РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Эскадрилья Лафайет
Эскадрилья Лафайет
иришкаДата: Вторник, 03.02.2009, 16:12 | Сообщение # 121
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
В интервью радио «Культура» Дженнифер Деккер рассказала о том, как создавался образ молодой француженки начала XX века:

«Мне завивали волосы и делали натуральный макияж. Одежду, в том числе корсет, – всё нам давали. То, что лично я внесла в этот образ – язык той эпохи».

По иронии судьбы именно языковые барьеры по началу мешали работе. В интервью радио «Культура» актриса рассказала о сложностях работы на английском языке:

«18 апреля был первый день съёмок для меня. Мы снимали сцену, когда немцы врываются в дом. Джеймс должен был забрать детей, чтобы спасти их. А я думала, что он забирает детей, чтобы прогуляться с ними. Так что выражение лица у меня было довольно-таки радостное. Ко мне подходит режиссёр и говорит: «Нет-нет! Вы должны быть грустной, печальной!» Однако я никак не могла понять, что от меня хотят. И это повторилось ещё несколько раз. Но больше такого недопонимания не возникало».

На протяжении всего съёмочного процесса Дженнифер Деккер всегда ощущала поддержку. Да и вообще, по словам актрисы, атмосфера на съёмочной площадке сложилась крайне дружелюбная:

«Все на съёмочной площадке были достаточно выдержаны, и это помогало работать. Все были со своими словарями и режиссёр Тони Билл тоже. И я всё-таки учила английский язык в колледже. Единственные трудности возникали, когда мы говорили на разговорном языке. В особенности, когда использовался сленг, какие-то специальные прилагательные, которые нужно было обязательно произнести. Вообще вся съёмка проходила в очень приятной атмосфере. Мне очень помогал Джеймс Франко. Ещё мне помогало и то, что я была хорошо знакома со сценарием и вся это история давно уложилась у меня в голове».

Джеймс, мы знаем, что ты просто Умничка! smile Всем всегда помогаешь smile

 
ЛенаФДата: Вторник, 03.02.2009, 16:14 | Сообщение # 122
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Джеймс - молодец! hands

 
Lizzy_DizzyДата: Четверг, 26.02.2009, 23:18 | Сообщение # 123
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
как я уже говорила после этого фильма влюбилась в Джеймса smile Классный фильм..обожаю его...сколько раз смотришь и каждый раз новые ощущения...несмотря на то, что я его несколько раз смотрела по телику я его еще закачала для коллекции фильмов Тедди...в общем словами не описать какой фильм...Я такому фильму не задумываясь отдала бы Оскар...А игра Джейма на высшем уровне..он здесь таааакой лапочка...Девчонки, спасибо за фотки...Ой Я даже не знала, что он научился летать и получил лицензию летчика, но терь буду знать и гордиться нашем Тедди..какой он все таки у нас молодец smile

 
иришкаДата: Суббота, 20.06.2009, 00:22 | Сообщение # 124
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Юху teehee , послезавтра у нас по телеку покажут online2long Эскадрилью - один из моих любимых фильмов с Джеймсом! Наверное ещё и в повторе посмотрю)))
 
NyahДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:45 | Сообщение # 125
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня ночью показывали Эскадрюлью. Ни разу не видела этот фильм. И в этот раз не удалось - только небольшую часть. Вообще, наткнулась случайно, уставилась - ну прям глаз не оторвать. Но была уставшая и пришлось-таки выключить. Но то что видела - ооочччеенннььь понравилось!!!! Он там такой неотразимый. Ну настоящий благородный рыцарь!!!!!!! И в очередной раз он какой-то неузнаваемый. Вот вроде он, а нет, не похож ни на одного из своих других героев!!!

 
иришкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:59 | Сообщение # 126
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
Сегодня ночью показывали Эскадрюлью.

Ааа, я тоже смотрела!!! Один из моих любимых с ним фильмов! Хотя уже не перый раз смотрю, где-то 7 или 8, но всё -так же "в захлёб")))

Quote (Nyah)
Он там такой неотразимый. Ну настоящий благородный рыцарь!!!!!!!

Герррой, как всегда герой! Красивый, отважный, добрый, справедливый.

 
ЛенаФДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:01 | Сообщение # 127
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (иришка)
Герррой, как всегда герой! Красивый, отважный, добрый, справедливый.

Да, действительно, Джеймс тут просто само совершенство. Не смотря на то, что фильм вроде как о рельных событиях и реальные прототипы существуют...


 
NyahДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:10 | Сообщение # 128
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
Не смотря на то, что фильм вроде как о рельных событиях и реальные прототипы существуют...

ну это такое время было...геройское, что ли...сейчас уже не найти этих рыцарей happy


 
vVvДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:12 | Сообщение # 129
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nyah)
сейчас уже не найти этих рыцарей

это точно! Пропили и скурили всё рыцарство..=(


Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
ЛенаФДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:12 | Сообщение # 130
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Nyah)
ейчас уже не найти этих рыцарей

Дааа... Таких рыцарей можно найти только в специальных запоаведниках и рассадниках. И название им - Голливуд... biggrin


 
NyahДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:19 | Сообщение # 131
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
И название им - Голливуд

нее, вот там то их нет...ха-ха, как бы не было обидно biggrin
Quote (vVv)
Пропили и скурили всё рыцарство..=(

ой, не говори-ка... dry


 
JuliДата: Вторник, 04.08.2009, 15:44 | Сообщение # 132
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличный фильм. Такие полеты! А Джеймс просто неотразим! Ну что за чудесная роль, и почему сейчас ничего подобного мы не видим? Так обидно!
Quote (Nyah)
сейчас уже не найти этих рыцарей

Мельчают))) Все скатываются в какую-то мышиную возню. Совсем не интересно.(((((((
 
иришкаДата: Вторник, 11.08.2009, 16:41 | Сообщение # 133
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Такое бывает?)) Лучше не придумаешь)))

Коммент цитирую:
"Сегодня в школе показывали фильм Эскадрилья "Лафайет".
Смотрела в первый раз, ну очень понравилось, просто не слов...
Всем рекомендую!"

 
KayaДата: Вторник, 11.08.2009, 16:58 | Сообщение # 134
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (иришка)
"Сегодня в школе показывали фильм Эскадрилья "Лафайет".

эт на истории,наверное))
мы в этом году смотрели "Операция Валькирья" с Т.Крузом.ыы
 
иришкаДата: Вторник, 11.08.2009, 17:10 | Сообщение # 135
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Kaya)
эт на истории,наверное))

повезло! такое зрелище - всем калассом дружно смотрят Джеймса!! laugh

Quote (Kaya)
мы в этом году смотрели "Операция Валькирья" с Т.Крузом.ыы

везунчики))
 
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Эскадрилья Лафайет
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024