РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Happiest_GirlДата: Среда, 26.08.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Начало темы ТУТ

 
NyahДата: Пятница, 08.01.2010, 15:06 | Сообщение # 301
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Ого! Вот это история...жёстко и жутко...
Quote (ЛенаФ)
для Джеймса, психологичесикая роль у него обязательно получится..

согласна! это действительно его роль..кто, если не он?!


 
P@nterr@Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:23 | Сообщение # 302
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой, девочки! Если бы мы были режиссерами, и снимали Джеймса во всех стоящих фильмах... Боюсь, началась бы новая сексуальная революция! lol lol lol lol lol lol lol lol

Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

Сообщение отредактировал P@nterr@ - Пятница, 08.01.2010, 18:25
 
иришкаДата: Пятница, 08.01.2010, 23:23 | Сообщение # 303
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Да, вот это новость!

Quote (Juli)
Джеймс отлично справиться - не сомневаюсь.

О, да!! Я сама в таком восторге от такой новости!!! Очень хороший и интересный проект - Джеймс гениальный актёр, Бойл - отличный режиссёр, должно получится что-то грандиозное!!! И конечно, сюжет впечатляет, тем более, что фильм будет основан на реальных событиях. Впечатляет, что большую часть экранного времени он проведет в одиночестве...
Картина будет очень тяжелая, эмоциональная. За Джеймса не беспокоюсь, уверена, что эту нелёгкую драматическую роль исполнит как всегда блестяще!

Quote (ЛенаФ)
еще один биографический фильм..

да, только (!) Джеймс умеет так превосходно уживаться в разные реальные образы.

Quote (Nyah)
Ого! Вот это история...жёстко и жутко...

да уж.. аж не по себе от таких жизненных историй.. "решиться отрезать себе руку тупым ножом".... бррррр.. Неимоверный подвиг!

Quote (Juli)
Джеймс свой Оскар тоже должен получить. Он сможет. Я знаю!

Полностью согласна! Давно пора Джеймса наградить Оскаром — такая серьезная роль будет для этого отличным поводом!
 
JuliДата: Пятница, 08.01.2010, 23:42 | Сообщение # 304
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Картина будет очень тяжелая, эмоциональная. За Джеймса не беспокоюсь, уверена, что эту нелёгкую драматическую роль исполнит как всегда блестяще!

Вот я тоже полностью согласна! Да!
А помните, когда он подался в General Hospital, какие сомнения высазывались, что он губит свою карьеру и т.д. А вот и нет! Ничего он не погубил, а даже наоборот! И еще мы хотели, чтобы у него была настоящая большая главная роль, вот оно все и сбывается! Все сбывается!!!!!!!!
Quote (иришка)
Съёмки «127 часов» начнутся в марте 2010 года в штате Юта.

Блин, штат Юта! Как же он бросит свою любимую учебу и уедет из НЙ в такую даль дальнюю? biggrin
п.с. Иришка, пора заводить тему, пока не поздно. biggrin biggrin biggrin
 
P@nterr@Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:44 | Сообщение # 305
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Я очень рада за него! Наконец-то крупная главная роль! hands hands hands hands hands hands hands

Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
иришкаДата: Суббота, 09.01.2010, 04:22 | Сообщение # 306
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
А помните, когда он подался в General Hospital, какие сомнения высазывались, что он губит свою карьеру и т.д. А вот и нет! Ничего он не погубил, а даже наоборот!

да-да, было дело, сначала я даже сама немного запереживала по этому поводу.. Но потом стало ясно, что этот эксперимент с сериалом ради его следуещего загадочного проекта. Так что, за такие реальные киноисследования нашего Джеймса ещё больше зауважали!))

Quote (Juli)
Блин, штат Юта! Как же он бросит свою любимую учебу и уедет из НЙ в такую даль дальнюю?

ого, сложновато.. да и условия съёмок, конечно, суровые..
Бедняга, итак разрывается , а тут ещё вон куда ехать надо!)) В который раз восторгаюсь его умом и умением одновременно успешно совмещать так много важных дел в его жизни! hands

Quote (Juli)
И еще мы хотели, чтобы у него была настоящая большая главная роль, вот оно все и сбывается!

Quote (P@nterr@)
Я очень рада за него! Наконец-то крупная главная роль!

