РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Девушка Джеймса
Девушка Джеймса
maryДата: Среда, 03.10.2007, 22:23 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
ДР у нее 31.08.1985
http://www.kinomagia.com/base/id/name/nm1443717

ну и что там говорит гороскоп? wink

 
Happiest_GirlДата: Четверг, 04.10.2007, 17:05 | Сообщение # 17
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (mary)
31.08.1985

вау....молоденькая совсем....вот засранец wink


 
CristelДата: Понедельник, 08.10.2007, 14:58 | Сообщение # 18
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (mary)
ну и что там говорит гороскоп?

Без вариантов, два сильных знака, Бык и Лошадь вряд ли смогут гармонично существовать, без мега сильных столкновений интересов, тем более они по-разному мыслят, у них разное представление о том как должно быть, судя по числу она сама себе ладу дать не может вечно сомневающаяся Дева, а тут ещё надо с такой сильной личностью как овен, да к тому же и лошадь общаться, это поверьте мне ну очень сложный человек, к тому же всё усугубляет его число рождения. Можно так сказать-вспыльчивый, с очень сильной волей, пробивной, властный диктатор, который постоянно ищет свой идеал (женщины) и искать его он не устанет на протяжении всей жизни. А для Быка нужна какая-никакая, но стабильность, да и характер у неё не совсем ровный, тут тебе уверена, тут тебе уже не совсем, но скорей всего просчитала, как Дева она уже надолго вперёд, и скорей всего постоянно закатывает истерики, или каким-нибудь другим способом пытается его контролировать и принудить к постоянству. А Лошадь этого не любит. Сколько бы это не длилось, пример похожих отношений я уже видела-ничем хорошим они не закончились. В этих отношениях, она заранее пострадавшая сторона.


Мне всегда везёт!



Сообщение отредактировал Cristel - Понедельник, 08.10.2007, 15:24
 
Happiest_GirlДата: Понедельник, 08.10.2007, 16:46 | Сообщение # 19
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Cristel, вау...вот это да!! Столько всего знаешь? Может, и про меня расскажешь? ну..смогли бы ли мы быть вместе хотя бы в мечтах? smile
ЗЫ: где ты пропадала? )))


 
CristelДата: Вторник, 09.10.2007, 00:01 | Сообщение # 20
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Happiest_Girl)
где ты пропадала? )))

ООО!, очень долго рассказывать, знаешь как бывает когда всё наваливается и причём сразу и всё это неотложно и нужно прямо сейчас? Вот так в последнее время и со мной, и венец всего - это скорая сессия. Потихоньку перехожу на успокоительные. happy
Quote (Happiest_Girl)
ну..смогли бы ли мы быть вместе хотя бы в мечтах?

Ну почему только в мечтах? Ты такая же как и он Лошадь оба огненные знаки, знаешь, когда люди одинакового года или хотя-бы из одного треугольника (долго рассказывать), то они друг друга понимают лучше всего, им не нужно друг другу объяснять элементарное, они друг друга понимают с полуслова, а тем более вас роднит, то что вы оба огонь (Овен и Стрелец), вы как бы на одной волне. Единственное в числах рождения загвоздка, вкрадце его число переводиться как умный, пробивной, одарённый, но и к тому же психованный и крикливый лидер, а твоё вкрадце, как взвешенное, уступчивое, мягкое плюс ты немного романтик и очень сильно к себе тянешь противоположный пол, и по идее знаешь как с ним общаться (с противоположным полом). Вы быть вместе разумеется можете, впринципе даже неплохое будущее, но к проблеме у вас разные подходы, у него более жёсткий, у тебя наоборот, тебя это в какой-то момент сильно обидит, ты хлопнешь дверью и уйдёшь. Или, что вероятнее всего вы просто очень быстро разочаруетесь друг в друге. Но разумеется в любых правилах есть исключения, но....


Мне всегда везёт!



