РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Братишка Дэйв
Братишка Дэйв
ВеруняДата: Вторник, 22.01.2008, 16:00 | Сообщение # 16
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
мне больше всего Тедди нравится! но его брат тож не чего! но все равно мое сердце принадлежит другому! love heart

Верка
 
иришкаДата: Пятница, 06.06.2008, 22:23 | Сообщение # 17
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
wink wink У меня где-то есть фотка и Дейва и другого брата Тома. Том - скульптор и тоже рисует. А Дейви - тоже красив по-своему. Миленькое, симпатичненькое личико. Приятный парень. wink
 
BlackberryДата: Пятница, 06.06.2008, 23:43 | Сообщение # 18
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А представляете,какие у них родители???????????????? smile smile smile Если они такие все красавчики???!!! smile smile smile
Кстати,заметьте,что у Джеймса,что у Дейва - небольшие родинки на левой щёчке wink wink wink


I love music...
 
иришкаДата: Суббота, 07.06.2008, 14:26 | Сообщение # 19
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Blackberry)
Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А представляете,какие у них родители???????????????? Если они такие все красавчики???!!!
Кстати,заметьте,что у Джеймса,что у Дейва - небольшие родинки на левой щёчке

smile Да, видно все они такие симпатяшки! Милую родинку у Джеймса я тоже заметила- супер! Кстати, фотка матери Джеймса у меня есть. Их мама - писатель, пишет для детей и подростков, и ёщё раньше была преподавателем, тоже профессиональный художник.Вот такие они все Франко- одарённые!!! art prof wink
 
BlackberryДата: Суббота, 07.06.2008, 16:28 | Сообщение # 20
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Так это понятное дело,ведь без такого воспитания он врядли захотел стать актёром,а если бы и стал,то по чистой случайности,как множество сегодняшних голливудских звёзд и звёздочек smile Хотелось бы поблагодарить и пожать руки их родителям!!!! У них типичная американская семья,небогатая денежно,но богата духовно. Это самая большая ценность в мире!!! Самое главное целеустремлённость и поддержка близких!!!
Спасибо тем людям,которые меня любят-это делает меня добрее;
Спасибо тем людям,которые меня ненавидят-это делает меня сильнее;
И спасибо тем людям,которые ко мне равнодушны-это позволяет мне лучше в себе разобраться.
Я бы охарактиризовала это так.


I love music...

Сообщение отредактировал Blackberry - Суббота, 07.06.2008, 16:29
 
иришкаДата: Суббота, 07.06.2008, 18:28 | Сообщение # 21
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
wink Да, я тоже преклоняюсь перед такой счастливой и духовно багатой семьёй. Это дейстительно- огромное багатство - иметь таких любящих, понимающих и умных родителей. Джеймс всегда с теплотой говорит о своей дружедюбной семье. Видно, красота, ум, талант и высокие духовные качества- в семье Франко это на генетическом уровне! sorrow happy happy
 
BlackberryДата: Вторник, 17.06.2008, 10:24 | Сообщение # 22
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Это редкость в наше время,когда все в семье талантливы и умны!!! art earth mask muse prof

I love music...
 
иришкаДата: Пятница, 20.06.2008, 19:31 | Сообщение # 23
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Blackberry)
когда все в семье талантливы и умны!!!

;)... и красивые!
 
ЛенаФДата: Суббота, 05.07.2008, 08:37 | Сообщение # 24
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот здесь ролик. Джеймс дает Дэйву уроки актерского мастерства, как я поняла. Они разыгрывают сцены из фильмов Джеймса. Очень миленько смотрятся.

http://www.funnyordie.com/videos/f12ee4dfcf -Ep.1

Ep. 2

Ep. 3




Сообщение отредактировал ЛенаФ - Суббота, 05.07.2008, 08:37
 
BlackberryДата: Суббота, 05.07.2008, 10:26 | Сообщение # 25
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Ооооо,я видела этот ролик ещё полгода назад. Смеялась как ненормальная,особенно когда после первого акта Джеймс и Дейв наглаживают полосотых кошек. У меня просто истерика была. smile smile smile Ну,Дейву конечно ещё многому учится надо,странно,что он не в в школе Страсберга учится(Джеймс мог бы и помочь с этим).

I love music...
 
иришкаДата: Суббота, 05.07.2008, 14:07 | Сообщение # 26
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Да, отлично смотрелись Джеймс и Дейви с кошками! happy Так приятно было смотреть, когда Джеймс так ласково гладил своего котика! Красивые у него коты- такие жирненькие и полосатенькие, почти как мой котёнок! Очень ценю любовь к животным, а тем более к кошкам! А на счёт Дейви, то у него ещё всё впепреди и всё у него, конечно же, получится! Ведь он тоже умный и способный парень. prof yes Джеймс ему обязательно поможет. friends Всё-таки, Дейви уже тоже начал сниматься в фильмах, пускай ещё не в главных ролях, но это, надеюсь не за горами smile
 
pipetaДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:41 | Сообщение # 27
Преданный поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикольненький! Но старший братишка не сравнится ни с кем.
 
иришкаДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:10 | Сообщение # 28
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (pipeta)
Прикольненький! Но старший братишка не сравнится ни с кем.

Это очевидно, ведь Джеймс один такой неповторимый wink а Дейви просто по-своему хорош happy
 
ЛенаФДата: Вторник, 08.07.2008, 09:39 | Сообщение # 29
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне показалось, что они внешне совсем непохожи между собой.

 
BlackberryДата: Вторник, 08.07.2008, 10:05 | Сообщение # 30
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Они похожи отдельными чертами,типо кудряшками,формой лица,бровями,ртами,цветом кожи. Близнецами их конечно назвать трудно smile smile smile ЛенаФ, посмотри внимательней скриншоты на первой странице,особенно обрати внимание на предпоследний happy happy happy

I love music...
 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Братишка Дэйв
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024