РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Happiest_GirlДата: Среда, 26.08.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Начало темы ТУТ

 
SanechkaJFДата: Четверг, 04.03.2010, 22:19 | Сообщение # 421
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
P@nterr@,Да ему и так,и сяк хорошо,и с усиками,и без усиков... smile А вот со шнурочком то да,поосторожнее,если же че случится,я то не переживу...серьезно...
 
P@nterr@Дата: Пятница, 05.03.2010, 14:37 | Сообщение # 422
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
SanechkaJF, нет повода для беспокойства... Я думаю, что даже если и Джеймс (не дай Бог конечно) споткнулся бы - ничего себе не повредил...
Да и вообще, он конечно рассеянный стал в последнее время, но думаю, что он заметил развязавшийся шнурочек! wink Да и он не длинный вроде... Мало шансов упасть.


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
ЛенаФДата: Пятница, 05.03.2010, 14:57 | Сообщение # 423
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Да и шнурочек этот придает дополнительный шарм, как ни крути... smile

 
rendy-butlerДата: Пятница, 05.03.2010, 19:07 | Сообщение # 424
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Он в любом виде прекрасен! heart

Сон разума рождает чудовищ
 
NyahДата: Понедельник, 08.03.2010, 04:43 | Сообщение # 425
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
22/02/2010: James Franco - Candids in NY

вот это фотки...просто вау..какой он...ножки у него..ну просто вах))) такой грозный идёт, вышагивает...ну красава...эх....


 
PoohДата: Среда, 10.03.2010, 22:04 | Сообщение # 426
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой отличные фото))) Джеймс отлично шифруеться) Интересно чего слушает) cool
 
SanechkaJFДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:47 | Сообщение # 427
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
P@nterr@,ты меня со шнурочком то прям успакоила...А то я разволновалась... smile
 
PoohДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:08 | Сообщение # 428
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Джеймс с Аной на REDCAT’s 2010 Gala вчера в Лос-Анджелесе!
Прикрепления: 7646871.jpg (203.1 Kb) · 2749456.jpg (148.1 Kb) · 1385797.jpg (234.7 Kb) · 3781330.jpg (183.2 Kb)
 
ЛенаФДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:28 | Сообщение # 429
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Ана хорошо одета.. Про Тедди даже уже и не говорю.. smile

 
P@nterr@Дата: Понедельник, 15.03.2010, 15:35 | Сообщение # 430
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Джеймс - сама элегантность! ))) Снова растительность на лице happy

Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
rendy-butlerДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:23 | Сообщение # 431
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
С Аной-это классно, значит слухи про Джеймса и Дейн все-таки не подтвердились, УРРРА!!! hands

Сон разума рождает чудовищ
 
ЛенаФДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:26 | Сообщение # 432
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (rendy-butler)
значит слухи про Джеймса и Дейн все-таки не подтвердились, УРРРА!!!

Точно!, я и забыла про это.. Присоединяюсь - уррраа!!! biggrin


 
rendy-butlerДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:40 | Сообщение # 433
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно жить спокойно! smile

Сон разума рождает чудовищ
 
SanechkaJFДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:29 | Сообщение # 434
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
rendy-butler,это точно,можно жить спокойно hands А вот фотки классные...Джеймс само совершенство... love Pooh,спасибо за фотки respect
 
иришкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:25 | Сообщение # 435
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
С запозданием, но отпишусь и я)

Так, Санденс..

Quote
"The Feast Of Stephen" получил премию 60-го Берлинского кинофестиваля как лучший короткометражный фильм в секции Teddy – Queer Film Award.

Quote (Juli)
От всей души поздравляю Джеймса с премией! Это замечательно!

Я безумно рада за Джеймса!!!!Он Умничка!!!!! Джеймс, с победой на Берлинале!!!!! hands hands hands

Quote (Juli)
С Санденса...
Второй ролик с пресс-конференции Howl. В конце - ну просто покатился со смеху. Почти пополам согнулся. Очень прикольный момент!

аа, это было реально забавно!! хохотал во всю biggrin . Ещё мне в этом ролике понравился момент в начале, у стенда, когда все ждут на Джеймса, а он так выходит и свитерок застёгивает и мило улыбнулся:))
http://www.youtube.com/watch?v=UTKBf1iw1xE&feature=player_embedded#

Quote (Juli)
Ролики с прессы Herbert White - такой серьезный там. Но правда тоже немного пошутил

хороший, да) Так протяжно и интересно рассказывает, его голос это - сказка.. Мне кажется, зрители только и ждали, чтоб скорее уже Джеймсу дали слово:) . Конечно, без улыбки Джеймса тут не обошлось, ну и симпотично так рука в кармане, :-) В самом начале 4 части, прикольно было, как он брал микрофон, смотрит в другую сторону, а рука тянется к микрофону biggrin . Девушка сначала "пожадничала" микрофон, но всё-таки отдала biggrin
В ролике, где предоставляется слово автору поэмы - Фрэнку Бидарту, хороший момент был, когда Джеймсик так бережно вручает Бидарту микрофон, поглаживая того по спине.))

Quote (Juli)
в четвертой части, когда говорил про Майкла Шеннона. Что он говорит? Что-то вроде, что он иначе представлял серийного маньяка и некрофила?

ага, тоже это услышала, но не поняла конкретно=( Шеннон, судя по фотке, идеально воплотил образ этого самого маньяка-отшельника.

Quote (Juli)
Все фотки, где в шапке, куртке и дранных голубых ливайсах - замечательные! Особенно - с кофе на лестнице. А вообще, давно не видела его в таких свободных джинсах! А в дранных - вообще в первый раз)))


ОО, эти чудесные, прекрасные, позитивны фото!!! kiss Джеймс просто Котёнок или Тигрёнок!! прелесть, вобщем! love . И да, давно мы не видели его в широких джинсах, дал немного отдохнуть своим любимым "в обтяжку" biggrin . Рванные! Это круто, конечно, смело! Мороз, а он решил пофраериться, надев вот такие джинсы "с дыркой"))))) smile . Но очень классно смотрится! Вобще весь этот гардероб- куртка с мехом, очки, шапка, клетчатая рубашка и эти голубые свободные джинсы - он просто потрясающий!! rolleyes

Quote (Juli)
Дальше, снова второй ролик с Howl от 23.01., где про марихуану))) Опять всех насмешил. И не смотря на то, что на вопросы отвечал Джеффри Фридман, в центре кадра все равно был Джеймс. В итоге, камера переместилась, чтобы показать его еще раз, начиная с ботинок! Ну просто умора!

О, даа))) Отличный ролик! Аххаа ,что там Фридман с его интервью, поддакивающий мега-обаятельный мистер Джеймс - вот что главное!! biggrin . Офигенно получилось biggrin ok

Quote (Juli)
ролик Sundance Celebrity Stalking Spree 2010. Очень яркий и забавный!
..просто уже устал руки разводить, чтобы по бокам кто-нибудь непременно пристроился.

согласна, руки словно крылья smile . Хорррошее видео*)

Quote (Juli)
Фотки в клечатой рубашке - Sundance Film Festival-2010- "Howl" Portraits - ну что сказать... Да, честно скажу - ужос!!!


одно слово - невыспанный, бедняга.. sad
 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024