РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Happiest_GirlДата: Среда, 26.08.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Начало темы ТУТ

 
NyahДата: Вторник, 13.10.2009, 20:55 | Сообщение # 106
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
сфотографировались с Биллом Клинтоном, но он, естественно, не горяч как Джеймс Франко

кто бы спорил biggrin


 
JuliДата: Среда, 14.10.2009, 15:40 | Сообщение # 107
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
В прошлом году мы с подругами сфотографировались с Биллом Клинтоном, но он, естественно, не горяч как Джеймс Франко

Везет же некоторым, имеют возможность сравнить кто горячее!))))) Эх, и почему мы не в Нью-Йорке живем! biggrin
Quote (иришка)
его глаза

его руки... и т.д. biggrin wacko

Добавлено (14.10.2009, 15:40)
---------------------------------------------
Вот еще немного комментов к фоткам поклониц и Джеймса))) biggrin


(31.03.2009)

Восемь советов при встрече с Джеймсом Франко

8. Если Вы в курсе последних сплетен, я уверена, что Вы видели, как недавно на Facebook его пытались заменить в качестве спикера на выпускной церемонии UCLA. Не пытайтесь утешить его, говоря, “Не волнуйся, Джеймс. Мои однокашники тоже ненавидят меня!”

7. Старайтесь воздержаться от следующих действий: срывать свою одежду; срывать его одежду; прикасаться к нему; говорить ему, что Вы хотите иметь от него детей; кричать, что Вы любите его; кричать, что вы думаете, что он горяч; кричать вообще; плакать, заикаться и трястись; падать в обморок; уставиться на него с открытым ртом; и т.д. Я знаю, что многое из этого происходит невольно, но нужно стараться изо всех сил.

6. Не спрашивайте его где он загорает. Мы знаем, что вы видели его белый badunkadunk? в сцене с бассейном в Milk.

5. Он хороший парень. Не злоупотребляйте этим, выпрашивая его поговорить по телефону с вашей командой группы поддержки, или подписывать автографы вашей сестре, матери, дедушке, лучшему другу в Монголии и двоюродной бабушкой Хельге.

4. Проглотите любые похожие восклицания: “О МОЙ БОГ! ВЫ - ДЖЕЙМС ФРАНКО!” Скорее всего, он знает об этом.

3. Don’t ask him where he gets his pot. He’s not high; he always looks like that.

2. Не спрашивайте какой сон ему снился, в то время как он спал в классе Колумбийского университета. Я думаю, что это очевидно.

1. Однако клише имеют место, и вот что стоит под номером один, по очевидным причинам. Неважно, как ваше тело заставит вас сделать это: ни в коем случае не опускайтесь на одно колено, вытаскивая кольцо и предлагая ему жениться на вас! Мы знаем, что он обладает чувством юмора с его Funny Or Die видео , но что-то подсказывает мне, что он не найдет это смешным (или ответит - да).

Возможно, что я сделала, или не сделала одну из этих глупостей, когда встретила его на углу 78-ой и Лексингтон в прошлый уикэнд. Дам волю вашему воображению.

------------------------------------------------------


(19.03.2009)

Я была на работе в прошлый четверг (2009/3/19) и мой друг рассказал мне, что Джеймс Франко работает на съемках фильма кварталом ниже. В свой перерыв я отправилась на съемочную площадку и увидела его покидающим свой трейлер, а потому что шел дождь, и папарацци преследовали его, я никак не могла с ним встретиться. Потом моя смена закончилась я снова пошла на площадку, и мне удалось сфотографироваться с ним:) на мой мобильный телефон, и вышло не слишком плохо.

Сообщение отредактировал Juli - Среда, 14.10.2009, 13:13
 
иришкаДата: Среда, 14.10.2009, 15:58 | Сообщение # 108
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Восемь советов при встрече с Джеймсом Франко

Juli, спасибо за дельные советы, будем знать biggrin biggrin

Quote (Juli)
7. Старайтесь воздержаться от следующих действий: срывать свою одежду; срывать его одежду; прикасаться к нему; говорить ему, что Вы хотите иметь от него детей; кричать, что Вы любите его; кричать, что вы думаете, что он горяч; кричать вообще; плакать, заикаться и трястись; падать в обморок; уставиться на него с открытым ртом; и т.д. Я знаю, что многое из этого происходит невольно, но нужно стараться изо всех сил.

