РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумчане » Болтовня » Немного о себе.
Немного о себе.
иришкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:26 | Сообщение # 61
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Nyah, приятно познакомиться smile
Ух ты, как здорово - игра на фортепиано!! smile Ты просто молодец, полипрофессионал!)) и уже столько лет преданная поклонница Джеймсика! smile . Он действительно сразу становиться любимчиком, как только его увидишь)).
Мне тоже очень нравиться фильм "Ламарка", блестящая игра!!, что Джеймса!, что ДеНиро. smile
 
NyahДата: Вторник, 16.06.2009, 22:54 | Сообщение # 62
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
иришка, ну этого очаровашку трудно выкинуть из головы)))хотя, конечно, первоначальное безумство уже прошло. но это нормально)))

 
P@nterr@Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:55 | Сообщение # 63
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Трудоголик. Замужем не была и пока сильно не стремлюсь: бежать как на последнюю электричку мне пока рановато :)))) С уверенностью могу назвать лучшую часть своего тела - мозг. Именно он помог мне стать тем, кем я сейчас являюсь. По натуре я человек, которому постоянно необходимо общение. Мне обязательно нужно, чтобы вокруг меня крутился народ, чтобы мои руки и мозг постоянно действовали - только так я чувствую себя комфортно... В последнее время значительно сбилась с привычного графика жизни))))) Эх, Джеймс! Что ты делаешь с нами, прекрасными представительницами слабого пола! love love love

Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
NyahДата: Суббота, 09.01.2010, 00:44 | Сообщение # 64
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (P@nterr@)
могу назвать лучшую часть своего тела - мозг

везёт...у меня вот с этим жуууткие проблемы biggrin он итак восполён..да его ещё никто не бережёт tongue


 
иришкаДата: Суббота, 09.01.2010, 04:00 | Сообщение # 65
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
P@nterr@, приятно познакомиться))))

Quote (P@nterr@)
По натуре я человек, которому постоянно необходимо общение.

=))) и я также booze

Quote (P@nterr@)
В последнее время значительно сбилась с привычного графика жизни))))) Эх, Джеймс! Что ты делаешь с нами

ха! и здесь та же ситуация что и у меня)))) Джеймс наверное догадывается, какие чудеса творит с нами biggrin
 
Форум » Форумчане » Болтовня » Немного о себе.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024