РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Прочее о Джеймсе » Другое творчество
Другое творчество
BlackberryДата: Четверг, 10.07.2008, 12:02 | Сообщение # 31
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
Я что-то не пойму, куда он смотрит, когда танцует с дамой...

Просто она начала что-то говорить и он наклонился к ней поближе,чтобы расслышать и их сфотографировали в этот момент. Всё просто. А на первой фоте он просто позировал. Это ведь сразу видно,что он в неестественной позе - модель ведь smile :) smile Пробуется smile :) Репетирует smile :) Тем более с такой персоной. И эт нормально,что он её за руку держит,ведь они не просто вместе работают,они вместе создают! Тем более она директор! Это чисто публичное! Девочки, всё ОК! Не переживайте! Не выглядит он здесь влюблённым! Не выглядит! idea :idea: idea
Фотографии отличные!


I love music...

Сообщение отредактировал Blackberry - Четверг, 10.07.2008, 12:04
 
ЛенаФДата: Четверг, 10.07.2008, 12:05 | Сообщение # 32
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Blackberry)
Просто она начала что-то говорить и он наклонился к ней поближе,чтобы расслышать и их сфотографировали в этот момент. Всё просто.

Ну хорошо, примем, как версию. biggrin




Сообщение отредактировал ЛенаФ - Четверг, 10.07.2008, 12:06
 
BlackberryДата: Четверг, 10.07.2008, 12:13 | Сообщение # 33
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне ещё нравится на второй фоте столик с напитками - мохито и виски wink ;) Джеймс там наверное набрался smile :)
Хотя там,наверное ром,раз с лимоном smile smile и с соком smile smile
Хороший вечерок,наверное был. Ещё мне вот кажется,что он себе костюмчик для рекламы в Италии будет подбирать.


I love music...

Сообщение отредактировал Blackberry - Четверг, 10.07.2008, 12:17
 
иришкаДата: Четверг, 10.07.2008, 14:10 | Сообщение # 34
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Blackberry)
Просто она начала что-то говорить и он наклонился к ней поближе,чтобы расслышать и их сфотографировали в этот момент.

Cогласна wink

Добавлено (10.07.2008, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (Blackberry)
И эт нормально,что он её за руку держит,ведь они не просто вместе работают,они вместе создают! Тем более она директор! Это чисто публичное! Девочки, всё ОК! Не переживайте! Не выглядит он здесь влюблённым! Не выглядит!

Blackberry, отличное мнение! Да, да глазки Джеймса на первой фотке не светятся от любви, это точно! smile

 
BlackberryДата: Четверг, 10.07.2008, 18:50 | Сообщение # 35
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Арт-директор Фрида Джианнини (Frida Giannini) говорит, что выбрала Джеймса, потому что он в ее видении является образцом мужчины Gucci: стильным, хладнокровным и современным.

I love music...
 
иришкаДата: Четверг, 10.07.2008, 20:36 | Сообщение # 36
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Blackberry)
Арт-директор Фрида Джианнини (Frida Giannini) говорит, что выбрала Джеймса, потому что он в ее видении является образцом мужчины Gucci: стильным, хладнокровным и современным.

И ещё:« Креативный директор Gucci Фрида Джиннини сказала относительно ее выбора: "Джеймс имеет интригующую ауру, он очень современен, естественен и в то же самое время имеет загадку, соблазнительную сторону,он - лёгкий на подьём".

 
BlackberryДата: Четверг, 10.07.2008, 20:57 | Сообщение # 37
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (иришка)
И ещё:« Креативный директор Gucci Фрида Джиннини сказала относительно ее выбора: "Джеймс имеет интригующую ауру, он очень современен, естественен и в то же самое время имеет загадку, соблазнительную сторону,он - лёгкий на подьём".

Quote (Blackberry)
Арт-директор Фрида Джианнини (Frida Giannini) говорит, что выбрала Джеймса, потому что он в ее видении является образцом мужчины Gucci: стильным, хладнокровным и современным.

Во-во!!!! Абсолютно с этим со всем согласна!!! Фрида то ясно - баба не дура smile smile smile С Джеймсом только бизнес. wink wink wink Хотя мне кажется,она в него влюблена. wink wink wink Только облом wink wink wink Он в неё нет, вот и держится с ней так почтительно и уважительно!!! smile smile smile


I love music...
 
иришкаДата: Четверг, 10.07.2008, 23:40 | Сообщение # 38
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Blackberry)
Только облом Он в неё нет, вот и держится с ней так почтительно и уважительно!!!

Да, Джеймс, как всегда, умничка и хорошо разбирается с кем ему дружить, а с кем нет smile

Добавлено (10.07.2008, 23:40)
---------------------------------------------
Вот ещё одна из свежиньких фоток Джеймса. Здесь он до поездки в Милан, какой- то деловой визит, что ли onion
NEW YORK - JUNE 17: Actor James Franco attends the Whitney Contemporaries Art Party June 17, 2008 at Skylight in New York City.