Да, Юль, конечно сбывается!!! Я всегда знала это!!! Это же сверхталантливый и сверххаризматичный Франко, - актёр которому в Голливуде нет равных, чтобы мне там не говорили!
Я тоже безумно рада за него!!!!!
Только, девочки, разве это его первая большая главная роль?)) Ещё "Джеймс Дин", "Тристан", "Вопль", "Ваше Высочество"..)) Всё таки, роли выдающиеся.)
И , естественно, впереди на Джеймса ждут ещё много новых крупных интересных ролей!!!! Я в этом уверена! smile
 
P@nterr@Дата: Суббота, 09.01.2010, 12:43 | Сообщение # 307
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (иришка)
Это же сверхталантливый и сверххаризматичный Франко, - актёр которому в Голливуде нет равных, чтобы мне там не говорили! Я тоже безумно рада за него!!!!! Только, девочки, разве это его первая большая главная роль?)) Ещё "Джеймс Дин", "Тристан", "Вопль", "Ваше Высочество"..)) Всё таки, роли выдающиеся.) И , естественно, впереди на Джеймса ждут ещё много новых крупных интересных ролей!!!! Я в этом уверена!

Ну теперь все точно на своих местах! smile Хорошо сказала, Иришка!


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
LopshikДата: Суббота, 09.01.2010, 16:30 | Сообщение # 308
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
я в кино пойду ))
 
JuliДата: Суббота, 09.01.2010, 18:22 | Сообщение # 309
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Только, девочки, разве это его первая большая главная роль?)) Ещё "Джеймс Дин", "Тристан", "Вопль", "Ваше Высочество"..)) Всё таки, роли выдающиеся.)

Да, Иришка, конечно! Не первая роль. И все эти фильмы замечательные! Только мало кто, к сожалению, видел Дина. Тристан тоже не очень популярный, хотя фильм отличный, Вопль - вряд ли получит широкий прокат, правда Ваше Высочество, думаю, будет иметь большой успех. Просто, когда я писала про главную роль, имела в виду - роль в широко разрекламированном фильме, известного режиссера, который будут много обсуждать, ждать, а потом на него многие пойдут в кино. Ну что-то типа роли в блокбастере. Вот эта роль как раз такая. Как то путано написала, но возможно вы меня поймете.
Quote (иришка)
впереди на Джеймса ждут ещё много новых крупных интересных ролей!!!! Я в этом уверена!

yes
 
P@nterr@Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:27 | Сообщение # 310
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Juli, помоему все понятно. smile

Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
иришкаДата: Суббота, 09.01.2010, 18:38 | Сообщение # 311
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Просто, когда я писала про главную роль, имела в виду - роль в широко разрекламированном фильме, известного режиссера, который будут много обсуждать, ждать, а потом на него многие пойдут в кино.

Юль, я поняла, что ты имела виду, просто обидно, что такие успешные фильмы зрители обошли стороной((. Несправедливость - ужасная вещь... Поэтому, мне не хочется говорить, что больших ролей у нашего Джеймса не было. Были!!
 
NyahДата: Суббота, 09.01.2010, 18:43 | Сообщение # 312
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
Поэтому, мне не хочется говорить, что больших ролей у нашего Джеймса не было. Были!!

Были, конечно...просто это фильмы не из разряда массовых...в том плане, не каждые его фильмы может смотреть каждый. Он у нас не "попсовый" актёр biggrin


 
P@nterr@Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:50 | Сообщение # 313
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (иришка)
Поэтому, мне не хочется говорить, что больших ролей у нашего Джеймса не было. Были!!

Ну и пусть они не были удостоены грандиозных премий! Мы то его не за премии любим, верно? wink
wink wink А для меня даже его маленькие роли всегда будут главными, потому что он ТАЛАНТИЩЕ!!!! smile

Добавлено (09.01.2010, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (Nyah)
Он у нас не "попсовый" актёр

Ахахахаах))))) biggrin


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
иришкаДата: Суббота, 09.01.2010, 19:11 | Сообщение # 314
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
просто это фильмы не из разряда массовых...в том плане, не каждые его фильмы может смотреть каждый. Он у нас не "попсовый" актёр

понимаю! Поэтому и говорю, что несправедливо, что они не попали в разряд кассовых!( Жалль, что глупые кинокритики и народ не смогли их оценить по достоинству! Ведь фильмы и игра Франко там Превосходна! Но, как бы там ни было, всё-таки за Джеймса Дина наш Джеймс получил Золотый глобус, и сам фильм был номинирован в разных категориях. И потом, самого Джеймса тоже неоднократно номинировали.
Другое дело, что здесь он не очень популярен.. Опять же виноваты несмышлённые критики, от чего во многом зависит разрекламированность фильма.
 
P@nterr@Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:13 | Сообщение # 315
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (иришка)
Другое дело, что здесь он не очень популярен.. Опять же виноваты несмышлённые критики, от чего во многом зависит разрекламированность фильма.

Дураки, дороги и критики... dry


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024