РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Джеймс Франко » Творчество » 127 часов / 127 Hours
127 часов / 127 Hours
иришкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:56 | Сообщение # 1
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
6/01/2010: Джеймс Франко снимется в фильме Дэнни Бойла «127 часов»

Джеймс Франко исполнит главную роль в новом и достаточно необычном проекте режиссера Дэнни Бойла (обладатель премии «Оскар») -
«127 часов» ("127 Hours")
при студии Fox Searchlight Pictures.
В основе ленты лежат реальные события.

В приключенческо-драматической картине "127 часов" Джеймс сыграет известного американского альпиниста Арона Ралстона, прославившегося на весь мир, как пример невероятного мужества и решительности.
Большую часть экранного времени Франко проведёт в полном одиночестве и а за первый экранный час не будет произнесено ни слова.

«127 Hours» - жизнеутверждающая драма, основанная на реальной истории альпиниста Арона Ралстона (Aron Ralston). .
Франко сыграет альпиниста Ралстона, прославившегося на весь мир, как пример невероятного мужества и решительности.

В мае 2003-го года, во время восхождения на гору в штате Юта, правая рука Арона Ролстона оказалась зажата под валуном. Альпинист провёл пять дней в каньоне и мужественно пытался освободиться. Запасы провизии закончились, и после безрезультатных попыток освободиться - Ралстон принял единственное решение, позволившее ему выжить: отрезать себе руку. Альпинист ампутировал себе правую руку свободной левой тупым ножом. Несмотря на болевой шок, Ралстон сумел выжить.
Затем Арон спустился по отвесной 65-футовой скале и прошел множество количество миль под палящим солнцем, прежде чем его нашли и оказали медицинскую помощь.

Сценарий написал Саймон Бофой – у него «Оскар» за адаптацию книги Викаса Сварупа «Вопрос – ответ».
Продюсирует постановку- Кристиан Колсон.

Съёмки «127 часов» начнутся в марте 2010 года в штате Юта.

Релиз фильма предварительно намечен на конец 2010-го.

 
иришкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:00 | Сообщение # 2
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
"127 Часов" / (127 Hours)

год............ 2010

страна....... США, Великобритания

режиссер........ Дэнни Бойл

сценарий........ Саймон Бофой, Дэнни Бойл

продюсер....... Кристиан Колсон, John Smithson

оператор........ Энрике Чедиак, Энтони Дод Мэнтл

жанр........ драма

 
JuliДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:00 | Сообщение # 3
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, вот это новость!
История очень тяжелая. Джеймс отлично справиться - не сомневаюсь. Денни Бойл решил в очередной раз замахнуться на Оскар. Надеюсь все получится. И Джеймс свой Оскар тоже должен получить. Он сможет. Я знаю!
Но... честно, не могу даже слышать подобные истории. Просто мурашки по коже.
Вообщем, я в шоке и от такой новости. Но все-таки это - хорошая новость. Очень хорошая! Новость на миллион!!!
Иришка, спасибо!
 
ЛенаФДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:00 | Сообщение # 4
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
еще один биографический фильм..

Quote (иришка)
Большую часть экранного времени Франко проведёт в полном одиночестве. В основе ленты лежат реальные события, а за первый экранный час не будет произнесено ни слова.

Вот это для Джеймса, психологичесикая роль у него обязательно получится..


 
NyahДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:00 | Сообщение # 5
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Ого! Вот это история...жёстко и жутко...
Quote (ЛенаФ)
для Джеймса, психологичесикая роль у него обязательно получится..

согласна! это действительно его роль..кто, если не он?!


 
иришкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:29 | Сообщение # 6
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Да, вот это новость!

Quote (Juli)
Джеймс отлично справиться - не сомневаюсь.

О, да!! Я сама в таком восторге от такой новости!!! Очень хороший и интересный проект - Джеймс гениальный актёр, Бойл - отличный режиссёр, должно получится что-то грандиозное!!! И конечно, сюжет впечатляет, тем более, что фильм будет основан на реальных событиях. Впечатляет, что большую часть экранного времени он проведет в одиночестве...
Картина будет очень тяжелая, эмоциональная. За Джеймса не беспокоюсь, уверена, что эту нелёгкую драматическую роль исполнит как всегда блестяще!

Quote (ЛенаФ)
еще один биографический фильм..

да, только (!) Джеймс умеет так превосходно уживаться в разные реальные образы.

Quote (Nyah)
Ого! Вот это история...жёстко и жутко...

да уж.. аж не по себе от таких жизненных историй.. "решиться отрезать себе руку тупым ножом".... бррррр.. Неимоверный подвиг!

Quote (Juli)
Джеймс свой Оскар тоже должен получить. Он сможет. Я знаю!

Полностью согласна! Давно пора Джеймса наградить Оскаром — такая серьезная роль будет для этого отличным поводом!
 
JuliДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:30 | Сообщение # 7
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Картина будет очень тяжелая, эмоциональная. За Джеймса не беспокоюсь, уверена, что эту нелёгкую драматическую роль исполнит как всегда блестяще!

Вот я тоже полностью согласна! Да!
А помните, когда он подался в General Hospital, какие сомнения высазывались, что он губит свою карьеру и т.д. А вот и нет! Ничего он не погубил, а даже наоборот! И еще мы хотели, чтобы у него была настоящая большая главная роль, вот оно все и сбывается! Все сбывается!!!!!!!!

