РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Есть, молиться, любить/ Eat, Pray, Love
Есть, молиться, любить/ Eat, Pray, Love
P@nterr@Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:15 | Сообщение # 241
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Клевый ролик, клевый Джеймс и Джулия тоже очень хорошая актрисса. Ждем октября!!!! wink Очень хочется посмотреть на их совместную работу!!
Все фотки мега! Спасибо огромное за них!


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

Сообщение отредактировал P@nterr@ - Воскресенье, 04.04.2010, 12:15
 
azazelaДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:53 | Сообщение # 242
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрела фильм в кинотеатре,осталась под большим впечатлением...
НЕвероятно красиво представлены все три страны,которые посетила героиня джулии Робертс в поисках ответов.
Что касается конкретно отношений ее с ДЖеймсиком,то конечно они не пара ,наверно это понимала и она сама,дело даже не в возрасте,а в их мировоззрении,восприятии жизни...да были чувства несомненно,больно было смотреть когда она уезжала и он провожал взглядом отъезжающее с ней такси,было ясно что это конец,хотя она и говорила что это некий перерыв и она должна все обдумать...
Думаю смысл в том,что порой даже когда и все в порядке в личной семейной жизни ,даже в нашей карьере,наступает переломный момент,кажется что прожил жизнь не так и муж уже не тот...нет той любви,чего-то не хватает...так и распадаются семьи и люди к сожалению закрываются,пытаются найти свое я.Но отрадно все же,что в конце она находит свою половину и несмотря на все ее сомнения и борьбу внутреннюю,она открывается новому чувству,вновь захватившему ее.
Джеймса было не оч много для меня к сожалению,но я прям заглатывала все сценки и любовалась,как же хорош hands heart ,очень понравился,гармонично с ДЖулией смотрелись,а когда он на сцене там выступал в самом начале,оххх....
всем советую фильм,не знаю будет ли эффект от домашнего просмотра тот же,но в кинотеатре фильм порадовал,я расслабилась и получила удовольствие,в особенности визуальное...невероятно красивые съемки в Италии(поглощение пасты итд...хахах),Индии...итд.


 
MantanaДата: Вторник, 11.01.2011, 17:29 | Сообщение # 243
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже смотрела этот фильм))))))Мне все оч понравилось.В этом фильме есть довольно таки душевные сцены например, когда Джеймс и Джулия впервые встретились.Когда он играл на сцене и глядя на нее говорил про "крики дельфинов".
В общем в двух словах не опишешь!Всем кто еще не смотрел рекомендую)))))))))))))) happy


Творите о себе мифы. Боги начинали именно так:))))))))))))))))
 
azazelaДата: Вторник, 11.01.2011, 17:37 | Сообщение # 244
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
согласно,оч тоже понравилась момент на сцене...и вообще после их разговор,Джеймс очень обворожителен в фильме и так трогательно ее белье и одежду складывал в прачечной,гыг laugh прелесть одним словом

 
azazelaДата: Пятница, 14.01.2011, 12:55 | Сообщение # 245
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
просто огромные wacko happy
Прикрепления: 4510914.jpg (128.7 Kb) · 1006523.jpg (95.1 Kb) · 5054496.jpg (158.3 Kb) · 3457357.jpg (223.2 Kb) · 6035661.jpg (144.2 Kb)


 
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Есть, молиться, любить/ Eat, Pray, Love
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024