РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Джеймс Франко » Творчество » 30 Rock (сериал '30 потрясений')
30 Rock (сериал '30 потрясений')
иришкаДата: Вторник, 05.01.2010, 01:50 | Сообщение # 1
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
3/11/2009 -Эксклюзив:. Джеймс Франко появится в сериале "30 Rock" ("30 Потрясений")

Готовы к последнему завихрению в невероятно дикой и непредсказуемой карьере Джеймса Франко?
-Больше Франко на ТВ? - Да, пожалуйста!

Источники сообщают, что актер Spider-Man/Milk развивает линию своей работы в сериалах, после сериала "General Hospital" ,
Джеймс Франко собирается принять участие в качестве гостя в знаменитом американском комедийном телесериале NBC “30 Rock” ("30 Потрясений").

Джеймс сыграет самого себя, знаменитость - в нескольких эпизодах 9-ой серии 4-го сезона "30 Rock",-сообщает Entertaiment Weekly.

По предполагаемому сюжету, Джеймс будет вовлечён в фиктивный роман с со звездой шоу "Girlie Show" Дженной, которую играет Jane Krakowski.
Эту схему придумают их агенты, чтобы подогреть интерес публики к своим подопечным.
Создатель, продюсер и звезда сериала Тина Фей сказала изданию EW – "Дженну ожидают высококлассные отношения с кинозвездой, устроенные их агентами".

Не лишне также отметить, что Джулиана Мур тоже собирается присоединиться к сериалу "30 Rock".

Джеймс в настоящее время также снимается в своих первых эпизодах в дневном сериале АВС «General Hospital» в Лос-Анджелесе.
В понедельник, 2 ноября, в Лос-Анджелесе состоялся первый день съёмок Джеймса в сериале «General Hospital».

Недавно, 3 ноября, после первых съёмок в «General Hospital» Джеймс обратно вернулся из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк.

Съёмки "30 Rock" проходят в Нью-Йорке.

Франко планирует приступить к съёмкам "30 Rock" в конце этой недели- 6 ноября, 2009.

Серия 9, 4-го сезона «30 Rock» (season 4, ep.9) с участием Джеймса выйдет в эфир- 14 января 2010 на канале NBC.

.
.

* Про сериал "30 Rock" *

«30 Rock» - один из самых популярных комедийных сериалов в США и «Лучший комедийный сериал» по версии американских телеакадемиков и иностранных киножурналистов, аккредитованных в Голливуде.

В этом сериале охотно снимается элита Голливуда. В нём уже отметились Дженнифер Анистон, Дэвид Швиммер Мэтью Бродерик.

В ролях: Тина Фей, Алек Болдуин, Мерил Стрип, Трейси Морган, Джейн Краковски, Джек МакБрайер, Скот Эдсит, Катрина Боуден, Кевин Браун.

Студия, на которой происходят съемки "Girlie Show"находится в Нью-Йорке по адресу Рокфеллер Плаза, дом 30. Именно этот адрес и вынесен в оригинальное название сериала «30 Rock».

Уже первый сезон сериала (2006-2007) завоевал самую престижную награду в области телевидения – премию «Эмми» Американской академии телевидения в 2-х номинациях. Первый сезон этого юмористического сериала получил звание «Лучшего комедийного сериала» на церемонии вручения премии «Эмми» в 2007 году среди целого ряда других номинаций.

В 2008 году премии «Эмми» был удостоен и второй сезон сериала, но уже в 7-ти номинациях.

В январе 2009 года сериал «30 Rock» стал триумфатором церемонии награждения премией «Золотой Глобус» Голливудской ассоциацией иностранной прессы, получив сразу 3 награды: за лучший комедийный сериал, лучшую мужскую роль – Алек Болдуин, лучшую женскую роль – Тина Фей.

Сериал «30 Rock» не сходит с экранов телевизоров четвертый год подряд, а также в этом году сериал установил рекорд – на 61-ой церемонии вручения премии «Эмми» картина была представлена в 22 номинациях.

Рейтинги бьют все рекорды.
В 2008 году его посмотрело 8,5 миллионов зрителей.

На сегодняшний день в активе сериала всего 5 Золотых Глобусов, 9 премий «Эмми», 19 других наград и 58 номинаций.

 
JuliДата: Вторник, 05.01.2010, 01:50 | Сообщение # 2
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
-Больше Франко на ТВ? - Да, пожалуйста!

