РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Человек-паук 3
Человек-паук 3
FrancoLiДата: Суббота, 14.03.2009, 01:07 | Сообщение # 136
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1291
Репутация: 4
Статус: Offline
Тут прямо как специально всех главных героев Паука собрали и Джеймса, и Кирстен, и Тоби.

Добавлено (14.03.2009, 01:07)
---------------------------------------------

возможно было, но такая классная фотка))))


 
иришкаДата: Суббота, 14.03.2009, 01:14 | Сообщение # 137
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (FrancoLi)
но такая классная фотка))))

действительно очень классная! взляд уххх!!!
 
иришкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:51 | Сообщение # 138
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Сем Райми о Человеке-Пауке 4 и о Джеймсе

О Джеймсе Франко: "Была бы моя воля, я бы еще разок поработал с Джеймсом Франко. Но его персонаж погиб в предыдущей серии. Как и Норман Осборн с Дядей Беном. К счастью, у нас была возможность возвращать погибших персонажей на экран с помощью камео и прологов. С каждой новой частью это становится все трудней, поэтому неизвестно, как долго такие камео продержатся".

 
FrancoLiДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:15 | Сообщение # 139
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1291
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне кажется, что лучше больше Джеймсу в Пауках не сниматься. Если он и будет там, то очень мало, а зачем это всё тогда? Лучше пусть он больше времени уделяет своим любимым занятиям(рисованию, продюссированию, съёмке в нормальных комедиях и своих фильмах, написанию книг и учёбе). Он даже сам в интервью говорил, что отделался от этих фильмов или что-то подобное...Т.е. они ему надоели самому.

 
иришкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:49 | Сообщение # 140
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (FrancoLi)
что лучше больше Джеймсу в Пауках не сниматься

уже наверное не будет, т. к. даже по сюжету фильма- это нелогично. А так, конечно, его там мало, особенно в Пауке1, но в мире нередко благодаря Паукам он и стал очень популярным, и гонорары за Пауков,думаю, очень пригодились ему для развития собственных кинофильмов. Возможно, он не сильно был удовлетворён ЧП, но коммерческая сторона и знаменитостть пошла ему только на пользу.
 
KayaДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:52 | Сообщение # 141
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Репутация: 9
Статус: Offline
если они и запихнут Джеймса в ЧП4,то только как небольшой флэшбек.новых сцен не следует ожидать

Quote (FrancoLi)
Мне кажется, что лучше больше Джеймсу в Пауках не сниматься. Если он и будет там, то очень мало, а зачем это всё тогда? Лучше пусть он больше времени уделяет своим любимым занятиям(рисованию, продюссированию, съёмке в нормальных комедиях и своих фильмах, написанию книг и учёбе). Он даже сам в интервью говорил, что отделался от этих фильмов или что-то подобное...Т.е. они ему надоели самому.

вот и правильно smile
 
иришкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:33 | Сообщение # 142
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (FrancoLi)
Лучше пусть он больше времени уделяет своим любимым занятиям(рисованию, продюссированию, съёмке в нормальных комедиях и своих фильмах, написанию книг и учёбе)

Да, несомненно, для него, как для творческого человека это главное- заниматься любимым делом. Режиссирование, оригинальные фильмы, писательство- это то, что делает его счастливым. И здорово! Джеймс, так держать!!!
 
иришкаДата: Пятница, 15.05.2009, 18:11 | Сообщение # 143
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
сильно*
 
NyahДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:46 | Сообщение # 144
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Я считаю, что это очень неудачный фильм. Много всего напихали, хотели сделать этакий экшен, а получилась какая-то мусорная яма...про сентиментальные моменты вообще отдельная тема - без смеха смотреть просто нельзя...вообщем, не получилось создателям сделать то, что хотелось.
Но Джеймс, вот он лапуик))) хи-хи, как он разошёлся в этой части...понравился моментик один...когда он в боксерах был biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D





