РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса
Новости из жизни и творчества Джеймса
иришкаДата: Суббота, 15.08.2009, 12:39 | Сообщение # 1111
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Джеймс присоединится к триатлону благотворительности

Джеймс наряду с несколькими другими знаменитостями подписывается для участия в этом мероприятии благотворительности, чтоб помочь детям Гонолулу, Гавайи. Джеймс еще пока не подтвердил это, так что пока это всего лишь слух. Благотворительный триатлон состоится 23 августа 2009 в Гавайях.

Это "звездное" мероприятие принесет пользу благотворительности в Гавайях, знаменитости выделят деньги для детей, нуждающихся в помощи. Благотворительность позволяет поддерживать детей, вышедших из под опеки и обращать внимание общественности на тех многих местных детей, которые нуждаются в семье и заботе.

Список знаменитостей включает звёзд различных голливудских жанров. Среди киноактёров, участвующих в благотворительности – Джеймс Франко, Поли Шор.
Также в благотворительном триатлоне примут участие актёры сериалов: Kyle Lowder, Darin Brooks, Arianne Zucker; tv-звёзды: Drew Lachey, Mehcad Brooks, Jeremy Jackson, Clayne Crawford, Rebecca Mader, Ryan Eggold. Другие знаменитости, которые примут участие в благотворительной акции включают: звезду женского футбола Mia Hamm и супермодель Amber Valletta.

Ещё продолжается набор знаменитостей, желающих присоединиться к акции милосердия, и ожидается получить больше подписей для этого мероприятия. Прошлое подобное мероприятие посетил Wilmer Valderrama и Шия ЛеБеф.

 
NyahДата: Суббота, 15.08.2009, 15:56 | Сообщение # 1112
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
Джеймс присоединится к триатлону благотворительности

благотворительность, это безусловно очень хорошее дело. Вот только почти все знаменитости делают это для пиара, чтоб выглядеть хорошими. Я считаю, что благотворительность должна быть анонимной. Или об этом не должны знать все вокруг. Возможно, я ошибаюсь, но пиариться на нуждающихся нехорошо.


 
иришкаДата: Суббота, 15.08.2009, 23:58 | Сообщение # 1113
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
Вот только почти все знаменитости делают это для пиара, чтоб выглядеть хорошими.

да, многие так делают и на каждом шагу только и пиарят об этом. Но эту неприметную заметку написал кто-то из очевидцев, ради информации я считаю. если бы это было ради пиара Джеймса, то этим сообщением был бы усыпан весь инет. А в сети подобного рода статьи я больше не встречала. Уверена, Джеймс делает доброе дело не ради пиара, а потому что он очень добрая и щедрая душа smile
 
NyahДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:06 | Сообщение # 1114
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
если бы это было ради пиара Джеймса

этот мужчина вне подозрения cool


 
ЛенаФДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:32 | Сообщение # 1115
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Nyah)
Вот только почти все знаменитости делают это для пиара, чтоб выглядеть хорошими. Я считаю, что благотворительность должна быть анонимной. Или об этом не должны знать все вокруг. Возможно, я ошибаюсь, но пиариться на нуждающихся нехорошо.

уж лучше так, чем вообще никак. Нуждающимся все равно, пиарятся на них или нет. Главное, что им помощь оказывают.


 
иришкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:30 | Сообщение # 1116
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Франко признаётся, что его посещаемость в UCLA была нерегулярной
6.06.2009

Актёр является первым, чтобы признать, что его посещаемость в UCLA была нерегулярной. В интервью Times в прошлом году Франко объяснил, как
ему удавалось совмещать учёбу и ежедневную работу.

"Я пропускал занятия либо из-за работы над фильмом "Ананасовый экспресс", либо из-за поездок по миру c "Человеком-Пауком", - сказал Франко
.–"У меня были люди, которые по моей просьбе в моих классах на занятиях записывали для меня лекции. Я каждому дал цифровые диктофоны.
Так что я слушал все лекции, просто меня на них не было".

 
JuliДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:41 | Сообщение # 1117
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Так что я слушал все лекции, просто меня на них не было

А мы и не сомневаемся, что Джеймс заслуженно получил свой диплом. Он такой умняшка.)))) prof
 
иришкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:59 | Сообщение # 1118
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Он такой умняшка.))))

