РегистрацияВход
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Мой профиль · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Howl ('Вопль')
Howl ('Вопль')
иришкаДата: Четверг, 01.10.2009, 01:07 | Сообщение # 61
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
НАШ Гинзберг рулит!!!!!!!!!
 
JuliДата: Среда, 14.10.2009, 12:54 | Сообщение # 62
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
НАШ Гинзберг рулит!!!!!!!!!

иришка, какая классная последняя фотка!!!!! Такой отличный коллектив, и почти все в очках!:)))))))) Кино должно получиться очень хорошим! Очень жду! biggrin


Сообщение отредактировал Juli - Среда, 14.10.2009, 12:55
 
иришкаДата: Среда, 14.10.2009, 16:03 | Сообщение # 63
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
и почти все в очках!:))))))))

Ахахах, точнооо! biggrin .Даже не заметила )))))

Quote (Juli)
Кино должно получиться очень хорошим! Очень жду!

Тоже!! Думаю, получит номинации на Оскар! ))
 
иришкаДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:05 | Сообщение # 64
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Новые кадры "Howl"

 
NyahДата: Понедельник, 04.01.2010, 02:39 | Сообщение # 65
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Репутация: 12
Статус: Offline
оч нравится 4-й кадр..не знаю почему..он тут клёвый...хотя сам на себя и не похожий))

 
JuliДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:01 | Сообщение # 66
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Новые кадры "Howl"

А вот и новость в тему.

Фильм "Вопль" в конкурсной программе Sundance Film Festival 2010.

26-ой ежегодный фестиваль независимого кино "Санденс""(Sundance Film Festival), который пройдет с 21 по 31 января в Парк Сити (Юта), США, объявил программу фестиваля.

Фильм "Вопль", с Джеймсом Франко в главной роли, вошел в число 16 картин, отобранных для номинации "Игровые полнометражные фильмы". На участие в данном разделе претендовало 1058 фильмов, представленных на фестиваль.
Показ фильма «Вопль» на фестивале будет премьерным, и состоится в четверг, 21 Января 2010, в кинотеатре Eccles Theatre.

А так же “Вопль” будет продемонстрирован в рамках фестиваля и в последующие дни:

Пятница, 22 Января 2010, кинозал отеля Sundance Resort
Суббота, 23 Января 2010, кинотеатр Library Center Theatre
Вторник, 26 Января 2010, кинотеатр Racquet Club
Среда, 27 Января 2010, Broadway Centre Cinemas VI (Salt Lake City, UT)
Пятница, 29 Января 2010, кинотеатр Eccles Theatre

Организатором кинофестиваля является Sundance Institute, который был основан актёром Робертом Редфордом и группой его друзей и единомышленников для создания условий становления независимого американского кино. Кинофестиваль назван Sundance Film Festival в честь сыгранного Робертом Редфордом персонажа фильма "Буч Кэссиди и Санденс Кид".

Количество заявок, поданных на участие в фестивале, в этом году составило 2,080 (игровые полнометражные картины) и 1,644 (документальные ленты). Таким образом, отборщикам киносмотра пришлось отсмотреть 3,724 фильмов. Всего на кинофоруме покажут 112 фильмов из 38 стран . 44 картины будут мировыми премьерами, а 58 примут участия в конкурсных программах.

С каждым годом фильмам становится все труднее попасть в программу фестиваля, поскольку конкуренция огромна, и само попадание в финал уже можно считать огромным успехом. Зато отборщики гарантируют интересную программу, а зрители фестиваля первыми видят картины, разговоры о которых потом будут вестись на протяжении всего киногода.

И теперь, когда "Сандэнс" объявил свою конкурсную и внеконкурсную программу, появились некоторые новые кадры и фотографии из многих долгожданных фильмов - участников фестиваля. В том числе и новые кадры из фильма "Вопль", в котором Джеймс Франко играет поэта-битника Аллена Гинзберга.

История повествует о том, как Гинзберг защищает свою поэму "Вопль" во время судебного процесса, в 1957 году.

В фильме режиссеров Роба Эпштейна и Джеффри Фридмана, также приняли участие Джон Хэмм, Мэри-Луиза Паркер, Джефф Дэниелс и Дэвид Стрэтэйрн.

Эти изображения впечатляют, потому что мы снова вынуждены признать, что Джеймс Франко может все. Взгляните на эти фотографии, а затем вспомните, что он сейчас делает в своем гостевом сюжете в "Главном Госпитале" или о том, как он от души повеселился в прошлогоднем "Ананасовом Экспрессе" или его драматическую роль в "Харви Милк". Эти проекты настолько разные, а Франко всегда и везде превосходен, и, похоже, что его главная роль в "Вопле" будет очередным подтверждением таланта и многогранности актера.

 
иришкаДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:58 | Сообщение # 67
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Nyah)
оч нравится 4-й кадр..

а мне первый кадр очень понравился, такой классный за печатной машинкой)))

Quote (Juli)
Фильм "Вопль" в конкурсной программе Sundance Film Festival 2010

да, это очень здорово. Да и вообще, картины с участием Джеймса почти всегда представлены на Сандэнсе.

Quote (Juli)
Фильм "Вопль", с Джеймсом Франко в главной роли, вошел в число 16 картин, отобранных для номинации "Игровые полнометражные фильмы". На участие в данном разделе претендовало 1058 фильмов, представленных на фестиваль. Показ фильма «Вопль» на фестивале будет премьерным.

