РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Джеймс Франко » Творчество » James Dean
James Dean
FrancoLiДата: Пятница, 28.11.2008, 23:24 | Сообщение # 1
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1291
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (иришка)
так стань создателем!

С удовольствием)))



 
иришкаДата: Пятница, 28.11.2008, 23:47 | Сообщение # 2
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
хорошие фоты, Джеймс отлично вошел в образ Дина, но если честно мне не очень нравится этот образ sad
 
FrancoLiДата: Пятница, 28.11.2008, 23:50 | Сообщение # 3
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1291
Репутация: 4
Статус: Offline

Даже в таком фильме режисер решил показать красоту идеального тела Джеймса)

Ну разве не гений, посмотрите как похож!!!

А вот такую статуэточку получил Джеймс как лучший актёр мини-сериала или фильма на ТВ («Джеймс Дин»)

Золотой глобус, 2002 год




Сообщение отредактировал FrancoLi - Пятница, 28.11.2008, 23:52
 
иришкаДата: Суббота, 29.11.2008, 00:01 | Сообщение # 4
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (FrancoLi)
Даже в таком фильме режисер решил показать красоту идеального тела Джеймса)

ооо, да ещё как показал, молодец!! И Джеймс в первую очередь!!!!

Quote (FrancoLi)
Ну разве не гений, посмотрите как похож!!!

да похож, но Дин безусловно страшнее Джеймса)
 
FrancoLiДата: Суббота, 29.11.2008, 00:16 | Сообщение # 5
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1291
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (иришка)
да похож, но Дин безусловно страшнее Джеймса)

Полностью поддерживаю, у него лицо чем-то банан напоминает biggrin


 
иришкаДата: Суббота, 29.11.2008, 01:18 | Сообщение # 6
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (FrancoLi)
у него лицо чем-то банан напоминает

ха-ха biggrin у него вобще внешность какая-то подозрительная badevil
 
ЛенаФДата: Суббота, 29.11.2008, 08:20 | Сообщение # 7
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Я про Дина вообще мало, что знаю. Но все отзывы о том, как сыграл наш Тедди, вроде бы положительные.

 
иришкаДата: Суббота, 29.11.2008, 19:31 | Сообщение # 8
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
Но все отзывы о том, как сыграл наш Тедди, вроде бы положительные.

Ой, отзывы кинокритиков про этот фильм и в частности об актёрстве Джеймса вообще на ура!!!!!!!!!!! Не зря, за эту роль наш Джеймсик получил Золотой Глобус как лучший телевизионный актер!!!!!
Джеймс, поздравляем!!! flowers

 
FrancoLiДата: Суббота, 29.11.2008, 19:39 | Сообщение # 9
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1291
Репутация: 4
Статус: Offline
Какой он всё-таки умничка, трудоголик наш smile

 
иришкаДата: Суббота, 29.11.2008, 21:31 | Сообщение # 10
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Из статьи «Джеймс Франко новый Джеймс Дин и не только» (2003 г.)

─ Давайте поговорим о фильме «Джеймс Дин», который поставил на телевидении режиссер Марк Райделл.
Взятый на роль за удивительное внешнее сходство с Дином Франко сумел сделать заявку на статус серьезного актера. Ему удалось углядеть за обликом молодежного кумира эмоционально ранимого и чрезвычайно закомплексованного парня.

─ Не страшно ли было лезть в душу Дина, который до сих пор считается самым непонятым человеком в Голливуде?
─ О, очень страшно! - охотно признается Франко. - Должен вам сказать, что никто не заставлял меня идти так далеко. Наоборот, меня часто спрашивали: «Эй, парень, что ты делаешь?» Но я не мог иначе. Я знал, что на меня легла огромная ответственность и что мою работу будут оценивать очень пристрастно. Я не имел права на ошибку.

Роль Джеймса Дина принесла Франко заслуженную премию «Золотой глобус», и даже сейчас, почти два года спустя, многие люди воспринимают его как «нового Джеймса Дина».