ура, ура)))))

Quote (иришка)
Джеймс Франко собирается принять участие в качестве гостя в знаменитом американском комедийном телесериале NBC “30 Rock” ("30 Потрясений").

Отличная новость!

Quote (иришка)
Съёмки “30 Rock” проходят в Нью-Йорке.

Классно! И не надо в ЛА каждую неделю мотаться. Может время на сон останется)))) Хотя вряд ли. crazy
 
иришкаДата: Вторник, 05.01.2010, 02:05 | Сообщение # 3
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
ура, ура)))))

ещё бы и по наших телеках показывали это чудо!)))))))) Вообще кайф!

Quote (Juli)
И не надо в ЛА каждую неделю мотаться. Может время на сон останется))))

да, хоть здесь повезло))))) Бедняга разрываетсяяяя wacko

Quote
«30 Rock» - один из самых популярных комедийных сериалов в США и «Лучший комедийный сериал» по версии американских телеакадемиков и иностранных киножурналистов, аккредитованных в Голливуде.
В этом сериале охотно снимается элита Голливуда.
Рейтинги бьют все рекорды.

Очень радует, что этот 30 Rock - достойный сериал! smile Хоть не обидно за Джеймса))))
 
JuliДата: Вторник, 05.01.2010, 02:05 | Сообщение # 4
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Очень радует, что этот 30 Rock - достойный сериал! Хоть не обидно за Джеймса))))

Да. Этот сериал конечно покруче, чем GH, хотя и тот прикольный! Даже в книгу рекордов Гиннеса занесен! biggrin
 
иришкаДата: Вторник, 05.01.2010, 02:10 | Сообщение # 5
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
6 ноября 2009 - Джеймс на съёмках в сериале "30 Rock" (“30 Потрясений")

Звезда “Ананасового Экспресса“ в начале ноября успешно приступил к съёмкам в сериалах.
Напомним, что в понедельник, 2 ноября, в Лос-Анджелесе прошел его первый съёмочный день в сериале «General Hospital».

А уже в пятницу, 6 ноября, в Нью-Йорке Джеймс снимался в своей роли камео в комедийном сериале "30 Rock" ("30 Потрясений").
В одной из серий он будет играть любовника Дженны (Jane Krakowski).

"Это было забавно", - отмечает Франко.

По словам Джейн Краковски, которая играет актрису Дженну в комедийном хите NBC, создатель сериала и его звезда, Тина Фей привела в сериал приятеля Человека-паука, после работы с ним на фильме “Date Night”.

“Я немного работал с Тиной Фей, летом, на фильме “Date Night“, и я предполагаю, что ей понравился опыт совместной работы, вот почему меня попросили принять участие в “30 Потрясений“, - рассказывает Джеймс.

"Он и Дженна основывают свои отношения на индустрии шоу-бизнеса", - объяснила Джейн Краковски In Touch в New York Marriot Marquis, 9 ноября.

"Я играю самого себя, вовлеченного в фиктивный роман с Джейн Краковски - Дженной. Я играю довольно странную версию самого себя. И это не имеет никакого отношения, к тому, кем я являюсь на самом деле", – сказал Франко.

Несмотря на то, что их любовь на экране является обманом, Джейн очень понравилось сниматься с Джеймсом.

"Мы недавно закончили наши совместные эпизоды, и он был прекрасен. Было очень весело работать с ним, он - очень талантливый актер!", - добавила белокурая бомба Джейн Краковски.

Не пропустите "30 Потрясений" по четвергам вечером на NBC!!!!

 
NyahДата: Вторник, 05.01.2010, 02:10 | Сообщение # 6
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
играю довольно странную версию самого себя

хаха, забавно..


 
JuliДата: Вторник, 05.01.2010, 02:10 | Сообщение # 7
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
в понедельник, 2 ноября, в Лос-Анджелесе прошел его первый съёмочный день в сериале «General Hospital».
А уже в пятницу, 6 ноября, в Нью-Йорке Джеймс снимался в своей роли камео в комедийном сериале "30 Rock" ("30 Потрясений").

Когда только он все успевает! В ГГ - 65 страниц текста за один день вызубрил, оттуда почти напрямую - в 30 Потрясений! Не знаю, сколько было там страниц, но надеюсь, что поменьше! biggrin

Quote (иришка)
он будет играть любовника Дженны

Интересненько!

Quote (иришка)
"Это было забавно", - отмечает Франко.

