РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Джеймс Франко » Прочее о Джеймсе » Надежда (Роман о J. F.)
Надежда
NyahДата: Пятница, 07.08.2009, 19:56 | Сообщение # 16
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
уже нравится, очень-очень!!!!

Quote (vVv)
ооо=)замечательно! мне очень нравится=))

Quote (Juli)
не переживай, помоему очень интересно получается.

спасибо девочки, большое!!!!!!!!!!!

Глава четвёртая.
Вечеринка была в самом разгаре, когда они приехали. Их встретил Дейв.
- Ну наконец-то, я думал вы уже не приедете, - радостно произнёс парень и обнял по очереди девушек. Лару он обнял, как ей показалось, слишком крепко. Он уже был немного пьян.
- Ребята знакомьтесь, это Дейв. Мой брат. Дейв, это Ник и Джеймс. У нас сломалась машина и они нас подвезли. Я их пригласила на вечеринку. Это ведь ничего?
- Да, конечно. Спасибо за помощь, - и парни пожали друг другу руки, - Ну, вы не стесняйтесь, проходите.
- Если вы не против, мы присоединимся к вам чуть позже, - произнёс Джеймс и посмотрел на друга
- Да, мы скоро подойдём, - подтвердил Ник и подмигнул Майе. Они определённо понравились друг другу.
- Ну, мы будем вас ждать, - весело ответила Майя. И вместе с братом и Ларой пошла на задний двор дома.
Народу было очень много. Играла музыка и все веселились – кто-то прыгал в бассейн и вода, в этот момент, разбрызгивалась на стоящих рядом, а кто-то танцевал прямо босиком на газоне. Рядом с задним входом в дом стоял большой стол, который почти полностью был заставлен выпивкой.
- Будешь что-нибудь? – обратился Дейв к Ларе
- Врятли здесь есть то, что я люблю
- Ну, а ты пожелай, и я попробую раздобыть тебе это
Лара улыбнулась:
- Что ж, хорошо. Я хочу, - она хитро посмотрела на Дейва, - текилу санрайз
- Что? Коктейль? Может, просто текилу?
- Эй, ты обещал. Я тебя за язык не тянула
- Ну хорошо, хорошо. Будь здесь, я сейчас вернусь
И Дейв, взяв бутылку текилы со стола, вошёл в дом.
Оставшись одна, Лара решила где-нибудь пристроиться. Сначала она провела взглядом по двору, надеясь увидеть Майю, но её нигде не было. Зато она заприметила свободное раскладное кресло на противоположной стороне, и поспешила его занять. Усевшись в него, девушка поняла, что смотрит прямо на забор. Повернувшись назад, она всё-таки решила, что забор более интересен, чем пьяная толпа. Да к тому же, небо уже было полностью усыпано звёздами. И она принялась их изучать.
- Решила спрятаться? – послышался голос сзади. Девушка повернулась. Это был её новый знакомый Джеймс.
- Что-то вроде того…а где твой друг?
- Думаю, где-то недалеко от твоей подруги…не против, я нарушу твоё уединение?
- Буду рада
Лара подвинулась и Джеймс сел рядом с ней.

Добавлено (07.08.2009, 19:56)
---------------------------------------------
- А ты ведь не американка. Ты говоришь с акцентом, вот толькоя не очень понимаю от куда ты.
- Ты прав, не американка. Я из России приехала.
- Из России. Здорово. Моя бабушка тоже из России приехала. Но я там никогда не был, да и по русски не понимаю ни слово…И давно ты в Штатах?
- Почти месяц. Мои родители решили, что это хорошая идея, чтоб я оказалась здесь.
- А ты не хотела?
- Ну не то чтобы…скорее, я не думала об этом.
- Надеюсь, тебе нравится здесь
- Нравится?! Нет уж…- удивлённое выражение лица Джеймса заставило девушку замолчать, - здесь – это значит в Америке. Я подумала здесь конкретно, - Лара немного смутилась.
- Уф, ты меня напугала. Ты так возмутилась. Я уж было решил, что родители отправили тебя сюда в наказание…сюда – в смысле в Америку, - после этих слов они оба рассмеялись.
- Я не помешаю, - прервал их Дейв. Он стоял около них и держал в руках два стакана. В одном было пиво, в другом что-то напоминающее грейпфрутовый сок, - я сделал тебе твою текилу, - добавил он и протянул девушке стакан с коктейлем.
Ларе показалось, что парень был уже более пьян и как-то менее весел. Она взяла стакан и, отпив немного, поперхнулась.
- Дейв, вообще-то текилы нужно было налить только 50 грамм
- Я не бармен, - грубо ответил Дейв и уставился на девушку так, будто она в чём-то провинилась.
- Эй, Дейв, айда сюда!! – крикнул кто-то у бассейна
- Да, сейчас иду, - не отрывая взгляда от Лары, ответил им парень, - ты пойдёшь со мной?
- Нет
- Отлично, - повысив голос, сказал Дейв и ушёл.

