РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Обезьяна
Обезьяна
иришкаДата: Среда, 14.01.2009, 14:53 | Сообщение # 61
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin biggrin
ЛенаФ, мы её уже, кажется, потеряли biggrin
 
ЛенаФДата: Среда, 14.01.2009, 14:54 | Сообщение # 62
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (иришка)
мы её уже, кажется, потеряли

Ладно, будем надеяться, что только от Джеймса мы ее теряем.. biggrin


 
иришкаДата: Среда, 14.01.2009, 14:56 | Сообщение # 63
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
что только от Джеймса мы ее теряем..

ну как от такого мужчины голову не потерять?)) wacko smile
 
ЛенаФДата: Среда, 14.01.2009, 14:57 | Сообщение # 64
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (иришка)
ну как от такого мужчины голову не потерять?)

иначе никак. wacko smile


 
FrancoLiДата: Среда, 14.01.2009, 15:56 | Сообщение # 65
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1291
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (иришка)
ну как от такого мужчины голову не потерять?))

Я давно уже ни как не найду)))


 
иришкаДата: Среда, 14.01.2009, 16:17 | Сообщение # 66
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Такой классный этот эпизод, где горилла успокаивает Гарри и уверяет, что он отличный любовник, (в фильме чуть-чуть по-другому говорится)) biggrin

А это... я ваще валяюсь, шалят на всю катушку!!! crazy lol


 
FrancoLiДата: Четверг, 22.01.2009, 01:59 | Сообщение # 67
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1291
Репутация: 4
Статус: Offline
О, какой у него Apple)))

Добавлено (22.01.2009, 01:59)
---------------------------------------------
Староватое интервью, конечно, но я лично только недавно нашла и перевела.
Март 12, 2006
Интервью IndependentCritics с Vincent Jolivette и Brian Lally. Винс и Браен-это друзья Джеймса и совладельцы с ним киностудии Rabbit Bandini Productions.

IndependentCritics:
Сообщите мне относительно процесса съемки " Обезьяна."

Vince:
Фильм " Обезьяна " была эксперимент

IndependentCritics:
Согласно IMDB, " Обезьяна " была снята на приблизительно бюджетом в $225,000. По сегодняшним стандартам, это удивительно.

Vince:
Точно. Мы знали, что наш первый фильм будет иметь скромный бюджет. Мы выбрали " Обезьяна ", даже при том, что Джеймс имеет несколько других сценариев, потому что это более подходило непосредственно к меньшему бюджету. Многие из действий происходят в квартире.

IndependentCritics:
И Вы привлекли некоторых людей «со стороны», чтобы помочь?

Vince:
Да. Джеймс и я встретили Дэвида Клеина, кто делал кинематографию для Кевина Смита в "Clerks" and "Chasing Amy". Он представил нас Смиту. Дэвид закончил делать фотографии для" Обезьяны " и был один из производителей фильма. Он также работает на наших следующих двух фильмах. Он также порекомендовал нас Скотту Мосиеру, который редактировал" Обезьяну".

IndependentCritics:
Это, должно быть, помогло набрать людей, которые имели опыт работы по созданию качественного фильма на скромный бюджет.

Vince:
Точно.

IndependentCritics:
Если я прав, это - не первый раз, когда вы производите фильм?

Vince:
Нет. Я играл в течение нескольких лет, затем закончил съёмки фильма"Prairie Dogs", фильма, который я делал с Джорджем Вендтом в 2001.

IndependentCritics:
Как Вы придумали название Rabbit Bandini?

Vince:
Оба из литературы. Rabbit произошёл от моего любимого романа John Updike's "Rabbit at Rest." Bandini взят от знака Arturo Bandini в "Ask the Dust," который фактически готовится быть выпущенным как фильм.

IndependentCritics:
Что Вы думаете теперь, когда вышел ваш первый фильм?

Vince:
Как я сказал, " Обезьяна " была действительно экспериментом. Я думаю, что это – скорее вопрос для Джеймса, так как он поставил фильм. Я думаю, что мы рассмотрели бы переписывание сценария определенно для фильма.

IndependentCritics:
У Вас есть еще два фильма, почти готовые. Они сняты на более высокий бюджет или на такой же скромный, как и первый?

Vince:
Нет, наш бюджет вырос по сравнению с бюджетом «Обезьяны» приблизительно в четыре раза, хотя это - все еще 1,000,000 $ за фильм. Мы использовали многих из тех же самых актеров и также оба фильма" Хорошее Время, Макс " и " Золото Дурака " являются сценариями, написанными Джеймсом и Merriwether. Джеймс также ставил оба фильма.

IndependentCritics:
Что вы хотите в будущем для Rabbit Bandini?

Vince:
Джеймс и я рассматриваем различные варианты. Мы читаем дополнительные сценарии, и хотели бы произвести даже более высоко бюджетный фильм, возможно с большими звёздными именами.


