РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Happiest_GirlДата: Среда, 26.08.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Начало темы ТУТ

 
JuliДата: Суббота, 14.11.2009, 13:57 | Сообщение # 196
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Дигинерат, пардон, какой-то!!!

Настоящий придурок (тоже пардон)))! Надо же быть таким озлобленным, завистливым уродом! (опять пардон за мой плохой французский), просто у меня еще много эпитетов для этого идиота, жаль ругаться матом нельзя! angry
Quote (иришка)
Но..обидно, что перед каким-то нахалом ещё и извиняться начал.

Да уж! С такими нахалами на их языке только и надо разговаривать. Другого они не понимают. Родители плохо воспитали. Сказал бы ему открытым текстом, куда ему следует пойти, и что его там давно ждут, а не рассыпаться в извинениях! Злюсь! angry Просто Джеймс очень дружелюбный парень в жизни, и этому гаду очень повезло, что это так!
Теперь из-за одного дебила, сразу стольким людям не обломиться. Девчонки, так вообще, наверное, в трауре, и в библиотеке народу резко поубавится. Ну, а Джеймс .... очень жалко, что он как-то так растерялся, ушел, и говорит, что больше не пойдет туда. Не знаю, я наверное чего-то не понимаю. Или он не все рассказал. Реакция его немного мне кажется неадекватной, на такую мелочь.
Quote (иришка)
надеюсь, это он просто всердцах так выразился. Ещё чего!!! Обращать внимание на всяких там беспринципных уродов!

Тоже на это надеюсь. Учеба важнее! А уроды они всегда есть и будут))) Не стоят они того.
 
NyahДата: Суббота, 14.11.2009, 15:55 | Сообщение # 197
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
оооо, бедняга. даже в библиотеку сходить нельзя...парень, видать. был под впечатлением той статьи про общагу...эх, блин. нет бы порадоваться, что ему так повезло увидеть близко Джеймса, да тот ещё спросил как у него дела))) Так нет, взял, да обложался...хехе, но зато будет теперь перед девчонками хвастать, что выгнал из библиотеки самого Франко...эх, сколько дураков-то

 
иришкаДата: Суббота, 14.11.2009, 17:01 | Сообщение # 198
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Злюсь!

и я!!! evil angry

Quote (Juli)
просто у меня еще много эпитетов для этого идиота, жаль ругаться матом нельзя!

вот-вот, так и хочется высказаться как следует!!! дрянь такой!!!(((

Quote (Juli)
Джеймс очень дружелюбный парень в жизни, и этому гаду очень повезло, что это так!

мда.. круто повезло. Да какое он вообще имеел право расскыть свой хавальник к этому святому человеку!!!

Quote (Juli)
я наверное чего-то не понимаю. Или он не все рассказал. Реакция его немного мне кажется неадекватной, на такую мелочь.

всё может быть.. Но всё равно, это действительно мелочь, чтоб принимать всё так близко к сердцу.

Quote (Juli)
Учеба важнее!

Безусловно!! Джеймс, не отчаивайся!!!! Умничка наша, продолжай учиться себе на здоровье и наплюй на всяких амёб безмозглых!))))
 
JuliДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:44 | Сообщение # 199
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
и я!!!

Эх! Вот бы он нам попался! Нахлобучили бы ему самым толстым библиотечный томом! И дело с концом! biggrin
А не надо на Джеймса нападать! crazy
 
иришкаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:11 | Сообщение # 200
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
6 ноября 2009 - Джеймс на съёмках в сериале "30 Rock" (“30 Потрясений")

Звезда “Ананасового Экспресса“ в начале ноября успешно приступил к съёмкам в сериалах.
Напомним, что в понедельник, 2 ноября, в Лос-Анджелесе прошел его первый съёмочный день в сериале «General Hospital».

А уже в пятницу, 6 ноября, в Нью-Йорке Джеймс снимался в своей роли камео в комедийном сериале "30 Rock" ("30 Потрясений").
В одной из серий он будет играть любовника Дженны (Jane Krakowski).

"Это было забавно", - отмечает Франко.

По словам Джейн Краковски, которая играет актрису Дженну в комедийном хите NBC, создатель сериала и его звезда, Тина Фей привела в сериал приятеля Человека-паука, после работы с ним на фильме “Date Night”.

“Я немного работал с Тиной Фей, летом, на фильме “Date Night“, и я предполагаю, что ей понравился опыт совместной работы, вот почему меня попросили принять участие в “30 Потрясений“, - рассказывает Джеймс.

"Он и Дженна основывают свои отношения на индустрии шоу-бизнеса", - объяснила Джейн Краковски In Touch в New York Marriot Marquis, 9 ноября.

"Я играю самого себя, вовлеченного в фиктивный роман с Джейн Краковски - Дженной. Я играю довольно странную версию самого себя. И это не имеет никакого отношения, к тому, кем я являюсь на самом деле", – сказал Франко.

