РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Санни(Sonny)
Санни(Sonny)
иришкаДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:34 | Сообщение # 136
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
Я бы тут же упала к его ногам,

я бы тооожеее smile
 
иришкаДата: Пятница, 19.06.2009, 17:45 | Сообщение # 137
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
какой милый...


 
ЛенаФДата: Пятница, 19.06.2009, 17:49 | Сообщение # 138
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Я вообще считаю роль Санни самой сильной у Джеймса. Нет, так-то он мне везде нравится, конечно.. Но это - очень сильная психологическая игра. Таких у него больше нет.. Может, еще в "Милке"..

 
иришкаДата: Пятница, 19.06.2009, 17:55 | Сообщение # 139
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Что правда то правда, в Санни у него действительно очень сложная драмматическая роль, он сыграл её так убедительно, сила!.
 
иришкаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:57 | Сообщение # 140
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Ух, Аполлон!!!!!
 
иришкаДата: Среда, 30.09.2009, 20:52 | Сообщение # 141
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Нашла вот такой эксклюзивчик)))
 
JuliДата: Среда, 30.09.2009, 23:21 | Сообщение # 142
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень серьезный, драматический фильм. Я бы сказала пронзительный. И очень тяжелый. Смотреть его мучительно, потому что понимаешь, что светлого будущего герои, скорее всего, не увидят. Все очень серьезно, и глубоко. Не ожидала, конечно, такой работы от Николаса Кейджа, как от режиссера.
Джеймс…. Он здесь очень молодой, и невероятно сыграл свою роль. Можно сказать, и не сыграл, а прожил жизнь своего героя, его метания, отчаяние, стремление вырваться и его любовь.
В очередной раз, не могу понять, какие роли ему удаются лучше. Раздолбаев типа Макса или Сола, или такие, как Дин или Санни. Он гармоничен в разных амплуа, и наверное это и есть талант.
 
NyahДата: Среда, 30.09.2009, 23:48 | Сообщение # 143
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
Он гармоничен в разных амплуа, и наверное это и есть талант.

истину сказала!!! smile


 
JuliДата: Четверг, 01.10.2009, 00:04 | Сообщение # 144
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Нашла вот такой эксклюзивчик)))

иришка, помню эту их прогулку, подготовка съемки которой, видимо, на этой фотке и запечатлена.
И именно, то что случилось потом, я больше всего и не могу понять в этом фильме. Как-то не вижу логики в таком припадке бешенства. Ведь, Санни, не божий одуванчик, школа жизни у него еще та, не понимаю просто, что его так могло задеть.

Quote (Nyah)
истину сказала!!!

biggrin Просто, действительно так думаю.)))
 
иришкаДата: Четверг, 01.10.2009, 00:37 | Сообщение # 145
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
и не сыграл, а прожил жизнь своего героя, его метания, отчаяние, стремление вырваться и его любовь.

Правда, именно ПРОЖИЛ! Безупречная игра. Фильм сразу цепляет своим глубоким драматизмом, эмоции, эмоции и ещё раз эмоции....

Quote (Juli)
В очередной раз, не могу понять, какие роли ему удаются лучше. Раздолбаев типа Макса или Сола, или такие, как Дин или Санни. Он гармоничен в разных амплуа, и наверное это и есть талант.

Да!! без сомнений!!!

Quote (Juli)
Как-то не вижу логики в таком припадке бешенства.

Воот и я тоже совсем не поняла!!! Видно "просто распустились нервы", сорвался))))
 
JuliДата: Четверг, 01.10.2009, 20:10 | Сообщение # 146
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Воот и я тоже совсем не поняла!!! Видно "просто распустились нервы", сорвался))))

Может быть и так конечно))) Или вот у меня вариант: вырезали какую-то сцену, которая могла бы пролить свет на такую реакцию Санни. Может экранного времени не хватило, и Кейдж посчитал, что и так нормально будет, потому что игра отличная Джеймса сгладит такие нестыковки. Так, вообщем то, и получилось. smile
 
иришкаДата: Четверг, 01.10.2009, 21:34 | Сообщение # 147
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
вот у меня вариант: вырезали какую-то сцену, которая могла бы пролить свет на такую реакцию Санни.

хм...могло и так быть) Если да, то жаль, конечно, что вырезали(((
 
иришкаДата: Вторник, 20.10.2009, 02:24 | Сообщение # 148
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
=))))
 
azazelaДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:55 | Сообщение # 149
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Да конечно была поражена,как обыграл этот образ Джеймс...просто буквально вжился в героя,очень было интересно наблюдать за ним в этой роли.
Наверно на протяжении всего фильма не покидает чувство прежде всего жалости к судьбе парня,возникает сочувствие и разумеется в какой-то мере ты сопереживаешь герою Санни. Наверно больше всего радует,что несмотря на то что всю жизнь он жил в этой атмосфере публичного дома,под гнетом и опекой его матери,которая сама же и обрекла единственного сына на такое,он осознает что то,что он делает не есть хорошо и верит ,и хочет изменить судьбу,пока это возможно...Но так-то ли это легко,быть может оставить все как есть,тем более судьба закрывает перед тобой последние пути спасения - работа у друга,на которую он так надеялся...
Но к сожалению,сам санни не так силен и угнетающая обстановка и обстоятельства,уговоры и плач матери,все это несомненно берет вверх...
Это можно увидеть в приступе гнева,который он обрушил на девушку(сцена в ванной,хочу отметить,что я прям аж сама вздрогнула от его выкриков),думаю это был крик отчаяния и можно сделать вывод,что выбор был им может и подсознательно но уже сделан,вернуться туда,где все ему так знакомо...в мир,где продаешь любовь за деньги.
Эти сцены конечно отвращение вызывают,особенно где он переоделся в костюм милиционера,ужасно конечно...(не для моей слабой психики cry lol ),а самое ужасное то как происходит это расплата,бррррр вообщем.
Что касается концовки фильма, интересна она преподнесена и думаю у многих различное мнение на сей счет и скорее всего большинство подразумевает мол зрителю предоставляется выбор самим составить концовку,либо хеппи-энд,либо продолжение истории и жизни в роли жиголо.
Но мне тем не менее все представилось иначе,ведь в конце показана сцена,что он остался на месте и думаю он сделал выбор не в пользу девушки,к сожалению у него не хватило силы воли продолжить и решиться на жизнь с любимой девушки,он проявил слабость как я считаю...но это лишь мое мнение.
фильм несомненно заслуживает внимание,особенно для поклонниц творчества Джеймса,жаль что критики сию картину разнесли
huh


 
MantanaДата: Вторник, 11.01.2011, 18:03 | Сообщение # 150
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Я как раз сейчас качаю этот фильм.Уж очень хочется посмотреть smile

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так:))))))))))))))))
 
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Санни(Sonny)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024