Вообще, очень рада, что фильму "Вопль" удалось пройти отбор среди такого огромного (!) количества фильмов-конкурентов, и попасть на этот престижный фестиваль! Действительно, это уже успех немалый! Понятно, что эта кинокартина - сильная и впечатляющая. Джеймс потрудился на славу.
О, уже буквально через "пару дней" премьера "Вопля". Мне тоже уже не терпится посмотреть этот шедевр!

Quote (Juli)
мы снова вынуждены признать, что Джеймс Франко может все.

Да, это неоспоримый факт! Талантлив человек талантлив во всём. Джеймс - гениальная личность.

Quote (Juli)
Эти проекты настолько разные, а Франко всегда и везде превосходен, и, похоже, что его главная роль в "Вопле" будет очередным подтверждением таланта и многогранности актера.

Что правда то правда. Это Настоящий Актёр. Его уникальность восторгает.
Естественно, что в "Вопле" Франко будет опять на высоте, здесь даже и думать нечего.. Очень хочу, чтоб на Сандэнсе "Вопль" победил среди других фильмов-участников, и думаю, что эта картина будет номинированна на Оскар. По крайней мере, должна!
 
JuliДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:19 | Сообщение # 68
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Вообще, очень рада, что фильму "Вопль" удалось пройти отбор среди такого огромного (!) количества фильмов-конкурентов, и попасть на этот престижный фестиваль! Действительно, это уже успех немалый! Понятно, что эта кинокартина - сильная и впечатляющая. Джеймс потрудился на славу. О, уже буквально через "пару дней" премьера "Вопля". Мне тоже уже не терпится посмотреть этот шедевр!

Да. Это замечательно. Думаю, что фильм получился очень достойный. Надеюсь, что он выиграет в своей номиниации. Но и то, что он в программе - уже классно. Тоже с нетерпением жду возможности его посмотреть.
Насчет фоток. Все суперские. Первая действительно очень хорошая. А на четвертой он милый.
 
иришкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:23 | Сообщение # 69
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
 
JuliДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:47 | Сообщение # 70
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Да. Интересный ролик. Содержательный. Местами даже очень содержательный)))
По поводу внешнего сходства. Мне показалось, что оно есть, когда Гинзберг был молодым. Но надеюсь, что Джеймс не придет к такому внешнему виду, какой приобрел Гинзберг с годами.
Интересно было послушать оригинал голоса, и то как Гизберг читает. Можно будет сравнить с тем как это будет делать Джеймс в фильме.
С нетерпением жду выхода фильма. Очень хочу посмотреть, что же в итоге получится.
иришка, спасибо))
 
иришкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:50 | Сообщение # 71
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Содержательный. Местами даже очень содержательный)))

=))))правда жизни)))

Quote (Juli)
По поводу внешнего сходства. Мне показалось, что оно есть, когда Гинзберг был молодым.

да, сумели придать Джеймсу схожесть с прототипом не весьма привлекательной внешности.

Quote (Juli)
Но надеюсь, что Джеймс не придет к такому внешнему виду, какой приобрел Гинзберг с годами.

Нет, конечно! Не придёт.

Quote (Juli)
Очень хочу посмотреть, что же в итоге получится.

и я! жуть. как заинтриговали)
 
JuliДата: Вторник, 19.01.2010, 01:16 | Сообщение # 72
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
=))))правда жизни)))

Я бы сказала - жестокая правда. biggrin
Quote (иришка)
да, сумели придать Джеймсу схожесть с прототипом не весьма привлекательной внешности.

Ну в молодости Гинзберг был еще ничего так. Но Джеймс то конечно...поинтереснее будет.


Сообщение отредактировал Juli - Вторник, 19.01.2010, 01:17
 
иришкаДата: Вторник, 19.01.2010, 01:20 | Сообщение # 73
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Juli)
Я бы сказала - жестокая правда.

biggrin хах, это только первый момент, второй - вроде ничё так biggrin

Quote (Juli)
Ну в молодости Гинзберг был еще ничего так.

да, по сравнению с тем как он на старость изменился, то вообще красавчик)))
Это я просто с Джеймсом сразу сравнивала biggrin
 
иришкаДата: Среда, 20.01.2010, 18:14 | Сообщение # 74
Настоящий поклонник
Группа: Админ
Сообщений: 3945
Репутация: 18
Статус: Offline
В понедельник, 18 января 2010, в Нью-Йорке для Cinema Society состоялась предварительная демонстрация фильма "Вопль".

Вот первых 4 отрывка "Howl":

 
JuliДата: Среда, 20.01.2010, 23:26 | Сообщение # 75
Настоящий поклонник
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (иришка)
Вот первых 4 отрывка "Howl":

Класс! Наконец то можно увидеть (хотя бы одним глазком), каким же получился этот фильм, какой здесь Джеймс, как он выглядит, как играет!
Иришка, хорошо что ты выложила предыдущее видео, где сам Гинзберг читает Вопль. И теперь можно практически наглядно сравнить, эти два варианта чтения. Мне показалось, что Джеймс читает идеально. Интонации очень похожи на оригинал.
Очень понравилась концовка первого клипа, когда он с таким... даже не знаю... спокойным что-ли? умиротворенным? выражением лица попровляет очки.
Второй клип. Наклееные борода и усы ему к лицу)) Получился такой, почему то вдруг, сразу помолодевший и худой милый ботаник.
Премьера фильма на фестивале пройдет уже завтра. Интересно, когда он поедет туда?
 
Форум » Джеймс Франко » Творчество » Howl ('Вопль')
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Happiest_Girl © 2024