- Извини…похоже, это он из-за меня так…наверно, мне лучше уйти, - после неловкой паузы произнёс Джеймс и встал с кресла.
- Что?...а, нет. Да я знаю-то его всего неделю…но если ты хочешь, то можешь, конечно, уйти, - она была немного озадачена происшедшей ситуацией.
- Ну, раз неделю, - Джеймс улыбнулся, - тогда я остаюсь.
Они болтали, пока не начало светать и те, кто был в состоянии, не стали расходиться.
- Кажется, мне тоже пора, - вставая, произнёс Джеймс, - надо найти Ника. Да и поспать. А то машину, думаю, придётся вести мне. Врятли Ник будет в состоянии.
- А вы уже сегодня уезжаете?
- Ну, да. Мы сюда только на день приехали, развеется, так сказать…что ж, рад был знакомству
- Я тоже рада, и спасибо, что составил компанию.
- Было приятно…пока.
- Пока.
И Джеймс быстрым шагом пошёл по направлению к дому. Лара проводила его взглядом. Сейчас ей показалось, что он напоминает ей кого-то. Но эта мысль быстро потерялась в её голове – уж больно хотелось спать. И она пошла искать местечко, где бы можно было сделать это.


 
иришкаДата: Пятница, 07.08.2009, 20:34 | Сообщение # 17
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Блин, как здорово у них там))) Хочу продолженияяяяя! smile

Хорошо, что Джеймс не пил, а то кто бы вёл, хотя нет..., ему бы тогда пришлось остаться ночевать здесь)))

 
NyahДата: Пятница, 07.08.2009, 21:10 | Сообщение # 18
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
Блин, как здорово у них там))) Хочу продолженияяяяя!

думаю, уже завтра smile мне самой туда охото biggrin
Quote (иришка)
ему бы тогда пришлось остаться ночевать здесь)

ну это не входит в его планы...ему нужен был один день, точнее, одна ночь чтоб развеется. он мужчина занятой, надо и работать happy


 
TanchikДата: Пятница, 07.08.2009, 22:36 | Сообщение # 19
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Даш, очень интересно - МОЛОДЕЦ!!!! biggrin , ждём продолжения...
 
Happiest_GirlДата: Пятница, 07.08.2009, 23:18 | Сообщение # 20
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
сорри за оффтоп: вижу теперь и у нас на сайте будут фанфики! отлично!! Nyah, молодец!

 
NyahДата: Суббота, 08.08.2009, 03:08 | Сообщение # 21
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Tanchik)
Даш, очень интересно

оч рада, что нравится!
Quote (Happiest_Girl)
вижу теперь и у нас на сайте будут фанфики! отлично!! Nyah, молодец!

стараемся shy

Добавлено (08.08.2009, 03:08)
---------------------------------------------
сделала тут картиночку для фанфика своего...что-то вроде обложки


 
иришкаДата: Суббота, 08.08.2009, 03:39 | Сообщение # 22
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
сделала тут картиночку для фанфика своего...что-то вроде обложки

оочень красиво, так трогательно..
 
NyahДата: Суббота, 08.08.2009, 12:26 | Сообщение # 23
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
оочень красиво, так трогательно..

спасибо smile

Глава пятая.

