РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Milk (и новаая роль)
Milk
иришкаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:45 | Сообщение # 481
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
в чём его преимущество? а в том что Кристин не мужик

В Милке эта сцена выглядела гораздо нежнее и убедительнее, круче!
 
NyahДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:38 | Сообщение # 482
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
В Милке эта сцена выглядела гораздо нежнее и убедительнее, круче!

хм, тогда я скажу, что в мелких останках их первый поцелуй был цитирую: гораздо нежнее и убедительнее, круче! biggrin biggrin biggrin нет, я люблю Джеймса, но, блин, это как-то смотрится, ну я не знаю....


 
иришкаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:57 | Сообщение # 483
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
в мелких останках их первый поцелуй был цитирую: гораздо нежнее и убедительнее, круче!

это там , где они в воде? мутно wink
 
JuliДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:40 | Сообщение # 484
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nyah)
не будем забывать, что это по реальным событиям.

Я в курсе. Но сначала же речь шла о том, что кого-то smile , первоначально, глядя на поцелуй, "чуть не стошнило".

Так вот, моя фраза, что смотреть, допустим, такие монеты в кино, с правильно установленным светом, красивыми ракурсами, красивыми актерами, закадровой музыкой, совсем не тоже самое, что наблюдать такие сцены в жизни. Взять фото тех же Милка и Скотта, как они выглядели в жизни, это извините, просто ужас какой-то. И пусть даже фильм основан на реальных событиях, это все таки не документальная хроника. Кино совсем другой мир. И мир именно этого фильма, меня совершенно не раздражает. И поцелуи были, абсолютно не развязанными, а в какой-то мере весьма невинными. И этот поцелуй имеет право на номинацию. Актеры отлично исполнили свои роли. Почему же эта сцена не имеет права на номинацию наравне со всеми остальными? Я все таки говорю, о своем отношении именно к фильму, как к творчеству и творчеству достойному и талантливому. А все остальное, социальные проблемы, что нормально, а что нет, даже обсуждать не хочу. Это бесполезно.

Останки, так же как Сумерки, не смотрела, поэтому не могу вступить в дискуссию, и сравнить.

 
NyahДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:46 | Сообщение # 485
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
что кого-то smile , первоначально, глядя на поцелуй, "чуть не стошнило".

меня, меня! и не потому что свет плохо падал или там актёры страшные (самый прикол, что в тот момент была не вкурсе, что джеймс играл в милке и не признала его там! был дикий ужас потом, когда всё раскрылось biggrin ) а просто потому, что там мужик целовал другого мужика и именно это вызывало у меня такой...рефлекс))) сейчас я уже конечно смотрю на это, как на обычную сцену. и именно поэтому мне и страшно. потому что так нельзя, это извращение...вот как-то так во мне борются две стороны - одна любит мелкие останки (в частности момент "пощёчина" - Ириш, думаю, ты поняла), а другая смотрит на всё это и орёт - так нельзя!!!! biggrin biggrin
Quote (иришка)
это там , где они в воде? мутно

ну по этому поводу, я уже высказалась лично...убицца веником, я не согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Juli)
Останки, так же как Сумерки, не смотрела, поэтому не могу вступить в дискуссию, и сравнить.

эх, а жаль...вот безумно интересно как бы ты прокомментировала этот фильм...


