РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Обезьяна
Обезьяна
иришкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:42 | Сообщение # 76
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
странный и в то же время интересный и талантливый фильм. Правда! Мне очень понравился.

ОООО, обожаю этот фильм!!!! Это не фильм, это супер фильм!!!!! И Джеймс, да, крэйзи гений biggrin ))))))) в хорошем смысле biggrin

Quote (Juli)
это что-то из серии – смех сквозь слезы.

В самую точку! ok

Quote (Nyah)
а он с переводом\субтитрами

уже заодно и отвечу, Даш, он с полноценным переводом, так что смело можешь качать))))
 
JuliДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:07 | Сообщение # 77
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nyah)
а он с переводом\субтитрами...или же опять в оригинале только?

Даш, да, дублированный!!!! Все как ты любишь!!! Ну хоть этот то фильм пожалуйста посмотри! rolleyes

Quote (иришка)
И Джеймс, да, крэйзи гений ))))))) в хорошем смысле

Ага))) Крейзи еще тот!! За то не скучно с ним! wacko
 
NyahДата: Четверг, 01.10.2009, 18:32 | Сообщение # 78
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
УРААА!!!!! тогда в ближайшее время качаю!!!! и как я могла забыть про этот фильм??? он ведь был на втором месте после Камиллы по желанию посмотреть)))))

Добавлено (01.10.2009, 18:32)
---------------------------------------------
Думаю, я вас разочарую. По-скольку, просмотрев пол часа от фильма, я просто его выключила. Да, я не смогла даже досмотреть до конца. Мне всё это показалось не смешным и вообще каким-то бредом. Эти 30 минут так долго тянулись, ну честно говоря, думала, что прошёл час...Не знаю, может, позднее я всё-таки смогу досмотреть это до конца. Но не сейчас...Разочарована ли я? Думаю, нет. Просто это совершено не моё, не для моих мозгов, если хотите... Опять началась тема какая-то бердовая. По-моему, американцы просто болеют этим - ушёл от жены, значит она либо толстая, либо ему нужен мужик. И я не поняла зачем процитировали Достоевского, при этом показывая обезьяну......Короче говоря, для меня это бред. Такое моё заключение из первых 30 минут. На большее, меня просто не хватило.


 
JuliДата: Четверг, 01.10.2009, 20:38 | Сообщение # 79
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nyah)
Мне всё это показалось не смешным и вообще каким-то бредом.

Nyah, нет не бред, во всяком случае, не совсем бред. biggrin Это же все метафоры. не воспринимаемые буквально. Юмор конечно своеобразный, но он есть, и он, не поверхностный, хотя есть и такие моменты.
Quote (Nyah)
И я не поняла зачем процитировали Достоевского, при этом показывая обезьяну......

Обезьяна и Достоевский проходят основной идеей через весь сюжет. Герой стремился к тому, чтобы писать так, как возможно, писал Достоевский, а обезьяна его темная, животная сторона. Почему их совместили? А почему бы и нет. Две противоположенности. Опять своеобразный юмор.
Quote (Nyah)
Просто это совершено не моё, не для моих мозгов, если хотите...

Значит так и есть. Не страшно. Ведь есть множество других фильмов. biggrin
 
NyahДата: Четверг, 01.10.2009, 21:03 | Сообщение # 80
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Я, конечно, досмотрю его до конца...частями, думаю. Тогда буду иметь полноценное мнение. Но, скорее всего, оно не изменится...по крайней мере, в лучшую сторону. Смысл фильма ясен в первые 3 минуты. Но то как он это выражает - бред. И как мне кажется, примитив...

 
иришкаДата: Четверг, 01.10.2009, 21:29 | Сообщение # 81
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
Но то как он это выражает - бред. И как мне кажется, примитив...

Тогда спрашивается. а зачем дальше смотреть??? happy
 
NyahДата: Пятница, 02.10.2009, 00:42 | Сообщение # 82
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
Тогда спрашивается. а зачем дальше смотреть???

чтобы иметь полноценное представление о фильме...ну и кое что о Джеймсе я тоже узнаю. По-скольку он приложил свою руку и в сценарий...


 
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Обезьяна
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024