и т. п. Может хватить, а? Может, пойдем смотреть кино с Джеймсом? может, это как-то примирит нас всех с окружающей действительностью...

 
P@nterr@Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:57 | Сообщение # 384
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Можно увидеть и свои плюсы в этой ситуации... Нам был дан шанс понять кто во что горазд и кто что из себя представляет... Не нужно разбегаться
по другим форумам, не нужно больше никому и ничего доказывать. Все теперь и так понятно. (лично для меня точно понятно)
Обстановка, сложившаяся в данный момент на форуме, мне крайне не приятна. Не только мне конечно, но все же. Девочки - это не повод сейчас уходить от сюда. Тем более, что сетевая жизнь не может обойтись без конфликтов. В этом ИНТЕРНЕТ. Nyah, ты на сколько я знаю, провела на этом форуме гораздо более большой промежуток времени нежели я. Не стоит уходить от сюда... Все к тебе привыкли и будут по тебе скучать! wink Если все согласны на перемирие - то я тоже согласна. Но такую способность или привычку (не знаю как правильно назвать), как ЗАТЫКАНИЕ РТА и НАВЯЗЫВАНИЕ СВОЕГО ЛИЧНОГО ОБЪЕКТИВНОГО МНЕНИЯ - молча наблюдать не намерена!!! У меня есть право голоса, есть МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, отказываться от которого из-за некоторых личностей я не намерена. Давайте сначала каждый будет следить за собой и своим поведением, а уж потом будет смотреть на других и заниматься необъективной критикой...


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
ЛенаФДата: Вторник, 30.03.2010, 17:11 | Сообщение # 385
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (P@nterr@)
Давайте сначала каждый будет следить за собой и своим поведением, а уж потом будет смотреть на других и заниматься необъективной критикой...

hands :hands: hands Я всегда за то, чтобы в первую очередь все смотрели на себя..

Quote (P@nterr@)
сетевая жизнь не может обойтись без конфликтов. В этом ИНТЕРНЕТ.

Я уже это проходила на другом форуме, поэтому знаю, что это такое.. Собственно, не проходила, а так же наблюдала со стороны.. Самые лучшие люди начинают скатываться в хамство, когда начинают указывать друг на друга..

Quote (P@nterr@)
Nyah, ты на сколько я знаю, провела на этом форуме гораздо более большой промежуток времени нежели я

Я вообще на этом форуме почти с самого его основания, и могу сказать, что ТАКОЕ у нас впервые, нехарактерная это ситуация для нас, так давайте сделаем так, что она больше не повторялась. Мы всегда тут жили дружно, хотя мнения высказывались очень разные.. Кто смог прочитать ВЕСЬ форум, тот мог это увидеть сам.

Скоро 19 апреля.. Никому ни о чем это не говорит????




Сообщение отредактировал ЛенаФ - Вторник, 30.03.2010, 17:15
 
P@nterr@Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:58 | Сообщение # 386
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
Скоро 19 апреля.. Никому ни о чем это не говорит????

Говорит! biggrin Мы будем отмечать знаменательную дату ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (30.03.2010, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (ЛенаФ)
Я уже это проходила на другом форуме, поэтому знаю, что это такое.. Собственно, не проходила, а так же наблюдала со стороны.. Самые лучшие люди начинают скатываться в хамство, когда начинают указывать друг на друга..

Вот-вот, та же самая история. Да все знают что это такое... :)

Quote (ЛенаФ)
Я вообще на этом форуме почти с самого его основания, и могу сказать, что ТАКОЕ у нас впервые, нехарактерная это ситуация для нас, так давайте сделаем так, что она больше не повторялась. Мы всегда тут жили дружно, хотя мнения высказывались очень разные.. Кто смог прочитать ВЕСЬ форум, тот мог это увидеть сам.

Согласна. Кто за то, чтобы считать этот инцедент исчерпанным?


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
ЛенаФДата: Среда, 31.03.2010, 09:13 | Сообщение # 387
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (P@nterr@)
Кто за то, чтобы считать этот инцедент исчерпанным?

Я!!! И вообще надо все эти посты удалить.




Сообщение отредактировал ЛенаФ - Среда, 31.03.2010, 09:13
 
rendy-butlerДата: Среда, 31.03.2010, 11:57 | Сообщение # 388
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
Я!!! И вообще надо все эти посты удалить.

Я тоже, хоть и не имею к этому конфликту никакого отношения!
Давайте жить дружно! smile


Сон разума рождает чудовищ
 
SanechkaJFДата: Четверг, 01.04.2010, 17:29 | Сообщение # 389
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Девчонки,мы все такие молодцы,что исчерпали этот конфликт!Я всеми руками за...И как сказала rendy-butler,давайте жить дружно! hands smile Тем более,скоро такой праздник...У нашего Джеймсика ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!Эх,как бы я хотела поздравить его лично... sad
 
rendy-butlerДата: Четверг, 01.04.2010, 17:42 | Сообщение # 390
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SanechkaJF)
Эх,как бы я хотела поздравить его лично...

Да, а еще, чтобы Джеймс был рядом в этот день! biggrin


Сон разума рождает чудовищ
 
Форум » Форумчане » Болтовня » Болтовня (обо всём))
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024