РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » Другие темы » Sexy Mеn (помимо Тедди)
Sexy Mеn
JuliДата: Суббота, 09.01.2010, 18:03 | Сообщение # 76
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Джекман и Депп))) Признаные секс-символы. Во всех рейтингах на превых местах. А я почему то по их поводу совершенно спокойна. Но они безусловно талантливые и очень интересные, а Депп вообще удивительный и очень своеобразный!
Quote (P@nterr@)
Вот в музыке он для меня лучший. Не смотря на его "издевательство" над своей внешностью, этот человек был невероятным!

Майкл Джексон - это вообще отдельная личность, не такой как все, и целая эпоха в музыке. Жалко, что все так закончилось. Ранние его вещи - да!!! Просто удивительные.
 
P@nterr@Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:12 | Сообщение # 77
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nyah)
А можно вопрос - на сколько давно вы им увлекаетесь?

Давай на "ты", ок? Мне так легче просто smile Эти фотки я выложила сюда в соответствии с темой. Эти мужчины многое так сказать для меня значат... Я уже писала, что на вкус и цвет - одни фломастеры. Не вижу ничего зазорного в том, что я увлекаюсь его творчеством. Да и вообще, я ведь оставила сверху вполне понятный комментарий. Люблю его творчество, преклоняюсь перед талантом, и он нравиться МНЕ, повторюсь - МНЕ в ранние годы карьеры. Отвечу на поставленный вопрос: около года.

Добавлено (09.01.2010, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (Juli)
Майкл Джексон - это вообще отдельная личность, не такой как все, и целая эпоха в музыке. Жалко, что все так закончилось. Ранние его вещи - да!!! Просто удивительные.

Приятно, что меня все-таки поняли! smile wink


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
NyahДата: Суббота, 09.01.2010, 18:34 | Сообщение # 78
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (P@nterr@)
Давай на "ты", ок?

ну я просто ещё нашу Настю тоже спрашивала smile
Quote (P@nterr@)
Не вижу ничего зазорного в том, что я увлекаюсь его творчеством

я не говорю, что это плохо...просто высказала своё отношение к нему
Quote (P@nterr@)
Отвечу на поставленный вопрос: около года.

ну я так и подумала...




Сообщение отредактировал Nyah - Суббота, 09.01.2010, 18:35
 
P@nterr@Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:38 | Сообщение # 79
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
И еще один! Сразу не написала, т.к подбирала фотки... Хит Леджер... Очень талантливый и обаятельный мужчина. "История рыцаря" - один из моих любимых фильмов. Жаль, что такие таланты очень рано уходят из жизни...

$IMAGE1$

Добавлено (09.01.2010, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (Nyah)
ну я просто ещё нашу Настю тоже спрашивала

Сорри smile
Не так поняла тебя.

Quote (Nyah)
ну я так и подумала...

Это что, совсем маленький срок, для того чтобы понять человека?

Прикрепления: 3810418.jpg (24.4 Kb) · 0350506.jpg (92.0 Kb)


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

Сообщение отредактировал P@nterr@ - Суббота, 09.01.2010, 18:39
 
NyahДата: Суббота, 09.01.2010, 18:41 | Сообщение # 80
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (P@nterr@)
Хит Леджер

да...оч талантливый. В истории рыцаря показался себя потрясающе!! Фильм весь на нём!!! Ещё люблю с ним Братья Гримм...координально отличается эта роль от Джокера...и действительно, очень жаль, что так рано....:(
Quote (P@nterr@)
Это что, совсем маленький срок, для того чтобы понять человека?

в том смысле, что процентов 70 его сегодняшних поклонников, вот столько же времени им и увлекаются.


 
P@nterr@Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:49 | Сообщение # 81
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nyah)
да...оч талантливый. В истории рыцаря показался себя потрясающе!! Фильм весь на нём!!! Ещё люблю с ним Братья Гримм...координально отличается эта роль от Джокера...и действительно, очень жаль, что так рано....:(

В Братьях Гримм он тоже великолепно сыграл! Очень разноплановый актер...очень талантливый...был...

Quote (Nyah)
в том смысле, что процентов 70 его сегодняшних поклонников, вот столько же времени им и увлекаются.

Ну, думаю, здесь нет никакой закономерности... Может быть... Не знакома с этими 70% поклонников. smile Я его слушала еще до событий этого лета... Если ты это имела в виду. Если нет - извини, возможно опять не совсем правильно поняла тебя.


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
NyahДата: Суббота, 09.01.2010, 19:05 | Сообщение # 82
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (P@nterr@)
Я его слушала еще до событий этого лета...

это хорошо...просто как-то его неприлично распиарили...и теперь почему-то каждый обязан сказать, что любит Майкла...для меня это как минимум странно.
Ещё решила отметить Раяна Гослинга...оч мне нравится.






Сообщение отредактировал Nyah - Суббота, 09.01.2010, 19:09
 
P@nterr@Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:11 | Сообщение # 83
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nyah)
это хорошо...просто как-то его неприлично распиарили...и теперь почему-то каждый обязан сказать, что любит Майкла...для меня это как минимум странно. Ещё решила отметить Раяна Гослинга...оч мне нравится.

Ну это дело понятное что распиарили. Как всегда люди пытаются нажиться на чужом горе. Печальный, но правдивый факт!
Раян... Его лицо мне очень знакомо... Где он играл? smile


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

Сообщение отредактировал P@nterr@ - Суббота, 09.01.2010, 19:23
 
NyahДата: Суббота, 09.01.2010, 20:15 | Сообщение # 84
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
P@nterr@, "Дневник памяти" - это самое, самое известное у него. И я оч люблю, когда мужчинам идёт растительность на лице...это просто меня с ума сводит!!! happy

 
P@nterr@Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:28 | Сообщение # 85
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nyah)
P@nterr@, "Дневник памяти" - это самое, самое известное у него. И я оч люблю, когда мужчинам идёт растительность на лице...это просто меня с ума сводит!!!

Оу! happy happy happy


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
KayaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:18 | Сообщение # 86
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Репутация: 9
Статус: Offline
Роберт Дауни Младший


Миша Коллинз

 
P@nterr@Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:34 | Сообщение # 87
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Роберт обаятельный smile Особенно классно вышел на мой взгляд на 3 подборке smile
А последнего к сожалению не знаю sad


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

Сообщение отредактировал P@nterr@ - Воскресенье, 10.01.2010, 18:35
 
NyahДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:53 | Сообщение # 88
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kaya)
Миша Коллинз

из Сверхъестественного....хорошенький))
Quote (Kaya)
Роберт Дауни Младший

тоже нра... smile


 
Happiest_GirlДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:20 | Сообщение # 89
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Nyah)
А можно вопрос - на сколько давно вы им увлекаетесь?

я еще под стол ходила.мой папа любил слушать его.ну и мне приходилось соответственно. так вот и выросла с ним.


 
P@nterr@Дата: Понедельник, 11.01.2010, 10:46 | Сообщение # 90
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Happiest_Girl)
я еще под стол ходила.мой папа любил слушать его.ну и мне приходилось соответственно. так вот и выросла с ним.

О как, даже выросла с ним! smile

Добавлено (11.01.2010, 10:46)
---------------------------------------------

Quote (Nyah)
из Сверхъестественного....хорошенький))

Из сериала? smile
Я только сериал знаю с таким названием...


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
Форум » Прочее » Другие темы » Sexy Mеn (помимо Тедди)
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024