РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Тристан и Изольда
Тристан и Изольда
иришкаДата: Вторник, 21.04.2009, 18:12 | Сообщение # 226
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
красиво так..
 
NyahДата: Вторник, 16.06.2009, 23:39 | Сообщение # 227
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Фильм потрясающий. Я больше всего из его работ (кот видела, конечно) люблю!!! Историю переделали немного, так лучше стало)))) Джеймс шикарен, просто шикарен там!!!!! Красавчик)))))))

 
иришкаДата: Среда, 17.06.2009, 01:20 | Сообщение # 228
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
Историю переделали немного, так лучше стало))))

Даже очень, похоже на реальную историю, а не миф)

Ну и Джеймс там естественно -глаз не отвести!!

 
NyahДата: Среда, 17.06.2009, 21:01 | Сообщение # 229
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
Ну и Джеймс там естественно -глаз не отвести!!

да да!! красавец мужчина!!


 
JuliДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:17 | Сообщение # 230
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вчера только посмотрела этот фильм. Очень понравился. Он совершенно не яркий, в том смысле, что мне показалось полное отсутствие солнца, голубизны в цвете неба или моря. Все в приглушенных и темных тонах. Но это позволяет лучше почувствовать ту эпоху, и более серьезно воспринимать историю. Я не знаю оригинал показываемых событий, но все смотрится очень органично и интересно.
София Майлс очень красива и роль Изольды ей прекрасно подошла, и она с ней также прекрасно справилась. Руфус Сьюэлл вообще отличный актер, но большинство его персонажей в основном отрицательные, а здесь такой положительный и благородный герой.
Теперь о Джеймсе. Наконец то главная и такая шикарная роль. Настоящий герой-любовник. И так Джеймс органично в ней смотрится. Глубоко и прочувствованно. Этот взгляд и полуулыбка, или такая боль в глазах. Приятно видеть такую отличную актерскую игру в его исполнении. Глядя на это, просто еще раз убеждаешься в его таланте и заложенном в нем потенциале. В том, что ему любые роли по плечу. Он просто молодец. Настоящий принц.))))))))))
 
NyahДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:53 | Сообщение # 231
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juli)
Этот взгляд и полуулыбка, или такая боль в глазах

оооо, как я с тобой согласна!! он шикарен, просто шикарен в этом фильме!!! кстати, я заметила, что играть боль, грусть или что-то такое ему удается просто отлично!!! именно по таким моментам я и запомнила его изначально smile


 
JuliДата: Понедельник, 29.06.2009, 01:34 | Сообщение # 232
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nyah)
оооо, как я с тобой согласна!! он шикарен, просто шикарен в этом фильме!!! кстати, я заметила, что играть боль, грусть или что-то такое ему удается просто отлично!!! именно по таким моментам я и запомнила его изначально

Знаешь Nyah, не смотря на открытую и обаятельную улыбку Джеймса, мне тоже больше нравятся моменты, когда он серьезен.
Нет…, и его улыбку я тоже люблю. smile Вообщем разные варианты.)))
Но в этом фильме, да. Особенно когда показывают крупным планом. Такая боль и отчаяние во взгляде. Ну, где тут устоять.)))) biggrin
 
ЛенаФДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:46 | Сообщение # 233
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Nyah)
я заметила, что играть боль, грусть или что-то такое ему удается просто отлично!!!

Nyah, совершенно верно... Его фирменные взгляды и вздохи - мимика, присущая только Джеймсу.

Quote (Juli)
и полуулыбка

Juli, от его полуулыбок действительно можно сойти с ума.

Quote (Juli)
полное отсутствие солнца, голубизны в цвете неба или моря

По-моему, здесь показана северная природа в ее естественном выражении.

Quote (Juli)
Я не знаю оригинал показываемых событий, но все смотрится очень органично и интересно.

Оригинал несколько отличается от фильма. Там герои выпивают любовный напиток и все как бы не по их вине происходит. То есть если бы они его не выпили, то вроде и не полюбили бы друг друга. Версия, показанная в фильме мне гораздо юольше нравится. Более естественная, что ли.. И ни на кого не сваливается вина за их любовь...


 
JuliДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:30 | Сообщение # 234
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
Оригинал несколько отличается от фильма. Там герои выпивают любовный напиток и все как бы не по их вине происходит. То есть если бы они его не выпили, то вроде и не полюбили бы друг друга. Версия, показанная в фильме мне гораздо юольше нравится. Более естественная, что ли.. И ни на кого не сваливается вина за их любовь...

