РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Человек-паук 3
Человек-паук 3
Happiest_GirlДата: Четверг, 16.08.2007, 00:21 | Сообщение # 1
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Гоблин-младший и смерть sad

 
STIFДата: Суббота, 25.08.2007, 22:51 | Сообщение # 2
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 11
Статус: Offline
печально и грустно было лицезреть смерть Гарри... cry ,а самое трогательное,когда Гарри дал руку Питеру,когда тот был совсем без сил,от ударов Сэндмена........ cry
 
Happiest_GirlДата: Суббота, 25.08.2007, 23:30 | Сообщение # 3
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (STIF)
,а самое трогательное,когда Гарри дал руку Питеру,когда тот был совсем без сил,от ударов Сэндмена........

Не говори... cry


 
STIFДата: Суббота, 25.08.2007, 23:31 | Сообщение # 4
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (jamesfranco)
Не говори...

Эх,одним словом,такое сыграть,талант нужен)))
 
Happiest_GirlДата: Суббота, 25.08.2007, 23:35 | Сообщение # 5
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
STIF, а мне понравился один момент, где Эм Джей попросила его стукнуть ее по голове, и он такой: Бум! Эо выглядело очень мило dry

 
STIFДата: Суббота, 25.08.2007, 23:37 | Сообщение # 6
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (jamesfranco)
Бум! Эо выглядело очень мило

Мне тоже понравилось,а ещё момент в больнице,после потери памяти он стал таким добрым dry
 
Happiest_GirlДата: Воскресенье, 26.08.2007, 00:00 | Сообщение # 7
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 538
Репутация: 15
Статус: Offline
STIF, "Я бы за них жизнь отдал" dry

 
STIFДата: Воскресенье, 26.08.2007, 00:01 | Сообщение # 8
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (jamesfranco)
"Я бы за них жизнь отдал"

эх,мне бы таких друзей... sad
 
Lost_BirdДата: Суббота, 15.09.2007, 13:19 | Сообщение # 9
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
да, я рыдала когда Хэри умирал....
а вот это я написала об этом фильме еще давноо, после премьеры:
что курят ихние сценаристы??? видимо совственные рукописи, ибо фильм полная бредятина! хотя я в кино сидела - ухохатывалась! у них просто какая-то пародия на ЗВ получилась - то Хэри решил поиграть в джедая и бегает там со световым мечом, то Паркер "перешел на темную сторону" и мэйк ему сделали реально как у Хайдена Кристенсена в конце 3-го эпизода. и мертвые кстати тоже разговаривают!!! а, еще! сцена, када Хэри гонится за Питером по каким-то очень узким переулкам и особенно када он в Паркера кидает этих маленьких фигней не напомнила вам сцену из второго ГП када Гарик удирает от бладжера??? ааа, вот еще! када там в конце человек-песок после душещипательной беседы с паучком улетучился в неизвестном направлении, мы с подругой одновременно вспомнили: "он улетел! но обещал вернуться... милый..." еще один момент, от которого мне стало плохо. вот что вы сделаете, если вашего друга привязанного к чему либо собираются проткнуть, а вы стоите справа от обидчика? Я бы пнула его ногой. Но Хэри не придумал ничего лучше, чем кинуться на эти лезвия. а вот эта фраза меня просто убила: "Осторожно, это испытательный полигон института физики, там может быть опасно!" добрый дядя-полицеейский! и заметьтье этот опасный полигон находица за простым заборчиком, решеткой!! и еще: от бомбочки кинутого в абсолютно незащищенного Хэри (даж без костюма) у него только стала слегка проблемная кожа на щеке, но тем не менее от такой же бомбочки разнесло пол человека-песка и от нее же погиб веном! или после того как в церкви Питер избавился от венома и тот сполз на того фотографа экран темнеет и тут же мы видим как Питер стоит под душем у ся дома. как он такой умный голый до дома добрался??? по крышам???!!!!!!! и что делал в это время веном?????!!!!!!!!!!!!!!!!! мой вердикт - голливуд исжил себя!!! и еще: ПЕТЬ ОНА АБСОЛЮТНО НЕ УМЕЕТ! хотя как актрису я ее оч люблю и уважаю))


 
STIFДата: Четверг, 04.10.2007, 12:20 | Сообщение # 10
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 11
Статус: Offline
Lost_Bird, У каждого своё мнение cool
 
Lost_BirdДата: Четверг, 11.10.2007, 13:50 | Сообщение # 11
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
да)) а я никому своего и не навязываю))
да на самом деле я не так плохо к паучку отношусь, как может показаться))


 
STIFДата: Четверг, 11.10.2007, 17:13 | Сообщение # 12
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Lost_Bird)
я не так плохо к паучку отношусь, как может показаться))

good
 
CristelДата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:27 | Сообщение # 13
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
А мне понравился эпизод, где Мэри-Джейн, вместе с Хэри вместе готовили, так классно, так дружно. Обожаю, когда мужчины готовят, это так.... притягивает!

Мне всегда везёт!

 
ЛенаФДата: Понедельник, 12.11.2007, 18:51 | Сообщение # 14
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Cristel)
А мне понравился эпизод, где Мэри-Джейн, вместе с Хэри вместе готовили, так классно, так дружно. Обожаю, когда мужчины готовят, это так.... притягивает!

Мне тоже этот момент понравился. Я, когда пришла домой из кинотеатра, такой же омлет приготовила. Оказался очень вкусным
biggrin biggrin biggrin


 
CristelДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:00 | Сообщение # 15
Настоящий поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 12
Статус: Offline
Ого, я только помню из того момента , что там был перец фу-у-у, fudge мне уже этого достаточно, чтобы отказаться от такого кушания . А ещё мне понравилось, когда Питер Паркер был, ну.... вроде как злым, когда он одел другой костюм, он был та-акой секси. Мы прямо с подругой, аж к экрану прилипли, а потом он стал обычным ботаником, ну для Мэри-Джейн и такой сойдёт.

Ну а ообще мне вот эта фигня понравилась, как там её.... чёрная смерть кажется, симпатичного монстрика сделали.


Мне всегда везёт!

 
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Человек-паук 3
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024