- Какого чёрта, Майя? Ты обещала, что всё будет нормально! Мне завтра на ра-бо-ту! – почти кричала Лара на сидящую напротив Майю. Была вторая половина дня, девушка уже успела вздремнуть в одной из комнат дома.
- Лара, дорогая…ну пойми. Мы с Ником решили остаться здесь ещё на день…узнать друг друга получше…и всё такое
- Ой, как это мило. Я при чём?
- Ну, ты не волнуйся. Тебя Дейв может отвезти.
- Дейв? Это интересно как??!
- В смысле?
- В том смысле, что он в отрубе. Валяется вон в гостиной. На диване.
- Что?? – удивлённо протянула Майя и, соскочив со стула, направилась в гостиную, - ну он у меня сейчас получит!
Удивляясь реакции Майи, Лара проводила подругу взглядом: «Что это она…ну напился, а она что хотела от него на вечеринке», - подумала девушка, но её мысли прервали:
- Кажется, тебе снова нужна помощь?
Лара обернулась на голос.
- Джеймс?! Что ты тут делаешь?
- Заходил к Нику, он, как ты уже знаешь, решил тут задержаться…Но ты не ответила на вопрос
- Я тут застряла, кажется. Мне завтра на работу, а единственный, кто мог бы меня отвести не собирается делать этого.
- Я могу отвести тебя
- Ты??
- Я
- Джеймс, да ты мой герой
- Не обольщайся, будешь меня развлекать по дороге
Но, пока они ехали, именно Джеймс развлекал Лару. Он рассказывал забавные истории, изображал всяких знаменитостей. И девушка даже и не заметила, как они подъехали к порту.
- Ты извини, что не до дома. Просто я немного опаздываю…выбиваюсь из графика, так сказать
- Всё в порядке. Ты итак очень выручил меня. Тем более, я обожаю ездить на пароме
- Да, согласен. Это здорово
- Что ж…я, пожалуй, пойду…пока. Ещё раз спасибо, что подвёз
- Не за что…пока
Лара вышла из машины, и Джеймс сразу же уехал. Сев на паром, ей стало немного грустно. Может, надо было оставить ему телефончик. Хотя, зачем ей то нужно. Через два месяца она вернётся в Россию. Так что это даже и хорошо, что она никогда больше его не увидит… и кого же он всё-таки напоминает ей.




Сообщение отредактировал Nyah - Суббота, 08.08.2009, 12:30
 
иришкаДата: Суббота, 08.08.2009, 17:36 | Сообщение # 24
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
именно Джеймс развлекал Лару. Он рассказывал забавные истории, изображал всяких знаменитостей.

ахах)) это он умеет))) Шутник=))

Даш, увлекательно! smile

 
NyahДата: Суббота, 08.08.2009, 18:12 | Сообщение # 25
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
Даш, увлекательно!

пасиб. но я, надеюсь, дальше у меня получится по-интересней. у меня уже продуманы всякие моментики их общения. но вот только надо к этому ж подвести, а тут ступор происходит wacko


 
иришкаДата: Суббота, 08.08.2009, 18:24 | Сообщение # 26
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
у меня уже продуманы всякие моментики их общения.

аа, заинртговала))))
 
vVvДата: Суббота, 08.08.2009, 19:39 | Сообщение # 27
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
мммм...очень интересно! жду продолжения! happy

Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter!
 
NyahДата: Суббота, 08.08.2009, 23:57 | Сообщение # 28
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
аа, заинртговала))))

ну так, всё как полагается tongue
Quote (vVv)
мммм...очень интересно! жду продолжения!

ну вот и оно smile

Глава шестая.
Майя вернулась через день. По ней было видно, что эту ночь она не спала. Первым делом, придя на работу, она поспешила к Ларе и начала извиняться за себя и брата, точнее за то что он у неё такой балбес, а потом почему-то начала говорить на сколько он замечательный. Но оказалось, что последнее было о Нике. Лара рассмеялась. Злиться на такое чудо было просто нельзя. Получив так быстро прощение, Майя, на радостях, пообещала подруге, в знак примирения, сделать что-то дико приятно. Обещание свое она выполнила уже через два дня.
- Лара, ну не копошись. Давай быстрей одевай что-нибудь поинтереснее. Мы ведь опоздаем
- Поинтереснее и побыстрей как-то вместе не очень вяжется. Неужели нельзя было позвонить заранее!
- И не увидеть твоего выражения лица? Нет уж, такого пропустить я просто не могла!
- И как только Ник смог достать эти билеты? Их же моментально раскупили.
- Да, он такой…просто бесподобен…а каков в постели, я тебе скажу
- Майя…такие подробности меня как-то не очень интересуют. Всё, я готова. Пойдём быстрее.