 
иришкаДата: Четверг, 22.01.2009, 02:07 | Сообщение # 68
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (FrancoLi)
" Обезьяна " была действительно экспериментом

Ребята, очень удачным получился ваш "эксперимент")) Браво, Джеймс!

Quote (FrancoLi)
Оба из литературы. Rabbit произошёл от моего любимого романа John Updike's "Rabbit at Rest." Bandini взят от знака Arturo Bandini в "Ask the Dust," который фактически готовится быть выпущенным как фильм.

Классно так с названием то придумали))
 
FrancoLiДата: Четверг, 22.01.2009, 02:09 | Сообщение # 69
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1291
Репутация: 4
Статус: Offline
IndependentCritics:
Что относительно Вас, Брайен? Как Вы соединились с Винсом и Джеймсом?

Брайен:
Я фактически самый старший деятель группы. Я был на Playhouse West, когда и Джеймс и Винс только начали заниматься…

IndependentCritics:
Хорошо, Вы играете обезьяну в " Обезьяне."... Или, по крайней мере Вы играете человека, одетого подобно обезьяне. Как это было для Вас?

Брайен:
Я играл в театре в течение 3 месяцев. Я привык к использованию масок. Как только я надевал маску, я мог блокироваться от всего остального извне и только играть характер. Меня ни что не отвлекало.

IndependentCritics:
Когда актеры говорят относительно съёмки в фильме, Вы часто слышите, что самая трудная часть - конец. Вы провели однако много времени, снимая фильм и распределяя обязательства друг между другом, тогда всё было закончено. На некотором уровне, Вы парни, превысили время.

Брайен:
Да, мы потратили больше времени. Поскольку мы работали вместе прежде, мы доверяем друг другу. Поскольку мы - друзья, я могу рассчитывать на Джеймса или Винса, чтобы дать мне время для вхождения в роль, если я нуждаюсь в том.
……………………………………..
IndependentCritics:
Теперь, одни из Вас действительно достиг довольно высокой степени успеха. Джеймс выиграл Золотой Глобус, он снимался в фильмах " Spider-Man 1-3", он - звезда. Имеется ли какая-нибудь напряжённость в отношениях? Ревность?

Vince:

Я знал уже в первый раз, когда взглянул на Джеймса, что он уникален. Его взгляд, его присутствие. Я всегда знал, что он будет известен. Не имелось никогда никакого сомнения.

IndependentCritics:
Что вы планируете в будущем?

Vince:
Мы планируем продолжать производить фильмы. Rabbit Bandini будет продолжать расширяться. Мы закончим эти фильмы и будем продолжать работать вместе в Playhouse West.

Брайен:
У меня имеются несколько вещей для работы. Я не могу говорить относительно них, но все же. Это - весь Голливуд!

IndependentCritics:
Я понимаю. Я благодарю вас обоих за время, которое вы отвечали на вопросы.

Только не ругайтесь за такой объём-я половину выкинула даже)))


 
иришкаДата: Четверг, 22.01.2009, 02:14 | Сообщение # 70
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (FrancoLi)
Я знал уже в первый раз, когда взглянул на Джеймса, что он уникален. Его взгляд, его присутствие. Я всегда знал, что он будет известен. Не имелось никогда никакого сомнения.

Гениально!!!

Лиза, спасибо за такую интересную статью, так классно перевела!)Молодец))

 
FrancoLiДата: Четверг, 22.01.2009, 02:20 | Сообщение # 71
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1291
Репутация: 4
Статус: Offline
Рада, что понравилась. Мне бюджет их понравился, и это ещё считается маленький surprised

 
иришкаДата: Четверг, 22.01.2009, 02:22 | Сообщение # 72
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (FrancoLi)
Мне бюджет их понравился, и это ещё считается маленький

Скромняги biggrin )
 
ЛенаФДата: Четверг, 22.01.2009, 09:22 | Сообщение # 73
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FrancoLi)
Я знал уже в первый раз, когда взглянул на Джеймса, что он уникален. Его взгляд, его присутствие

Я тоже это знала. smile


 
JuliДата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:20 | Сообщение # 74
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой же странный и в то же время интересный и талантливый фильм. Правда! Мне очень понравился. То, что Джеймс немного крейзи, это понятно, но что настолько! Даже не знаю. Каждый новый, просмотренный мной, фильм, который он поставил как режиссер, меня впечатляет больше предыдущего! Здесь не просто тупой, разжеванный сюжет, здесь есть над чем задуматься, и это здорово. Вообщем, это что-то из серии – смех сквозь слезы. biggrin
 
NyahДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:22 | Сообщение # 75
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Совсем забыла про этот фильм, если честно. А ведь очень хотелось его посмотреть...давно правда это было, и возможно скачать в сети не было...Юль, а он с переводом\субтитрами...или же опять в оригинале только?

 
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Обезьяна
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024