РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » Другие темы » ДУРКА ДЖЕЙМСА ФРАНКО!!!!!!!!!!!!!!! (Девчонки, кто страдает заболеванием Джеймс Франко тому сюда!)
ДУРКА ДЖЕЙМСА ФРАНКО!!!!!!!!!!!!!!!
иришкаДата: Четверг, 30.07.2009, 01:47 | Сообщение # 151
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
конечно, местечко здесь всегда найдётся)) Добро пожаловать в клинику Франко))
На что жалобы??))
 
vVvДата: Пятница, 31.07.2009, 00:16 | Сообщение # 152
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
ой как замечательно..
дело в том что в любом разговоре..через несколько фраз у меня автоматом выскакивает фраза "я люблю Джеймса Франко"
в любом прочитанном тексте я ищу буквы входящие в его имя т складываю их по логической цепочке
когда я смотрю на молодого человека и ищу в нем похожие черты..эххх


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
FrancoLiДата: Пятница, 31.07.2009, 00:23 | Сообщение # 153
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1291
Репутация: 4
Статус: Offline
Да тебе определённо сюда, занимай свободную палату)))

 
JuliДата: Пятница, 31.07.2009, 00:27 | Сообщение # 154
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
vVv, даааааа. Оказывается все очень серьезно.)))))))))))) Но ты не одинока. biggrin
 
иришкаДата: Пятница, 31.07.2009, 01:04 | Сообщение # 155
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (vVv)
у меня автоматом выскакивает фраза "я люблю Джеймса Франко"

хм... какие знакомые симптомы)))) Тебя знобит, учащаются удары сердца, не можешь дышать, в голове путаются мысли, ночью не можешь уснуть???
Это всё та же болезнь.. Ты по адресу)))). И самое интересное то, что тебя может вылечить только тот, из-за кого ты и заболела=))))). Да...- наш любимый доктор Франко))))).
Чтоб, назначить лечение, доктору надо полностью осмотреть своих пациенток=))) Так что, готовся к осмотру)))
 
vVvДата: Пятница, 31.07.2009, 01:47 | Сообщение # 156
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (иришка)
Тебя знобит, учащаются удары сердца, не можешь дышать, в голове путаются мысли, ночью не можешь уснуть???
Это всё та же болезнь..

О_О Ооо, Бооже....да это как с меня писано..ДА!...а ещё! у меня появился нервный тик!
подскажите ..когда можно пройти осмотр??


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
ЛенаФДата: Пятница, 31.07.2009, 09:01 | Сообщение # 157
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (vVv)
.когда можно пройти осмотр??

по-моему, кабинет работает круглосуточно...


 
vVvДата: Пятница, 31.07.2009, 13:15 | Сообщение # 158
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
ну тогда с Богом! Я пошла на осмотр! cry

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
иришкаДата: Пятница, 31.07.2009, 16:06 | Сообщение # 159
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Осмотр я вижу затянулся, не по-детски))) Или ты уже и на процедуры заодно успела?)))
 
vVvДата: Пятница, 31.07.2009, 19:23 | Сообщение # 160
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
*шепчет из кабинета в комнату ожидания*
глубокоуважаемый доктор Франко никак не мог определить, что за болезнь меня изводит.
с помощью пальпации он обнаружил опухоль, вызванную так называемой Франкоманией. На данный момент он пишет список процедур...сейчас посмотрим что тут доктор прописал..таааак.... Приходить на массаж всего тела ежедневно, далее.. запрещены любые просмотры фильмов с участием Дж. Эдварда Франко (((
гулять побольше на свежем воздухе. и....далее текст неразборчив...


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
ЛенаФДата: Пятница, 31.07.2009, 23:28 | Сообщение # 161
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (vVv)
запрещены любые просмотры фильмов с участием Дж. Эдварда Франко

нет, ну так резко нельзя, такую ломку просто не пережить...


 
vVvДата: Пятница, 31.07.2009, 23:30 | Сообщение # 162
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
я уже вся в поту от этой ломки, появилась дрожь в руках...доктор сказал это пройдет.
*покачивается на стуле,обхватив себя руками*


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!


Сообщение отредактировал vVv - Пятница, 31.07.2009, 23:30
 
P@nterr@Дата: Суббота, 09.01.2010, 13:07 | Сообщение # 163
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tasha)
Так нас пока только 4 больных чтоли? или это пока только официально зарегестрированные?))))))

По-моему мне тоже не мешало бы обследоваться! wacko


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
ТашаДата: Вторник, 12.01.2010, 07:38 | Сообщение # 164
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Девоньки, принимайте еще одну больную! biggrin biggrin biggrin biggrin Ходила к местному врачу, он мне вот какой диагноз поставил:
"Синдром Джеймса Франко"
Симптомы: неадекватность, слюни при виде Джеймса, бурные фантазии при виде Джеймса, идиотская улыбочка при виде Джеймса и т.п.
Побочное действие: нагоняй от мамы, стучание по ботареи от соседей, круги под глазами от торчания всю ночь за интернетом.
Говорит, что он не в силах мне помочь!Оборудования такого у него нет! biggrin :D biggrin Что же делать?! surprised
biggrin biggrin biggrin biggrin


Жизнь больше, чем смерть, а любовь больше, чем и то, и другое.©Tristan and Isоlde.
 
P@nterr@Дата: Вторник, 12.01.2010, 11:45 | Сообщение # 165
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже вот только сегодня утречком была у своего лечащего врача biggrin Симптомы схожие со всеми предыдущими, которыми мне приходилось столкнуться в этой теме. Диагноз очень странный... Он даже не смог определиться с тем, как же все-таки меня нужно лечить... Направил прямиком к источнику заболевания biggrin Говорит: "Да вы серьезно больны! Эта болезнь встречается в большинстве случаев у представительниц женского пола, просмотревших определенные кинокартины. (добавил, что это почему-то чаще всего Человек-паук. Наверно соц. опрос проводил biggrin ) Очень тяжелая стадия у Вас, милочка, говорит."
Я ему:
- А как болезнь-то хоть называется?
В ответ тяжелый вздох...
- А это у Вас "Джеймсомания".

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ! wacko


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
Форум » Прочее » Другие темы » ДУРКА ДЖЕЙМСА ФРАНКО!!!!!!!!!!!!!!! (Девчонки, кто страдает заболеванием Джеймс Франко тому сюда!)
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024