Несмотря на то, что их любовь на экране является обманом, Джейн очень понравилось сниматься с Джеймсом.

"Мы недавно закончили наши совместные эпизоды, и он был прекрасен. Было очень весело работать с ним, он - очень талантливый актер!", - добавила белокурая бомба Джейн Краковски.

Не пропустите "30 Потрясений" по четвергам вечером на NBC!!!!

 
NyahДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:32 | Сообщение # 201
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
играю довольно странную версию самого себя

хаха, забавно..


 
JuliДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:59 | Сообщение # 202
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
в понедельник, 2 ноября, в Лос-Анджелесе прошел его первый съёмочный день в сериале «General Hospital».
А уже в пятницу, 6 ноября, в Нью-Йорке Джеймс снимался в своей роли камео в комедийном сериале "30 Rock" ("30 Потрясений").

Когда только он все успевает! В ГГ - 65 страниц текста за один день вызубрил, оттуда почти напрямую - в 30 Потрясений! Не знаю, сколько было там страниц, но надеюсь, что поменьше! biggrin

Quote (иришка)
он будет играть любовника Дженны

Интересненько!

Quote (иришка)
"Это было забавно", - отмечает Франко.

ага))) обхохочешься. wacko

Quote (иришка)
“Я немного работал с Тиной Фей, летом, на фильме “Date Night“, и я предполагаю, что ей понравился опыт совместной работы, вот почему меня попросили принять участие в “30 Потрясений“, - рассказывает Джеймс.

Да, да, да! Еще бы не понравился опыт! Тине Фей - респект! Сечет фишку! biggrin

Quote (иришка)
Я играю довольно странную версию самого себя. И это не имеет никакого отношения, к тому, кем я являюсь на самом деле", – сказал Франко.

Звучит, как предупреждение. Сразу подстраховался - я - не я, и лошадь - не моя! biggrin Очень интересно, после такого замечания, какой же он будет в сериале. Какая такая странная версия. biggrin

Quote (иришка)
и он был прекрасен

Тут даже сказать нечего. yes

Quote (иришка)
Не пропустите "30 Потрясений" по четвергам вечером на NBC!!!!

А то! Непременно! В программе кружочком обведем! crazy

иришка, respect up

Сообщение отредактировал Juli - Воскресенье, 15.11.2009, 22:00
 
иришкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 03:52 | Сообщение # 203
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Когда только он все успевает! В ГГ - 65 страниц текста за один день вызубрил

да не говори! сверхфантастика какая-то! 65 страниц вот так всё запомнить!!!! ппц wacko Не Джеймс, а флешка biggrin

Quote (Juli)
он будет играть любовника Дженны
Интересненько!

ну его это, его!))) герой-любовник наш)))

Quote (Juli)
"Это было забавно", - отмечает Франко.
ага))) обхохочешься.

а где ему только не забавно, скажите мне)))) Где он, там всегда весело и позитив! teehee

Quote (Juli)
Да, да, да! Еще бы не понравился опыт! Тине Фей - респект! Сечет фишку!

молодцы да и только! спелись! booze А опыт там да, что надо!

Quote (Juli)
Очень интересно, после такого замечания, какой же он будет в сериале. Какая такая странная версия.

Да, Юль, вот тоже обратила на это внимание. Что за очередной сюрприз такой нам готовит)))) biggrin

Quote (Juli)
и он был прекрасен
Тут даже сказать нечего.

Джейн конечно была в ауте* ))

Quote (Juli)
А то! Непременно! В программе кружочком обведем!

хаххаах))) Всё искала, в какие дни показываеть будут, хорошо, что сообщили!!! По четвергам значит!!! biggrin biggrin
 
иришкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 05:03 | Сообщение # 204
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
6 ноября 2009 - Джеймс Франко со своей бабушкой Митци Верн на праздновании DIA ART FOUNDATION Fall Gala-2009

В пятницу вечером, 6 ноября ‘09, Джеймс Франко вместе со своей бабушкой Митци Верн посетили мероприятие Dia Art Foundation Fall Gala-2009 в Нью-Йорке.

Среди гостей, которые собрались в Hispanic Society of America, чтобы поздравить Натали де Ганзбург (Nathalie de Gunzburg), председателя Нью-Йоркского Фонда Исскуств (Dia Art Foundation), на осеннем Праздничном Представлении были Линда Яблонски, Энн Декстер-Джонс, Дженнифер Крил, Рэйнер Джадд, Кейт Спэйд и многие другие.

Фонд Dia Art Foundation был организован в 1974 году, для благотворительной поддержки художественных проектов, которые, возможно, не осуществились бы без их помощи.

В этом году, коктейль был организован Hispanic Society of America, сопровождаемый обедом в Church of the Intercession.
Мероприятие собрало более чем 700 000$.

.