Конечно, поклонницам ой как трудно сдержаться, увидев ЕГО=))))))) Бедный Джеймс, нападаааают biggrin

Quote (Juli)
Мы знаем, что вы видели его белый badunkadunk? в сцене с бассейном в Milk.

biggrin прикол)))))))) больше загорать надо)))))))

Quote (Juli)
в то время как он спал в классе Колумбийского университета.

вот достали с этим))))

Quote (Juli)
что он не найдет это смешным (или ответит - да).

да уж.. и такие бывают wacko biggrin Интересно, и скольким он уже сказал "да"?)))) biggrin biggrin

Quote (Juli)
я снова пошла на площадку, и мне удалось сфотографироваться с ним:)

Эхх, как же везёт вам, нью-йоркцам! happy
 
NyahДата: Среда, 14.10.2009, 22:12 | Сообщение # 109
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
7. Старайтесь воздержаться от следующих действий: срывать свою одежду; срывать его одежду; прикасаться к нему; говорить ему, что Вы хотите иметь от него детей; кричать, что Вы любите его; кричать, что вы думаете, что он горяч; кричать вообще; плакать, заикаться и трястись; падать в обморок; уставиться на него с открытым ртом; и т.д. Я знаю, что многое из этого происходит невольно, но нужно стараться изо всех сил.

biggrin biggrin ну мне надо будет это повторять и повторять!! (если я когда его в живую увижу)
Quote (Juli)
Проглотите любые похожие восклицания: “О МОЙ БОГ! ВЫ - ДЖЕЙМС ФРАНКО!” Скорее всего, он знает об этом.

хм...а вдруг нет))) вдруг он не знает, что ОН МОЙ!!! biggrin
Quote (Juli)
Don’t ask him where he gets his pot. He’s not high; he always looks like that.

я так поняла тут просится не спрашивать его о том, как он заряжает себя таким электричество...типо того, что он всегда такой....смысла в совете не вижу. но то что от него исходит энергия - очевидно даже нам здесь tongue


 
JuliДата: Четверг, 15.10.2009, 13:11 | Сообщение # 110
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
спасибо за дельные советы, будем знать

Да уж, советы шибко пользительные)))) А то, вот так, выйдешь на угол 78-ой и Лексингтон, а там Джеймс с рюкзачком за спиной, "шпарит" куда-то. Что делать?! А тут вон как дельно все описано! И даже припасенное кольцо нельзя подарить. А я, может, только об этом и мечтала. biggrin
Quote (иришка)
прикол)))))))) больше загорать надо)))))))

biggrin Это да. wacko Вот как эта фраза в оригинале выглядит:
Don’t ask him where he tans. We know you saw his pasty white badunkadunk in the pool scene in Milk. [NSFW image here.]
Quote (иришка)
да уж.. и такие бывают Интересно, и скольким он уже сказал "да"?))))

Сбился со счета))) Он же добрый парень. Отказать не может. biggrin

Quote (Nyah)
хм...а вдруг нет))) вдруг он не знает, что ОН МОЙ!!!

Да. Плохой совет. Он точно не в курсе)))) biggrin
Quote (Nyah)
я так поняла тут просится не спрашивать его о том, как он заряжает себя таким электричество...типо того, что он всегда такой....смысла в совете не вижу. но то что от него исходит энергия - очевидно даже нам здесь

Даш, пасиба))) А то, я что-то с этим "pot" запарилась. Решила, что там речь о котелке идет, который он получил))) И вообще, не поняла о чем это. А теперь понятно. biggrin
Quote (иришка)
Эхх, как же везёт вам, нью-йоркцам!

Вот и я о том! Да! yes
 
NyahДата: Четверг, 15.10.2009, 19:34 | Сообщение # 111
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
А я, может, только об этом и мечтала

держись, юля, мы что-нибудь придумаем tongue
Quote (Juli)
Решила, что там речь о котелке идет, который он получил

хи-хи, я сначала вообще подумала, что чёт с горшком связано...хотя, кто знает, может, здесь идёт речь о горшке ночном tongue а мы просто не в курсе, информацией не владеем biggrin
Quote (Juli)
Quote (иришка)
Эхх, как же везёт вам, нью-йоркцам!
Вот и я о том! Да!

а дуракам всегда везёт tongue


 
иришкаДата: Четверг, 15.10.2009, 21:20 | Сообщение # 112
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
А то, я что-то с этим "pot" запарилась. Решила, что там речь о котелке идет, который он получил)))

Я так поняла речь идёт о травке)) "Не спрашивайте его, где он берёт травку. Он не укурок. Он всегда его напоминает "))))))
 
TanchikДата: Четверг, 15.10.2009, 22:25 | Сообщение # 113
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Juli спасибо большое за статью (давно я так не смеялась) просто представила себе этого бешеного фаната который так бы себя повёл - просто супер!!!!
 
