РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Good time Max
Good time Max
ЛенаФДата: Вторник, 03.03.2009, 11:04 | Сообщение # 1
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак, "Good time Max"

Два брата — Адам и Макс (Франко) Вербински — похожи, но очень разные. Оба очень умные, но если Адам всё получает искреннем трудом и терпением, Макс выходит сухим из воды только благодаря своему везению и шарму. Внезапно Макс попадает в неприятности и просит своего брата взять его в командировку с собой, тот соглашается с уговором, что Макс не будет создавать неприятностей и употреблять наркотики. Но на новом месте Макс неспособен долго оставаться спокойным, он опять создает проблемы себе и брату, что приводит к их ссоре…

В который раз поражаюсь таланту нашего Джеймса. И в который раз убеждаюсь в разнсторонности его таланта. Смотрела фильм без перевода, но это лучше, чем ничего. Играть всяких оболтусов у него тоже очень хорошо получается. И как-то близка ему тема наркомании. Я уже третий фильм вижу, где его герой употребляет наркотики.
К тому же он еще и режиссер этого фильма. И как режиссер -он тоже хорош, хоть я в этом и не профессионал. В общем, фильм деожит и заинтересовывает. Несколько сумбурный пост получился, но это я так... с ходу написала, что смогла.. smile
Короче респект Джеймсу, и еще раз респект!


 
FrancoLiДата: Вторник, 03.03.2009, 13:33 | Сообщение # 2
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1291
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, фильм клёвый. Смотрела первый раз в инете, понравился. А сейчас, когда смотрю его дома периодически, нравится с каждым разом всё больше и больше. Джеймс там такой сумасбродный biggrin
Виагра Софт


 
иришкаДата: Вторник, 03.03.2009, 18:25 | Сообщение # 3
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата ЛенаФ
К тому же он еще и режиссер этого фильма. И как режиссер -он тоже хорош, хоть я в этом и не профессионал. В общем, фильм деожит и заинтересовывает.

Очень хороший фильм! Классно поставлен, шикарная игра (ну ещё бы!! там же так восхитительно играет Джеймс), и просто очень забавный и интересный фильм! Джеймс- Молодец!!!
нтв плюс лайт запад купить
 
JuliДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:10 | Сообщение # 4
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня посмотрела этот фильм, и до сих под под впечатлением от него. Что можно сказать? Понравилось. ОЧЕНЬ! Джеймс совершенно безбашенный человек. Он что-то хочет сказать и говорит это. Он снял этот фильм, и сам сыграл в нем главную роль. И то и другое ему удалось на отлично. Лично у меня никаких претензий к художественному воплощению этого кино нет. Сюжет м.б. и не нов. Но много ли нового можно найти в нашей жизни. Все темы уже заезжены и избиты. Да не нов. Ну и что? Что? Переживания героев, вот что важно, сочувствие им и проживание их жизни вместе с ними. Фильм цепляет. Герой Джеймса - Макс, совершенно взбалмошный, не надежный, не может сдержать данных обещаний, но он настоящий, и все-таки любит своего спокойного и уравновешенного брата. И в нем много чего намешано. Он очень умный, все в его жизни легко и беспечно. И проходя через все свои ошибки, он приходит к главному, что есть в его жизни, к тому, что он в душе больше всего ценит. Он находит себя, обретя снова своего брата. И такое хорошее окончание фильма вызывает только приятные чувства. Наконец то простой и логичный итог. Без всяких трагедий.
И еще немного. Самое начало фильма. Просто здорово! Такая песня отличная. И такой танец в исполнении Джеймса. Только из-за этого можно начать смотреть этот фильм. Начать, продолжить и досмотреть до конца.)))