Манхеттен. Тайм-Сквер. Около кинотеатра собралась огромная толпа, желающая увидеть своих кумиров. Среди них были и Лара с Майей. Они стояли сразу за ограждением, и актёры проходили прямо перед ними.
- Как думаешь, Джонни Депп будет?
- Майя, он не снимался в этом фильме, с чего ему тут быть?
- Ну а что. Может же он и просто так приехать – на других посмотреть, да себя показать. Ох, я б так и набросилась бы на него
- Ха-ха-ха, представляю это зрелище… - начала было Лара, как вдруг замерла на полу-слове, а потом неожиданно выругалась на русском языке
- Чего?? Это ты на русском что ли сказала? А что это означает?
- Смотри туда, - игнорируя вопрос и уже окончательно войдя в ступор, произнесла Лара
- Куда?..а, прикольно. Джеймс Франко, - сказала Майя, как вдруг её выражение лица приняло шокированный вид, - вот дерьмо!
- Ага, что-то такое я и сказала.
Недалеко от девушек, медленно продвигаясь по дорожке и позволяя желающим себя сфотографировать, шёл он – Джеймс Франко. И это был тот самый Джеймс, с которым девушки познакомились по дороге в Йонкерс, тот самый, который так запросто общался с Ларой на вечеринке, а потом отвёз её в Нью-Йорк. Но сейчас он был просто неотразим. То, как он двигался, смотрел, улыбался, всё это говорило, насколько он не досягаем. Джеймс Франко. Девушки не верили своим глазам. Спустя некоторое время, актёр оказался прямо около них. Он провёл взглядом по толпе и, не останавливаясь, пошёл дальше.

Добавлено (08.08.2009, 23:57)
---------------------------------------------
Когда все «звёзды» прошлись по дорожке, зрителей стали впускать в кинотеатр. Огромная толпа просто вломилась в двери, и вышло так, что Лара потеряла из виду Майю. Девушка решила позвонить подруге, т.к. оба билета были у неё. Она отошла к входу третьего зала, чтоб шум не помешал разговору, достала из сумки телефон, как вдруг кто-то схватил её за руку и затащил в открывшуюся дверь.
В помещении было темно. После яркого света, девушка не могла разглядеть лицо того, кто затащил её сюда. Она нажал кнопку телефона - загорелась подсветка. Испуг сменился шоком. Перед ней стоял Джеймс.
- Ты напугал меня, - робко произнесла она
- Прости, не хотел…я увидел тебя у входа, не мог не поздороваться, - с улыбкой сказал он. Кажется, сейчас он не был похож на того, кто только что прошёл мимо по дорожке.
- Не думала, что ты меня заметил, - она немного смутилась, - ты извини. Я тебя тогда не узнала
- Ну, это я понял. А извиняться ни к чему, это даже здорово, - весело ответил он, - слушай, вообще-то, мне нужна твоя помощь
- Помощь? Моя? Тебе? Не понимаю
- Всё просто – мне предложили сыграть русского парня, который уезжает в Штаты, надеясь изменить свою жизнь и обрести счастье. И ты мне нужна как консультант.
- Я?? Не лучше ли нанять профессионала?
- Хей, я спасал тебя два раза
- Ну, просто мне кажется, я не смогу тебя правильно проконсультировать
- Да мне не нужно правильно. Ты русская, ты приехала в Штаты. Что ещё нужно?
- Ну…ну хорошо
- Только пусть это останется нашим маленьким секретом.
- Ладно. Да. Я никому не скажу.
Они обменялись телефонами, и Лара ушла. Девушка не сразу поняла, что произошло – её попросил помочь Джеймс, а ведь согласие-то она дала Джеймсу ФРАНКО. О чём был фильм, Лара не запомнила.




Сообщение отредактировал Nyah - Суббота, 08.08.2009, 23:58
 
JuliДата: Воскресенье, 09.08.2009, 01:04 | Сообщение # 29
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Nyah, очень интересно и интрига закручивается все больше.
Повторю еще раз, что ты молодец. smile
 
иришкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 01:14 | Сообщение # 30
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Nyah, вау круто как!!! Супер! Мне так нравится!!

Quote (Nyah)
Но сейчас он был просто неотразим. То, как он двигался, смотрел, улыбался, всё это говорило, насколько он не досягаем. Джеймс Франко. Девушки не верили своим глазам.

Вахх))))) love Повезло девушкам))
 
Форум » Джеймс Франко » Прочее о Джеймсе » Надежда (Роман о J. F.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024