 
JuliДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:24 | Сообщение # 486
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Даш, понимаю тебя в какой то мере, и просто как совет (не знаю, нужен он тебе или нет, скорее всего -второе))))), и извините за офф. Но мне кажется, что не стоит так серьезно к этому относиться, не стоит изводить себя этими глобальными проблемами. И если тебе понравилась эта сцена в твоем фильме, так почему же нет? Почему, нужно себя ограничивать, какими-то непонятными принципами, которые непосредственно к тебе не имеют никакого отношения.
Все идет в порядке вещей. Это всегда существовало, и в древние века, и в средние века, и сейчас существует. Ты не можешь это исправить, и тем, что только терзаешься этими сомнениями, делу не поможешь. Как это не банально звучит, но просто «расслабься» и получи удовольствие от какой-то сцены в фильме, от самого фильма, от какой-то, вполне возможно, реальной истории, не оглядываясь на эту тупую мораль, и социальную подоплеку. Не стоит оно того. Ведь существуют в жизни настоящие чувства, искренность, любовь, страсть, то к чему тянется твоя душа и это главное, а не мнение толпы, окружающей тебя.
И, в конце концов, каждый выбирает для себя как прожить ему свою жизнь, и хорошо, если есть возможность такого выбора. А судить и бросать в кого-то камни, очень легко, не видя бревна в собственном глазу, и мне кажется, что это не правильно. Так что, как резюме сего бессмысленного поста — не парься! smile


Сообщение отредактировал Juli - Понедельник, 26.10.2009, 14:28
 
ЛенаФДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:05 | Сообщение # 487
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Juli, все правильно, молодец! в конце концов кино - это искусство, а искусство есть отражение жизни. И каждый выбирает для себя, как ему прожить эту жизнь, и совсем не факт, что именно наш выбор окажется правильным...

 
NyahДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:31 | Сообщение # 488
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
в целом и общем, вы меня не поняли...ну да ладно tongue

 
ЛенаФДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:37 | Сообщение # 489
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Nyah)
в целом и общем, вы меня не поняли...ну да ладно

Nyah, поясни!


 
иришкаДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:14 | Сообщение # 490
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Как это не банально звучит, но просто «расслабься» и получи удовольствие от какой-то сцены в фильме

Вот проблема с этим! Не нравится, зачем вообще смотреть фильм и сто раз обмусоливать одно и то же?!!

Да Милк, да любовь геев, да поцелуй двух мужиков, да Джеймс с Шоном великолепно сыграли жизненную историю прототипов, что здесь непонятного и отпугивающего?? Прекрасное кино во всех аспектах! Даже если уж на то пошло, надо всегда уважать и считаться с чувствами других людей, какими бы они ни были.

 
NyahДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:01 | Сообщение # 491
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
я просто хочу сказать, что я буду теперь смотреть подобные фильмы, читать подобные книжки (одного особого извращенца люблю отдельно), в то же время, считать, что в массовый показ такое нельзя пускать. и не должно это быть так разрекламировано, как те же сумерки. и говоря, что это извращение, я не осуждаю кого-то. мне скорее таких людей жалко. что касается того, что "мне страшно за себя" - человек ко всему привыкает, а мне бы очень не хотелось, что часть меня когда-нибудь заткнулась и не кричала "это извращение".
надеюсь, я всё-таки как-то собрала свои мысль в кучу и что-то прояснила...нет, ну и ладно! wink smile


 
ЛенаФДата: Вторник, 27.10.2009, 10:02 | Сообщение # 492
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Nyah)
надеюсь, я всё-таки как-то собрала свои мысль в кучу и что-то прояснила...нет, ну и ладно!

все нормально! Все воспринимается, как надо.. Тем не менее это часть жизни и отвернуться от этого не получится.. Так же как наркомания, проституция и т.п..


 
SanechkaJFДата: Среда, 17.02.2010, 20:59 | Сообщение # 493
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы знаете,тут недавно посмотрела этот фильм и была в шоке,я минут 5 сидела с открытым ртом... shock
 
PoohДата: Среда, 17.02.2010, 23:47 | Сообщение # 494
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
SanechkaJF, надеюсь шок был положительный? wink
 
SanechkaJFДата: Четверг, 18.02.2010, 07:54 | Сообщение # 495
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Нуу,вроде и да, и нет.Поцелуй с Шоном Пенном меня немного шокировал,но был настолько настоящий,искренний smile
 
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Milk (и новаая роль)
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024