РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Happiest_GirlДата: Среда, 26.08.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Начало темы ТУТ

 
ТашаДата: Суббота, 09.01.2010, 22:39 | Сообщение # 316
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (иришка)
впереди на Джеймса ждут ещё много новых крупных интересных ролей!!!! Я в этом уверена!

И я уверенна! Главное чтобы Джеймс совсем с головой не ушел в свой университет, а продолжал получать удовольствие от съемок в фильмах. wacko Учеба - это, конечно, есть хорошо, но мы ведь хотим наслаждаться его творчеством в киноиндустрии! wacko


Жизнь больше, чем смерть, а любовь больше, чем и то, и другое.©Tristan and Isоlde.
 
P@nterr@Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:41 | Сообщение # 317
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Безусловно! Мы хотим продолжать наслаждаться им! wink wink wink

Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
JuliДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:39 | Сообщение # 318
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
"General Hospital" не расстается с Франко


Сюжетная линия персонажа Франко, исполняемого Джеймсом Франко, в General Hospital, завершается 11 января, но согласно последним сообщениям, Франко снова вернется в проект весной 2010 – герой Франко перед камерой и Джеймс Франко – за ней.


В статье, опубликованной в Wall Street Journal, актер говорит об "исполнительском искусстве" и о своей работе в General Hospital:

"Люди из General Hospital сообщили мне, что материала накопленного за три съемочных дня достаточно для создания 23 эпизодов... После того как все серии с Франко выйдут в эфир, сюжетная линия моего персонажа будет выделена в специальный эпизод снятый в Нью-Йоркской галерее... Таким образом, еще один слой будет добавлен к этому, уже довольно трудному многослойному эксперименту".


Франко будет участвовать в выставке Нью-Йоркской галереи современного искусства Deitch Projects, и для весеннего эпизода General Hospital состоятся съемки этого события. И, возможно, Франко выступит режиссером этого эпизода.

 
иришкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:43 | Сообщение # 319
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
"General Hospital" не расстается с Франко

ух ты! Продожаем смотреть "Госпиталь")))
Ещё бы расставаться, заполучили Звезду такого уровня, конечно, что им теперь трудно его отпускать)))

Quote (Juli)
согласно последним сообщениям, Франко снова вернется в проект весной

здорово! мне очень нравится его роль в этом сериале! Да и сам сериальчик мне уже полюбился, благодаря Джеймсу))) (жалко, только что нет перевода=( )

Quote (Juli)
за три съемочных дня достаточно для создания 23 эпизодов...

ну какой же он Умница! Всего за три (!) дня снялся аж для 23 эпизодов! При том, выучив на зубок сотни страниц текста и отказался от помощи суфлёра. Браво, Джеймс!

Quote (Juli)
сюжетная линия моего персонажа будет выделена в специальный эпизод снятый в Нью-Йоркской галерее... Таким образом, еще один слой будет добавлен к этому, уже довольно трудному многослойному эксперименту".

о, как всё закручено) . Действительно, "трудный многослойный эксперимент".. wacko

Quote (Juli)
Франко будет участвовать в выставке Нью-Йоркской галереи современного искусства Deitch Projects, и для весеннего эпизода General Hospital состоятся съемки этого события.

Мне это нравится! Джеймс примет участие в выставке!! и плюс ещё и съёмки в галерии Deitch Projects для сериала "Гг"! Хм, интересная задумка))

Quote (Juli)
И, возможно, Франко выступит режиссером этого эпизода.

думаю, так и будет! Франко отлично справляется с режиссурой!
 
P@nterr@Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:57 | Сообщение # 320
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Сколько новых радостных новостей!!! smile smile smile

Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
JuliДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:57 | Сообщение # 321
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Ещё бы расставаться, заполучили Звезду такого уровня, конечно, что им теперь трудно его отпускать)))

Ой, а мне уже кажется, что это Джеймс на них навалился))) Он из них просто веревки вьет! А они и рады до посинения, на все готовы!
Quote (иришка)
мне очень нравится его роль в этом сериале! Да и сам сериальчик мне уже полюбился, благодаря Джеймсу))) (жалко, только что нет перевода=( )

И мне!!!!!!! Ну просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится. Ососбенно, когда маньячничать начинает. Ух какой! А с переводом - да! Засада полная!
Quote (иришка)
ну какой же он Умница! Всего за три (!) дня снялся аж для 23 эпизодов! При том, выучив на зубок сотни страниц текста и отказался от помощи суфлёра. Браво, Джеймс!