Я сначала подумывала прочитать книгу, но раз такое дело, то и не буду.))))
Меня сюжет вполне устраивает. Помоему все логично.
Лена, спасибо что пояснила. smile
Ах, Тристан... king heart
 
ЛенаФДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:16 | Сообщение # 235
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Juli)
Я сначала подумывала прочитать книгу

Там вообще много всего. На целый сериал бы хватило. И как Тристан с драконом сражался, и все свидания с Изольдой подробно описываются, и как они потом скрывались от короля, потом Тристан женился на Изольде Белорукой, но все равно любил Изольду Золотоволосую.... В общем, честно говоря, мутно все.. Фильм лучше.


 
NyahДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:19 | Сообщение # 236
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
Тристан женился на Изольде Белорукой, но все равно любил Изольду Золотоволосую

каша мала какая-то...этот вариант намного интереснее.
Quote (ЛенаФ)
Его фирменные взгляды и вздохи - мимика

это точно!!! шикарно, нет слов как шикарно он это делает!!
Quote (Juli)
Ах, Тристан

присоеденяюсь happy


 
JuliДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:19 | Сообщение # 237
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
Там вообще много всего. На целый сериал бы хватило. И как Тристан с драконом сражался, и все свидания с Изольдой подробно описываются, и как они потом скрывались от короля, потом Тристан женился на Изольде Белорукой, но все равно любил Изольду Золотоволосую.... В общем, честно говоря, мутно все.. Фильм лучше.

Да уж. smile Действительно слишком много всего. Но вот на бой с драконом я бы посмотрела.)))) Хотя откуда взяться дракону в средневековой Англии?
Думаю на том и сойдемся: фильм лучше! Тем более все единодушны. biggrin
Да и средневековый Тристан из книги не чета Джеймсу.))) Во всяком случае, мне так кажется. Ну разве он мог быть таким? angel
 
иришкаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:07 | Сообщение # 238
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Я вчера только посмотрела этот фильм. Очень понравился. Он совершенно не яркий, в том смысле, что мне показалось полное отсутствие солнца, голубизны в цвете неба или моря. Все в приглушенных и темных тонах. Но это позволяет лучше почувствовать ту эпоху, и более серьезно воспринимать историю.

Да, фильм прекрасный. Все краски фильма очень умело подобраны, реалистично; создается впечатление, будто сама переносишся в те далёкие времена. Вообще всё идеально сделали, актёрский состав отменный. София -настоящая Изольда, Джеймс- лучше самого Тристана, завораживает с первых секунд, гениально сыграл (как и всегда!), Руфус - тоже очень понравился, его король -просто само благородство.

Quote (Nyah)
я заметила, что играть боль, грусть или что-то такое ему удается просто отлично!!!

Quote (Juli)
Но в этом фильме, да. Особенно когда показывают крупным планом. Такая боль и отчаяние во взгляде. Ну, где тут устоять.))))

Талантище! К его персонажу проникаешься до глубины души, до чего ж убедительно и красиво сыграл.

Quote (Juli)
Я сначала подумывала прочитать книгу

Тоже читала, книга очень отличается от фильма, король там вообще не очень позитивный, жестко там всё и фантастических элементов много wacko Что ж, легенда.. Фильм в 1000 раз лучше!!

Quote (Juli)
Но вот на бой с драконом я бы посмотрела.))))

Я бы тоже, но хорошо, что не было боя в этом фильме)). Но ничего, я надеюсь, у нас будет возможность увидеть такое зрелище в "Ваше высочество")).

Quote (Juli)
Да и средневековый Тристан из книги не чета Джеймсу.))) Во всяком случае, мне так кажется. Ну разве он мог быть таким?

Juli, тоже считаю, что книжный Тристан по-любому не такой привлекательный, как наш))). На иллюстрациях к ниге Тристан просто страшный)).
 
NyahДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:18 | Сообщение # 239
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (иришка)
На иллюстрациях к ниге Тристан просто страшный)).

хе-хе, на иллюстрациях обычно всегда страшные biggrin но наш в любом случае самый-самый!!!


 
JuliДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:05 | Сообщение # 240
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Но ничего, я надеюсь, у нас будет возможность увидеть такое зрелище в "Ваше высочество")).

И я! И я надеюсь. Очень жду этот фильм!

Quote (иришка)
На иллюстрациях к ниге Тристан просто страшный)).

иришка, ага! Я знала! )))))))

 
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Тристан и Изольда
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024