РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Прочее » Киноискусство » Наши любимые актеры и актрисы (обсуждение)
Наши любимые актеры и актрисы
azazelaДата: Вторник, 11.01.2011, 19:24 | Сообщение # 91
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
актеров написала вродь в др. темке tongue
из актрис :
Мерил Стрип
Кейт Уинслет
Рейчел Вайс
Анджелина Джоли
Николь Кидман
Сальма Хайек
Холли Берри
Кейт Бекинсейл...




Сообщение отредактировал azazela - Вторник, 11.01.2011, 19:25
 
MantanaДата: Вторник, 11.01.2011, 20:39 | Сообщение # 92
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне из актрис нравится Кирстен Данст "Сумасшедшая и Красивый" фильм конечно не новинка, но очень классный!Трилогия о "Человеке Пауке" естестна)))))
Кейт Уинслет "Отпуск по обмену" и конечно же "Титаник" biggrin и др.
Наталия Орейро-"Дикий ангел"
Из актеров:Джеймс Фанко smile Повторюсь "ЧП3","Медовый месяц Камиллы","Джеймс Дин " и многое другое)))))))))
Тиль Швайгер обаятельный)))"Красавчик","На колесах","Достучаться до небес"
Джеймс Дин-без комментариев smile «К востоку от рая», «Бунтарь без идеала» и «Гигант»
Чаннинг Татум-"Шаг вперед","Она Мужчина"
Патрик Суэйзи-"Грязные танцы" обожаю этот фильм!!!!!!!"Привидение"(Дэмми Мур)
Микки Рурк-это вообще отдельная тема happy "Бойцовая рыбка"- фильм замечательный всем рекомендую))))))
Хью Грант-"Мой мальчик"
Хит Леджер-"10 причин моей ненависти" обожаю этот фильм,пожалуй один из моих любимых,


Творите о себе мифы. Боги начинали именно так:))))))))))))))))
 
MeteorДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:37 | Сообщение # 93
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня очень много фаворитов. обо всех писать не буду, так как времени слишком много уйдёт. так что напишу только о самых-самых.)
Йен Сомерхалдер. люблю его безумной, ярой любовью. он занимает в моём личном списке "Любимые" почётное первое место. отличный актёр и просто прекрасный человек. я, естественно, просмотрела всю его фильмографию. заметила его в Лосте и понеслась, как говорится. в каждом фильме он абсолютно разный. он с гордостью может носить звание "мастер перевоплощения". трепетно слежу за всеми новостями, связанными с ними. на данный момент сериал "Дневники вампира" у меня в приоритете.)
Дженсен Эклз. как и многие, узнала о его существовании после Супернатуралов.) один за другим просматривала фильмы с его участием. потрясающий он всё-таки. очень талантливый. на него даже просто смотреть приятно.
Хит Леджер. один из самых замечательных, талантливых, очаровательных, поразительных актёров из всех, что я знаю. первый просмотренный с ним фильм - 10 причин моей ненависти. именно там я и обратила на него внимание. как сейчас помню, какую счастливую улыбку вызывало у меня его лицо.)
очень жаль, что такие прекрасные люди уходят. но фильмы с его участием всегда будут у меня в папке "Любимое".
ну и Джаред Лето, естественно. думаю, комментарии излишни.)


Shannon: Fuck you!
Jared: Well, he's a soft-spoken Romeo.
 
Форум » Прочее » Киноискусство » Наши любимые актеры и актрисы (обсуждение)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024