Он такой! Он может! Просто герой!
Quote (иришка)
Мне это нравится! Джеймс примет участие в выставке!! и плюс ещё и съёмки в галерии Deitch Projects для сериала "Гг"! Хм, интересная задумка))

Да! Опять очередной перформанс. Любит он все это. Совершенно не стандартный подход у него к искусству. Он сочетает все вместе, и из простой мыльной оперы сможет сотворить что-то особенное! Будет очень интересно посмотреть этот эпизод! Тем более, что он будет и за камерой тоже!
 
P@nterr@Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:58 | Сообщение # 322
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Juli)
Да! Опять очередной перформанс. Любит он все это. Совершенно не стандартный подход у него к искусству. Он сочетает все вместе, и из простой мыльной оперы сможет сотворить что-то особенное! Будет очень интересно посмотреть этот эпизод! Тем более, что он будет и за камерой тоже!

О да, интересно очень! wink


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
иришкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 03:14 | Сообщение # 323
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Он из них просто веревки вьет! А они и рады до посинения,

Да, все довольны и счастливы !

Quote (Juli)
Ососбенно, когда маньячничать начинает. Ух какой!

в образ капитально вжился!! Такой очаровательный маньяк! Веришь ему))

Quote (Juli)
Он сочетает все вместе, и из простой мыльной оперы сможет сотворить что-то особенное!

Да. Гений-кудесник просто!

Quote (Juli)
Будет очень интересно посмотреть этот эпизод! Тем более, что он будет и за камерой тоже!

Жду-жду-жду))) Это будет нечто интересное!!
 
ЛенаФДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:24 | Сообщение # 324
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
иришка, , у нас эта тема постоянно перегружается. Выделяй фильм про альпиниста в отдельную темку в Творчество. Вообще, мне кажется, надо сразу про новый фильм новую тему делать..

В пятницу по МТВ вперые увидела Джеймса в ТОП10 самых сексуальных мужчин года.. Он, правда, был на 10-м месте... cool


 
P@nterr@Дата: Понедельник, 11.01.2010, 10:43 | Сообщение # 325
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
В пятницу по МТВ вперые увидела Джеймса в ТОП10 самых сексуальных мужчин года.. Он, правда, был на 10-м месте...

Офигеть... Интересно мне знать, на что опираются составители этого самого ТОПа, когда присваивают мужчинам места....

Если Джеймс на 10, то кто на с 1-3?
eek


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
ЛенаФДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:46 | Сообщение # 326
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (P@nterr@)
Если Джеймс на 10, то кто на с 1-3?

Точно не скажу, на первом, кажется, этот.. из Сумерек... Патисон или как его там..

Вообще, прогресс, что Джеймс попал в эти телевизионные ТОП10.. раньше про него там вообще не говорили. Я во всяком случае не слышала.


 
P@nterr@Дата: Понедельник, 11.01.2010, 10:51 | Сообщение # 327
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
Точно не скажу, на первом, кажется, этот.. из Сумерек... Патисон или как его там.. Вообще, прогресс, что Джеймс попал в эти телевизионные ТОП10.. раньше про него там вообще не говорили. Я во всяком случае не слышала.

Из телешоу я слышала о нем только в какой-то передаче после того, как он стал лицом парфюмерной линии. Там же говорилось, что он входит в 50 самых завидных не женатиков smile
А в ТОП... Да, пожалуй, не было его еще...


Среди преподавателей большинство составляют те, кто не прервет чтение своих лекций по навигации, даже если корабль уже тонет. Следствие: путешествие длиною в тысячу миль завершается одним-единственным шагом.

Джеймс Г. Борен

 
иришкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:12 | Сообщение # 328
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
иришка, , у нас эта тема постоянно перегружается. Выделяй фильм про альпиниста в отдельную темку в Творчество. Вообще, мне кажется, надо сразу про новый фильм новую тему делать..

ЛенаФ, я всё прекрасно понимаю. Разумеется, что для нового фильма "127 часов" будет создана тема в Творчестве. Ещё не поздно. И потом, считаю, что сразу писать свежие новости про фильм в отдельной теме в Творчестве не стоит, поскольку и эта тема звучит как "Новости из жизни и творчества Джеймса". Поэтому, тему "127 часов" я создам и соответственно новые посты касательно этого фильма будут продублированны из Новостей в Творчество.
 
ЛенаФДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:52 | Сообщение # 329
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
иришка, ты супер! smile

 
иришкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:08 | Сообщение # 330
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Лен, smile
 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Новости из жизни и творчества Джеймса - 2
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024