 
ЛенаФДата: Пятница, 11.07.2008, 08:52 | Сообщение # 39
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (иришка)
"Джеймс имеет интригующую ауру, он очень современен, естественен и в то же самое время имеет загадку, соблазнительную сторону,он - лёгкий на подьём".

Вот это здорово сказано! Так емко и в то же время полно отражает характеристику Джеймса.

Quote (Blackberry)
Хотя мне кажется,она в него влюблена. Только облом Он в неё нет, вот и держится с ней так почтительно и уважительно!!!

Девочки, ну нельзя же приписывать всем женщинам, находящимся рядом с нашим Тедди, такие чувства. Бывают же и чисто деловые отношения. Случай с Фридой, я думаю, именно такой.


 
pipetaДата: Вторник, 15.07.2008, 15:11 | Сообщение # 40
Преданный поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
Девочки, ну нельзя же приписывать всем женщинам, находящимся рядом с нашим Тедди, такие чувства. Бывают же и чисто деловые отношения. Случай с Фридой, я думаю, именно такой.

Полностью согласна. Я согласна наш Тедди восхитительный мужчина, но ведь бывает же, что тебе человек нравится, но ты с ним работаешь или прсто дружишь!
 
ЛенаФДата: Вторник, 15.07.2008, 15:49 | Сообщение # 41
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (pipeta)
но ведь бывает же, что тебе человек нравится, но ты с ним работаешь или прсто дружишь!

Бывает, бывает...


 
иришкаДата: Четверг, 31.07.2008, 15:55 | Сообщение # 42
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Кое-что из новенького о Джеймсе.
Джеймс посетил Сomic-Con 2008.

Geeky Fanboys and Girls Enjoy Dreamy Comic-Con Weekend!
Comic-Con, 26 июля 2008

Джеймс, как всегда, сногсшибательно красив!

 
BlackberryДата: Четверг, 31.07.2008, 21:42 | Сообщение # 43
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Типичный американец - футболка под рубашкой happy happy happy Естественный и живой здесь. Я б даже не сказала,что он в рекламе Гуччи сниматься будет wink wink wink Какие глаза!!!!!!!!!!!!!

I love music...
 
иришкаДата: Среда, 13.08.2008, 13:45 | Сообщение # 44
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Blackberry)
Типичный американец - футболка под рубашкой

Да, это точно, но так красиво смотриться, хотя на Джеймса что не надень- всё к лицу!

Quote (Blackberry)
Естественный и живой здесь.

Согласна, такая положительная энергетика от него исходит, такое тепло angel , прям светится от счастья!!! angel Просто прелесть!! !!!!!!!!!!!!!!!!! ok2 :ok2: ok2

Добавлено (05.08.2008, 02:10)
---------------------------------------------
Louis Vuitton hosts a dinner for Richard Prince held at the Serpentine Gallery - Arrivals,
London, England - 24.06.08

Добавлено (13.08.2008, 13:45)
---------------------------------------------

James Franco - “GQ” September 2008
AUGUST 2008

До чего же Джеймс красивый и сексуальный на этих фотах eyes chupa chupa chupa !!!!!!!!

James Franco - “GQ” September 2008 :
TUE, 12 AUGUST 2008 AT 12:27 PM

Джеймс Франко на обложке Журнала GQ- сентябрь 2008, популярный сейчас по его последней комедии “Ананасовый экспресс ”. Вот то, что сказал 30-летний актёр в интервью для GQ:
О создании нескольких плохих фильмов: "Я хотел быть лучшим актером, насколько это было возможно. Это всё же грустно для меня, потому что знаю, что я действительно трудно работал. Конечно, не могу не согласиться с тем, что я выгляжу как окраса этих плохих кинофильмов".

О поцелуе с Шоном Пенном в фильме “ Милк”: "Первый поцелуй в кино происходил на Улице Haight, где за этим наблюдали около 200 человек. Сьёмки были сблизка и поцелуй занял возможно минуту. В фильме это - долгое время, тем более, когда за тобой ещё наблюдают и к тому же накладные усы, которые лезают тебе в рот. Это длилось достаточно долго, что я не мог не размышлять: “О,Боже, я целую Шона!"

Сообщение отредактировал иришка - Среда, 13.08.2008, 14:00
 
BlackberryДата: Среда, 13.08.2008, 14:42 | Сообщение # 45
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Красавчик happy happy happy Только вот одежда какая то не очень sad sad sad А костюмы и галстуки просто шикарны!

I love music...
 
Форум » Джеймс Франко » Прочее о Джеймсе » Другое творчество
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024