ага))) обхохочешься. wacko

Quote (иришка)
“Я немного работал с Тиной Фей, летом, на фильме “Date Night“, и я предполагаю, что ей понравился опыт совместной работы, вот почему меня попросили принять участие в “30 Потрясений“, - рассказывает Джеймс.

Да, да, да! Еще бы не понравился опыт! Тине Фей - респект! Сечет фишку! biggrin

Quote (иришка)
Я играю довольно странную версию самого себя. И это не имеет никакого отношения, к тому, кем я являюсь на самом деле", – сказал Франко.

Звучит, как предупреждение. Сразу подстраховался - я - не я, и лошадь - не моя! biggrin Очень интересно, после такого замечания, какой же он будет в сериале. Какая такая странная версия. biggrin

Quote (иришка)
и он был прекрасен

Тут даже сказать нечего. yes

Quote (иришка)
Не пропустите "30 Потрясений" по четвергам вечером на NBC!!!!

А то! Непременно! В программе кружочком обведем! crazy

иришка, respect up

 
иришкаДата: Вторник, 05.01.2010, 02:18 | Сообщение # 8
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Когда только он все успевает! В ГГ - 65 страниц текста за один день вызубрил

да не говори! сверхфантастика какая-то! 65 страниц вот так всё запомнить!!!! ппц wacko Не Джеймс, а флешка biggrin

Quote (Juli)
он будет играть любовника Дженны
Интересненько!

ну его это, его!))) герой-любовник наш)))

Quote (Juli)
"Это было забавно", - отмечает Франко.
ага))) обхохочешься.

а где ему только не забавно, скажите мне)))) Где он, там всегда весело и позитив! teehee

Quote (Juli)
Да, да, да! Еще бы не понравился опыт! Тине Фей - респект! Сечет фишку!

молодцы да и только! спелись! booze А опыт там да, что надо!

Quote (Juli)
Очень интересно, после такого замечания, какой же он будет в сериале. Какая такая странная версия.

Да, Юль, вот тоже обратила на это внимание. Что за очередной сюрприз такой нам готовит)))) biggrin

Quote (Juli)
и он был прекрасен
Тут даже сказать нечего.

Джейн конечно была в ауте* ))

Quote (Juli)
А то! Непременно! В программе кружочком обведем!

хаххаах))) Всё искала, в какие дни показываеть будут, хорошо, что сообщили!!! По четвергам значит!!! biggrin :D
 
иришкаДата: Вторник, 05.01.2010, 02:54 | Сообщение # 9
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Джеймс Франко в "30 Rock"

Как уже сообщалось ранее, популярный американский комедийный сериал «30 Rock», который славится своими приглашенными звездами, не стал отступать от традиций и в этом сезоне, заполучив двух кинозвезд – Джеймса Франко и Джулианну Мур.

Джеймс Франко сыграет в 30 Rock сам себя. В вымышленном мире у него будет фиктивный роман с Дженной (Джейн Краковски), потому что их агенты решили, что это поможет поднять популярность актеров и положительно скажется на их имидже.

Проще говоря, в одной из серий он будет играть любовника Дженны (Jane Krakowski).

Съёмки Джеймса для «30 Потрясений» состоялися - 6 ноября, в Нью-Йорке.

И сейчас, 2 января’ 2010, стало известно, что талантливый и весёлый актёр Джеймс Франко появится в нескольких эпизодах 9-ой серии 4 сезона этого сериала.

Серия 9, 4-го сезона «30 Rock» (season 4, ep.9) с участием Джеймса выйдет в эфир - 14 января 2010 на канале NBC.

И первые кадры с участием Франко:

James Franco on "30 rock". James with Liz Lemon (Tina Fey).

Liz (Tina Fey) and guest star James Franco in the episode - "Klaus and Greta"

Episode "Klaus and Greta"

 
NyahДата: Вторник, 05.01.2010, 18:00 | Сообщение # 10
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
ахахаха, второй кадр....я валяюсь просто biggrin и последний...вот это рубашечка а про обтягивающие боксеры или шорты, не знай уж что это...блин, вот это зрелище hands

 
JuliДата: Вторник, 05.01.2010, 23:10 | Сообщение # 11
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Ах, Иришка, спасиб за темку и такие замечательные первые кадры из этого сериала!
Мне все очень нравятся. Второй - обалденный. Такой он здесь сердитый! Непривычно наблюдать у Джеймса такое выражение лица! И третий тоже хороший! Что-то он мне напоминиает. И конечно четвертый!!!!!! Так по домашнему, в тапочках и в этих штанишках))) Жалко подушкой с другого бока прикрылся. biggrin Смешной! В солярий совсем не ходит. Просто Белоснежка а не Джеймс!
Вот только не пойму, если по описанию у него роман с Дженной (Джейн Краковски) с чего это он тогда тусуется с этой Лиз Лемон? Непонятно!
Quote (иришка)
Первая серия « 30 Rock» с участием Джеймса выйдет в эфир - 14 января 2010 на канале NBC.