Да, что правда то правда! Как же он любит учиться, просто нет слов..., на занятия прийти не получилось, так лекции всё равно при нём)))) book Эх, Джеймс молодец!!!
 
NyahДата: Вторник, 18.08.2009, 17:50 | Сообщение # 1119
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
Как же он любит учиться, просто нет слов..., на занятия прийти не получилось, так лекции всё равно при нём

мне б его усердие biggrin честное слово, не представляю как он так может! tongue сколько я напрогуляла за годы обучения wacko ...ему, наверное, за меня было б стыдно, узнай он biggrin


 
иришкаДата: Суббота, 22.08.2009, 03:35 | Сообщение # 1120
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Мила Кунис в своём интервью для журнала Women’s Health Sept. 2009 рассказала свои впечатления о работе с разными актёрами.
О Джеймсе Франко она сказала так:

"Он невероятно умен, не то чтобы он был надоедливым зазнайкой, что сразу бросаются взахлеб цитировать учебники , мол, Я расскажу вам обо ВСЕМ на свете, чтобы доказать, что я это знаю. У него природный ум. Он очень начитанный".

Да, он такой наш Джеймс, очень умный!!! Знаем)))

 
ЛенаФДата: Суббота, 22.08.2009, 09:57 | Сообщение # 1121
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (иришка)
У него природный ум. Он очень начитанный".

Я в этом никогда не сомневалась.. smile


 
JuliДата: Суббота, 22.08.2009, 22:55 | Сообщение # 1122
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Будешь тут умным и начитанным, если столько читать, и все время учиться!)))) Ходит все время с книжками, и даже в своей репетиции речи для UCLA говорит: "Read, read, read!". biggrin
 
ЛенаФДата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:11 | Сообщение # 1123
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Juli)
говорит: "Read, read, read!"

у него, наверное, ориентир - Ленин В.И., который, как мы знаем не уставал повторять: Учиться, учиться и учиться!


 
JuliДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:27 | Сообщение # 1124
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Появился более подробный синопсис фильма Your Highness. Вот он:
Дэнни МакБрайд и Джеймс Франко исполняют роли братьев, принца Тадеуса (Thadeous) и принца Фабиуса (Fabious). Бездельник Тадеус, предпочитает получать кайф и спать целыми днями, в то время когда его брат Фабиус, является героем королевства, преодолевая все приключения которые попадаются ему на пути. После возвращения из странствия и приветствуемый всем королевством и селениями, Фабиус собирается жениться на Белладонне (Belladonna) (Zooey Deschanel), девушке которую он спас во время своего странствия…..но злой колдун возвращается, чтобы отмстить Фабиусу. После похищения Белладонны, братья Тадеус и Фабиус должны отправиться в опасное путешествие, которое сведет их с благородной воительницей Натали Портман.
Портман, Франко и МакБрайд исполняют центральные роли в фильме.

И еще такой комментарий по поводу этого фильма:

Если Ананасовый экспресс перенести в средние века, и заменить Сет Рогена, скажем, на Натали Портман, можно получить нечто вроде Ваше Высочество.
Вегетарианка Портман недавно подписалась участвовать в средневековом фарсе, параллельно с двумя из трех участников «Ананасового экспресса», Дэнни МакБрайдом (который является также соавтором сценария) и Джеймсом Франко. Более того, Дэвид Гордон Грин (David Gordon Green), который режиссировал «Ананасовый экспресс» будет находиться в кресле режиссера и здесь. Что мы знаем об этой истории: МакБрайд играет средневекового любителя травки (pothead) чей брат (Франко) является законным принцем Королевства. Когда принцессу похищает злой колдун, двое братьев отправляются в путешествие. Иным словом, на поиски, чтобы спасти ее. МакБрайд обещает монстров, в стиле фильма Джима Хенсона (Jim Henson) «Темный Кристал» («Dark Crystal»), по его собственным словам, «в поисках сказочных приключений, и с нашим долбанутым перевернутым взглядом на это». Это будет история не для детей.

 
NyahДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:17 | Сообщение # 1125
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Juli, пасиб за инфу smile Джеймсик снова в роли умнички рыцаря happy

 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024