РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Новости » Девушка Джеймса
Девушка Джеймса
STIFДата: Пятница, 19.10.2007, 18:14 | Сообщение # 31
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 11
Статус: Offline
ЛенаФ,
good flower
 
CristelДата: Пятница, 26.10.2007, 21:07 | Сообщение # 32
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline

А вот смотрите на эту фотку, тут она вроде более симпатичная, может плюнула на все эти диеты и решила стать нормальным и на вид здоровым человеком?


Мне всегда везёт!

 
STIFДата: Понедельник, 05.11.2007, 11:58 | Сообщение # 33
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 11
Статус: Offline
да,на этой фотке она выглядит неплохо happy
 
CristelДата: Четверг, 08.11.2007, 11:27 | Сообщение # 34
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
Наверное перестала себя голодом морить, ведь Голливуд, античеловеческое место, где напрочь губиться здоровье

Мне всегда везёт!

 
ЛенаФДата: Четверг, 08.11.2007, 11:37 | Сообщение # 35
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Наверно, просто волосы отрастила. wink

 
CristelДата: Пятница, 09.11.2007, 01:26 | Сообщение # 36
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
Блин, зато он ну как настоящий старик выглядит, что-что а одеваться он не умеет, или он может по сравнению с ней так старо выглядит, или просто поистаскался?

Мне всегда везёт!

 
ЛенаФДата: Пятница, 09.11.2007, 11:19 | Сообщение # 37
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
А вроде бы нормально. Мне кажется ему борода не идет.

 
Happiest_GirlДата: Пятница, 09.11.2007, 17:33 | Сообщение # 38
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
А по мне так очень даже ничего cool

 
Happiest_GirlДата: Пятница, 09.11.2007, 17:46 | Сообщение # 39
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline

незнаю, все эти американские бабенки какие-то никакие вообще... Плоские, как доски, ни груди, ни попы, Н-И-Ч-Е-Г-О!!!! не нравица она мне... dry


 
CristelДата: Суббота, 10.11.2007, 23:08 | Сообщение # 40
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
Помоему она задумала нехорошее, как я уже и говорила как Дева она уже просчитала на далеко вперёд, и теперь наверное терпит всё ради одной разъединой цели. и знаете какой?..... Женить его на себе, как раз это пойдёт на пользу её не шатко не валко идущей кино-карьере. Ну конечно нельзя исключать и то обстоятельство, что там действительно любовь...... Или наш Джеймси такой верный оказался вопреки всему, ну поживём-увидим....

Мне всегда везёт!

 
Happiest_GirlДата: Суббота, 10.11.2007, 23:14 | Сообщение # 41
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Cristel)
Или наш Джеймси такой верный оказался вопреки всему

так он и так вроде верней некуда... sad


 
CristelДата: Суббота, 10.11.2007, 23:27 | Сообщение # 42
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Happiest_Girl)
так он и так вроде верней некуда...

Ну не будем спускать со счетов, что это может нужно для имиджа, может PR-щик или личный агент так сказал. Но знаешь, честно, не верю что он такой верный, как хочет показаться, у меня просто чувство такое, а мои чувства меня никогда не обманывают. это уже доказанно, просто скорее показуха, или девочка упорная попалась, что тоже не исключено, ведь у Быка (она в год Быка) жизненный девиз "Дом, Семья, Работа", и он от этого никуда не отступает, она может упереться на создание этой самой семьи, ну а Бык как я знаю задуманного не оставляет, это самый сильный знак в гороскопе, поэтому мы можем вскоре услышать весьма неприятную весть, если конечно Джеймс, как Лошадь и Овен, не увидит новый объект, а Овны всегда в поиске.


Мне всегда везёт!

 
CristelДата: Среда, 14.11.2007, 00:36 | Сообщение # 43
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
Ребята стыд нам и позор ПОЗОР, ПОЗОР, как так можно было не проверить информацию, и тупо поверить! ПОЗОР на наши головы фанатов, или просто своеобразных поклонников (в моём случае) простой вопрос КТО ЭТО рядом с Джеймсом?

Вы ответите, кнечно же это Эшли Хартман, нынешняя девушка Джеймса! А вот и нет!- скажу я вам, это Анна Орейли, то что нынешняя девушка вы не ошиблись, только вот дата рождения у неё другая, а это полностью меняет дело, тут уже светит другой астрологический прогноз родилась она 17.02.1985, вот это называется КОСЯК! Кстати, фотография сделана 24 августа 2006 года, получается доподлинно мы не знаем с кем он сейчас встречается!


Мне всегда везёт!

 
ЛенаФДата: Среда, 14.11.2007, 09:09 | Сообщение # 44
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот это да!!!!!! Ничего себе новость!! bangin

 
CristelДата: Среда, 14.11.2007, 15:01 | Сообщение # 45
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
ЛенаФ, Да-да, сама вчера, еле поверила, пришлось два раза перепроверять, с этой самой Эшли, если мне не изменяет память, он перестал встречаться в 2005 году, там на сайте прямо была такая тема, с кем встречается или встречался Джеймс, так вот там ещё какая-то чёрная была, вернее по правильному афро-американка. Только совместных фотографий там не было, поэтому думаю, что если они и встречались, то это было так сказать "мгновение". Если глянуть на всю эту ситуацию с девушками Джеймса трезвым взглядом, то можно обнаружить, много белых пятен.... Повторюсь, мы доподлинно не знаем, с кем он сейчас, а скем был до Анны Орейли, ведь промежуток был в год, так что есть над чем пораскинуть мозгами, и где разгуляться воображению!

Мне всегда везёт!

 
Форум » Джеймс Франко » Новости » Девушка Джеймса
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024