Ждать осталось совсем недолго. Скоро увидим! Красота!
 
NyahДата: Среда, 06.01.2010, 01:55 | Сообщение # 12
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
Просто Белоснежка а не Джеймс!

biggrin в точку!!!


 
JuliДата: Среда, 06.01.2010, 11:23 | Сообщение # 13
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
И первые кадры с участием Франко:

Вот еще три кадрика:


 
иришкаДата: Среда, 06.01.2010, 17:06 | Сообщение # 14
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
ахахаха, первый кадр....я валяюсь просто

ага, блеск в оригинале!)))

Quote (Juli)
Второй - обалденный. Такой он здесь сердитый!

да-да, классный когда злится, она ему нависает, глазки сторит, а он так смотрит на неё, уххх! ))

Quote (Juli)
И третий тоже хороший! Что-то он мне напоминиает.

и мне! где-то я уже видела такой взгляд у него. Эта длинная подушка - замечательная!)) как раз для Джеймса biggrin . И присутствет она почти во всех сценах- тоже один из главных героев biggrin

Quote (Juli)
И конечно четвертый!!!!!!

Quote (Nyah)
вот это рубашечка а про обтягивающие боксеры или шорты, не знай уж что это...блин, вот это зрелище

Аааа, этот кадр сразил меня наповал!!!! Джеймсик здесь очаровательный!!)))) Тоже не поняла что это, трусы или шортики, но смотрится он в них оч эффектно! tongue (скорее всего трусы))
Какая же всё-таки у него мега-потрясающая фигурка! Ножки... - ну воообще, рельефные булочки! "вкусные ножки", как когда-то удачно выразилась Таша))
А распашенка то - класс!, пупок так мило красуется))))
Вобщем, 4-ый- отличный кадр!!!!! rolleyes

Quote (Juli)
Жалко подушкой с другого бока прикрылся.

ахах)))) довольствуемся малым biggrin

Quote (Juli)
В солярий совсем не ходит. Просто Белоснежка а не Джеймс!

да, тоже соглашусь, что офигенный Белоснежка!! А на счёт солярия, думаю, это ему не надо, во-первых это вредно, во-вторых, у него замечательный цвет кожы, мне так нравится rolleyes , а в-третьих, ему на солярии, времени точно никак не хватает biggrin

Quote (Juli)
Первая серия « 30 Rock» с участием Джеймса выйдет в эфир - 14 января 2010 на канале NBC.
Ждать осталось совсем недолго. Скоро увидим! Красота!

Здорово! Даже не думала, что так скоро!! 14-ого - Юхуу!!! Как хорошо, что у нас есть ютьюб)))))

Quote (Juli)
Вот только не пойму, если по описанию у него роман с Дженной (Джейн Краковски) с чего это он тогда тусуется с этой Лиз Лемон? Непонятно!

ага, совсем запутали нас! При чём здесь Лиз?..

Quote (Juli)
Вот еще три кадрика:

спасиб, Юль))
на первом - взляд унего такой милый..)
3-ий - видимо, не оч довольный. Что-то там втирает Дженне)))
А свитер вроде бы знакомый - часом не тот, в котором он был 17-го октября на НЙФестивале?))) smile
 
NyahДата: Среда, 06.01.2010, 21:59 | Сообщение # 15
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
второй кадр (из первых фоток) - злюка))))))) Первый кадр - аааааааааааа!!!!!!!!!!!! его смех - моя гипер слабость!!!! heart help love kiss

Quote (Juli)
Вот еще три кадрика:

эх, не зря говорят, что мужчины, как вино - чем старше, тем лучше!!!!!! Он хорошеет и хорошеет!!! happy


 
Форум » Джеймс Франко » Творчество » 30 Rock (сериал '30 потрясений')
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024