РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Ананасовый экспресс
Ананасовый экспресс
NyahДата: Среда, 19.08.2009, 18:54 | Сообщение # 466
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
я, конечно, нифига что-то не поняла о чём они говорят, но меня определённо порадовала его всовывающаяся физиономия в этот"глазок" tongue ...и да, я б тоже его отшлёпала biggrin biggrin biggrin biggrin

 
vVvДата: Среда, 19.08.2009, 21:57 | Сообщение # 467
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
фи какой он грязный=) его нужно срочно в ванну с уточками мэг-мэг=)

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
иришкаДата: Среда, 19.08.2009, 22:35 | Сообщение # 468
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
но меня определённо порадовала его всовывающаяся физиономия в этот"глазок" ...и да, я б тоже его отшлёпала

аа да-да-да))))) именно эти моменты меня особо радуют biggrin biggrin biggrin
 
NyahДата: Четверг, 20.08.2009, 19:45 | Сообщение # 469
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
именно эти моменты меня особо радуют

ну у нас с тобой мысли сходятся biggrin biggrin


 
JuliДата: Четверг, 27.08.2009, 01:06 | Сообщение # 470
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nyah)
меня определённо порадовала его всовывающаяся физиономия в этот"глазок"

Одина из моих любимых сцен в фильме, когда они пришли к Реду. Такая драка получилась отпадная, да вообще все, и то как они его скотчем обматали, и то, как он пытался его разорвать. Просто, вспоминаю и смеюсь. И глазок тот самый. Вот:

А еще очень нравится этот диалог между Редом и Дейлом. Не знаю, как в оригинале, но на моем диске он звучит так:

- Я тут подсел на буддизм. Я теперь принял тот факт, что меня как человека возможно скоро не будет на свете. Вот краб отшельник. Его жизнь это как от одной раковины идти к следующей. И если я умру, то я просто сменю одну раковину на другую.
- Думаю, если ты прожил жизнь как дерьмо, то другой раковиной будет задница. Согласен? И если ты отморозок, то вернешься тараканом, червяком или долбанной анальной мазью. А если ты был человеком и жил геройски ты вернешься орлом, ты вернешься как дракон, ты вернешься как Джуд Лоу. Ясно? Кем бы ты хотел быть?
- Ну, возможно анальной мазью. Смотря кому она принадлежит.
- Будет моей.
- Тогда драконом.

 
иришкаДата: Четверг, 27.08.2009, 01:37 | Сообщение # 471
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Одина из моих любимых сцен в фильме, когда они пришли к Реду.

и мояяя!)))) Эти кадры просто умиление одно! Какое личико у него здесь, ути -пути)))) ещё чуть-чуть и Ред поцелует ему руку=)))

Quote (Juli)
А еще очень нравится этот диалог между Редом и Дейлом. Не знаю, как в оригинале, но на моем диске он звучит так:
- Я тут подсел на буддизм. Я теперь принял тот факт, что меня как человека возможно скоро не будет на свете. Вот краб отшельник. Его жизнь это как от одной раковины идти к следующей. И если я умру, то я просто сменю одну раковину на другую.
- Думаю, если ты прожил жизнь как дерьмо, то другой раковиной будет задница. Согласен? И если ты отморозок, то вернешься тараканом, червяком или долбанной анальной мазью. А если ты был человеком и жил геройски ты вернешься орлом, ты вернешься как дракон, ты вернешься как Джуд Лоу. Ясно? Кем бы ты хотел быть?
- Ну, возможно анальной мазью. Смотря кому она принадлежит.
- Будет моей.
- Тогда драконом.

А, Юль, молодцаа, что выложила этот диалог biggrin . Меня от него прёт)))))) анальная мазь, ахаха=))))

У меня этот фильм тоже в двух версиях - одна -скачанная с инета, там перевод намного отличается от того что на двд, который я купила. Сказали, что лицензия, но я точно не знаю). Так вот, в этой лицензии мне перевод больше понравился. и все сцены переведены., в отличии от инетовской wacko

 
NyahДата: Четверг, 27.08.2009, 02:16 | Сообщение # 472
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
у меня вопрос! фильм я не видала, так что скажите кто говорит
Quote (Juli)
- Думаю, если ты прожил жизнь как дерьмо, то другой раковиной будет задница. Согласен? И если ты отморозок, то вернешься тараканом, червяком или долбанной анальной мазью. А если ты был человеком и жил геройски ты вернешься орлом, ты вернешься как дракон, ты вернешься как Джуд Лоу. Ясно? Кем бы ты хотел быть?

не джеймс?


 
JuliДата: Четверг, 27.08.2009, 16:22 | Сообщение # 473
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nyah)
не джеймс?

Nyah, нет не Джеймс.)))) Дейл (Сет Роген) и Ред (Денни МакБрайд). Это их диалог.
Слушай, надо тебе обязательно посмотреть этот фильм. Думаю, тебе понравиться. Он просто улетный. biggrin
Кстати, когда первый раз смотрела этот фильм, как-то не оценила по достоинству именно Денни МакБрайда, но при повторном просмотре, пересмотрела свой взгляд на него. Он просто супер! Очень смешной и забавный. Так отлично исполнил свою роль, так не навязчиво, и в тоже время очень здорово.
 
NyahДата: Четверг, 27.08.2009, 17:49 | Сообщение # 474
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
надо тебе обязательно посмотреть этот фильм. Думаю, тебе понравиться. Он просто улетный

я тоже так думаю.... smile


 
иришкаДата: Четверг, 27.08.2009, 19:13 | Сообщение # 475
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Он просто улетный.

улётней не бывает biggrin

Quote (Juli)
Кстати, когда первый раз смотрела этот фильм, как-то не оценила по достоинству именно Денни МакБрайда, но при повторном просмотре, пересмотрела свой взгляд на него. Он просто супер! Очень смешной и забавный. Так отлично исполнил свою роль, так не навязчиво, и в тоже время очень здорово.

Juli, честно, я тоже как то не сразу его заценила)). Он прикольный)))
 
иришкаДата: Вторник, 22.09.2009, 21:22 | Сообщение # 476
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
прикольное интервью с Джеймсом и Сетом ))

August 5, 2008

'Pineapple Express' Is Smokin'

 
JuliДата: Вторник, 22.09.2009, 22:38 | Сообщение # 477
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошее интервью. Только Джеймс, мало говорит. В основном болтает Сет. Джеймс же только кивает, улыбается и облизывается. biggrin
Ну он оооочень милый тут. biggrin
 
иришкаДата: Вторник, 22.09.2009, 22:49 | Сообщение # 478
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Джеймс же только кивает, улыбается и облизывается.

а ему и не надо говорить, всё и без слов понятно biggrin Красивашка love
 
JuliДата: Вторник, 22.09.2009, 23:00 | Сообщение # 479
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Красивашка

Ах.... Как всегда, и всякий раз по разному. love
 
NyahДата: Вторник, 22.09.2009, 23:48 | Сообщение # 480
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
Джеймс же только кивает, улыбается и облизывается.

от него только это и требуется))))


 
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Ананасовый экспресс
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024