Quote (иришка)
Съёмки «127 часов» начнутся в марте 2010 года в штате Юта.

Блин, штат Юта! Как же он бросит свою любимую учебу и уедет из НЙ в такую даль дальнюю? biggrin
 
иришкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:33 | Сообщение # 8
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
А помните, когда он подался в General Hospital, какие сомнения высазывались, что он губит свою карьеру и т.д. А вот и нет! Ничего он не погубил, а даже наоборот!

да-да, было дело, сначала я даже сама немного запереживала по этому поводу.. Но потом стало ясно, что этот эксперимент с сериалом ради его следуещего загадочного проекта. Так что, за такие реальные киноисследования нашего Джеймса ещё больше зауважали!))

Quote (Juli)
Блин, штат Юта! Как же он бросит свою любимую учебу и уедет из НЙ в такую даль дальнюю?

ого, сложновато.. да и условия съёмок, конечно, суровые..
Бедняга, итак разрывается , а тут ещё вон куда ехать надо!)) В который раз восторгаюсь его умом и умением одновременно успешно совмещать так много важных дел в его жизни! hands

Quote (Juli)
И еще мы хотели, чтобы у него была настоящая большая главная роль, вот оно все и сбывается!

Quote (P@nterr@)
Я очень рада за него! Наконец-то крупная главная роль!

Да, Юль, конечно сбывается!!! Я всегда знала это!!! Это же сверхталантливый и сверххаризматичный Франко, - актёр которому в Голливуде нет равных, чтобы мне там не говорили!
Я тоже безумно рада за него!!!!!
Только, девочки, разве это его первая большая главная роль?)) Ещё "Джеймс Дин", "Тристан", "Вопль", "Ваше Высочество"..)) Всё таки, роли выдающиеся.)
И , естественно, впереди на Джеймса ждут ещё много новых крупных интересных ролей!!!! Я в этом уверена! smile
 
иришкаДата: Вторник, 16.03.2010, 02:26 | Сообщение # 9
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Итак, как сообщает, IMDb, в горах штата Юты, 7 марта 2010 начались съёмки фильма "127 Hours" .

Урра! Желаю Джеймсу и команде успешных съёмок! smile

 
иришкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:43 | Сообщение # 10
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Пополнение в актёрском составе «127 часов»

Как сообщает Movie Cricket, в психологической драме Дэнни Бойла "127 часов" пополнение актёров.

К Джеймсу Франко, который играет роль американского отважного альпиниста Арона Рэлстона, присоединились три привлекательные молодые актрисы : Эмбер Тэмблин, Кейт Мара и Лиззи Каплан . Им предстоит сыграть роли второго плана.

Кейт Мара и Эмбер Тэмблин сыграют роли двух девушек, которых Рэлстон встречает незадолго до происходящего с ним инцидента.

Эмбер Тэмблин /Amber Tamblyn ("Проклятие-2", "Звонок") сыграет возлюбленную Арона, и будет появляться в фильме в его воспоминаниях (флэшбэках).

Кейт Мара / Kate Mara наиболле известна зрителю по фильмам "Горбатая гора" и "Транссибирский экспресс".

Лиззи Каплан / Lizzy Caplan ("Монстро", "Дрянные девчонки") досталась роль младшой сестры альпиниста Ралстона.

Съёмки картины «127 Hours» стартовали 7 марта 2010 в горах штата Юта.

 
SanechkaJFДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:48 | Сообщение # 11
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
О,прикольнинько...Иришка,спасибо за информацию... respect
 
иришкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:49 | Сообщение # 12
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
SanechkaJF, smile
 
SanechkaJFДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:55 | Сообщение # 13
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Иришка,ты прям наш информатор,спасибки тебе за все respect
 
JuliДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:35 | Сообщение # 14
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
К Джеймсу Франко, который играет роль американского отважного альпиниста Арона Рэлстона, присоединились три привлекательные молодые актрисы : Эмбер Тэмблин, Кейт Мара и Лиззи Каплан . Им предстоит сыграть роли второго плана.

К сожалению из всех девушек видела только Кейт Мара в "Горбатой горе". Она мне там очень понравилась. (Там, кстати, все женские характеры отлично сыграны, и даже есть Линда Карделлини (Линдси из Фриков), и вот теперь и Кейт доведется сыграть с Джеймсом в одном фильме). Интересные совпадения.
 
иришкаДата: Вторник, 23.03.2010, 23:11 | Сообщение # 15
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
К сожалению из всех девушек видела только Кейт Мара в "Горбатой горе".

Я никого не видела. Хотя и "Горб. гору" смотрела, но Кэйт там не припоминаю=(

Quote (Juli)
и даже есть Линда Карделлини (Линдси из Фриков), и вот теперь и Кейт доведется сыграть с Джеймсом в одном фильме

да, я тоже на это обратила внимание, хотя и её героиню в этом фильме тоже не помню(( (давненько уже я смотрела это кино)

пс. Каплан из трёх девушек понравилась больше всех))

 
Форум » Джеймс Франко » Творчество » 127 часов / 127 Hours
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024