─ Я думаю, что Джеймс Дин один из лучших американских актеров, - говорит Франко. - В любом случае Дин был одним из самых влиятельных актеров своего времени. Он шел по стопам Брандо, но смог добиться большего. Он наполнял каждую свою роль какой-то удивительно трагической незащищенностью. Для того времени это было революционным открытием. Он мог стать на экране совершенно реальным. Все мы можем только мечтать о повторении его достижений. Но каждый актер - личность, не похожая на других, - добавляет Франко. - Поэтому сравнения бессмысленны. Мне льстит, когда меня с ним сравнивают, но я стану старше, а он - нет. Я надеюсь, что в будущем смогу продемонстрировать достаточно широкий актерский диапазон, чтобы избавиться от прозвища «новый Дин».

Тем не менее Джеймс Франко признает, что его подход к ролям очень похож на методы Джеймса Дина:
─ Я стараюсь влить в каждую роль как можно больше себя самого, потому что только так можно добиться ощущения реальности.

По словам Франко, он рискнул взяться за эту роль только после того, как узнал, что режиссером фильма о Джеймсе Дине станет Марк Райделл.
─ Он хорошо знает то время и проблемы, которые стояли перед актерами. Он сам был актером. Многие его предыдущие картины посвящены соперничеству между отцами и сыновьями, сложным семейным отношениям. Он хорошо понимает человеческую психологию. Он понимал меня и рядом с ним я чувствовал себя в безопасности на съемках. Он не удивлялся тому, что я не выхожу из роли между дублями. Дин работал точно так же - он был, как натянутая струна, как постоянно болящий нерв, он отдавал роли всего себя. Я старался быть таким, как он, - говорит Франко.

По совету своего учителя актерской игры Роберта Карнеги, Франко изолировал себя от окружающего мира на целых четыре месяца - на весь период съемок «Джеймса Дина». Он поселился в мотеле и не контактировал ни с друзьями, ни с родными, ни с подругой жизни.
─ Дин был очень одиноким человеком, - говорит Джеймс. - Он потерял мать, отец от него отказался, он жил один. У меня, напротив, очень хорошая, дружная семья, которая всячески меня поддерживает. У меня отличные друзья, в моей жизни есть Марла. Как мне понять Дина? Я решил временно приблизить свою эмоциональную ситуацию к той, в которой оказался Дин. Я хотел понять, что значит остаться в одиночестве. Мне пришлось тяжело. Марле тоже было тяжело. Но когда она посмотрела готовый фильм, то сказала, что он того стоит.

 
FrancoLiДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:48 | Сообщение # 11
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1291
Репутация: 4
Статус: Offline


 
ЛенаФДата: Понедельник, 01.12.2008, 09:16 | Сообщение # 12
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (иришка)
Джеймс, поздравляем!!!

это было, правда, давно, но все равно поздравляем! Чтобы не последний раз! happy


 
иришкаДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:35 | Сообщение # 13
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ЛенаФ)
это было, правда, давно, но все равно поздравляем!

по-моему 2002 год)
 
ЛенаФДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:44 | Сообщение # 14
Мега Фанат!
Группа: Друзья
Сообщений: 1454
Репутация: 11
Статус: Offline
да, примерно так

 
иришкаДата: Четверг, 04.12.2008, 21:52 | Сообщение # 15
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Хотя Джеймс всегда ненавидел это, он начал курить для его ведущей роли в "Джеймсе Дине".От совсем некурящего он стал курить до двух пачек сигарет в день. Для этого фильма он также учился ездить на мотоцикле, играть на гитаре.

- Достоверным исполнением этой роли Франко получил награду «Золотой Глобус», номинацию Эмми и внимание каждой студии в Голливуде.

ПС. НА ВСЕ РУКИ МАСТЕР!!!! МОДОДЧИНКА!!!!

 
Форум » Джеймс Франко » Творчество » James Dean
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024