James Franco and Nathalie de Gunzburg:

.

James Franco and Linda Yablonsky:

.

Джеймс с бабушкой Митци Верн (* которая управляет Cleveland Museum of Art )

 
JuliДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:58 | Сообщение # 205
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
а где ему только не забавно, скажите мне)))) Где он, там всегда весело и позитив!

И правда! Джеймсу везеде забавно!А где не забавно, туда он больше не ходит! biggrin
Quote (иришка)
Джейн конечно была в ауте* ))

аааа))) В нем самом!

Quote (иришка)
6 ноября 2009 - Джеймс Франко со своей бабушкой Митци Верн на праздновании DIA ART FOUNDATION Fall Gala-2009

ОООО! Фотки подоспели! Ура! Ура!
Какой он здесь нарядный и красивый! Спасибо бабушке! Если бы один был - мы бы увидели очередную кофту и растянутую футболку. biggrin
Мне все фотки нравятся! Но особенно с Линдой. Такие оба веселые. biggrin Ну, и конечно, с бабушкой.
Ой, ну что еще сказать? Да, пожалуй все.
иришка, спасибо за такие классные фотки. Так приятно посмотреть на Джеймса вместе с бабушкой.
 
иришкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:20 | Сообщение # 206
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Какой он здесь нарядный и красивый!

Не наглядеться!! Прелестный, ах!!

Quote (Juli)
Спасибо бабушке! Если бы один был - мы бы увидели очередную кофту и растянутую футболку.

ха-ха)))) так бы и было biggrin и ..."причёску"... biggrin

Quote (Juli)
Но особенно с Линдой. Такие оба веселые.

даа, порадовали))))) Джеймсуля Солнышко biggrin

Quote (Juli)
Так приятно посмотреть на Джеймса вместе с бабушкой.

и мне! класссные!)) Такие милые оба smile
(Бабушка, как я заметила, предпочитает зелёное)) )

Quote (Juli)
спасибо за такие классные фотки.

пожалуйста biggrin
 
JuliДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:00 | Сообщение # 207
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
(Бабушка, как я заметила, предпочитает зелёное)) )

Бабушка просто красотка! А уж внук у нее! wacko
 
иришкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:21 | Сообщение # 208
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Бабушка просто красотка!

согласна) Восхитительная!

Quote (Juli)
А уж внук у нее!

внук офигенный............. wacko
 
JuliДата: Вторник, 17.11.2009, 22:49 | Сообщение # 209
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
14 ноября 2009 - Звёзды на MOCA New 30th Anniversary Gala в Лос-Анджелесе

Ой, какие фотки очаровательные. Светлые. Джеймс свеженький как огурчик)))) Кудрявый и веселый. Ана, как всегда, милая дюймовочка. Не могу выбрать лучшую фотку! Но, 3 и 4 - просто блеск в оригинале! На третьей - очень смешной, словно чисто вымытый и блестящий парик ему надели, и еще этот смешной прыщик на лбу. biggrin
Quote (иришка)
Безусловно, истинный знаток и ценитель искусства выставки MOCA это Джеймс Франко, а остальные знаменитости съехались на празднование MOCA, скорее всего, просто ради «галочки».

иришка, biggrin biggrin biggrin
Безусловно!!!!!!!! Так и есть!
И пасиба за такое море позитива. Увидеть веселого, красивого, не замученного Джеймса - это так классно! Да, и костюм у него шикарный. М.б. Гуччи? biggrin


Сообщение отредактировал Juli - Вторник, 17.11.2009, 22:50
 
иришкаДата: Среда, 18.11.2009, 03:45 | Сообщение # 210
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Джеймс свеженький как огурчик)))) Кудрявый и веселый.

Любо-дорого глянуть)))) Красота и обаяние! Бодрый и отдохнувший! Пушистик! biggrin

Quote (Juli)
Ана, как всегда, милая дюймовочка.

Красавица, великолепная!! У неё потрясающая улыбка! smile Платье, туфли -очень понравились!))))

Quote (Juli)
На третьей - очень смешной, словно чисто вымытый и блестящий парик ему надели, и еще этот смешной прыщик на лбу.

хаха)))))) эта его прическа на 3 фотке мне тоже парик напоммнила biggrin или как в шапке biggrin . Прыщики рулят laugh

Quote (Juli)
Безусловно!!!!!!!! Так и есть!

Кто там в искусстве кроме Джеймса то хоть что-то понимает? -Никто! Припёрлись ради показухи, да и только wink

Quote (Juli)
Увидеть веселого, красивого, не замученного Джеймса - это так классно!

ой да, а то в последнее время такой уставший всегда... А здесь, расцвёл прям....аххххх. love .... Ане респект! smile

Quote (Juli)
Да, и костюм у него шикарный. М.б. Гуччи?

очень красивый. вполне может быть, что от гуччи, Фрида на днях подарила)))))
 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024