Сообщение отредактировал Juli - Понедельник, 07.09.2009, 11:58
 
NyahДата: Воскресенье, 06.09.2009, 01:00 | Сообщение # 5
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Juli, ого! после твоего отзыва даже захотелось посмотреть)))

 
иришкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 01:47 | Сообщение # 6
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Juli, да , отзыв отличный! зачиталась прямо))))
даа, этот фильм это что-то))) Отличная работа! Персонаж Джеймса не может не понравиться! Такой уафигенный в этом фильме))))))) Столько красоты в нём и шалости!
Фильм очень позитивный, и насмеятся можно и задуматься есть над чем.
Кстати там снимается и друг Джеймса, Винс Джоливетт, очень классный у них тандем))) Винс хорошо сиграл и такой симпотяжка))))

Quote (Juli)
Самое начало фильма. Просто здорово! Такая песня отличная. И такой танец в исполнении Джеймса.

согласна!! Джеймс там суперский! Вот зажёг!! и музыка мне тоже очень понравилась))
 
NyahДата: Воскресенье, 06.09.2009, 01:55 | Сообщение # 7
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
Винс Джоливетт, очень классный у них тандем)

пардон, от темы отклонюсь - тот самый Винс?? ооо...ещё больше захотела посмотреть smile


 
иришкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 02:09 | Сообщение # 8
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
тот самый Винс??

дааа, тот самый)))) Шикарный мэн))) Посмотри- посмотри))
 
JuliДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:02 | Сообщение # 9
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nyah)
Juli, ого! после твоего отзыва даже захотелось посмотреть)))

Quote (иришка)
отзыв отличный! зачиталась прямо))))

Да отзыв вообщем-то получился сумбурный на эмоциях. Не могу раскладывать свои эмоции по полочкам. Но мне действительно понравился этот фильм. Вполне возможно, что с точки зрения румяных критиков этот фильм и не айс. Я не критик, и у меня предвзятое отношение к Джеймсу. Но даже если отойти от этого последнего пункта, я все равно считаю, что кино хорошее.
Quote (иришка)
Кстати там снимается и друг Джеймса, Винс Джоливетт, очень классный у них тандем))) Винс хорошо сиграл и такой симпотяжка))))

Насчет Винса. Да, он там есть. И он там классный. Интересно смотреть на них двоих в одном фильме. Кроме того, он еще и продюсер этого фильма, так же как и многих других независимых проектов Джеймса.
Quote (Nyah)
ооо...ещё больше захотела посмотреть

Nyah, если есть возможность, то посмотри. Просто интересно твое мнение по этому фильму.))))
 
иришкаДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:50 | Сообщение # 10
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Вполне возможно, что с точки зрения румяных критиков этот фильм и не айс.

критики.. критики, плевать на них!))) Знаю одно, фильм получился очень и очень хороший. Джеймс с Винсом такие молодцы! Для зрителя такой классный фильм сделали! smile
 
NyahДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:04 | Сообщение # 11
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
Да отзыв вообщем-то получился сумбурный на эмоциях

это всегда самый правильный отзыв))))
Quote (Juli)
Я не критик, и у меня предвзятое отношение к Джеймс

критики ничто! я им не доверяю вообще....что касается предвзятого отношения. ну не думаю, что если б какая-нибудь работа Джеймса была действительно ужасной, мы бы стали всё равно хвалить его. а сказали бы напрямик.
Quote (Juli)
если есть возможность, то посмотри. Просто интересно твое мнение по этому фильму

обязательно постараюсь посмотреть. но скачать не скоро получится, к сожалению.




Сообщение отредактировал Nyah - Понедельник, 07.09.2009, 17:06
 
JuliДата: Вторник, 08.09.2009, 15:59 | Сообщение # 12
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Постер, и немного фоток в данную тему. smile





Сообщение отредактировал Juli - Вторник, 08.09.2009, 16:08
 
иришкаДата: Вторник, 08.09.2009, 16:40 | Сообщение # 13
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Ойой, какой постер классный! )))
Вот и друг Винс-красавчик))))
В машине Джеймс такой очаровашка; на 4 фотке- смешной=)) 5- шикарный))
Юля, пасиб за фотки))))
 
NyahДата: Вторник, 08.09.2009, 17:50 | Сообщение # 14
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
Постер, и немного фоток в данную тему.

на постере такой интересненьький)))


 
иришкаДата: Вторник, 08.09.2009, 18:38 | Сообщение # 15
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
фрагментик танца))))
 
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Good time Max
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024