Сообщение отредактировал Nyah - Понедельник, 22.06.2009, 02:01
 
KayaДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:21 | Сообщение # 145
Преданный поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Nyah)
понравился моментик один...когда он в боксерах был

да-да-дааа....ух,ну и тело у него!!Питер Паркер в отстое biggrin

немного оффтопа:я на днях кстати пересматривала все 3 фильма.какой-то этот Тоби МакГуайр отмороженный....не подходит он на роль Человека Паука...вот так вот...спустя 3 года,я открыла глаза.лол.Супермэн мой герой!
плюс вспомнилось мне что Джеймс изначально хотел получить роль Паука,но я его как-то не вижу в этой роли,и думаю что он идеален в роли Осборна.
кстати планируют снимать 4й фильм.к сожалению,по понятным причинам Джеймса не будет.

 
JuliДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:43 | Сообщение # 146
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nyah)
понравился моментик один...когда он в боксерах был biggrin biggrin biggrin biggrin кидаю ссылочку на картиночку...

Nyah, хорошая картинка.)))) biggrin
Quote (Kaya)
какой-то этот Тоби МакГуайр отмороженный....не подходит он на роль Человека Паука...вот так вот...спустя 3 года,я открыла глаза.

Kaya, да, соглашусь. Тоби на фоне Джеймса довольно бледный вид имеет. Сейчас мне тоже так кажется. Особенно в романтических сценах. И он все время какой-то несчастный.
А Джеймс такой цветущий, прямо красавец. И его образ интереснее, он не такой однозначный.
 
NyahДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:49 | Сообщение # 147
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kaya)
кстати планируют снимать 4й фильм.к сожалению,по понятным причинам Джеймса не будет.

я помню оч расстроилась, когда Херри умер sad но сейчас понимаю, что нефиг ему больше держать за одну роль.


 
иришкаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:42 | Сообщение # 148
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
Я считаю, что это очень неудачный фильм. Много всего напихали, хотели сделать этакий экшен,

Ну может не совсем получилось, что хотелось, но мне нравится этот фильм. Не играй там Джеймс, может его бы и смотреть не стала, но опять же он украшает все "Пауки", а в 3 части так у него вобще сильный был образ, психологически очень мощный.

Quote (Nyah)
Но Джеймс, вот он лапуик))) хи-хи, как он разошёлся в этой части...понравился моментик один...когда он в боксерах был

даа, этот эпизод стоит особого внимания! это "кульминация фильма" biggrin biggrin
(вижу что сайт дальше не хочет принимать картинки((. Nyah, твоё сообщение уже исправлено)) )

Quote (Kaya)
Джеймс изначально хотел получить роль Паука,но я его как-то не вижу в этой роли,и думаю что он идеален в роли Осборна.

согласна с тобой, Кауа. У Джеймса персонаж намного динамичнее, чем у Паркера. Вообще трудно сейчас представить Джеймса в роли Спайдермэна. И может даже и к лучшему, что он не будет сниматься в 4 фильме, зачем такому герою быть тенью паука.

Quote (Nyah)
я помню оч расстроилась, когда Херри умер

Nyah, я тоже ужасно. Сцена, где его герой умирает это слёзы, слёзы... weep
 
NyahДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:14 | Сообщение # 149
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
это "кульминация фильма"

о да!! ради этого момента стоит ещё и ещё пересматривать biggrin biggrin
Quote (иришка)
(вижу что сайт дальше не хочет принимать картинки((. Nyah, твоё сообщение уже исправлено)) )

спасибо)
Quote (иришка)
а в 3 части так у него вообще сильный был образ, психологически очень мощный.

да, согласна. и справился отлично!! прям приятно посмотреть..хотя, как ОН и не справился бы... happy


 
иришкаДата: Среда, 19.08.2009, 23:55 | Сообщение # 150
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
видео со съёмок паука, может уже кто и видел, но я эти первый раз смотрела)

 
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Человек-паук 3
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024