Сообщение отредактировал Cristel - Вторник, 09.10.2007, 00:03
 
Happiest_GirlДата: Вторник, 09.10.2007, 12:51 | Сообщение # 21
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Cristel, супер!!! теперь ты мой личный астроном! biggrin Ну да, я очень часто разочаровываюсь в людях..бывает.. sad

 
CristelДата: Понедельник, 15.10.2007, 19:29 | Сообщение # 22
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне всё ещё интересно, действительно ли он до сих пор встречается со своей девушкой №2, есть ли тому ещё реальньные подтверждения. wink
По тому что я где - то видела, что он с Сиенной Миллер засветился, может он нас порадует другим приобретением №3-4,5, ......? Покопаюсь я наверное в этом вопросе, сомневаюсь я в фонтанирующей любви Тедди к девушке №2. happy


Мне всегда везёт!

 
ЛенаФДата: Вторник, 16.10.2007, 09:56 | Сообщение # 23
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Встречались заметки в прессе о его отнощениях с Сиенной. Но сама С. это опровергает они просто друзья и всё такое... Так что пока никаких подтверждений нет. Да и не подходит С. нашему Джеймсу.

 
Happiest_GirlДата: Вторник, 16.10.2007, 15:12 | Сообщение # 24
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Cristel, нет, пока он еще с этим №2... Кто-то же ыкладыал фотки с этого года, где они вместе... Да и об этом бы стопудово написали biggrin

 
CristelДата: Вторник, 16.10.2007, 21:06 | Сообщение # 25
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
Да и не подходит С. нашему Джеймсу.

Ты знаешь, это Овен, к тому же ещё актёр, молодой и симпатичный, если тебе это ни о чём не говорит, то я тебе объясню, он из той породы как говорит одна мудрая пословица "На одну глянул-всех жалко". Обычно у людей с таким знаком очень размытые представления о верности, количестве и качестве подворачивающегося материала. Мораль: Пока молодой, ему подойдёт практически любая, потому как энергии завались. happy
Quote (Happiest_Girl)
Cristel, нет, пока он еще с этим №2..

Да, и ключевое слово здесь ПОКА happy Хорошо, подождём ещё чуток, глянем куда его симпатии отклонятся.
Я тут недавно читала, что Линдси Лохан, болтала, что переспала с нашим ненаглядным подопечным Тедди. Вот и верь теперь в людей! happy


Мне всегда везёт!

 
STIFДата: Четверг, 18.10.2007, 16:42 | Сообщение # 26
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 11
Статус: Offline
на второй фотографии нынешняя подружка Джеймса??Да вы что,этот человек заслуживает большего! biggrin happy
 
Happiest_GirlДата: Четверг, 18.10.2007, 20:02 | Сообщение # 27
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Cristel)
Я тут недавно читала, что Линдси Лохан, болтала, что переспала с нашим ненаглядным подопечным Тедди.

О май гад!! surprised А где это ты прочитала? wacko
Quote (STIF)
Да вы что,этот человек заслуживает большего!

biggrin


 
ЛенаФДата: Пятница, 19.10.2007, 10:25 | Сообщение # 28
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (STIF)
на второй фотографии нынешняя подружка Джеймса??Да вы что,этот человек заслуживает большего!

По-моему, это просто ревность, но я такого же мнения. biggrin


 
STIFДата: Пятница, 19.10.2007, 13:48 | Сообщение # 29
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 11
Статус: Offline
ЛенаФ, кх кхм...я ведь парень,какая тут может быть ревность? happy smile

Добавлено (Сегодня, 13:48)
---------------------------------------------
я просто осознаю и ценю тот труд и старания,благодоря которым он зарабатывает деньги,это сложная работа,но он отлично вживается в роли

 
ЛенаФДата: Пятница, 19.10.2007, 18:05 | Сообщение # 30
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Я себя имела ввиду. STIF, извини, если что не так. bash

 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Девушка Джеймса
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024