РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » Киноискусство » Наши любимые актеры и актрисы (обсуждение)
Наши любимые актеры и актрисы
Lost_BirdДата: Пятница, 16.11.2007, 21:12 | Сообщение # 31
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
ого, я такого даже не знаю((

 
CristelДата: Суббота, 17.11.2007, 13:54 | Сообщение # 32
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
Lost_Bird, Это из сериала "4400", я его недавно весь просмотрела, и вот особенно запомнился он, кстати сериал неплохой, мы с тётей сели смотреть, думали быстро отделаемс, а засели на пол дня, встали еле на ногах держались от усталости , и потом ещё неделю обсуждали, кто что сделал (в сериале), а кто что сказал, я столько под телевизором никогда ещё не сидела. crazy

Мне всегда везёт!

 
SufferДата: Понедельник, 17.12.2007, 02:53 | Сообщение # 33
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
На первом месте из актрис стоит - Хелена Бенем Картер(обожаю её образ Белатриссы), Джодель Ферланд, Дженифер Энистон. Из актеров Джонни Депп, Джеймс Франко.
 
ЛенаФДата: Понедельник, 17.12.2007, 09:23 | Сообщение # 34
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Для меня однозначно, Тед. Сейчас, во всяком случае. Недавно в какой-то рецензии прочитала, что его сравнивают с Томом Крузом. В те времена, когда Круз был просто актером, а не звездой. Я бы хотела пожелать Тедди, что бы он оставался, как можно дольше просто актером. Актером с большой буквы.

 
Happiest_GirlДата: Понедельник, 17.12.2007, 12:13 | Сообщение # 35
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Suffer)
Джонни Депп

круто biggrin

Quote (ЛенаФ)
Я бы хотела пожелать Тедди, что бы он оставался, как можно дольше просто актером. Актером с большой буквы.

hands


 
ВеруняДата: Четверг, 27.12.2007, 17:34 | Сообщение # 36
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
мне нравится актер Джнонни Деп. мне очень понравился его фильм "Пираты Карибского моря - 3" мне очень нравится актер Джеймс Франко. у него очень хорошие фильмы! мне очень понравился фильм Тристан и Изольда. и у него был хороший фильм эскадрилья ЛАФАЙЕТ. и все части Человека - паука ( особенно третий!) biggrin

Верка
 
CristelДата: Четверг, 27.12.2007, 18:52 | Сообщение # 37
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, третья часть мне тоже больше других понравилась, там спецэффектов больше, а я до них большой любитель! Я вот сидела и думала, да кто же у меня всё-таки любимый актёр, и толком ничего не придумала, одно имя только маячит Рассел Кроу, его наверное и буду пока считать своим любимыи актёром, а так "любимые актёры" меняются со скоростью света biggrin

Мне всегда везёт!

 
ВеруняДата: Четверг, 27.12.2007, 19:06 | Сообщение # 38
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Cristel)
любимые актёры" меняются со скоростью света

я не давно любила Джеки Чана ( сейчас отношусь равнодушно ), нравился Арнольд Шварценегер, Джон траволта....ты права, что наша к ним любовь пролетает! но мой рекорд к любви к Джеки Чану был 3 года!!! но надеюсь что джеймса я долго буду любить как актера.

Добавлено (27.12.2007, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (Веруня)
как актера.

или больше........ biggrin


Верка
 
CristelДата: Четверг, 27.12.2007, 19:58 | Сообщение # 39
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Веруня)
я не давно любила Джеки Чана (

Мне он тоже нравился biggrin у меня в комнате плакат с ним висел, причём долго, и мою любимую собаку звали в честь него, я его и сейчас по-своему "люблю", правда, разочаровалась, когда увидела "Час Пик 3", моя подруга тогда сильно плевалась, а мне было жалко потраченных денег, я же думала, что он такой же смешной, как и первые два....выходит ошиблась(((


Мне всегда везёт!

 
ВеруняДата: Четверг, 27.12.2007, 20:20 | Сообщение # 40
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Cristel)
выходит ошиблась(((

а почему разочаровалась? я не смотрела третью часть. мож рассказать почему ты разочаровалась? (((


Верка
 
CristelДата: Четверг, 27.12.2007, 23:23 | Сообщение # 41
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
Да там мы все в троём не могли понять, вообще о чём там собственно говоря идёт речь, все куда-то бегут, что-то ищут...найти не могут, потом находят, и зрители, т.е. мы, вообще не можем понять, в чём смысл найденого ими с таким трудом biggrin и в этом фильме они уже так сказать староватые, грузноватые уже biggrin короче, полная неразбериха, а не фильм, конечно, для нас, может кому и понравился))))))

Мне всегда везёт!

 
ВеруняДата: Пятница, 28.12.2007, 15:52 | Сообщение # 42
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Cristel)
вообще о чём там собственно говоря идёт речь, все куда-то бегут, что-то ищут...найти не могут, потом находят, и зрители, т.е. мы, вообще не можем понять, в чём смысл найденого ими с таким трудом

последний год некоторые фильмы вообще потеряли всякий смысл! куда мир катится?


Верка
 
LindseyДата: Понедельник, 31.12.2007, 18:02 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверно, по моей аве все уже поняли мою любимую актрису. А актёра любимого у меня нет. smile
 
ВеруняДата: Понедельник, 31.12.2007, 18:44 | Сообщение # 44
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lindsey)
по моей аве все уже поняли мою любимую актрису

хорошая актриса! happy


Верка
 
CristelДата: Вторник, 01.01.2008, 18:46 | Сообщение # 45
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Lindsey)
Наверно, по моей аве все уже поняли мою любимую актрису

Quote (Веруня)
хорошая актриса!

Только у неё по-моему нереальные проблемы с наркотой и водярой biggrin это не актриса, это просто ходячий таблоид сплетен и скандалов)))))


Мне всегда везёт!

 
Форум » Прочее » Киноискусство » Наши любимые актеры и актрисы (обсуждение)
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024