JuliДата: Четверг, 15.10.2009, 23:00 | Сообщение # 114
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Tanchik, да, не за что!!!!! Сама порадовалась когда все это читала))))
Quote (Nyah)
хи-хи, я сначала вообще подумала, что чёт с горшком связано...хотя, кто знает, может, здесь идёт речь о горшке ночном а мы просто не в курсе, информацией не владеем

biggrin biggrin Если переводить гугловским переводчиком, то еще и не такую информацию можно узнать.
Quote (иришка)
Я так поняла речь идёт о травке)) "Не спрашивайте его, где он берёт травку. Он не укурок. Он всегда его напоминает "))))))

Ааааааааа, иришка!!!!!!! hands А кто громко плакал и говорил, что не знает английский? respect
А ведь это правильно! Итак,

3. Не спрашивайте его, где он берет травку. Он не под кайфом; он всегда так выглядит.

 
иришкаДата: Четверг, 15.10.2009, 23:19 | Сообщение # 115
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
А кто громко плакал и говорил, что не знает английский?

а я и не не знаю)))) просто эти слова "pot, high" часто встречала в интервью, связанных с Ананасовым экспрессом и с его наградой как лучшему "укурку года")))))
High Times Magazine 8th Annual Stony Awards
 
NyahДата: Пятница, 16.10.2009, 00:34 | Сообщение # 116
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
Не спрашивайте его, где он берет травку. Он не под кайфом; он всегда так выглядит.

biggrin biggrin biggrin ппц просто!!!!! ха-ха!!!
блин, вот с травкой я б не дотумкала...Спасибо, Ир)) эх этот жаргон американский, как хочешь, так и переводишь tongue


 
ЛенаФДата: Пятница, 16.10.2009, 09:15 | Сообщение # 117
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Классные советы.. Многие бы нам пригодились при встресче с Джеймсом biggrin ... Ах! если бы мы могли его встретить...

 
NyahДата: Пятница, 16.10.2009, 19:55 | Сообщение # 118
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
Ах! если бы мы могли его встретить...

biggrin думаю, ему оочень везёт, что мы его никак не можем встретить tongue


 
JuliДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:16 | Сообщение # 119
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
October 17, 2009 - Actor James Franco attends The 2009 New Yorker Festival at Cedar Lake in New York City

иришка, спасибо за новости и такие самые свежие фотографии. Они отличные!!!!! (если бы только не логотип).
Еще раз скажу - замечательные фотки!!
На 4-ой - с таким интересом что-то слушает, наверное вопрос, а на 5-ой и 6-ой на этот самый вопрос отвечает, и т.д. На 12-ой, говорит: нет, нет, нет! На 17-ой ухахатывается)))) biggrin Вообщем, я так долго могу рассуждать...

Добавлено (18.10.2009, 21:16)
---------------------------------------------
Еще немного новостей: smile

Джеймс Франко занял 46 место в рейтинге, составленном журналом Empire: “The 100 Sexiest Movie Stars 2009 - (50 Sexiest Men)”.


Кто-то так раздражающе красив, что, увидев его большинство людей, немедленно начинает кричать оскорбления, только и замечая..., его совершенство. В значительной степени. Забавный, талантливый и способный на церемонии вручения наград Эмми изображать Mr Fitty McFit, Джеймс Дин, нет ничего, что мог бы сделать любой мужчина, чтобы заставить свою подругу прекратить, пускать слюни по нему.

Наиболее притягателен как... Джеймс Дин. Челка, кожаная куртка, задумчивый, медлительный взгляд... ничто не может превзойти это.

Интересы включают... Страсть к литературе (недавно получил степень бакалавра в Калифорнийском университете в 2008 году), а так же живопись.

------------------------
Думаю, не трудно догадаться, кто находится в начале списка)))) Но все равно, рада за Джеймса.
Извиняюсь за немного корявый перевод, но если честно, они пишут какой-то бред, не смотря на вроде бы "серьезное издание". Из всего выше написанного ими, соглашусь только с последним абзацем. biggrin

Сообщение отредактировал Juli - Воскресенье, 18.10.2009, 22:43
 
TanchikДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:16 | Сообщение # 120
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
хороший такой только замученый очень! Его улыбка как всегда супер!
 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024